Приветствую Вас Гость | RSS
Среда
15.05.2024, 23:53
Мечты сбываются!
Главная Дневничок Бояны - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Шаги к уверенности » Дневнички участниц тренинга. » Дневничок Бояны (Изменения с любовью и радостью)
Дневничок Бояны
БоянаДата: Пятница, 21.10.2011, 17:06 | Сообщение # 1
Волшебница начинающая
Группа: Деньги для Волшебницы
Сообщений: 213
Репутация: 3
Статус: Offline
Я из Иркутской области, Братского района. Домохозяйка.Вроде бы всё неплохо, но иногда бывают жуткие приступы неуверенности, особенно в общении с противоположным полом. Проблем много, хочется уменьшить их количество.

Добавлено (21.10.2011, 17:06)
---------------------------------------------
Удавшиеся дела: регистрация на сайте , разбор электронных писем - качества, помогшие это сделать:усидчивость, желание добиться результата.

Скачала с Инета красивые песни. Качества, помогшие это сделать:любовь к прекрасному.
Вот так как-то.

 
AnnaДата: Пятница, 21.10.2011, 20:01 | Сообщение # 2
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Хорошо, ты молодец, Бояна, начала с анализа качеств, хорошо. Продолжай это делать ежедневно. smile

 
БоянаДата: Суббота, 29.10.2011, 16:11 | Сообщение # 3
Волшебница начинающая
Группа: Деньги для Волшебницы
Сообщений: 213
Репутация: 3
Статус: Offline
Сходила на очередной сеанс к психологу, залечиваю потихоньку старые раны. Качества, помогшие это сделать:целеустремлённость, желание перемен.
Поиграла с племяшкой. Качества: любовь. Купила племяшке её любимые бисквитики.
Сказала добрые слова официантке. Качества:доброжелательность.
Подпитала в обед себя рисом и соком. Качества: забота о себе любимой. smile

Добавлено (23.10.2011, 18:26)
---------------------------------------------
Выполняла задание психолога. Качества:желание перемен, усидчивость, умение мыслить.
Пошла на танцы, несмотря на то, что не очень хотелось.Качество: целеустремлённость.
Расчертила листик, занялась коё-каким планированием. Качество: желание изменений, желание упорядочить свою жизнь.

Добавлено (24.10.2011, 17:04)
---------------------------------------------
Сходила на выставку. Качества:жажда нового и прекрасного.
Выполнила все пункты плана. Качества:целеустремлённость.желание изменить свою жизнь.
Разобрала завал, до которого не доходят руки.Качество:жажда чистоты.

Добавлено (26.10.2011, 14:29)
---------------------------------------------
Вчера главное событие: общение без напряга с понравившимся мне мужчиной (Общение с противоположным полом - это моё слабое место)Качество: желание любви.
Сегодня главное событие: готовили сценарий детского праздника. Качество:передача нравственных ценностей молодому поколению.

Добавлено (28.10.2011, 07:38)
---------------------------------------------
Вчера: составляла список кчеств своего идеального мужчины. Качества: работа над собой.

Добавлено (29.10.2011, 16:11)
---------------------------------------------
К сожалению, вчера не было интернета, но это не убавило моего желания дойти до конца.
Получив задание, расправила плечи, "нарисовала на лице улыбку" и пошла на улицу. Чувствовала себя королевишной! Классное чувство! smile Буду продолжать.

Мои победы: прослушала обучающий диск, до которого долго доходила очередь.Качество:любовь к самообразованию.
Анализируя происходящее со мной, поняла причину своей неуверенности. Качество:самоанализ.

Сообщение отредактировал Бояна - Воскресенье, 23.10.2011, 18:41
 
AnnaДата: Суббота, 29.10.2011, 16:34 | Сообщение # 4
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Бояна)
Анализируя происходящее со мной, поняла причину своей неуверенности. Качество:самоанализ.


И какая же это причина?


 
БоянаДата: Воскресенье, 06.11.2011, 15:59 | Сообщение # 5
Волшебница начинающая
Группа: Деньги для Волшебницы
Сообщений: 213
Репутация: 3
Статус: Offline
Во мне живёт жуткий критик, к тому же ещё и перфекционист. Я постоянно ругаю себя за то, что не люблю готовить, за то, что плохая хозяйка. Кажется, не один мужчина ( и не только мужчина) не полюбит меня. А идёт это всё из детства. Мама чаще указывала на ошибки, чем на достоинства, и помнила их очень долго. Желание быть идеальной и невозможность этого достичь иногда просто раздирают. Особенно я неуверена в отношениях с мужчинами.Работаю теперь с психологом.
По сравнению со мной пятилетней я, конечно, уже более раскованная и уверенная, но старые раны дают о себе знать.
Я рада, что попала в это царство замечательных женщин, рада, что здесь очень тепло и уютно. Спасибо вам, Анна,за возможность высказаться

Добавлено (31.10.2011, 18:07)
---------------------------------------------
Успехи: общалась с гостящей у нас племянницей, получая огромное удовольствие, она семилетний ангел. Качество: во мне проснулась моя внутренняя девочка, которая с удовольствием играла с племяшкой. fudge
Отправила письмо, в котором выписала календари в подарок на Новый год. Качество: забота о близких.
Держу осанку на улице, а дома почему-то забываю, особенно увлёкшись компьютером.

Добавлено (01.11.2011, 14:27)
---------------------------------------------
Давно мечтала создать коллажи, сегодня завела тетрадь для излучения счастья.Навырезала-накклеила, получила большое удовольствие. Качество:Любовь к творчеству.
Посетила презентацию новой книги местной поэтессы.Качество:любовь к прекрасному.
Про осанку забыла, но вспомнив, расправила плечи. Как говорил Станиславский: тело на колок.
Прослушала семинар на Первом мотивационном. Качество: самообразование, жажда к знаниям.

Добавлено (02.11.2011, 16:40)
---------------------------------------------
Побывала на мероприяти в Доме Детского творчества. Качества: дружба.
Сходила на занятие по вокалу. Качество:самообразование
По-прежнему играю в своё удовольствие с племяшкой.

Добавлено (03.11.2011, 17:04)
---------------------------------------------
Делаю упражнение на обретение любвиКачества: саморазвитие.
Записалась на индивидуальные занятия по художественному чтению.Качество: саморазвитие.
Не ругала себя за съеденное лишнее. Качества: уважение к себе.
А осанку держать приятно!!

Добавлено (06.11.2011, 15:59)
---------------------------------------------
Ну вот, я поправила здоровье и снова вливаюсь в ваши ряды.
У спехи: заказала себе розочку.Качество: любовь к прекрасному.Сходила в кино. Качество: разнообразие
Я - королева, и поэтому держу осанку. Вспоминать бы почаще о ней дома! sad На улице как-то легче!

Использовала следующие ресурсы:сходила в кино, купила приятное для себя яблочко наливное.Болею, но надеюсь на лучшее.
Особенно не хватает внимания пункту" наличие программы и плана"Пытаюсь, но пока безуспешно, внедрить его в свою жизнь.
То ли я лентяй, то ли иррационал. smile

 
AnnaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 17:43 | Сообщение # 6
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Бояна)
Пытаюсь, но пока безуспешно, внедрить его в свою жизнь.


Слово ПЫТАЮСЬ совершенно не подходит для уверенной в себе женщины! Сделай первый шаг, и все сдвинется с места.

А для иррационалов у меня есть тренинг:

http://annasavchenkova.ru/secrets/


 
БоянаДата: Четверг, 10.11.2011, 17:17 | Сообщение # 7
Волшебница начинающая
Группа: Деньги для Волшебницы
Сообщений: 213
Репутация: 3
Статус: Offline
Сегодня я умница! На улице тепло, гуляла долго и с наслаждением. Качество: наслаждение жизнью biggrin
Погладила бельё. Качество: сохранение уюта в доме.
Закупила продуктов, скачала рецепт, хочу его попробовать. Качество: забота о близких, любовь к новому.

Сижу у компа приосанившись, хотя это и не просто.

Ресурсы, которые использовала : кормила голубей(Уверенность, что всё в моей жизни будет хорошо!)
чтение вдохновляющей лтературы(это Синельников, он вдохновляет меня на изменения),
Преодолела страх( сказала собаке:"Я не буду тебя бояться! , и это получилось! flower )

А тренинг для иррационалов я обязательно пройду, как только выясню у вас, Анна, некоторые вопросы.

Добавлено (08.11.2011, 16:26)
---------------------------------------------
Держу осанку, хотя для сценического номера она и недостаточная.

Успехи: впервые вышла петь на сцену.Хоть это и была репитиция, всё равно волнительно. Качество: собранность.
Сочинила текст для своего номера.Качество: творчество.
Правильно питалась.Качества:здоовый образ жизни.
Выполнила четыре(!) из семи пунктов плана. Качества:целеустремлённость. Завтра обязательно будет лучше!

Ресурсы:Установка на успех:"Я смогу!", оптимизм, наличие плана дня, стремление к лучшему.

Добавлено (10.11.2011, 17:17)
---------------------------------------------
Вчера так завертелась, что просто забыла отчитаться. Навёрстываю упущенное. smile
9.11.11 успехи: делаю их в вокале, уже простраиваем номер.качество:целеустремлённость. Встала рано, прослушала семинар.Качество: жажда к знаниям. Стала называть при здорованьи знакомых по именам, раньше не могла этого делать. УР-РА!! МЕНЯЮСЬ! Медитировала. Качества: расслабление Попаловала себя горячими бутербродами. качества:любовь к себе Заполнила дневник Качества:самоанализ жизненных событий

Осознала , что у меня есть привычка сутулиться! Видимо, старые раны давят к земле! smile А если серьёзно, у меня многосидячий образ жизни, видимо поэтому. Будем исправляться!
Мои ресурсы: общение с мужчиной, который мне нравится, установка: "Я СМОГУ", медитация, слушание музыки из кинофильмов.

10.11.11Пришла пораньше на занятие в театральном кружке.Качество: чувство времени Напечатала свои произведения .Качество: творчество
Осанку тренирую. Ведь я - уверенная женщина!!!
Ресурсы: прочтение любимой книги, поедание любимой кабачковой икры biggrin
Вот так как-то,

 
AnnaДата: Пятница, 11.11.2011, 10:38 | Сообщение # 8
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Бояна)
А тренинг для иррационалов я обязательно пройду, как только выясню у вас, Анна, некоторые вопросы.


Я готова ответить smile


 
БоянаДата: Четверг, 08.12.2011, 14:59 | Сообщение # 9
Волшебница начинающая
Группа: Деньги для Волшебницы
Сообщений: 213
Репутация: 3
Статус: Offline
Промежуточные результаты: ещё никогда так долго не анализировала свои действия и не записывала свои успехи.
Уверенность - вера в то , что смогу. Проявление уверенности: Гордая осанка, позитивные мысли, чувство: "Я здесь ХОЗЯИН"

Уверенносмь в себе - это власть над обстоятельствами. Уверенность в себе - это знание, что я здесь Хозяин.

Добавлено (14.11.2011, 14:48)
---------------------------------------------
Мои успехи: не смотря на внутрисемейный конфликт, не пала духом Качества: оптимизм.
играла с племяшкой.Качества: забота и любовь.
начала проходить тренинг эффективности. Качества:жажда к знаниям.
Почему-то стала сутулиться. Какие причины - не знаю, скорее всего потерялось внутреннее чувство"Я - Королева" shy
Новое определение уверенности: уверенность - вера в лучший исход.

Добавлено (16.11.2011, 03:35)
---------------------------------------------
УСПЕХИ.Похоже, впервые, проходя тренинг эффективности, подробно проанализировала жизненные сферы. Не всё так плохо! smile
Не смотря на трудности в вокале, решительно настроена их преодолеть. Качество: целеустремлённость.
Проснулась рано и не по будильнику. И спать совершенно не хочется!
Про ресурсы напишу во второй половине дня.

Добавлено (17.11.2011, 16:58)
---------------------------------------------
Никак не привыкну, что темп моей жизни становится стремительнее. поэтому не всегда получается отмечаться в дневничке.
Но перемены - это хорошо!
Моя трёхходовка: по случайно попавшему ко мне номеру познакомилась с молодым человеком. Сегодня решила продолжить общение, для чего послала юморную смс-ку.

УСПЕХИ Сварила вкуснющий супчик. Качество: хозяюшка!!! biggrin biggrin
Обновила на улице зимние сапожки. Очень удобно Качество: подготовка заблоговременная к зиме.
Готовлюсь к Новому году, заказала и получила календарь с фотографией, где мы с мамой. Получилось лепотно! качество: любовь к оригинальному и прекрасному.

По-прежнему легче держать осанку на улице! а дома как-то недосуг.

РЕСУРСЫ: осознание, что мне необходимы перемены Общение с племяшкой.

Добавлено (18.11.2011, 16:46)
---------------------------------------------
Сегодня как хозяйка я в ударе! С удовольствием готовила, сделала три блюда и на десерт с племяшкой залили в формочки желе! Это, пожалуй, четыре успеха моего дня. smile
Трёхдовка связана с изготовлением желе. Цель: формочки силиконовые. Действие: пошла на рынок и купила. Результат: ароматное желе, разлитое по формочкам.
Успехи: ко мне наконец-то приехала розочка! Она такая красивая: персиковая серединка и жёлтые края лепестков.
Написала письмо (и получила ответ) подружке, живущей в Австрии.

Ресурсы: понимание того, что я смогу стать копирайтером, у меня всё получится. Упорядочение жизни.

Добавлено (22.11.2011, 15:12)
---------------------------------------------
УСПЕХИ: пообщалась с понравившимся мне мужчиной ( я делаю у него распечатки фото, сценариев и копии документов)
Составила список недостающих в хозяйстве вещей типа ополаскивателя и маски для волос biggrin
Сходила на репитицию театральной студии, кукольного спектакля, в котором я участвую.

РЕСУРСЫ: вера в лучшее( и не зря: Вселенная сделала мне подарок - запись вебинара, попасть на который не было возможности)

ОСАНКА: как приятно всё-таки иногда расправить плечики!
ТРЁХХОДОВКА:по пути домой захотела мороженого. Зашла в киоск, подала денюжку и получила свой кусочек счастья! biggrin Мелочь, а приятно!

Добавлено (25.11.2011, 04:59)
---------------------------------------------
Список страхов:
Не оправдать возложенных на меня надежд. Это ещё с детства тянется.
Жуткий парализующий всякую деятельность страх перемен, связанный со страхом совершить ошибку.
Страх что кто-то подумает после моих действий обо мне плохо.
Страх, что о моей искренности подумают как о притворстве.

Добавлено (26.11.2011, 07:14)
---------------------------------------------
Страх успеха:Как попугай в мультфильме: "Боюсь, а вдруг получится?"
Страх разочароваться:буду делать и не получится.

Добавлено (28.11.2011, 04:18)
---------------------------------------------
Страх будущего: оно кажется туманным и негостеприимным

Добавлено (02.12.2011, 02:05)
---------------------------------------------
Страх неожиданной смерти

Добавлено (02.12.2011, 02:15)
---------------------------------------------
РАНЖИРОВАНИЕ СТРАХОВ:
Смерти-9 баллов
Будущего - 8 баллов
разочарования - 7 баллов
успеха-6 баллов
перемен-5 баллов
искренность притворством посчитают - 4балла
Не оправдать надежды родителей - 3 балла
подумают плохо обо мне - то 3, то 2 балла

Добавлено (07.12.2011, 07:27)
---------------------------------------------
Страхи не ранжирую, так как они у меня эпизодические и почти всегда расположены так, как я распределила. Но вот вчера вечером из каких-то глубин выплыл страх оказаться неидеальной. Это, пожалуй, самый страшный из моих страхов cry Ставлю ему 9 баллов.

Добавлено (08.12.2011, 14:59)
---------------------------------------------
Есть ещё страх того, что сделаю что-то, не специально, случайно, в результате чего общение с молодым человеком, который мне нравится будет невозможно. Общение это эпизодическое, деловое, но всё равно страх есть. У меня опыт общения с мужчинами очень мал, поэтому , возможно, этот страх присутствует.

 
MartaДата: Четверг, 08.12.2011, 23:48 | Сообщение # 10
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Бояна,добрый вечер!

Хочу поделиться исходя из своего опыта взглядом на твои страхи.

Страх смерти-этого мы все боимся.

Прошлое мы уже не можем изменить, а что нас ждет в будущем мы не знаем,эначит надо жить настоящим и готовить

почву для будущего.

Разочарования-это каждый человек проживает,наверное надо просто реальнее смотреть на жизнь.

Что искренность притворством посчитают и плохо подумают ,так это не твои проблемы,ты ведь знаешь какая ты ,а я

думаю,что ты очень хорошая, просто еще молодая и неопытная,но это полравимо.

Успехам надо радоваться-ты же этого достойна!

Не оправдать надежды родителей;поверь мне моя дорогая, как маме взрослой дочери, родители всегда будут

любить, даже если тебе так не кажется.

Ну,а насчет молодых людей,не волнуйся,у них страхов побольше,чем у нас. Будь естественной и даже если

сделаешь что-то не так,то помни,что каждый человек имеет право на ошибку.

Встретишь ты еще своего принца, да и ведь нужен-то всего один.

Не думай,что читаю тебе какие-то нравоучения,у меня самой полно страхов,но стараюсь избавляться от них.

Всего тебе наилучшего.

Марта.
 
Форум » Шаги к уверенности » Дневнички участниц тренинга. » Дневничок Бояны (Изменения с любовью и радостью)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz