Приветствую Вас Гость | RSS
Среда
15.05.2024, 19:09
Мечты сбываются!
Главная Долой неуверенность - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Шаги к уверенности » Дневнички участниц тренинга. » Долой неуверенность
Долой неуверенность
ТинкаДата: Четверг, 20.10.2011, 22:40 | Сообщение # 1
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет!Я не могу сказать,что я совсем не уверенный в себе человек. Но бывают моменты,когда я теряюсь. Меня как бы переклинивает и я не могу перешагнуть через барьер неуверенности,который сидит где-то глубоко во мне. Хотелось бы научиться с этим справляться.
 
AnnaДата: Пятница, 21.10.2011, 08:56 | Сообщение # 2
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Добро пожаловать, Тинка! smile Начинайте вести дневник успеха! Это придаст Вам уверенности.

 
ТинкаДата: Вторник, 01.11.2011, 23:38 | Сообщение # 3
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер. Немножко замоталась.Но настроение прекрасное.Дело спорится.Сегодня 1-й лунный день. Хорошо начинать новые дела.Успела сегодня много. 1.С утра быстренько приготовила кушать и убралась на кухне (хорошая девочка). 2.Постирала (не отложила на потом)-Я молодец. 3.Сходила с внучкой на прием к врачу-бабушка умница. 4.Решила вопрос с кредитом. (не мучилась сомнениями, не долго себя настраивала.Просто пошла и взяла).А все просто потому, что утро началось с улыбки, с пожелания себе,любимой, хорошего дня. А, вообще, я очень изменилась.Позитивное мышление - это все-таки сильная штука. Мир становится совсем другим. Играет веселыми красками и хочется улыбаться и делиться улыбкой и позитивом. Немножко сумбурно пишу.Прсто на душе хорошо.

Добавлено (30.10.2011, 11:18)
---------------------------------------------
Осанка-это мой больной вопрос. Я постоянно о ней забываю.Привычка сидеть расслабленно - это настолько стало естественно, что даже не замечаешь. Одно время очень за этим следила. Потом расслабилась и перестала.За людьми,как они ходят, практически не наблюдаю. Я настолько ухожу в себя, в свои мысли, что все вокруг отмечаю только механически. Знаю, что это плохо.Из-за этого не вижу многих подсказок, которые преподносит мне вселенная. С Правдиной дружу давно. После медитации чувствую себя отдохнувшей и бодрой. Часто использую аффирмации. У меня даже есть набор утренних любимых, которые произношу, пока иду на работу. На работу хожу пешком.

Добавлено (01.11.2011, 23:38)
---------------------------------------------
Какая я молодец.Вчера была выходная и переделала кучу работы. А главное, сделала небольшую перестановку в квартире,которую собиралась сделать уже давно. К вечеру конечно же устала, но усталость была приятная . Плюс еще медитация. И я снова в форме. Сегодня весь день настроение прекрасное.

 
AnnaДата: Среда, 02.11.2011, 19:49 | Сообщение # 4
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Очень хорошо! Продолжай в том же духе!

 
Форум » Шаги к уверенности » Дневнички участниц тренинга. » Долой неуверенность
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz