Приветствую Вас Гость | RSS
Среда
15.05.2024, 19:08
Мечты сбываются!
Главная Дневник Елены - Страница 2 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Шаги к уверенности » Дневнички участниц тренинга. » Дневник Елены
Дневник Елены
БогиняЯДата: Среда, 26.10.2011, 22:12 | Сообщение # 16
Фея со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 4
Статус: Offline
Арвен, biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (26.10.2011, 22:05)
---------------------------------------------
писала сообщение уже второй раз, оно снова удалено((((((((((
я свои достижения уже выучила!

в сокращенной форме:
- свободное время посвятила себе (умение слышать свои желания, расставлять приоритеты)
- злость на мужа трансформировала в полезное дело (творчество, проявление женственности)
- начала решение вопроса, который давно ждал решения (целеустремленность, умение принимать помощь)

Добавлено (26.10.2011, 22:11)
---------------------------------------------
Ура! Первое отправила.
Теперь сегодняшние достижения:
- сделала наконец то, что давно планировала (умение довести дело до конца)
- сегодня как то удалось прислушаться к себе, и к знакам вокруг. Интуитивно получилось. Я в не знакомом городе была. Это привело к неожиданно отличным результатам. Время сэкономила и удовольствие получила. А может и деньги тоже сэкономила. (слышу себя, понимаю знаки, которые дает мир, принимаю это)
- было трудное настроение, в таком настроении я срываюсь, покупаю какую-нибудь вредную вкуснятину, и так себя утешаю. Сегодня сделала иначе. Спросила что я могу реально для себя сделать, отследила даже как я в такие моменты манипулирую и играю. (умение остановить разрушающее поведение, воля, умение воплащать знания в реальности)

Добавлено (26.10.2011, 22:12)
---------------------------------------------
Ес!!!!!!!! Отправила!

 
АгашаДата: Среда, 26.10.2011, 23:42 | Сообщение # 17
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 393
Репутация: 6
Статус: Offline
Привет, как успехи, дочь то молодец, уже компьютер освоила, скоро будет нам письма писать smile
 
БогиняЯДата: Четверг, 27.10.2011, 08:44 | Сообщение # 18
Фея со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 4
Статус: Offline
Классно Арвен про интерпретировала мою описку! Ну настоящая волшебница!
Quote (Агаша)
дочь то молодец, уже компьютер освоила, скоро будет нам письма писать

скоро-скоро))) уже тексты набирает.
Успехи как-то натянуто. Я еще принимаю участие в проекте "Территория счастливых женщин", там задания требуют от меня усилий и внимания. Сейчас взвешиваю свои силы, потяну ли при этом "Шаги к уверенности"? Так, чтобы результат был качественным для меня и там и там.
 
AnnaДата: Четверг, 27.10.2011, 19:59 | Сообщение # 19
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (БогиняЯ)
Я еще принимаю участие в проекте "Территория счастливых женщин", там задания требуют от меня усилий и внимания. Сейчас взвешиваю свои силы, потяну ли при этом "Шаги к уверенности"? Так, чтобы результат был качественным для меня и там и там.


Потянешь! Я не сомневаюсь! smile

А почему ты не уверена в себе?


 
АгашаДата: Четверг, 27.10.2011, 23:30 | Сообщение # 20
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 393
Репутация: 6
Статус: Offline
Богиня, потянешь, ведь выполнение задания. это уже дело № 1, а жвалить себя - дело важное, это твой рессурс для новых подвигов. оставайся с нами!
 
БогиняЯДата: Пятница, 28.10.2011, 17:06 | Сообщение # 21
Фея со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 4
Статус: Offline
Благодарна за вашу поддержку, Анна, Агаша.
Действительно, Анна, это последствия неуверенности в себе.
Видимо боюсь этих самых перемен. Моя занятость - повод топтаться на прежнем месте. Что-то похожее в описании в вашей статье "Ветер перемен".
Продолжаю участие. Останавливаться не хочу! Такое дополнение в работе над собой!

Агашенька, в тебе столько теплоты и мудрости... Я часто внутри себя удивляюсь как ты успеваешь работать над собой, да еще во многие дневнички с участием и поддержкой заглянуть?

Вспомнились слова моего шефа, по отцовски сообщившего мне сегодня, что после отпуска по уходу за ребенком я стала рассеянной, не собранной и какой-то наивной... Это меня задело. На самом деле я такой всегда была на работе. Но до отпуска я была в каком-то панцире должествования, напряжения. И многое не проявляла или хорошо маскировала. Сейчас я стала искреннее и естественнее. Плюс приоритеты очень изменились. Вот теперь не знаю что с этим сделать. Как собраться? И нужно ли по привычке подстраиваться под окружающих? Пока место работы менять не планирую. Тут похоже нужен компромисс. Оставаться собой без ущерба для работы. Вот как-то так.

Мои успехи сегодня:
- с утра успела уделить себе должное внимание: ритуалы "Бодрое утро", и при этом на работу вовремя пришла. (умение распределять время, приоритет на себя)
- сегодня на личной терапии прошла мощная работа (умение обратиться за поддержкой, опять приоритет двигаю на себя, умение смело посмотреть на ситуацию и принять, да еще и работать с ней)
- как-то по-женственному проявила себя с мужем (ура! меняюсь, раскрываюсь) - умение быть искренней с моим мужчиной, женственность.

Добавлено (28.10.2011, 00:23)
---------------------------------------------
Вот сейчас поняла, что боюсь полностью забыть про работу, отдаться себе и своему развитию. Получается что идет сильный перекос на себя. А как же должествование? И вроде работа по специальности, и вроде должна быть мне интересна, а как-то там равнодушия моего много...

Добавлено (28.10.2011, 13:09)
---------------------------------------------
Сегодня день не очень бодро начался, поэтому особенно трудно свои достижения выделить.
- не смотря на поздний подъем нашла время на себя-зарядку, настрой - целеустремленность, забота о себе.
пока что-то заступарилась. Ну еще не вечер))
Наблюдаю за осанкой своей и других. В последнее время обращаю внимание на такую деталь. У меня на осенних сапожках металлические набойки на каблуках. А на работе почти везде плитка. И стук каблуков очень звонок. Вот я иногда этого смущаюсь. Громкого стука смущаюсь. Заметила что стараюсь его смягчить иногда. А иногда даю себе возможность идти и не задумываться об этом. Осанка... Часто забываю поддерживать ее. Я не скажу что склонна сутулиться. Только в сложные периоды жизни замечаю за собой это. Но все же плечи можно подрасправить, и шею в плечи не прятать. Как вспоминаю - расправляю и выпрямляю.
Сегодня обратила внимание на молодую женщину с хорошей осанкой, но корпус тела наклонен таким образом, что осанка перечеркивается, создается ощущение что она скромна что ли..

Добавлено (28.10.2011, 17:06)
---------------------------------------------
- приобрела подарочек подруге ко дню рождения. Довольна)) И красиво, и приятно выглядит и пахнет и полезно! - творческий подход, вкус, умение и желание поднять настроение себе и другим.
- заглянула в инет наконец по теме "Гимнастика чаровниц" по рекомендации Агаши! - любопытство, желание быть здоровой и привлекательной, желание найти оптимальные упражнения для себя.

 
АгашаДата: Суббота, 29.10.2011, 07:29 | Сообщение # 22
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 393
Репутация: 6
Статус: Offline
Привет, заходи ко мне в творческую мастерскую на Созвездии Женщин, я теперь веду там свою ветку Ветер перемен с Агашей, будем менять то, что делает нас несчастными на счастье. Ссылка в моем дневнике.
 
БогиняЯДата: Воскресенье, 30.10.2011, 15:31 | Сообщение # 23
Фея со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 4
Статус: Offline
Агаша, привет. я уже зашла. я там как елена23зарегистрирована.

мои достижения:
учитываю мнение мужа при планировании выходного дня - уважение к мнению других людей. умение найти компромисс. женственность.мудрость.

начала разгрузочный день - желание быть здоровой, красивой. умение заботиться о себе. творяечтво в составлении овощного меню и в готовке. воля.

сегодня получилось уделить время играм с дочкой. без раздражения по поводу того что мне самой не хватает личного времени. получила порцию любви и нежности smile - любовь к дочке. умение расставлять приоритеты.

Добавлено (30.10.2011, 14:31)
---------------------------------------------
Мои удачи:
-сегодня удалось побыть в своем доме наедине с собой! Для этого организовала поход мужа с дочкой погулять.
-удалось поднять настроение себе и справиться с раздражением.

Медитация Правдиной хорошо идет. Составляю разные образы себя под настроение. Правда потом забываю подводить итог фразами "Я есть воплощение женственности" и так далее. Прям балдею от себя такой, какую вижу в медитации.

Свою осанку не часто вспоминаю корректировать.
Сейчас часто обращаю внимание на напряженные плечи у окружающих людей. Как будто голову прячут. Даже если осанка хорошая, а плечи напряжены - уже не получается уверенного образа.

 
АгашаДата: Воскресенье, 30.10.2011, 22:57 | Сообщение # 24
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 393
Репутация: 6
Статус: Offline
Ты молодец, много времени стала уделять себе, счастлива ты - счастливы твои близкие. На форуме выложила кое-что новенькое. спасибо за поддержку, я порадовалась за тебя сегодня.
 
БогиняЯДата: Четверг, 10.11.2011, 13:58 | Сообщение # 25
Фея со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 4
Статус: Offline
Привет дневничок, привет девочки!
Все таки я не потянула сразу два параллельных тренинга. Сейчас это для меня трудно. Признала это и успокоилась.
Ирилин, благодарю за ответ.
Удачи всем в работе над собой!
 
Форум » Шаги к уверенности » Дневнички участниц тренинга. » Дневник Елены
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz