Приветствую Вас Гость | RSS
Среда
15.05.2024, 20:22
Мечты сбываются!
Главная Дневник Арвен - Страница 2 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Шаги к уверенности » Дневнички участниц тренинга. » Дневник Арвен
Дневник Арвен
KorolevaДата: Воскресенье, 30.10.2011, 11:48 | Сообщение # 16
Феюшка-начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
ПРивет Арвен!Спасибо за поздравления!!!Если честно я не обратила внимания .А как приятно получать поздравления , ты сама знаешь.А насчет осанки не переживай это исправимо.Есть такая система Норбекова . там есть суставная гимнастика .Она помогает исправить все .Удачи !!!!!Все у тебя получается !Молодец!!!!!!! cry cry cry cry cry cry cry cry cry

Добавлено (30.10.2011, 10:48)
---------------------------------------------
Привет Арвен!Спасибо за подсказку это про смайлик. .Я делала это автоматически не придавая значения .ЯДля меня это открытие .Я исправлю эту ситуацию.Спасибо.Спасибо.А насчет гимнастики лучше 1 раз сходить на оздоровительный курс.если впервые сделать без наставника можно себе навредить.Упражнения с позвоночником это серьезно.А потом освоив можно делать самостоятельно.Удачи !!1

 
АгашаДата: Воскресенье, 30.10.2011, 23:01 | Сообщение # 17
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 393
Репутация: 6
Статус: Offline
Привет, адрес Творческие мастерские, заходишь в эту ветку, а там Ветер перемен с Агашей. Посмотри, там может быть интересно. тем более, если у вас будут возникать вопросы, я смогу лучше делать это дело, важно знать, что волнует вас, мы будем работать с вашими эмоциями, приручая ваше тело, слушая себя. слышать других. любить, понимать и принимать, а так же беречь себя. Бду рада. Благодарю за информацию по книге.
 
KorolevaДата: Вторник, 01.11.2011, 10:51 | Сообщение # 18
Феюшка-начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогая Арвен!!Ты очень красивая , мудрая , талантливая , необыкновенная.У меня необыкновенное чувство уважения и восхищения к тебе!!Я просто почувствовала тебя и необходимость этих курсов тебе.Я уверенна . что тебе понравятся и получишь то, что ищешь .Удачи!!!!!!!Все у тебя получается прекрасно!!!
 
МадленДата: Вторник, 01.11.2011, 23:24 | Сообщение # 19
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, я тоже соглашусь с другими участницами, что интересно и увлекательно читать ваши записи. А можно узнать, то за "утренние страницы"?
 
АгашаДата: Вторник, 08.11.2011, 23:48 | Сообщение # 20
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 393
Репутация: 6
Статус: Offline
АУ!!!
 
АрвенДата: Четверг, 24.11.2011, 21:17 | Сообщение # 21
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Агаша)
АУ!!!

АУ!!! Жизнь стала такой насыщенной :D. Даже не хватает времени вести дневник, но я мысленно с вами. heart heart heart


 
AnnaДата: Четверг, 01.12.2011, 20:41 | Сообщение # 22
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Арвен, привет! Будет время, поделись своей насыщенной жизнью с нами! smile

 
Форум » Шаги к уверенности » Дневнички участниц тренинга. » Дневник Арвен
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz