Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
16.05.2024, 04:37
Мечты сбываются!
Главная Дневник Арвен - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Шаги к уверенности » Дневнички участниц тренинга. » Дневник Арвен
Дневник Арвен
АрвенДата: Суббота, 22.10.2011, 08:27 | Сообщение # 1
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Репутация: 12
Статус: Offline
Всем огромный привет! Я очень рада, что я снова здесь, на этом форуме. Вижу знакомые и родные лица. И готова проходить тренинг. Обычно после Аннушкиных тренингов в моей жизни происходят разные замечательные события. И она (жизнь) меняется в лучшую сторону. Надеюсь так будет и в этот раз. biggrin biggrin biggrin

 
AnnaДата: Суббота, 22.10.2011, 10:50 | Сообщение # 2
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Привет, Арвен! Рада, что ты с нами! smile Начинай вести Дневник успеха и не забывай уточнять, какие качества тебе помогают в том или ином деле.

 
БогиняЯДата: Суббота, 22.10.2011, 16:40 | Сообщение # 3
Фея со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 4
Статус: Offline
Привет, Арвен! Здорово, что мы тут снова собрались! Желаю приятных открытий и результата!
 
АрвенДата: Понедельник, 24.10.2011, 21:32 | Сообщение # 4
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Репутация: 12
Статус: Offline
Суббота, 22 октября.
1. Посвятила день себе и своим интересам.
Начала выделять время для себя во время прохождения тренинга "Мечты сбываются". Сначала было 20 минут, потом 1 час. А сейчас могу посвятить себе целый день. Это значит, что я последовательна в своих действиях, целеустремленная и волевая.
2. Занималась в изо-студии. Два часа пыталась нарисовать куб и конус. Получилось.
И здесь помог Аннушкин тренинг. Только "27 шагов к мечте" Оказалось, что это и было истинным моим желанием. Когда шла на первое занятие, коленки от страха дрожали и хотелось плакать. Вчера уже в третий раз занималась. Хвалят. Значит, я смелая, решительная, открыта для нового, активная, упорная.
Пока все достижения. biggrin

Добавлено (23.10.2011, 22:30)
---------------------------------------------
Воскресенье, 23 октября.
1. Сделала все дела, которые запланировала на сегодня. Вывод: организованная, собранная, хозяйственная, заботливая(т.к. наготовила всякой вкуснятины). Вообщем, СУПЕРАрвен biggrin hands
2. Дошила брюки, которые не могла дошить 4 месяца. Значит: целеустремленная (довожу дела до конца), волевая, настойчивая. Помогло мне и такое качество как любовь к творчеству.
3. Организовала всю семью себе в помощь. Умение просить и принимать помощь, организаторские способности, женственность.

Добавлено (24.10.2011, 21:32)
---------------------------------------------
Понедельник, 23 октября.
1. Не позволила раздражению на одного человека вылится наружу. Качества: мудрость, женственность, толерантность.
2. Занималась восточными танцами. Воля, любовь к себе, своему здоровью, стремление к самосовершенствованию.
3. Остановила себя, когда в голову полезли негативные мысли. Вернее Вселенная меня остановила. Я задумалась, и стукнулась лбом о ручку шкафчика.. Поняла, что это знак. И вслух поблагодарила Вселенную. Перевела мысли в позитивное русло. Значит, я могу контролировать себя, свои мысли, сознание; внимательность, желание измениться в лучшую сторону, ответственность за свои мысли перед Вселенной.
4. Написала комментарий в игре "Волшебная шляпа", хотя раньше никогда этого не делала. Значит, я смелая, уверенная в себе, позитивная.


 
АгашаДата: Вторник, 25.10.2011, 09:28 | Сообщение # 5
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 393
Репутация: 6
Статус: Offline
Арвен, поздравляю с реализацией мечты, а именно. с уроками рисования! ссылка тебе персонально на Словянских чаровниц.http://blogbogini.com/2011/10/womangym/, оно того стоит. я делаю несколько подходов в день, если не получается все сразу, помогает избавиться от дурных мыслей. зайди ко мне на страничку, там еще кое-что вкусненькое после отчета лежит.

Здорово. что мы меняемся. и наша жизнь меняется к лучшему вместе с нами! Спасибо за добрые слова! С любовью, Ваша Агаша. cake
 
АрвенДата: Вторник, 25.10.2011, 21:38 | Сообщение # 6
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Репутация: 12
Статус: Offline
Агаш, большое спасибо за ссылочку. Обязательно зайду и туда и к тебе в гости. kiss heart

25 октября, вторник.
1. Сделала все запланированные дела. И даже больше. Значит, я организованная, собранная, дисциплинированная, ответственная.
2. Выделила время для рукоделия. Значит, я целеустремленная, творческая, умею сконцентрироваться.

Добавлено (25.10.2011, 21:38)
---------------------------------------------
И самое главное, чуть не забыла. Играла в "Волшебную шляпу" (еще раз спасибо Аннушке за эту замечательную игру). Кинула в нее свою неуверенность, а получила в ответ слова:" Может ли человек с уверенностью сказать, чего он захочет в будущем, если он не способен понять, чего ему хочется СЕЙЧАС. (Ларошфуко)" И оказалось, что это правда. Я как-то смутно себе представляла что же мне надо сейчас. Но очень хотелось изменений потом, в будущем.
3. Составила план своих действий в настоящем, которые приведут к замечательным (я в это верю) изменениям в будущем. И уже начала действовать. Значит, я решительная, волевая, способнная мыслить масштабно, креативная, открытая всему новому.
Огромнейшее спасибо тебе, Волшебная Шляпа!!!


 
АгашаДата: Вторник, 25.10.2011, 22:54 | Сообщение # 7
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 393
Репутация: 6
Статус: Offline
Девочки, что бы я без вас делала, мне же вышивку на замужество доделать надо. и долгосрочный план написать, Арвен. спасибо за напоминание.
Успехов всем нам. с любовью, ваша Агаша!
 
KorolevaДата: Среда, 26.10.2011, 12:21 | Сообщение # 8
Феюшка-начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогая Арвен!Я восхищаюсь ваше мудрости . целеустремленности и я уверенна ты очень успешная и счастливая и все у тебя легко получается.Ты Молодец!!!!! а я учусь у тебя . Агашеньки! Спасибо вам!!!!!Удачи!!!!! biggrin
 
АрвенДата: Среда, 26.10.2011, 20:58 | Сообщение # 9
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Репутация: 12
Статус: Offline
Большое спасибо, Koroleva! Всегда рада.

Добавлено (26.10.2011, 20:58)
---------------------------------------------
26 октября, среда.
1. Начала вести "утренние страницы" по книге Дж. Кэмерон "Путь художника". Я мужественная (встала в 5.30), волевая, организованная, решительная, творческая, целеустремленная.
2. Сдела второй решительный шаг в моем "плане действий в настоящем" по изменению своей жизни.. Изучила информацию. Чувствую себя окрыленной и способной вылезти из своего болота. У меня сейчас такое ощущение, что я перехожу на новый качественный этап в своей жизни. Я упорная, трудолюбивая, нацеленная на успех, позитивная, умеющая принимать ответственность за свою жизнь на себя.
3. Сделала важный для моей дочери звонок. Собранная, смелая, ответственная, заботливая мать.


 
АгашаДата: Среда, 26.10.2011, 23:55 | Сообщение # 10
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 393
Репутация: 6
Статус: Offline
Арвен, ты молодец, даже письма твои совсем другие, ты здорово изменилась, выросла, читаю твои отчеты и вдохновляюсь. что за книжка, сейчас в интернете посмотрю? Если интересны медитации, но Сильва не зашла (подумай, почему, она ведь совсем нейтральная. что ты в себе отпустить не можешь, ведь там основа - полное расслабление, кстати. у меня после нее морщин меньше стало и волосы выпадать перестали, т.к. мышцы лица и головы расслабляются.), пошли на 7 дней в Ключи мастерства Алены Старовойтовой,http://kluchimasterstva.ru/format-fleshmoba с 30 начинается, мне ее материалы здорово помогли по проработке кое-каких травм. это кое-что другое, чем Сильва.
Зарядки можешь чередовать, можешь выбирать под настроение, я Верхний мир Чаровниц в раздрызге делаю. помогает обрести равновесие, их ведь можно делать в любое время, когда отдохнуть или преключиться. или сил набраться надо. У меня их 3 - Приветствие солнцу (йога), око возрождения и чаровницы., есть еще растяжка и вечерний комплекс, делаю то, что хочется, это я так лень обманываю, и сопротивление правилам. я ведь сама выбираю. что делать, т.е. зарядка есть. а обязаловки нет.
 
KorolevaДата: Четверг, 27.10.2011, 21:47 | Сообщение # 11
Феюшка-начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
ПРивет Дорогая Арвен!Да я тоже согласна с Агашенькой, что твои отчеты здорово отличаются !Ты талантлива . уникальна.В тебе столько света .мира!!!Спасибо за все!!!!!Пусть удача всегда сопутствует тебе!!!!! cry
 
АрвенДата: Пятница, 28.10.2011, 18:45 | Сообщение # 12
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Репутация: 12
Статус: Offline
Девочки, большое спасибо за поддержку и добрые слова!!!! heart heart heart

Добавлено (28.10.2011, 18:00)
---------------------------------------------
27 октября, четверг.
1. Приготовила мужу вкусный завтрак . Обычно он мне готовит, т.к. я ухожу на работу раньше его, и чтобы я все успела утром готовит он. А вечером он поздно лег, помогал другу. И мне стало жалко его будить, поэтому я сама приготовила и позвала его. Я заботливая, любящая, собранная (т.к. все утром успела)
2. Второй день веду "утренние страницы" и встаю на полчаса раньше, чем обычно. Целеустремленная, настойчивая, волевая, решительная.
3. Сделала еще один важный шаг на пути к изменению своей жизни. Посоветовалась с мужем. Получила полную поддержку и одобрение, а главное обещание помощи. Мудрая, женственная, жаждущая перемен, действующая (раньше была просто мечтающая).
4. Сходила на курсы, насмотря на нежелание идти и плохое самочувствие. Получила заряд позитива. Забота о себе и своих интересах, воля.

Добавлено (28.10.2011, 18:09)
---------------------------------------------
28 октября, пятница.
1. Продолжаю вести "утренние страницы". И восхищаюсь своим мужеством, решительностью, волей и жаждой саморазвития.
2. Сказала комплимент и слова благодарности коллеге за ее работу. Получила в ответ счастливую улыбку. Благодарная, отзывчивая, щедрая на доброту.
3. Сделала все запланированные дела по дому, хотя очень хотелось в конце рабочей недели повалять с книжкой на диване. Хозяйственная, заботливая, любящая себя и близких.

Добавлено (28.10.2011, 18:45)
---------------------------------------------
4. Запланировала свои дела по Флаюшкам. Каждому дню - свое дело. Умение ценить свое время, свои интересы, любовь к близким, желание содержать свой дом в чистоте и порядке.


 
АгашаДата: Пятница, 28.10.2011, 22:58 | Сообщение # 13
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 393
Репутация: 6
Статус: Offline
Арвен, что за утренние страницы, я заинтригована?
 
AnnaДата: Суббота, 29.10.2011, 16:51 | Сообщение # 14
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Агаша)
Запланировала свои дела по Флаюшкам. Каждому дню - свое дело. Умение ценить свое время, свои интересы, любовь к близким, желание содержать свой дом в чистоте и порядке.


В ноябре я набираю коуч-группу по этой теме. Приглашаю всех желающих, присоединяйтесь! Будем делать домашние дела, летая)))
Обращайтесь в личку.


 
АрвенДата: Воскресенье, 30.10.2011, 10:35 | Сообщение # 15
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Репутация: 12
Статус: Offline
29 октября, суббота.
1. Сделала последний и решительный шаг в настоящем, чтобы изменить будущее. Начинаю обучение на компьютерных курсах. Хочу освоить копьютер, чтобы поменять профессию. Решительная, целеустремленная, смелая, стремящаяся к успеху, новым знаниям. Расширяю зону комфорта.
2. Занималась в изо-студии. И сама !!!! нарисовала шестигранную фигуру. Похвалили. Сказали, что виден прогресс. Очень довольна собой.
Упорство, настойчивость, творческие способности, желание творить, развиваться.
3. Выделила время для рукоделия. Молодец!
4. Посетили всей семьей бассейн. Это я настояла, чтобы мы раз в неделю ходили на семейное плавание. Очень здорово. Прекрасно проводим время всей семьей. И для здоровья полезно. Заботливая, любящая, создающая позитивную обстановку в семье, женственная.

Добавлено (30.10.2011, 09:35)
---------------------------------------------
С осанкой у меня проблематично, т.к. сутулюсь. Но когда вспоминала, спинку держала ровно. Заметила за собой, когда я на каблуках, мне легче сохранять красивую осанку. Сейчас делаю упражнения для спины. Конечно, сутулость еще не убрала. Но результаты уже есть. За людьми на улице очень понравилось наблюдать.


 
Форум » Шаги к уверенности » Дневнички участниц тренинга. » Дневник Арвен
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz