Приветствую Вас Гость | RSS
Понедельник
29.04.2024, 09:44
Мечты сбываются!
Главная Дневничок May - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Шаги к уверенности » Дневнички участниц тренинга. » Дневничок May
Дневничок May
MayДата: Пятница, 21.10.2011, 10:28 | Сообщение # 1
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Сегодня я легко проснулась, спокойно и с удовольствием облилась после душа холодной водой и выполнила другие полезные процедуры, которые давно наметила делать, но не всегда хочется.
2. Обнаружила, что меня легко выводит из себя критика в мой адрес. Я почти не общаюсь в интернете. А вчера привлекла мое внимание загадка в "Изюме", обожаю лингвистику. Мой ответ был тут же раскритикован. Меня бросило в жар, слабость. Раньше бы ещё и расплакалась. А теперь думаю, что меня так раздражает в этой ситуации. Проанализировала и тут же успокоилась. И не возвращалась к этим мыслям. А раньше бы бесконечно копалась, и ещё бы лет через 10 вспомнила и подумала, какая я дура! А теперь думаю, хорошо справилась, но ещё есть над чем работать. Сегодня за ответ фанты получила. Радостно и приятно.
3. На работе виртуозно разрулила недоразумение с документами. Никому не попало и все остались довольны. Я умница!
 
AnnaДата: Пятница, 21.10.2011, 12:19 | Сообщение # 2
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Конечно, ты умница! Посмотри на ситуацию с критикой с другой стороны, раз критикуют, значит замечают, что-то задевает людей, затрагивает струны. А это уже хорошо, что люди не равнодушными остаются. Я когда только начинала вести рассылки в интернете, очень болезнено воспринимала критику в адрес рассылки. А теперь наоборот, мне интересно мнение разных людей. Для всех все равно мил не будешь, так ведь? Поэтому к критике стоит относиться с позитивом. smile

 
MayДата: Среда, 26.10.2011, 03:16 | Сообщение # 3
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет возможности выходить в интернет в выходные, т.к. с вечера брат интернетом пользуется. А спокойно что-то написать могу только когда дочку спать уложу.
Трудно что-то выделить, т.к. выходные провела дома. Если коротко, то были причины поругаться с мамой несколько раз. Не поругалась! И раздражения не осталось, и никакого неприятного осадка в виде тяжелых дум по поводу нашего с ней взаимного непонимания.
Замечательно провела все два дня с ребенком. И забыла поплакать, что дочка требует слишком много времени, а мне даже маникюр сделать некогда, не говоря уже о всяких женских практиках. И вообще, где мой ПМС, вернее всё, что охотно на него списывала ещё месяц назад. Думаю, что это мой самый большой успех не только за выходные, но и за прошедшую неделю. Не испортила настроение ни себе, ни любимым, никому.

Добавлено (24.10.2011, 08:51)
---------------------------------------------
Что касается событий на выходных, думаю, это результат работы над собой в этом месяце. До этого был очень нехороший срыв.
Про критику я с тобой согласна, Анна. Раньше я предпочитала быть вообще незаметной из-за неуверенности. А сейчас мне нравится внимание.

Добавлено (25.10.2011, 01:49)
---------------------------------------------
Понедельник начался с того, что я столкнулась в коридоре с любимым мужчиной. Он решительно предложил подвезти. Я вежливо отказалась, т.к. шла в магазин в двух шагах. Он что-то пробормотал про обед. Это я вообще пропустила мимо ушей. Какое же мое удивление было, когда в обед он позвонил, и мы пообедали и очень хорошо провели время. И это в понедельник! Какая я неотразимая!
Убедилась своими глазами, что мама препятствует общению отца с родственниками (они у него все в Германии). Написала дяде по электронке, как можно деликатнее объяснила проблему, хотя она и так всем известна. Дала номера сотовых, чтобы он смог с нами связаться. С мамой на эту тему разговаривать пока сил нет. Тут я проявила терпение и стремление к справедливости, лояльность и верность своим принципам.
Перед сном просмотрела накопившиеся видео-ролики, которые показались мне полезными для саморазвития. Обычно я их скачиваю и коплю. Я действую сейчас, не откладываю дела на потом!

Добавлено (26.10.2011, 03:16)
---------------------------------------------
Приняла решение пройти тренинг по личностному росту. Завтра оплачиваю и вперед! Я открыта для развития и внутренних изменений.
Позвонил мужчина, который возит меня на работу, сказал, что будем выезжать на полчаса позже. Как мне не хватало этих полчаса, чтобы сделать с утра несколько физических упражнений. Мои желания исполняются! Вселенная меня слышит!
Ночью без психа и раздражения перестелила постель и переодела ребенка. Я спокойная и заботливая мама.

 
KorolevaДата: Среда, 26.10.2011, 12:26 | Сообщение # 4
Феюшка-начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Здорово!!!!Какая ты умница тебя все любят и все у тебя получается прекрасно!!!!Новых побед и исполнения желаний!!!11
 
MayДата: Четверг, 27.10.2011, 03:39 | Сообщение # 5
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
На самом деле нелегко отмечать свои достоинства, видеть, в чём я хороша. Кажется, всё такие мелочи. Но из этого строится жизнь. И насколько весёлой она будет, зависит от моего отношения.

Добавлено (27.10.2011, 03:39)
---------------------------------------------
На работе разобрала документы за месяц. Я ответственная, не откладываю дела на потом.
Заранее послала открытку далекой подруге с днем рождения. Для другой приготовила диск Марии Калласс в подарок. Я помню о своих друзьях и забочусь о них, люблю делать им приятно.
По дороге домой мило поболтала с молодым человеком. Я открытая и доброжелательная.

 
KorolevaДата: Четверг, 27.10.2011, 21:41 | Сообщение # 6
Феюшка-начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
ПРивет !Спасибо огромное за добрые слова.Они как бальзам на душу.Какая ты клевая.красивая . добрая, светлая. просто супер.Ты все можешь!!!!Новых успехов и волшебств!!!!!
 
MayДата: Понедельник, 31.10.2011, 10:29 | Сообщение # 7
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
В четверг на работе был сплошной праздник. День рождения старого директора, открытие нового кондитерского цеха. Мне понравилось, как я себя ощущала в этой обстановке. И дело не только в шампанском, и не столько в шампанском. Я была легкой, открытой, улыбающейся. Наслушалась комплиментов. Мне нравится моё постоянное пребывание в хорошем настроении. И главное, мне удается его продлевать на каждый следующий день.
Отметила, что уже три месяца веду свою домашнюю бухгалтерию, регулярно заношу туда свои доходы/расходы, не забрасываю. Теперь я знаю, на что и сколько мне нужно денег, трачу их с умом. Я практичная и хозяйственная. Выработала полезную привычку.
Учу дочку читать по методике Домана-Маничеко. Делаем успехи. Легко и играючи, и с удовольствием. Не жизнь, а сплошной праздник.

Добавлено (31.10.2011, 10:20)
---------------------------------------------
В пятницу заказала маме торт на День рождения. Я заботливая дочь.
Пересадила цветы на работе. Проявила инициативу, взяла на себя ответственность. Украсила кабинет, проявила творческую жилку.
Дома навела порядок в шкафу. Я аккуратная и хозяйственная.
В субботу обнаружила очередную мамину пакость. Слава Богу, её не было дома! Проплакалась и уже была готова адекватно с ней разговаривать. Я не коплю в себе негативные эмоции, естественно проявляю свою женскую сущность. (Не знаю, как бы всё обернулось, если бы она была дома. Вселенная меня хранит).
Поговорила с мамой о том, как меня обижает, то, что она вмешивается в мою жизнь, решает за меня, распоряжается моим имуществом. Не уверена в результате. Но. Мы с ней общаемся, моя обида исчезла, я не страдаю. Я анализирую свои чувства и говорю о них здесь и сейчас.
С дочкой сделали поделку бабушке в подарок. Я творческая личность, заботливая мама и дочь.
В воскресенье готовили праздничный обед и встречали гостей. Я хозяйственная, изобретательная, общительная.
Пока ребенок спал, начала наводить порядок в компьютере. Я аккуратная, не откладываю дела на потом.
Весь вечер провела с дочкой, гуляли, играли. Я любящая и заботливая мама.

Добавлено (31.10.2011, 10:29)
---------------------------------------------
С осанкой нет проблем, уже давно себя приучила. Хождение на каблуках здорово помогает. Люблю смотреть на красивых женщин, как одеты. И самое главное, что их делает красивыми. Конечно, это улыбка, глаза светящиеся, и осанка. Неприятно смотреть на замученных и сутулых, и часто агрессивных, прям обидно за них. Медитация понравилась, что-то подобное я уже делала. Нравится работать с образами себя красивой и счастливой.

 
AnnaДата: Понедельник, 31.10.2011, 20:55 | Сообщение # 8
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Молодец, Майя! А почему ты считаешь себя неуверенным человеком? В чем это проявляется?

 
MayДата: Вторник, 01.11.2011, 05:44 | Сообщение # 9
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Почему я считаю себя неуверенной в себе. Потому что я всегда такой была. Робкая, застенчивая. Мне было легче промолчать и остаться незаметной, и отпустить свой шанс, отдать его другому. А потом пострадать, поплакать. Я всегда считала, что это неправильно, читала нужные книжки, но внешне никаких изменений не происходило. И вот год назад жизнь меня прижала. И уже нужно было что-то делать. Сначала я начала писать аффирмации, и писала, писала, пока не заметила, что полегчало, душевная боль стала уходить. Потом записалась на курс к Оксане Дуплякиной. И вот сейчас учусь. Попутно нахожу в интернете всё, что может быть мне полезно и применяю в своей жизни. Твою рассылку «Будь в тонусе» читаю с первых выпусков. В какой замечательный, грандиозный проект вылилась твоя деятельность! И вот уже год прошел. Я себя чувствую гораздо уверенней. Но чтобы двигаться дальше, не хватает ни сил, ни опыта. Уверенности не хватает! Не знаю пока куда сделать первый шаг и боюсь. Вот.

Добавлено (01.11.2011, 04:57)
---------------------------------------------
А ёще самодисциплины не хватает! Я позволяю себе расслабиться, впасть в уныние, что некоторые вещи складываются не так, как мне хочется, впасть в депрессию. Вот и месяц назад такое было. Чуть всё не разрушила, что так долго строила. А здесь отчеты заставляют писать! И я бы многого в себе не заметила хорошего, если не начала писать.

Добавлено (01.11.2011, 05:00)
---------------------------------------------
Понедельник начался с зарядки Око Возрождения и других оздоровительных процедур. Легко встаю в 5 часов, т.к. на работу рано выезжать. Сила привычки. Но ещё особое удовольствие появилось от своих действий. Я люблю себя, люблю и забочусь о своем теле и своем здоровье.
Опять появилась какая-то осознанность происходящего. Как будто лампочка включилась. Оказывается, в последние дни она была выключена. А я и не заметила. Я люблю себя, прислушиваюсь к своему душевному состоянию, замечаю потребности своей души, действую естественно и спонтанно.
Опять объявился любимый мужчина. Хотела съязвить по поводу любви по расписанию. Вместо этого сделала ему массаж головы и подарила море удовольствия. И он был таким ласковым и нежным, и внимательным. Впрочем, как всегда. Самое главное, хорошо поговорили. Стараюсь не молчать о своих переживаниях. Стала замечать вот что. Порой скажешь что-нибудь невинное. А потом обнаруживаешь, что он не только запомнил, но ещё и, скажем так, плюсик тебе поставил. Я-то живу по принципу, я тебе не нужна, ты мне тоже не нужен. А оказывается дело не только в сексе, но и наши отношения ему дороги. Какая я женственная, чуткая, великодушная, словом, замечательная!

Добавлено (01.11.2011, 05:44)
---------------------------------------------
Идет сегодня женщина на встречу никакая. Подумалось, и я была бы такой же, если забрать у меня мое маленькое счастье. Нет уж, не отдам! Я его по крупицам собираю и взращиваю, и в нем живу, и уже не хочу с ним расставаться. Могу только поделиться. Улыбкой. Вот мужчинам это нравится, или они пугаются, бывает. А вот женщин мало, улыбающихся в ответ, даже среди ухоженных. Я уже говорила, что мне нравится смотреть на красивых женщин, как со вкусом они одеваются и красятся. Но вот выражение лица у них часто непривлекательное, хотя вид очень даже уверенный, скорее агрессивный.

 
АгашаДата: Вторник, 01.11.2011, 10:44 | Сообщение # 10
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 393
Репутация: 6
Статус: Offline
Здорово, ты меняешься от страницы к странице, меньше самокопания, больше позитива, меньше конфликтов, больше побед. Сегодня на форуме в творческих лабораториях вечером открою новую тему, ищем равновесие, там будут физические упражнения, которые помогают найти равновесие и вернуть позитив. Заходи, буду рада быть полезной. Приятно познакомиться. Агаша.
 
MayДата: Среда, 09.11.2011, 09:50 | Сообщение # 11
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Во вторник скачала материалы по гимнастке славянских чаровниц. Огромное спасибо девочкам за ссылки! Буду осваивать для разнообразия. Я открыта для новых полезных знаний, осваиваю новую информацию на практике, я развиваюсь, забочусь о своей красоте и здоровье.
Решали с директором некоторые рабочие вопросы. Директор со мной посоветовался и поддержал меня. По другому вопросу привела серьезные аргументы, чтобы отстоять свою точку зрения. Я компетентный специалист. К моему мнению прислушиваются. Я ответственная, справедливая, практичная.
Составила план дел на выходные и план расходов на месяц. Не думаю, что буду ему беспрекословно следовать. Но. Уже в голове будет порядок, не будет хаоса, важные дела не упущу. Я ценю свое время, выделяю важное и второстепенное, я практичная и хозяйственная. Я нахожу время для своих маленьких удовольствий.

Добавлено (02.11.2011, 07:38)
---------------------------------------------
Сутулюсь за столом. Постоянно клонюсь в бок. Хочется облокотиться на стол, его форма этому способствует.

Добавлено (03.11.2011, 07:18)
---------------------------------------------
В среду хорошо поработала. Была очень активной. Выступила с дельным предложением. Его поддержали. Сама все организовала. Получила результат. Я деятельная, творческая, довожу дела до конца, получаю удовольствие от своей деятельности и полезности.
С утра любимый нарисовался. Рассказывал про своего друга, который пьет, потому что жена у него допоздна работает. Похвалила, что сам не напился за компанию. Какая у него сила воли! Остальное послушала, покивала, посочувствовала. А потом меня озарило. Что я такая начитанная, так хорошо разбираюсь в теме отношений. Могла бы ему по полочкам разложить ситуацию этих двух несчастных людей. Может быть, он бы заинтересовался, потому что сам такой же заброшенный. Может быть, этот разговор укрепил бы наши отношения. А я как всегда промолчала, упустила шанс. Сработала старая, такая родная схема поведения. Нужно будет вернуться к этой теме. Я учусь заменять старые модели поведения, от которых мне никакой пользы, эффективными. Не быть пассивной. Проявлять себя вовне. Интересоваться другими людьми. Сочувствовать. Помогать, если нужно.
Почувствовала, что опять появляется раздражение по мелочам. То в автобусе с меня денег не взяли, сдачи не было, теперь я им должна. То люди под ногами путаются. То дочка спать не дает, а на работу рано вставать! Как бы не накрыло! Я хозяйка своего душевного состояния, и не дам портить настроение себе и другим!
Скорее бы выходные!

Добавлено (03.11.2011, 07:18)
---------------------------------------------
Ну вот, пока писала, чуть носом в монитор не уткнулась. Тут же выпрямилась.

Добавлено (09.11.2011, 06:51)
---------------------------------------------
Выходные, как обычно, пропустила. И два дня было много работы.

Добавлено (09.11.2011, 07:19)
---------------------------------------------
03.11.2011
Осваиваю новую гимнастику. Очень нравится. На йогу похоже. Нравится чувствовать свое тело, какое оно гибкое и послушное.
Выполняю задания «Ледокола-2». Вышла прогулку в образе невидимого инопланетянина. Нелегко понять, как должно себя чувствовать существо, впервые попавшее в наш мир и понятия не имеющее, как тут всё устроено. Как оказалось, цель задания была отключиться от проблем. Порадовалась за себя. На данный момент с помощью медитаций и аффирмаций я почти отучила себя постоянно прокручивать в голове свои проблемы и придумывать себе несуществующие. Решаю их по мере появления. Я настойчивая, терпеливая, достигаю своих целей.
Ездили с любимым по делам. Как же с ним хорошо! Но, я упускаю хорошие возможности поговорить, о многом молчу. Решила прописывать всё, что не говорится на бумаге. Может поможет, в нужный момент всплывет в голове.
На работе нажарили рыбы и вкусно и душевно пообедали.
Вечером, уложив ребенка спать, продолжила заниматься по курсу «Ледокол-2».
Я отличная подруга, любовница, коллега, мать, дочь. Я люблю заботиться о других. Я стремлюсь к саморазвитию, меняюсь в лучшую сторону, верю, что всё будет хорошо.

Добавлено (09.11.2011, 07:31)
---------------------------------------------
04.11.2011
В пятницу весь день провела с ребенком. Всё не ладилось. Поочередно с дочкой впадали в истерику. Не покидало ощущение, что меня нет. Есть моя двухлетняя дочь, есть моя мама, а меня нет! Уставшие и измученные легли спать, с надеждой, что завтра будет лучше. Отслеживаю моменты, когда ситуация выходит из под контроля. Когда я не могу ей позволить что-то и не получается отвлечь, когда бабушка вмешивается, когда не получается выделить время для своих дел. Я гибкая, лояльная, терпеливая. Я предоставляю дочери свободу действий при условии, что это не повредит её здоровью. Я хорошая мама и дочь. Я оптимистично смотрю в будущее.

Добавлено (09.11.2011, 07:33)
---------------------------------------------
Вижу, что сутулюсь только сидя за столом. Вот и сейчас.

Добавлено (09.11.2011, 07:50)
---------------------------------------------
05.11.2011
В субботу встала пораньше и сварила дочке кашу. Я заботливая мама.
Получила почту и посетила любимые библиотеки в интернете и опять легла спать. Я нахожу время для себя.
В 9 часов уже разбудила дочку (как она вчера устала!), Повалялись, пообнимались, наговорили друг другу нежных слов. И на этой волне пошли умываться.
Рисовали и лепили из теста. На прогулке наблюдали красивых птичек, которые прилетели к нам на зиму. Надо найти, как называются. А то у неё все птицы «голуби». Дома опять была истерика. Я тоже истерила, что не могу позволить её всё, что она хочет, не могу найти, чем отвлечь. Могу только плакать и на неё покрикивать. После сна долго гуляли, изучали окружающий мир. Перед сном лежали в обнимку. Дочка смотрела мультик, я слушала «Ледокол-2».

Добавлено (09.11.2011, 08:01)
---------------------------------------------
06.11.2011
Воскресенье началось в 4 часа с истерики, требования печенек и молока, мокрого дивана и моего испорченного настроения.
Сделала несколько мелких дел, которые долго откладывала. Сделала маникюр и эпиляцию. Я нахожу время для себя!
Слушала «Ледокол-2», пока ребенок спал. Да, я слишком эмоционально зависима от мамы. Пора признать что я никогда не стану в её глазах хорошей дочерью, как бы не старалась. И чтобы она обо мне думала, я достаточно хорошая мать для своей дочери!
Я вижу корень своих проблем и работаю над их решением. Я работаю над собой. Я вижу источник своей душевной боли и лечу свои раны. Я люблю себя, забочусь о себе, о своем теле, о своей красоте, о своей душе.

Добавлено (09.11.2011, 08:04)
---------------------------------------------
Все дни ощущала реальный груз ответственности за семейные отношения на своих плечах. Очень тяжелый груз.

Добавлено (09.11.2011, 08:13)
---------------------------------------------
Какие ресурсы я использовала.
Прогулки на свежем воздухе с ребенком, Игры и занятия с ребенком, Моя любознательность, Отношение к любой ситуации, как новой возможности для гармонизации отношений с дочерью, увеличивают мою уверенность в себе как матери – 6.
Физическая активность и забота о своем теле увеличивают мою уверенность в себе как женщине – 10.
Общение с любимыми и друзьями, забота о них, увеличивают мою уверенность в себе как женщине, подруге – 6.
Воспоминания о моих достижениях и положительном опыте увеличивают мою уверенность в себе во всех ипостасях – 10.

Добавлено (09.11.2011, 08:42)
---------------------------------------------
07.11.2011
В понедельник усердно работала. Я трудолюбивая, усидчивая, внимательная, настойчивая, достигаю намеченных целей.
С утра не забыла сделать гимнастику, облиться холодной водой. Протираю лицо льдом с ромашкой. Вечером заварила имбирь для бодрости. Забочусь о своем здоровье и красоте.
Вечером с ребенком прыгали и скакали, качались на качелях, играли, учились читать. Очень довольны друг другом.
Ресурсы.
Физические упражнения - 10
Аффирмации - 8
Побаловать себя - 8
Общение, особенно с дочерью - 8
Занятия по «Ледоколу-2» - 8
Нарядиться на работу – 10
Хотелось бы найти время для просмотра понравившихся фильмов, поехать отдохнуть на природу втроем, а ещё лучше вдвоем с любимым.

Добавлено (09.11.2011, 09:50)
---------------------------------------------
08.11.2011
Утро начинается уже привычной зарядкой, обливанием.
Ещё один рывок на работе. Всё распечатала, всех обзвонила. Теперь можно переключиться на свои дела до следующего месяца.
На обед пошли в кафе. Старалась сидеть красиво, держать спинку, тем более что стимул в виде мужчин присутствовал.
Сходила на почту, выписала дочке детские журналы для занятий. Делала покупки для себя и дочки.
Вечер с дочкой прошел также замечательно как вчера.
Выполнила план дел на прошлый месяц, всё вычеркнула. Это доставляет удовольствие, в смысле само вычеркивание. Дополнительный ресурс уверенности – 6. Плюс вчерашние ресурсы.

 
АгашаДата: Среда, 09.11.2011, 09:56 | Сообщение # 12
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 393
Репутация: 6
Статус: Offline
Привет, а почему так много критики к себе любимой? Мама критикует, потому что боится потерять тебя. а может, это ее проявление любви к тебе, какие у нее отношения с твоей бабушкой? Может, ее так любили, мысленно дари ей каждое утро любящую и заботливую дочь, соответствующую ее требованиям, и старайся исключить негативные проявления любви своей мамы из общения со своей дочерью. (Рекомендую тренинг по прощению внутреннего ребенка и родителей, жить становится легче, проверено на себе)
Любимому по полочкам не разложила ситуацию - молодец, он же любимый, а не ребенок, и не спрашивал тебя об этом. Ты просто мудрая, а не нерешительная, и тебе нужен мужчина, а не сын, так что все правильно.
Зайди на форум созвездия женщин, на мою страничку, там есть приемы по коррекции стресса, или когда носить начинает делай Верхний мир из чаровниц, найдешь равновесие. Дарю тебе принятие себя. С любовью, Ваша Агаша.
 
MayДата: Среда, 09.11.2011, 10:23 | Сообщение # 13
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
09.11.2011
Зарядка и другие процедуры.
На работе выполнила текущие дела.
Сегодня начался «Навигатор». Интересный, чисто мужской подход к теме саморазвития. Никакой эзотерики, ничего «женского». Выполняю упражнение недели. Что-то сегодня ровное настроение. Вот на выходных спичек бы наломала. А сегодня единственная нехорошая мысль крутилась в голове время от времени. – Чего это он не звонит? Но мое настроение уже не зависит от отсутствия или присутствия рядом мужчины. Мне и без него есть чем заняться!

Добавлено (09.11.2011, 10:23)
---------------------------------------------
Спасибо тебе, Агаша, за поддержку. Ты такая светлая и мудрая! Обязательно воспользуюсь твоими советами. Полностью с тобой согласна. С мамой и дочкой я так и стараюсь поступать.


Сообщение отредактировал May - Четверг, 10.11.2011, 02:18
 
KorolevaДата: Среда, 09.11.2011, 10:53 | Сообщение # 14
Феюшка-начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет !!!Ты такая молодец так подробно и четко прописываешь свой отчет!Ты умница . мудрая. добрая , ласковая !!Все у тебя классно получается!!!!Удачи тебе!!11 biggrin
 
MayДата: Пятница, 11.11.2011, 08:39 | Сообщение # 15
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Продолжаю. Время проведенное с ребенком – самое прекрасное, что со мной случилось за день. Правда ночью были требования печенек, т.к. ужин почти не ела. Слегка не выспалась, но настроение прекрасное с утра.
Обнаружила, что любимый фикус пустил корни. Я его купила, когда задумалась о ребенке. За несколько лет он вымахал почти с меня ростом, но внешний вид подкачал. Срезала зеленую верхушку в полметра ростом и поставила в вазу. Как радостно, что не придется его выкидывать!
Вот ещё ценный ресурс – улыбаться, улыбаться, улыбаться! – 10. Надо почаще им пользоваться!

Добавлено (11.11.2011, 08:02)
---------------------------------------------
Четверг. Не выспалась. Утром позволила себе поваляться.
На работе затишье. И в жизни тоже день сурка. Два дня подряд на автовокзал еду на одном и том же автобусе, на остановках заходят одни и те же люди, по радио одни и те же песни в одно и то же время. Это знак. Уже так было. Надо что-то придумать. Тем более что настроение прекрасное. Просто летаю и всем улыбаюсь.

Добавлено (11.11.2011, 08:28)
---------------------------------------------
Какие у меня есть результаты. Я не проваливаюсь в депрессию вот уже … довольно долго! Ровное или жизнерадостное настроение. Если что-то не так, я вижу, что с этим делать. Я проявляю интерес к другим людям. Я строю гармоничные отношения в своей маленькой семье.

Добавлено (11.11.2011, 08:39)
---------------------------------------------
Уверенность в себе – это слушать свое сердце и делать то, что считаешь нужным. Не думать, что о тебе подумают другие. Спонтанно и естественно проявлять себя в этом мире.

 
Форум » Шаги к уверенности » Дневнички участниц тренинга. » Дневничок May
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz