Приветствую Вас Гость | RSS
Среда
15.05.2024, 04:12
Мечты сбываются!
Главная Дневничек Elamira - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Шаги к уверенности » Дневнички участниц тренинга. » Дневничек Elamira (шаги уверенности)
Дневничек Elamira
KorolevaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 12:14 | Сообщение # 1
Феюшка-начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогая Анна! Спасибо вам за новые возможности и новую жизнь! ВЫ добрый Ангел и Фея! Еще раз спасибо!

Добавлено (23.10.2011, 12:00)
---------------------------------------------
Меня зовут Эльмира.На сегодня я нигде не работаю .Сейчас в поиске работы для себя .Цель с помощью тренинга обрести уверенность , найти любимую работу , получать удовольствие от работы и за это хорошие деньги.

Добавлено (23.10.2011, 12:14)
---------------------------------------------
Мои достоинства: Я добрая ,умная , красивая,,доброжелательная ,наблюдательная ,внимательная .жизнерадостная .Спасибо мне!
Мои достижения сегодня:Я умничка постоянно работаю над собой . совершенствуюсь.Сегодня выполнила гимнастику, красиво оделась.приготовила вкусный обед и ужин.Какие качества мне помогали :целеустремленность, трудолюбие ,любовь к себе. biggrin

 
АгашаДата: Вторник, 25.10.2011, 22:56 | Сообщение # 2
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 393
Репутация: 6
Статус: Offline
Девушка с такими талантами просто "Обречена" на успех, удачи и новых побед над собой!
 
KorolevaДата: Среда, 26.10.2011, 12:05 | Сообщение # 3
Феюшка-начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня сегодня потрясающее настроение . спасибо Агаше.Еще я поняла, что я такая молодая. элегантная . стильная. любимая , ласковая .милая,счастливая . потому что я люблю и любима .У меня самая лучшая дочь в мире.Я прекрасная мама. лучшая дочь во Вселенной и самая прекрасная Женщина на Земле!А еще мне сказали. что я утонченная и моей дочери тоже.Как классно , что все лучшее во мне есть у дочери. Спасибо Аннушке за помощь. что она организовала такой классный тренинг!Низкий поклон!!!!!!!!1Здорово. что есть возможность открыться самой себе! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111 biggrin
Мои достижения я хожу на курсы личностного роста и делаю потрясающие успехи.Это значит я легкообучаема . талантлива . уникальна и я обязательно найду любимую работу.Я прекрасная хозяйка . ко мне приехала подруга из другого города и я устроила такой радушный прием. накрыла на стол и устроила праздник! Я умница! Я горжусь собой и благодарю себя любимую1спасибо моя дорогая!!
 
АрвенДата: Среда, 26.10.2011, 14:49 | Сообщение # 4
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Репутация: 12
Статус: Offline
Эльмирочка, большое спасибо тебе за теплые слова! Очень приятно. Рада, что такой замечательный человек появился в нашей дружной компании.
Прикрепления: 4856643.jpeg (68.6 Kb)


 
АгашаДата: Среда, 26.10.2011, 23:58 | Сообщение # 5
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 393
Репутация: 6
Статус: Offline
Всегда рада, тем более, что все, что я о тебе написала, это правда. и маленькая толика твоих достоинств, ты еще щедрая, благодарная, и умеющая принимать дары, вот и притянула себе подобных. Так что на все слова. оставленные на моей страничке отвечаю. спасибо. ты сама такая smile
 
MayДата: Четверг, 27.10.2011, 03:48 | Сообщение # 6
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, Эльмира, за добрые слова! Какая ты лёгкая и жизнерадостная! Успехов во всём!
 
KorolevaДата: Четверг, 27.10.2011, 22:20 | Сообщение # 7
Феюшка-начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Какой потрясающий день сегодня! Я благодарю себя за этот день. Я сегодня сделала комплименты и просто слова благодарности удивительным женщинам:преподавателю,знакомой . подруге искреннеот души и на душе стало так легко ,. светло и радостно.А как были счастливы эти милые женщины.Я просто прелесть.Это говорит о том . что я очень светлый человек. А еще я сделала красивую прическу .Спасибо огромное моей подруге Танечке.Я стала еще красивей.Это говорит о том , что я люблю себя ,я с любовью забочусь о себе. ухаживаю за собой. Еще я закончила курсы .получила удовольствие от общения с позитивными людьми.А педагог от Бога. она потрясающая!!!!Спасибо ей огромное.Значит я целеустремленная .довожу все до конца.Спасибо мне

Добавлено (27.10.2011, 21:28)
---------------------------------------------
Благодарю вас девочки за теплые слова.Вы такие милые , светлые Волшебницы!!! biggrin

Добавлено (27.10.2011, 22:20)
---------------------------------------------
Девчеки какая я счастливая . что имею такую возможность общаться с супер умными, супер очаровательными и супер способными девченками!Спасибо вам мои дорогие!!!!

 
АгашаДата: Четверг, 27.10.2011, 23:24 | Сообщение # 8
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 393
Репутация: 6
Статус: Offline
Королева, набери в поисковике в интернете Гимнастика словянскиж чаровниц, и наверняка найдешь, даёе если ссылка не открылась! Удачи!
 
KorolevaДата: Суббота, 29.10.2011, 16:39 | Сообщение # 9
Феюшка-начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо Дорогая Агашенька за помощь.Я обязательно найду.Я каждый день делаю невиданные доселе успехи.Вчера я общалась со своей знакомой по телефону.Она знает меня около 9 лет и в разговоре она небосновано обвинила людей в присвоении ее денег.Этих людей я прекрасно знаю как порядочных людей .Если бы раньше это произошло я бы взорвалась от негодования .А в этот раз я спокойно ,выдержанно четко объяснила , что эти люди не могут так поступить и необходимо проверить у себя и убедиться , что это ошибка.И это было именно так.Я такая молодец и умница.Какие качества помогли мне: спокойствие. выдержка, уверенность, чувство справедливости.Я молодец.
27.10.Я спокойно общалась с негативным человеком (у нее все люди сволочи, другого не дано).Она меня постоянно провоцировала
и если раньше ей удавалось завести меня . то в этот раз я была абсолютно спокойна.Мне удалось взять ситуацию в свои руки.Это так здорово!!!! cry качества , которые мне помогли:доброта,спокойствие,мудрость.любовь.Я научилась любить людей . которых как раньше мне думалось не за что любить.Я благодарю Аннушку милую за тренинг и себя.
28.10я приготовила очень вкусную пиццу с грибами.качетва:я мастерица, у меня золотые рученьки.Спасибо мне.
 
AnnaДата: Суббота, 29.10.2011, 16:41 | Сообщение # 10
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
А что у нас с походкой и осанкой? smile

Да, и не забывай время от времени корону поправлять)))


 
АфродитаДата: Суббота, 29.10.2011, 21:39 | Сообщение # 11
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, рада знакомству!
 
АрвенДата: Воскресенье, 30.10.2011, 08:27 | Сообщение # 12
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Репутация: 12
Статус: Offline
Koroleva, поздравляю тебя с повышением звания! hands hands hands

 
KorolevaДата: Воскресенье, 30.10.2011, 10:34 | Сообщение # 13
Феюшка-начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо Арвен! Так приятно получать поздравления .Если честно я даже не обратила внимания на это.Еще раз спасибо.3010 стала держать осанку и чувствую походка стала уверенной и не только .Изнутри пришло такое чувство. что я настоящая Королева.Во-первых самой приятно .а незнакомые мне люди . которые попадались мне навстречу смотрели на меня с восхищением.Здорово. восхитительные чувства и непередаваемые ощущения.У людей . которые не держут осанку на них как-то жалко смотреть. Они кажутся неуверенными людьми и недовольными жизнью.Когда я держу осанку я управляю своей жизнью . и наоборотбез осанки жизнь управляет тобой.Вот такие мудрые мысли возникли у меня.Качества . которые мне помогли:наблюдательность. внимательность , любовь к себе,мудрость.Поздравляю себя еще с одной победой!!!!!!!!Ура!!!11 cry cry cry cry cry

Добавлено (30.10.2011, 09:34)
---------------------------------------------
Сегодня я прочитала такое высказывание Гете"Если к людям относиться так как они это заслуживают. они останутся такими какие они есть. а если относиться так какими они должны и могли бы быть они станут лучше."это в ответ мне на мой поступок.Я рада . что я поступила правильно.хотя меня мои подруги критикуют и говорят как ты можешь? Я не согласна с ними и считаю, что любовь, толернтность они делают чудеса.Я умничка.У меня доброе сердце, наполненное любовью и благодарностью ксебе и ко всем людям на Земле!!!!!!!Спасибо всем!!!!!!Я люблю вас!!!!!!! cry cry cry cry cry cry cry cry cry

 
АрвенДата: Воскресенье, 30.10.2011, 17:19 | Сообщение # 14
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Репутация: 12
Статус: Offline
Спасибо за совет. Я как раз купила эту книгу. Но никак не соберусь делать эту гимнастику. Надо все-таки решиться. biggrin biggrin biggrin
А ты почему выбираешь всегда смайлик, который плачет?

Добавлено (30.10.2011, 16:19)
---------------------------------------------
Эльмирочка, спасибо большое за дельный совет. У нас очень часто приезжают ученики Норбекова, и проводят занятия. Теперь я буду внимательно следить за анонсами. И посещу их занятие, а потом буду сама заниматься. Еще раз спасибо, что беспокоишься о моей красоте. biggrin heart flower


 
KorolevaДата: Суббота, 05.11.2011, 14:58 | Сообщение # 15
Феюшка-начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
ПРивет всем !!!!Очень рада снова пообщаться с потрясающими девченками!!!!Спасибо Аннушке за возможности .Мне доставляет огромное удовольствие учиться , и главное после всего этого появляются крылья.
Вчера 31.10 ходила на собеседование .Результат офигенный!!!!!!И это помог тренинг "шаги к уверенности" Пока я не начала работать не буду писать.напишу позже.По дороге на собеседование я была наблюдателем.Вот ,что я заметила когда держишь осанку меняется настроение .Становишься уверенной , жизнерадостной и начинаешь радоваться .Действительно чувствуешь себя Королевой.Приятно смотреть на людей , у которых осанка , уверенная походка , они держатся с достоинством.Невольно возникает чувство уважения , восхищения .Некоторые идут опустив головы , сутулятся . на их лицах заботы , недовольствие собой и жизнью.Вот какая молодец !!!!!Я отлично справилась с заданием .Наверное Аннушка останется довольной!!
Мои достижения :Раньше я скромничала и думала неправильно нахваливать себя . пусть другие скажут о моих достоинствах.Сейчас я так не считаю.И вчера на собеседовании я дала объективную характеристмку о себе . т. е скромничая.Это лействительно повышает самооценку.Здорово!!!!Надеюсь получить эту работу, так как мне жизненно важно, хотя зарплата меня не устраивает .Мои качества:Я верю в себя , свои возможности , я уверенна в себе.Спасибо мне любимой!Я делаю успехи

Добавлено (01.11.2011, 11:02)
---------------------------------------------
Да еще мои достижения :меня повысили в звании.ураааааааааа!!!!!Значит я способная , талантливая!!!!!!С чем себя и поздравляю!!!!!
Вчера меня порадовала моя любимая доченька.Она учится на дневном в институте на 5курсе и работает .Она получила зарплату и купила мне все необходимое.хотя я все отказывалась и говорила купи себе, а она почувствовала меня и купила , все что мне нужно(я в поиске работы, а пособие по безработице у меня 977 рублей) Я очень благодарна дочери.Спасибо ей и мне за воспитание.Мои достоинства:я восхительная мама.,а еще дочь.А еще я оптимистка, просто Королева!!!!!!

Добавлено (03.11.2011, 08:35)
---------------------------------------------
Привет ВСЕМ!!!!!!!я поздравляю себя с новым достижением , с помощью осанки я управляю своим настроеним!!!!Ура.Это здорово!!
Вчера было плохое настроение от того, что пока нет работы и я стала чувствовать себя некомфортно.Я не стала поддаваться плохому настроению . поправила осанку. улыбнулась и стала делать гимнастику.Настроение улучшилось на целый день.Вот какая я умница!!!Я хозяйка своих мыслей ,я управляю своей жизнью.У меня все хорошо.Я благодарю эту ситуацию.если это есть в моей жизни , значит это необходимо.Спасибо Всевышнему!!!Я не буду сдаваться , не буду позволять негативным мыслям управлять мною.Я обязательно найду любимую работу.Кстати я с помощью манки приманивала не только покупателей на дом . но и работодателей.Я верю. что все у меня получится!!!!!Я оптимистка!!!Я Победительница.Спасибо Всем, особое спасибо Аннушке -главной Волшебнице!!!!!

Добавлено (05.11.2011, 14:24)
---------------------------------------------
ПРивет всем!!!!Прочитала задание.Какие классные задания насколько они четко продуманы.Если к их выполнению отнестись со всей серьезностью они здорово помогают.Особенно мне сейчас.Конечно мое нынешнее положение не устраивает меня. и все равно я благодарю эту ситуацию и верю ,что у меня будет все хорошо.Мне помогает внутренний мой ресурс оптимизм , вера в собственные силы , моя внутренняя сила .Я очень талантливая , способная ,легкообучаема .Сейчас я осваиваю новые навыки , у меня все получается прекрасно.То. чем я буду заниматься . мне нравиться .Поэтому у меня все получится.У меня будут клиенты, затем я пойду дальше и постепенно у меня будет много благодарных клиентов.я заработаю много денег и открою собственное дело .Потом буду вспоминать сегодняшний день и смеяться.
Мне здорово помогают внешние ресурсы это :моя подруга. мои близкие , кот.Если оценить по10 балльной системе это будет выглядеть след.образом: оптимизм-10, внутренняя сила-10. вера-10, новые умния и навыки-8, подруга-9 ,муж, дочь-10

Добавлено (05.11.2011, 14:48)
---------------------------------------------
Мне также помогают внешние ресурсы :классическая музыка (Чайковский . Бетховен, Моцарт. ) современная музыка Дедюля, Султанали и.тд -10 б. когда вижу красивые пейзажи . фотографирую , они поднимают настроение и приходит понимание о том , что как прекрасен мир.Спасибо Всевышнему!!!!-10 баллов.Я может неправильно поняла задание . цифры могут повторяться или нет? Люблю делать себе и другим комплименты и просто говорить людям и себе слова благодарности .-10б,Люблю общаться с позитивными людьми-10, ценю в людях юмор, люблю смотреть комедии-9баллов.Хожу в мечеть -10 или с мужем в церковь-10.Гулять в лесу или на речку (когда было тепло) Люблю смотреть на огонь.Я сама по гороскопу огонь.Мечтаем с мужем построить свой дом и чтоб в нем обязательно камин.Люблю делать сюрпризы приготовить что-нибудь вкусное . накрыть красиво на стол.Люблю ходить в баню или в сауну . после нее выходишь обновленным и телом и душой -8балло, понежиться в ванне, холить свое любимое тело.Покупать себе красивые вещи . делать себе и близким подарки.-7баллов.

Добавлено (05.11.2011, 14:58)
---------------------------------------------
Сегодня на меня накатило .Настроение не очень , слезы близко-близко . еле дошла до дому , как только зашла домой разревелась, от того . что у меня нет стабильной работы .Сделала прощение себе, наплакалась стало легко на душе .взяла себя в руки и стала делать задание.Я не из слабых.Я сильная .У меня все хорошо.Есть крыша над головой , я и мои близкие здоровы . есть что поесть,во что одеться . я очень счастливый человек.У меня столько возможностей .Сейчас я работаю над собой и двигаюсь вперед.Читаю книги , прохожу тренинги.Я свободный и очень смелый человек!!!!Я благодарю себя!!!Я молодец!!!!!

 
Форум » Шаги к уверенности » Дневнички участниц тренинга. » Дневничек Elamira (шаги уверенности)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz