Приветствую Вас Гость | RSS
Среда
15.05.2024, 11:25
Мечты сбываются!
Главная Афродита - Страница 2 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Шаги к уверенности » Дневнички участниц тренинга. » Афродита (Дневник на пути к моей уверенности)
Афродита
АфродитаДата: Среда, 16.11.2011, 22:55 | Сообщение # 16
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Так что же делать с комплексами? Сменить их как старый башмак? Так советует Лисси Мусса. )))

Добавлено (16.11.2011, 22:55)
---------------------------------------------
Сегодня я могу гордиться собой.
Я встала рано утром, сделала комплексы упражнений. Я проявила нежность к мужу и кажется навсегда забыла об обидах. Я помыла дверцу стиральной машины.
Я с гордостью могу сказать, что я ответственная, настойчивая, целеустремленная, активная, прощающая, любящая, нежная, женственная, организованная.

Резервы.

Я пропевала мантры.
Сделала вкусный салат.
Купила мою любимую хурму.
Купила дочери красивые ободки.
Ухаживала за собой.

Способствует ли это уверенности во мне как женщине, матери и жены? Несомненно, да.

Уверенный человек всегда в хорошем настроении. У него на все есть ответ и решение, потому что он не теряет веру в себя ни при каких обстоятельствах. Он энергичен, жизнерадостен, добр. Уверенному человеку всегда везет, т.к. он уверен в том, что ему всегда везет.

 
AnnaДата: Четверг, 17.11.2011, 10:53 | Сообщение # 17
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Афродита)
Так что же делать с комплексами? Сменить их как старый башмак? Так советует Лисси Мусса. )))


А на что сменить? Лучше тогда отправить в дальнее плаванье в жаркие страны! Насовсем! biggrin

И повышать самооценку. Когда человек уверен в себе, он не комплексует. И чем увереннее ты будешь становиться, тем меньше комплексов у тебя останется. Они будут отскакивать от тебя сами. Это проверенный факт. smile


 
АфродитаДата: Суббота, 19.11.2011, 22:57 | Сообщение # 18
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, Анна, я приобрету все нужные мне навыки и стану уверенной в себе Женщиной! smile

Добавлено (19.11.2011, 22:57)
---------------------------------------------
Сегодня утром захотелось позавтракать салатом. Моя цель салат. Я открыла холодильник, достала необходимые продукты. Помыла, порезала, заправила маслом и посыпала семенем льна. Накрыла на стол и насладилась вкусным салатом.
Захотелось сделать такой же салат на следующее утро. Захотелось хурмы и йогурта. Оделась, одела дочь и пошла в магазин, где купила все необходимые продукты. Заодно и погуляла с дочерью. Пришла домой помыла фрукты и села с дочерью за стол, наслаждаясь любимыми продуктами.
Была цель выполнить ряд практик. Уложила дочь спать. Расслабилась на несколько секунд. Восстановила силы и проделала все необходимые упражнения.
На этих примерах вижу, как просто достигать целей, когда имеешь последовательный план в голове.

Наверное, и уверенность складывается из последовательности ряда действий к своим целям, даже повседневным.
Уверенность – это принятие себя такой, какая ты есть, отсутствие критики по отношению к себе. Доверие к миру.

Мои достижения на сегодня.
1. Сделала два комплекса утром – Приветствие солнцу и Око возрождения.
2. Следила за питанием. Ела свежие овощи.
3. Прибиралась в квартире, поддерживая порядок.
4. Простила мужу его несовершенство.
Этому способствовали любовь к себе, забота о своем здоровье, организованность, трудолюбие, умение прощать, доброта. Целеустремленность, постоянство в привычках.
Многие качества повторяются у меня. Наверное, надо заняться тем, чтобы развивать новые качества.

Вчера делала медитацию. Представила себя в вечернем шелковом платье насыщенно бордового цвета. Я была вся ухоженная, кожа словно шелк, изящные манеры, мелодичный голос, изысканная речь. Я выдела себя такой прекрасной. Длинные волосы спадали мягкими локонами на плечо. Помада в тон платью. Чарующий аромат. Я словно была из другого измерения. Так захотелось быть такой. Я буду стараться. Я смогу достичь своей цели.


Сообщение отредактировал Афродита - Суббота, 19.11.2011, 22:58
 
Форум » Шаги к уверенности » Дневнички участниц тренинга. » Афродита (Дневник на пути к моей уверенности)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz