Приветствую Вас Гость | RSS
Среда
15.05.2024, 06:44
Мечты сбываются!
Главная Дневничок Stella - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Шаги к уверенности » Дневнички участниц тренинга. » Дневничок Stella
Дневничок Stella
stellaДата: Среда, 26.10.2011, 16:03 | Сообщение # 1
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
[color=blue]
Здравствуйте! Очень рада, что попала на этот сайт smile
Тема уверенности всегда актуальна. Готова работать!!
Первые шаги очень неуверенные biggrin
Большое спасибо, Анна!
 
KorolevaДата: Четверг, 27.10.2011, 22:15 | Сообщение # 2
Феюшка-начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет Стелла!!!Как я рада , такой целеустремленной .замечательной девченке!!!!!У тебя все получится!!!!!Давай не робей!!1
 
stellaДата: Понедельник, 31.10.2011, 13:27 | Сообщение # 3
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Большое спвсибо за поддержку, милая Королева! Постараюсь smile

Добавлено (28.10.2011, 00:04)
---------------------------------------------
Дорогая Анна! Благодаря Вам я здесь, в кругу позитивных и милых путешественниц. Еще раз сердечное спасибо! Я все еще не очень уверена в технике, но попытаюсь и я, ведь не хочется отставать smile Это мои первые неуверенные шажки к увереннасти biggrin
Мои достоинства: Я педагог и люблю общаться с людьми, помогать и поощрять, я доброжелательная и терпеливая. Я хорошая жена и мать, у нас два взрослых сына, оба с высшим образованием. Я хорошая подруга. Я продолжаю учиться, развиваться и работать над собой.
Мои достижения за неделю: Я учусь думать о себе самой и о своем здоровье (у меня целый букет «модных» болезней :D) – делать гимнастику и бывать на свежем воздухе, а также следить зк питанием. Я стараюсь находить время и поддерживать контакты с сыновьями и с друзьями. На этой неделе я позвонила моей одинокой знакомой и послала цветы больной подруге.
Я любяшая, доброжелательная, отзывчивая, внимательная, терпеливая, общительная, хозяйтсвенная, целеустремленная, трудолюбивая. Не привычно smile

Добавлено (31.10.2011, 13:27)
---------------------------------------------
Большое спасибо за это новое задание, дорогая Анна!
Да, знаю, что уверенность проявляется в движениях, походке, положениях тела, но забываю)) Спасибо за напоминалку!!!))
Часто наблюдаю за осанкой, особенна у близких, люди сутулые, спина часто болит. Я тоже говорила на эту тему с мужем и сыновьями. Иногда подбрасываю им статьи на эту тему, но, как и я, они забывают. Спасибо за совет не реагиравать, Анна! Ведь бывает, что так реагирую((, хотя в более мягкой форме))

Тренирую правильную осанку с дня рождения (11 октября) этого года)), напоминаю себе об этом почти каждый день))
Благодарю за чудесную медитацию, Анна! Делаю ее теперь каждый день!)) Очень помогает!! Какой хорошие способ избавиться от тревожных мыслей.
После медитации испытываю радость, легкость, энергию и благодарность, что я живу и за то, что я здесь в кругу молодых, красивых, умных и божественные волшебниц smile

Работаю над Дневником Успеха, писала, но не могу этого найти, придется написать еще раз))
Какая я все-таки молодец, что написала и послала этот ответ!))) Это все для меня любимой!!! Учусь любить себя))

Желаю всем нам удачи на этом нелегком, но очень интересном и полезном пути!!!))))

 
AnnaДата: Понедельник, 31.10.2011, 20:44 | Сообщение # 4
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Стелла, добро пожаловать на тренинг! Ты все делаешь правильно! Мы все тебя поддержим и поможем! У нас доброжелательный и отзывчивый коллектив! Обращайся! smile

 
stellaДата: Воскресенье, 20.11.2011, 22:52 | Сообщение # 5
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Большое спасибо, дорогая Анна!

Да. я чувствую, что все доброжелательны и отзывчивы! smile
Работаю над заданием. Пришлю за всю неделю smile

Всем всего доброго!

Добавлено (04.11.2011, 19:16)
---------------------------------------------
1 Продолжаю слушать медитацию и гулять каждый день, заодно наблюдаю и думаю о своей осанке))
2 Почти каждый день понемногу навожу порядок в книжном шкафу, выбрасываю старые бумаги и журналы, освобождаю энергию и радую мужа)) Муж замечает мои усилия и, конечно, очень доволен))
3 С удовольствием готовила обед в пятницу, воскресенье и вчера, чтобы хватило на два дня)) Когда чувствую прилив энергии, хочется делать как можно больше))
4 Стала прислушиваться к советам мужа не делать сразу несколько дел в течении дня, т.к. я быстро устаю.
5 Вчера легла спать пораньше, чтобы выспаться.
6. Подняла настроение подругам, одной дала хороший совет, вторую подбодрила перед предстоящей операцией.
Я заботливая и добрая, терпеливая, любяшая и отзывчивая, доброжелательная, я умная, целеустремленная, я хорошая и экономая хозяйка.

Всем всего доброго!

Добавлено (04.11.2011, 19:53)
---------------------------------------------
Спасибо, дорогая Анна, и за это новое задание!
Искала этот мейл у себя в почтовом ящике, но не нашла surprised
Потом увидела его здесь и настроение сразу приподнялось tongue
Какая я молодец, я искала и нашла!!
Кто ищет, тот всегда найдет! smile

Добавлено (20.11.2011, 22:52)
---------------------------------------------
Очень рада, что я снова тут, в окружении милых, умных и энергичных волшебниц! smile
За последние три недели я приболела и очень уставала, да и мой комп барахлил время от времени, но я не поддавалась,
верила, что все это кратковременно – я верю в лучшее, думаю позитивно, я оптимистка biggrin 10 баллов smile
Каждый вечер перед сном я вспоминала все хорошее, что я сделала в течении дня и отмечала какие ресурсы я применяла.
я целеустремленная
Последнее время с удовольствием провожу больше времени на кухне, готовлю чаще - я забочусь о себе и о муже, я хорошая хозяйка. 8 баллов
Я помогла двум подругам в трудных ситуациях - я доброжелательная, отзывчивая, надежная подруга.
8 баллов
Во время прогулок я обращаю внимание на природу, любуюсь зеленью и цветами, прислушиваюсь к пению птиц)) Я люблю и ценю красоту нашей планеты.
5 баллов
Стараюсь напоминать себе об осанке и улыбке biggrin я развиваю память, забочусь о своем здоровье, физическом и психическом.
8 баллов
Несмотря на помехи, стараюсь как могу выполнять задания. Это свидетельствует о дисциплине, трудолюбии и целеустремленности. 10 баллов
Желаю всем удачи!

 
AnnaДата: Понедельник, 21.11.2011, 20:40 | Сообщение # 6
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Молодец, Стелла! Двигаешься в своем темпе. Не спеши, мы никуда не торопимся, каждый делает, как может. Главное ДЕЛАТЬ! smile

 
stellaДата: Четверг, 01.12.2011, 19:53 | Сообщение # 7
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Большое спасибо, дорогая Анна, за поддержку, за эти милые слова!!!
Это заряжает энергией, вдохновляет и дает сил!)))
Буду продолжать ДЕЛАТЬ!! smile
Желаю всем прекрасного дня!

Добавлено (23.11.2011, 16:54)
---------------------------------------------
Мои внутренние ресурсы. которые я использую - любопытство, оптимизм, чувство юмора, любовь к близким, доброта, надежда на лучшее,
способность к творчеству (иногда пишу стихи), желание учиться и развиваться, начинаю верить в то, что мечты и желания сбываются smile

Мои внешние ресурсы - общение с любимыми и друзьями, поддержка родственников и подруг, чтение вдохновляющей литературы,
просмотр кинокомедий (время от времени), полезная и вкусная еда, прогулки.

Стараюсь выполнять задания - трудолюбие дисциплина, целеустремленность. Замечаю, что постепенна продвигаюсь вперед smile

Добавлено (23.11.2011, 17:07)
---------------------------------------------
Забыла добавить smile
Уверенность в себе – это когда я спокойна и в гармонии с собой.
Уверенность в себе – это побеждать свои страхи.
Уверенность в себе – это двигаться вперед.
Уверенность в себе – это знания и профессианализм.
Уверенность в себе – это найти в себе силы подняться.
Уверенность в себе – это уверенная походка.
Уверенность в себе – это хорошая осанка и улыбка! biggrin

Добавлено (01.12.2011, 19:53)
---------------------------------------------
Всем добрый вечер! smile
Читаю дневнички и радуюсь за всех!

Мои подвиги biggrin на этой неделе (зад 5)

В понедельник я пришла домой, голодная и усталая.
Мне надо приготовить еду.
Я ем бутерброт и разрешаю себе отдохнуть 10 минут, а потом я готовлю суп, т.к. сварить суп быстро и легко))

Сегодня болит тело и нет энергии.
Я бы хотела выйти из этого положения.
Я заставила себя выйти погулять, подышала холодным, но свежим воздухом, подвигалась (хоть не очень быстро, но шла), услышала пение птиц и бодрость прибавилась, и настроение приподнялось smile

Я просто молодец! В этом мне помогли мои внутренние ресурсы забота о себе и своем здоровье, целеустремленность, смелость)) и внешние это волшебное задание! smile Спасибо, дорогая Анна!

 
AnnaДата: Четверг, 01.12.2011, 20:31 | Сообщение # 8
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (stella)
Я заставила себя


Только не это! dont Я попросила, уговорила, мотивировала... Так будет лучше по отношению к себе-любимой, правда ведь?

А вообще, Стеллочка, ты молодец! smile


 
stellaДата: Четверг, 08.12.2011, 16:05 | Сообщение # 9
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Большое спасибо за эту напоминалку, дорогая Аннушка!
Тронута твоим вниманием! Сердечное спасибо за теплые слова и поддержку!!
Настроение сразу улучшилось smile и появились силы к новому заданию))

Добавлено (03.12.2011, 13:43)
---------------------------------------------
Мои страхи

1 - неодобрение окружающих - страх критики, страх не оправдать возложенные на меня надежды, страх быть отвергнутой, страх сказать "нет", что мебя поймут неправильно, страх трудности принятия решений, страх новых ситуаций
2 - потеря контроля над собой – заболеть, опять растолстеть)), стать старой и стать обузой для семьи, экономический страх
3 – угроза для жизни себя и семьи, война

Страх, какой большой список получился smile Я даже и не подозревала этого...
Благодарю, Аннушка, за это полезное задание!

Добавлено (07.12.2011, 19:53)
---------------------------------------------
Да, ты права, Анна, стало страшно, страхи страшны surprised
Пришлю ответ завтра, хотя не из-за страхов smile , просто не успеваю.
До завтра!

Добавлено (08.12.2011, 16:05)
---------------------------------------------
Ранжирование страхов
1 Страх за жизнь и здоровье близких- 9
2 Страх за свое здоровье – 9
3 Страх стать обузой для семьи - 8
4 Страх новых ситуаций - 7
5 Страх остаться без средств к существованию - 7
6 Страх трудности принятия решений – 6
7 Страх не оправдать возложенные на меня надежды - 5

 
MartaДата: Четверг, 08.12.2011, 23:55 | Сообщение # 10
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Стелла,спасибо за похвалу.

Я это очень ценю.

Удачи тебе в избавлении от страхов.

С уважением .

Марта.
 
Форум » Шаги к уверенности » Дневнички участниц тренинга. » Дневничок Stella
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz