Приветствую Вас Гость | RSS
Среда
15.05.2024, 07:55
Мечты сбываются!
Главная Дневник Елены - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Шаги к уверенности » Дневнички участниц тренинга. » Дневник Елены
Дневник Елены
БогиняЯДата: Пятница, 21.10.2011, 14:57 | Сообщение # 1
Фея со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 4
Статус: Offline
smile

Добавлено (21.10.2011, 14:50)
---------------------------------------------
Привет, Анна! Привет, всем участницам тренинга!
Меня зовут Елена, я молодая, энергичная, интересная женщина, жена, мама двухлетней дочки, менеджер по подбору персонала.
Здесь хочу обрести навыки уверенности в себе. Я не могу сказать, что постоянно неуверенна в себе. Но иногда этой самой уверенности не хватает. А хочется)))

Добавлено (21.10.2011, 14:56)
---------------------------------------------
Пока не поняла где нужно отмечать свои успехи. Поэтому пишу их тут:
- сегодня мне понравилось как я проявила себя как специалист.
- сегодня мне нужна была поддержка и я преодолела сомнения, что у друга нет времени, сил, желания меня поддержать и позвонила ему. Поддержку получила!
- сегодня в перерыв позволила себе минуты радости. Преодолев сопротивление, вышла на улицу и посидела на лавочке в осеннем парке. Приятные и непередаваемые ощущения!
Еще середина дня, а я уже насобирала три достоинства!

Добавлено (21.10.2011, 14:57)
---------------------------------------------
Еще вспомнила:
- мое участие в этом проекте. Чем не успех? smile

 
AnnaДата: Пятница, 21.10.2011, 19:54 | Сообщение # 2
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Елена, привет! Я рада, что ты присоединилась! Здесь пишем успехи, и отмечаем свои достоинства.

 
АгашаДата: Пятница, 21.10.2011, 23:44 | Сообщение # 3
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 393
Репутация: 6
Статус: Offline
Ура, снова вместе. Удачи нам!!!
 
БогиняЯДата: Суббота, 22.10.2011, 00:03 | Сообщение # 4
Фея со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 4
Статус: Offline
Удачи и результатов!!! Ура-ура-ураааа!
 
АрвенДата: Суббота, 22.10.2011, 08:30 | Сообщение # 5
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Репутация: 12
Статус: Offline
Привет, БогиняЯ! Рада тебя видеть. Успехов тебе на этом нелегком пути самосовершенствования.

 
БогиняЯДата: Суббота, 22.10.2011, 18:53 | Сообщение # 6
Фея со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 4
Статус: Offline
Здравствуй, Арвен! Будем снова волшебить? Только теперь еще и с уверенностью в себе smile

Добавлено (22.10.2011, 18:49)
---------------------------------------------
Итак, мои сегодняшние достижения:
- сегодня с мужем вела себя иначе чем раньше, вот как раз увереннее, при этом женственно. Принял. И это подняло нам двоим настроение.
- сегодня много дел удалось сделать по дому - здорово. Подъем какой-то был.
- дочка когда спала, позвала меня к себе, я как раз занималась своими делами, была вся в напряжении. Пришлось лечь рядом с ней, чтоб спала дальше. Позволила себе расслабиться и использовать эту ситуацию оптимально для себя.

Добавлено (22.10.2011, 18:53)
---------------------------------------------
Ой, не уловила, что нужно свои качества при этом отмечать.
С мужем я раскрыла свою женственность. Вдохновила себя, заинтересовала и его и привлечь его внимание.
Для домашних дел понадобилась целеустремленность. Критическая оценка порядка в доме, если так можно сказать. Желание жить в чистоте и порядке. И "надо", чувство долга как хозяйка, жена и мама (ужас).
В общении с дочкой понадобилось умение себя успокоить, расслабиться, остановить внутреннее "надо".

 
АгашаДата: Воскресенье, 23.10.2011, 00:22 | Сообщение # 7
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 393
Репутация: 6
Статус: Offline
Богиня, ты просто СИЛИЩА (это я про уборку в доме, срочно беру пример! smile )
 
БогиняЯДата: Воскресенье, 23.10.2011, 11:32 | Сообщение # 8
Фея со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 4
Статус: Offline
Агаша, biggrin biggrin дааа, пример волевого поведения в плане уборки))))
 
KorolevaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 12:19 | Сообщение # 9
Феюшка-начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Богиня -настоящая Богиня!Здорово. восхищена и заразилась этим примером.Действую! biggrin
 
БогиняЯДата: Понедельник, 24.10.2011, 13:23 | Сообщение # 10
Фея со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 4
Статус: Offline
)))))) удивлена что этот пример может вдохновить ))

Добавлено (23.10.2011, 21:37)
---------------------------------------------
сегодняшние удачи:
- выходной прошел без ссор с мужем, не смотря на мое напряжение. Смогла на то, что меня в муже злит или раздражает, реагировать иначе, разъясняя что мне не нравится. Понадобились терпение, желание и потребность в хорошей атмосфере, умение подобрать слова и четко выразить свои эмоции и мысли, умение остановить свои нежелательные реакции и сформировать новые формы поведения.
- созвонилась со свекровью с целью поддержать ее в сложный период. Понадобились любовь к мужу, стратегическое мышление, любовь к свекрови, отзывчивость, умение поддержать.
- провела время в играх с дочкой. Мои качества: любовь к дочке, творчество в придумывании игр, умение оторваться от "важных" дел

Добавлено (24.10.2011, 13:23)
---------------------------------------------
-сегодня нашла силы заглянуть в те стороны отношений с мужем, куда давно не заглядывала и заглядывать не хотелось: пришлось что-то в себе увидеть, в том, как мы с ним взаимодействуем. Пока только заглянула, но считаю это успехом (желание быть счастливой, стремление к порядку и чистоте в отношениях, смелость, воля)
- взялась за дела, которые не очень хотелось делать на работе. Боялась. (смелость, целеустремленность, настойчивость)

 
АгашаДата: Вторник, 25.10.2011, 09:36 | Сообщение # 11
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 393
Репутация: 6
Статус: Offline
Привет, зайди в гости, там я оставила кое-что вкусное по развитию своего женского я, проверено. работает на все сто. даже мой психолог в хорошем шоке, а мужчины стали особенно трепетны, если заинтересуешься, напиши подробнее письмо в личку, пришлю кое-что конкретно по проблеме. Идем к успеху вместе, и украшаем мир собой! Беру с тебя пример по уборке! Спасибо!
С любовью, Ваша Агаша!
 
БогиняЯДата: Вторник, 25.10.2011, 21:58 | Сообщение # 12
Фея со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 4
Статус: Offline
Арвен, полезные ссылки и рекомендации. Ну прям классные! Сейчас поищу медитации, попробую скачать. Спасибо! С упражнениями сложнее...какие-то сопротивления.Думаю и до них дойти.
 
АгашаДата: Вторник, 25.10.2011, 22:52 | Сообщение # 13
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 393
Репутация: 6
Статус: Offline
Упражнения увеличивают твою женскую энергию. найди те, что понравились, и начни с них. Мне нравится движение рук, магия какая-то.
 
БогиняЯДата: Среда, 26.10.2011, 18:19 | Сообщение # 14
Фея со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 4
Статус: Offline
Арвен, движение руками-это интересно... Покопаюсь в инете. Вчера дочка выключила компьютер без предупреждения в тот момент, когда отчет дня изложила. Сегодня за два дня буду отчитываться.
 
АрвенДата: Среда, 26.10.2011, 20:39 | Сообщение # 15
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Репутация: 12
Статус: Offline
Зашла к тебе в дневничок, а ты тут со мной разговариваешь, да еще говоришь, что ссылки и рекомендации полезные. Потом только до меня дошло, что это ты Агашу Арвен называешь. biggrin Поняла - это знак свыше, ничего случайного в нашей жизни не бывает. Пришлось срочно все изучить. На то ведь ты и БогиняЯ, чтобы нам простым волшебницам знаки и указания раздавать. biggrin biggrin biggrin

 
Форум » Шаги к уверенности » Дневнички участниц тренинга. » Дневник Елены
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz