Приветствую Вас Гость | RSS
Среда
15.05.2024, 16:33
Мечты сбываются!
Главная Дневничек Elamira - Страница 2 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Шаги к уверенности » Дневнички участниц тренинга. » Дневничек Elamira (шаги уверенности)
Дневничек Elamira
AnnaДата: Суббота, 05.11.2011, 21:24 | Сообщение # 16
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Koroleva)
Сегодня на меня накатило .Настроение не очень , слезы близко-близко . еле дошла до дому , как только зашла домой разревелась, от того . что у меня нет стабильной работы .


А почему ты не хочешь стабильной работы? Ты думала об этом? smile

Ведь раз ее нет, значит ты ее не впускаешь в свою жизнь? Напиши здесь 10 причин, почему тебе НЕ НУЖНА стабильная работа.


 
KorolevaДата: Вторник, 08.11.2011, 21:22 | Сообщение # 17
Феюшка-начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер всем!!!1Спасибо Дорогая Аннушка за подсказку.Да я поняла , я действительно не впускаю в свою жизнь стабильную работу , хотя это одна из основных целей.Она у меня конкретная , измеримая .а причины по которым не впускаю определила 6.
1.Мама и дочь живут отдельно от нас . через день езжу к ним помогать: покупаю продукты , готовлю если устроюсь на работу , боюсь не буду успевать.
2Муж работал над ответственным проектом больше года . вскоре заканчивает , мечтает взять отпуск и вместе съездить отдохнуть,если я устроюсь меня могут не отпустить.
3больше года я работала в сетевухе . привыкла к свободе действий , возникло предубеждение . смогу ли я работать по найму.
4.Одна из причин по которой я уволилась с работы пришло понимание . что я занимаюсь нелюбимым делом всю жизнь
5.ходила на курсы предпринимателей хотела открыть свое дело . но не решилась по причине отсутствия собственных средств . а брать заемные средства рискованно.
6.Сейчас не могу понять чем я хочу заниматься .
7завысила планку насчет зарплаты .
 
AnnaДата: Вторник, 08.11.2011, 23:23 | Сообщение # 18
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Koroleva)
больше года я работала в сетевухе, привыкла к свободе действий

А что не понравилось?


 
АгашаДата: Вторник, 08.11.2011, 23:43 | Сообщение # 19
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 393
Репутация: 6
Статус: Offline
А что ты ХОЧЕШЬ делать?
 
KorolevaДата: Четверг, 10.11.2011, 06:58 | Сообщение # 20
Феюшка-начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
ПРивет Всем!Спасио большое . за поддержку и внимание!!Чо мне не понравилось в сетевом:во-первых постоянные инвестиции . то есть каждый месяц необходимо делать объем товарооборота за счет клиентов или сама , если сделала на 18000 рублей ты получаешь товар на сумму около 9000 рублей и опять продавать а так как я не умею втюхивать кушала сама и в результате нет денег .продукция хорошая , но дорогая если человек купил этого хватает месяца на 2.И потом каждый выбирает продукцию подешевле.Я конечно не жалею ни очем это тоже опыт .Но я ответственный человек . раньше работала на 3 работах . чтобы обеспечить свою семью(тогда мы жили мама,дочь и я ) и всегда была при деньгах. А сейчас поскольку мы живем отдельно и снимаем с мужем квартиру больше половины его денег уходит на квартиру , а дочери пришлось устроиться на работу ,чтобы обеспечить себя. Простите меня это не жалоба , я просто хочу понять . что я делаю неверно.Работу я ищу через кадровое агентство. и через центр занятости , в интернете, гокупаю газеты.И тут от вас Аннушка пришла подсказка , что я сама не впускаю эту стабильную работу.Единственное я не пойму. чем я хочу заниматься , чтобы мне это доставляло удовоьствие и приносило реальный доход.Не знаю чем?Потому что всю свою жизнь занималась одним делом и ни о чем не думала.Решила открыть тренинговый центр . нашлась компаньонка , разработала правда не доконца бизнес-план . поняла не с тем человеком связалась.Так как она в той же сетевухе и благодаря этой компании у нее долги свыше 200000 рублей .Сколько я ее не убеждала оставить сет.бизнес она продолжает заниматься , долги у нее растут . она меня не услышала и я отказалась от этой идеи.Может я не правильно поступила по отношению к ней?Но как не могу прожить ее жизнь.Поэтому как Вселенная мне поможет если я сама не знаю чем я хочу заниматься?Мне необходимо разобраться в самой себе . потому что все во мне . я во всем.Не знаю с чего начать?

Добавлено (09.11.2011, 10:42)
---------------------------------------------
Да еще раз хочу поблагодарить Вас Аннушка за самый классный тренинг и такой свревременный для меня.Спасибо.Спасибо.Спасибо.Вы Волшебная Волшебница!!!!Сасибо Агашенька за участие , поддержку и внимание .Вы не представляете как это здорово!!!!!Бальзам на душу!!!!1Спаси Бог ВАС!!!!!!!Это спасибо= Спаси Бог!!!!!
Я так хочу работать , быть опорой для себя и своей семьи.Чувствовать себя значимой.Я засиделась дома и от того что нет работы . стали приходить такие глупые и навязчивые мысли.Нет у меня все хорошо, я думаю о хорошем. стремлюсь к хорошему и получаю только хорошее.!!!!!!

Добавлено (10.11.2011, 06:52)
---------------------------------------------
сегодня потрясащий день для меня .Сегодня я была Победительницей.Не давала плохим и глупым мыслям управлять мною.Весь день держала осанку . улыбку .положительный настрой .Как это здорово!Завершением этого дня был романтический ужин при свечах с любимым,Слушали красивую музыку . наслаждались общением .Нам никто не помешал . так как мы отключили телефоны.Я на отлично выполнила задание .Мои внутренние ресуры:я хозяйка своей жизни , я творец собственной жизни . я управляю своим телом . а значит управляю своей жизнью.Я молодец благодарю себя.У меня все получается прекрасно.Внешние ресурсы:прекрасная музыка. общение с любимым человеком ,красивая сервировка. вкусные блюда ,позитивная обстановка.Спасибо моему мужу за понимание , поддержку,уважение.Я очень счастливая и успешная!

Добавлено (10.11.2011, 06:58)
---------------------------------------------
А про свои качества забыла. Какие качества мне помогли:я оптимистка,целеустремленная,любимая и любящая жена . хорошая хозяйка,внимательная ,ценитель всего прекрасного.

 
MayДата: Четверг, 10.11.2011, 07:50 | Сообщение # 21
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Какая ты молодец, Эльмира! Так радостно за тебя! Вдохновляюще.
 
KorolevaДата: Четверг, 10.11.2011, 18:55 | Сообщение # 22
Феюшка-начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое за поддержку и понимание. Что такое увереность в себе это уверенная походка,осанка .всегда позитив ,спокоствие на душе ,любовь к себе , доверие себе.Написала то, что узнала заглянув в себя.Я часто не слушаю себя . свое тело .Вообще я думаю необходимо жить сердцем . а не разумом.Шаг за шагом я учусь этому и у меня получается . и тогда становится так классно на душе.Я начинаю чувствовать себя , любить себя и меня переполняют чувства и я люблю весь мир.Мне хочется крикнуть я счастливая , я люблю вас люди!!!!!!
 
AnnaДата: Пятница, 11.11.2011, 10:35 | Сообщение # 23
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Koroleva)
Решила открыть тренинговый центр


Почему пришло такое желание? Для чего он тебе нужен - этот центр? Что там будет происходить?
И зачем нужнен компаньон? Самой нельзя?

Если это, действительно то, о чем ты мечтаешь, ты откроешь этот центр без особых вложений, и люди подходящие найдутся. Когда ты сама будешь к этому готова.

Знаешь, как я начинала свою работу в интернете? Я занималась на тренинге у Лары Усовой, хотя с деньгами у меня на тот момент было совсем "туго", муж не работал, сын заканчивал университет, я одна "тянула лямку" на свою бюджетную зарплату, но я нашла деньги и пошла на этот курс. И этот момент стал в моей жизни решающим. Мало того, что у меня на многие вещи открылись глаза, я нашла подруг и единомышленниц. И именно Лара натолкнула меня на мысль начать вести рассылку в интернете, сделать свой сайт. Я думала, что это нереально дорого - сдалать, например, свой сайт. И совершенно не выполнимо для меня. Ведь я ничего не умею. Но на самом деле оказалось, что очень много всего бесплатного. И все вокруг мне помогали. И Лара, и мой сын, и муж. И вот так потихоньку я обретаю опыт, постоянно учусь чему-то новому, зарабатываю какие-то дополнительные деньги, а самое главное помогаю людям. И получаю благодарственные отзывы, что для меня тоже очень важно.


 
KorolevaДата: Суббота, 12.11.2011, 11:20 | Сообщение # 24
Феюшка-начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
добрый день всем! Почему ко мне пришло это желание? Потому что когда я работала в колледже мне очень нравилась тема по моей дисциплине "Этикет" как будто прикасаешься с чем-то утонченным . прекрасным . Случайно ко мне обратились мои знакомые позаниматься со взрослым сыном, его должны были назначить директором фирмы .Я с удовольствием позанималась , результатом моих занятий -перемены положительные в молодом человеке и карьерный рост.Родители были довольны , недавно попросили позаниматься с младшим сыном.Так я поняла , что . я помогаю людям меняться , и мне это нравится.Вот тогда я решила открыть тренинговый центр , поделилась со знакомой . она предложила свои помещения и параллельно заняться массажем и.тд.дальше вы знаете. что из этого вышло.Если я что-то делаю я всегда думаю о других людях, которые окружают меня . как на них отразится моя деятельность.Я очень добрый человек.Моя знакомая она-стажер на курсах личностного роста по системе М.С.Норбекова так и сказала вы не умеете говорить людям нет , если даже это ущемляет ваши интересы .я в вами полностью согласна .Спасибо вам большое .Я просто запуталась я сама не знаю что я хочу .Когда корабль не знает куда плывет , он никуда не приплывет так и будет болтаться .Так и я .Я думала , что я знаю .А я не могу понять чего я хочу.И это длиться так долго . Что я часто раздражаюсь на себя и на происходящие события в моей жизни тем самым внося в свою сомнения , тревоги и др.негативные эмоции и самое главное нет душевного покоя.Хотя у меня есть знания .И жить бы по принципу знаю, умею , делаю и получаю хорошие результаты.
Сейчас пришла к выводу . что просто засиделась дома и маюсь от безделья.Мне необходимо выходить на работу.то есть от чего ушла к тому и пришла.Простите меня дорогая Аннушка . я вас благодарю за все!!!Но свою жизнь могу сделать только я сама.

Добавлено (12.11.2011, 11:20)
---------------------------------------------
Уверенность в себе -это когда занимаешься любимым делом , наслаждаешься процессом . помогаешь людям и когда тебе говорят спасибо.Увереность в себе-это благодарности людей и их светящиеся от радости глаза.

 
AnnaДата: Суббота, 12.11.2011, 16:34 | Сообщение # 25
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Koroleva)
Но свою жизнь могу сделать только я сама


Конечно же, Эльмира! Только сама.

Quote (Koroleva)
пришла к выводу . что просто засиделась дома и маюсь от безделья.Мне необходимо выходить на работу.то есть от чего ушла к тому и пришла


Возможно... На данный момент времени - это так.

Я тебе отправила личное сообщение, прочитай пожалуйста и сделай то, о чем я прошу.


 
KorolevaДата: Вторник, 06.12.2011, 13:27 | Сообщение # 26
Феюшка-начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем!!!Всем удачи и позитива!!дорогая Аннушка спасибо вам за личное письмо , простите я по невнимательности не прочитав его удалила . мне очень жаль а так хотелось прочитать.Я вначале удалила . а затем заглянула в дневничек.

Добавлено (16.11.2011, 20:23)
---------------------------------------------
Добрый вечер всем!Спасибо дорогой Аннушке за помощь и поддержку.Я сделала 11 шагов навстречу к себе.Уже многое для меня прояснилось .Здорово.Хорошая практика.Правда до конца еще определилась, мне необходимо сделать еще раз .Познавая себя , познаешь Бога.С завтрашнего дня иду на компьюторные курсы , думаю. что они мне необходимы.Я решила полностью отпустить эту ситуацию и довериться Вселенной .Если пришло ко мне это предложение . значит это необходимо.Уверенность в себе-это поддержка близких тебе людей .Спасибо моей любимой доченьке и любимому.
Уверенность в себе-это когда делаешь добро, помогаешь людям .когда на душе спокойно и радостно,когда светит солнце.

Добавлено (17.11.2011, 14:33)
---------------------------------------------
дОБРЫЙ ДЕНЬ ВСЕМ!Мне радостно поделиться тем , что с каждым днем я становлюсь увереннее. Мне в этом помогает тренинг, советы Аннушки, помощь учасниц тренинга и внутренние ресурсы .Увереность в себе -это когда ты управляешь своей жизнью . достигаешь поставленных целей , твои победы.Сегодня я ходила на компьюторные курсы .эти новые знания помогут мне в иоей работе .Я уже управляю своей жизнью.курсы должны были начаться вчера . а я по ехала помогать подруге и вначале расстроилась . что совпало по времени и я не успеваю.Потом успокоила себя и сказала , значит это необходимо.Каково было мое удивление . приехав сегодня на курсы , узнала . что сегодня 1занятие.Спасибо.Спасибо.спасибо Всевышнему.Познакомилась с очень интересными людьми.Вообщем мне понравилось.Я теперь уверенна в том , что я найду любимую работу и , я абсолютно счастливый человек. который творит свою жизнь.
Задание 5.Что я имею? я счастливый и богатый человек . я имею здоровье . семью.любимую и лучшую дочь в мире, любимого человека, крышу над головой . вообщем все . что я хочу.Спасибо.Как я сейчас чувствую ?Чувствую счастливой . жизнерадостной . любимой и нужной себе и своим близким.Что я хочу? Я хочу заниматься любимым делом. помогать людям и получать за это неприлично большие деньги, чтобы купить свою. собственную квартиру и жить всем вместе , с дочерью и любимым человеком .Чтобы у моей дочери была своя комната., купить машину , путешествовать 2 раза в год.научиться рисовать, выучить английский язык. научиться танцевать.Как я хочу себя чувствовать? Финансово свободной ,раскрепощенной , спокойной . ,счастливой ,и всегда. чтоб была улыбка на лице.Что мне необходимо для достижения желаемого?Разобраться в себе . найти талант и любимое занятие.Докопаться до сути.я могу сделать реальные 11 шагов. Мой новый образ я молодая со счастливой улыбкой на лице и сияющими глазами с длинными белокурыми волосами в стильном , элегантном костюме наслаждаюсь процессом, незамечая время и довольная своим результатом и благодарности людей .

Добавлено (21.11.2011, 13:46)
---------------------------------------------
Добрый день всем! что я имею? Я в поиске новой работы .Я хочу разобраться в себе , чтобы определить какое дело любимое? я выполнила 11 шагов . выяснила какие виды деятельности мне нравятся?я выявила 6.Я молодец .. чтобы дальше определиться с основным я думаю. необходимо поработать дальше.Я обязательно найду любимое дело.А еще . чтобы получить новые навыки и умения я хожу на компьюторные курсы.А вдруг это пригодится для моей новой работы.Кромн всего этого я постоянно общаюсь с позитивными людьми.мне очень нравится учится . я легкообучаема. Я делаю успехи .Спасибо всем!Кстати до этого я ставила цель в совершенстве владеть компьютором . если до этого я самостоятельно освоила компьют. методом проб и ошибок . то с помощью курсов я буду уверенным пользователем и освою комп. программы 1 с-склад и.тд.. Я молодец я целеустремленная , ядостигаю своих целей и становлюсь уверенной в своей профессии и завтрашнем дне. biggrin

Добавлено (22.11.2011, 09:33)
---------------------------------------------
Доброе утро Аннушка и всем участницам!С радостью пишу о тм как прекрасен мир , насколько мудра жизнь . как все хорошо.Я очень счастливый человек . у меня столько возможностей .Только бери и делай.Вчера прочитала рассылки . которые посоветовала Аннушка.С удовольствием прочитала и хочу сделать эти задания.Хочу поблагодарить Аннушку спасибо вам , что вы помогаете и вдохновляете нас своим личным примером.Я очень хочу так же как и вы помогать людям и получать слова благодарности и новости о том как вы помогли улучшить жизнь. biggrin .Это дорогого стоит .Вы очень богатая ,добрая . благородная , мудрая. красивая . волшебная.Спасибо!

Добавлено (25.11.2011, 16:43)
---------------------------------------------
Добрый день всем!Хочу поделиться своей радостью это было задание 5.Хожу на компьюторные курсы , утром когда опаздываю успокаиваю и говорю себе , что все будет вовремя .Я дома заказываю нужный автобус ,подхожу к остановке подъезжает заказанный автобус.И я без опаздания на занятиях.Это просто волшебство!Так приятно и классно!Благодарю тебя моя любимая Вселенная!!!! biggrin

Задание 6.Страхи.Я знаю, что со страхами не стоит бороться необходимо проживать и отпускать.Страх 1.У меня единственная и любимая дочь . она ездит сама за рулем.И одно время не знаю то ли после фильма у меня в голове возникали страшные картинки то она погибла . то осталась инвалидом и передвигается на инвалидной коляске.Для меня это был самый ужасный страх.Я тем более целыми днями дома и каждую минуту звоню , чтобы убедиться . что с ней все в порядке.Я делала упражнение за упражнением и находилась в паническом состоянии,изводила себя и не могла поделиться ни с кем , потому что было стыдно за этот страх.Ведь материнская любовь она делает чудеса спасает . и оберегает когда казалось все. А я сознательно притягиваю к себе это страшное событие тем более не себе, а любимой и самой лучшей дочери на свете.Вообщем я извела себя и поняла . что в таком состоянии я действительно могу это притянуть.И тогда я задала себе вопрос Чего я боюсь?Какова вероятность, что это произойдет?Что измениться , если я перестану бояться?Что мне это даст?Когда я смело и искренне ответила на вопросы мне стало легче.Страх 2.Это . что я не смогу устроиться на работу .Вот этот негатив я постоянно держала в голове и ругала себя , что я неправильно поступила , что уволилась.Это я тоже прожила и отпустила .Я уверенна . что я обязательно найду любимую работу
Страх 3.Я боялась, что мой любимый меня разлюбит и уйдет к другой.Я молодец!Я спарвилась со всеми страхами.И на душе покой .Говорят , если ты чего-то боишься . значит ты не веришь Богу.Но я верю , знаю . что он всегда с нами .Любит нас и помогает нам.и значит ничего не случится.Необходимо думать о хорошем. стремиться к хорошему и тогда получишь только хорошее. biggrin

1

Добавлено (06.12.2011, 13:26)
---------------------------------------------
1.Страх . что с моей любимой дочерью случится несчастье -10
2.Страх . что меня разлюбит любимый мужчина -9
3.Страх ,что я не найду любимую работу-8
4.Страх ,что у меня не получится на новой работе-7
5.Страх .что я буду старой ,ворчливой и все потеряют ко мне интерес-6
6.Страх ,что я останусь без средств к существованию -5

Добавлено (06.12.2011, 13:27)
---------------------------------------------
7.Страх ,что я останусь одна -4

 
АгашаДата: Понедельник, 12.12.2011, 00:03 | Сообщение # 27
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 393
Репутация: 6
Статус: Offline
Ты прожделала огромную работу над собой! Лови мое восхищение))))
 
AnnaДата: Понедельник, 12.12.2011, 08:53 | Сообщение # 28
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Да уж, Эльмира... Спасибо тебе за добрые слова. Я, конечно, помогаю, но ведь и ты не сидишь, сложа руки! Молодец! Я тобой горжусь! smile

 
KorolevaДата: Понедельник, 12.12.2011, 15:08 | Сообщение # 29
Феюшка-начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогие мои девочки! Спасибо вам за поддержку !как здорово получать поддержку , внимание .Они здорово помогают.Это потрясающий тренинг , который дает великолепные возможности.Пользуясь случаем хочу от всей души поблагодарить дорогую Аннушку и всех участниц.Спасибо!!!!!!!!!!Всем удачи...! biggrin

1
 
Форум » Шаги к уверенности » Дневнички участниц тренинга. » Дневничек Elamira (шаги уверенности)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz