Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
03.05.2024, 23:01
Мечты сбываются!
Главная Рамка энергоинкубационная. - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » 27 шагов к мечте! » Шаги к мечте » Рамка энергоинкубационная. (То, с чем нам предстоит работать!)
Рамка энергоинкубационная.
AnnaДата: Среда, 06.07.2011, 18:46 | Сообщение # 1
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Основа нашей 27-дневной программы – это работа с волшебной рамкой.

Рамка энергоинкубационная (многофункциональная) состоит из энергоинкубатора, рамки, энергознаков.

Энергоинкубатор— волшебное пространство, расположенное внутри рамки, создает комфортные условия для необходимых изменений.

Инкубационный период - интервал времени между попаданием желания перемен в организм и результатом этих изменений.

Как правило, во время инкубационного периода человек заразен для окружающих. В его организме уже можно обнаружить возбудителя позитивного настроения, душевного покоя, возвращение здоровья, желания жить, приятия и радости от того, что имеешь уже сейчас, а мысль, которая тревожила и не давала покоя перестает существовать.

Длительность инкубационного периода 27 дней и является одним из важных критериев успеха, поскольку она отражает особенности взаимодействия конкретного желания и его хозяина.

Рамка для энергоинкубатора.

Удерживает энергознаки в пространстве энергоинкубатора, ограничивает действие энергоинкубатора для поддержания внимания на желательных изменениях в жизни участника волшебного процесса и формирования у него умения выходить из лабиринта традиционных проблем в сторону исключительного благополучия и успеха.

Варианты: рамка для фотографий, монитор компьютера, зеркало, стена, дверь, окно, любой предмет, который чаще других попадается на глаза. Я предлагаю для наглядности использовать все-таки рамку для фотографий.

27 энергознаков процесса изменений своего состояния (предмета обожания, денежного или карьерного роста, увеличение успехов или уменьшение неудач, омоложение, стройность, красота, изменение гардероба - в общем абсолютно любые мечты).

Энергознаки - концентрат запущенного желания. Они могут быть изображены на бумажном носителе (фотографии или рисунки), в компьютерном варианте, нарисованы на (в) самой рамке красками или углем, выложены из предметов и т.д. Тут уж все зависит от вашей фантазии!

Пока вы просто осмысливаете и перевариваете данную информацию, продумываете, что и как будете делать. А завтра мы с вами начнем готовиться к ритуалу!

Все вопросы, которые, я не сомневаюсь появятся у вас после этой рассылки, задавайте здесь:  "Территория игры. Вопросы и ответы"


 
GallyДата: Среда, 06.07.2011, 19:55 | Сообщение # 2
Феюшка-стажер
Группа: Ключ к себе-счастливой
Сообщений: 55
Репутация: 1
Статус: Offline
Все пока понятно, вопросы появятся, когда начнутся действия.

Все, что я делаю - делаю для себя
 
liliyarichДата: Среда, 06.07.2011, 21:06 | Сообщение # 3
Фея со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 2
Статус: Offline
Пока не все понятно. Надеюсь, что все прояснится по ходу действий!
 
СветлаяДата: Четверг, 07.07.2011, 00:35 | Сообщение # 4
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Какого цвета должна быть рамка? Можно ли использовать фломастеры или цветные ручки, карандаши? можно немного по подробнее про энергознаки? Заранее спасибо!
 
СварожкаДата: Четверг, 07.07.2011, 10:35 | Сообщение # 5
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Анна, я правильно поняла, что рамка-это образ, в котором будут происходить действия?!! или надо эту рамку иметь под рукой?

В моих глазах свет! В моем сознании изобилие!!! Жизнь моя-праздник!!! В Сердце моем Любовь!!! Богатство и роскошь прибывают в мою Жизнь постоянно!!!
 
AnnaДата: Четверг, 07.07.2011, 20:19 | Сообщение # 6
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Сварожка)
Анна, я правильно поняла, что рамка-это образ, в котором будут происходить действия?!! или надо эту рамку иметь под рукой?


Рамка - это реальная рамка!


 
GallyДата: Четверг, 07.07.2011, 21:07 | Сообщение # 7
Феюшка-стажер
Группа: Ключ к себе-счастливой
Сообщений: 55
Репутация: 1
Статус: Offline
27 энергознаков процесса изменений своего состояния (предмета обожания, денежного или карьерного роста, увеличение успехов или уменьшение неудач, омоложение, стройность, красота, изменение гардероба - в общем абсолютно любые мечты).

Энергознаки - концентрат запущенного желания. Они могут быть изображены на бумажном носителе (фотографии или рисунки), в компьютерном варианте, нарисованы на (в) самой рамке красками или углем, выложены из предметов и т.д. Тут уж все зависит от вашей фантазии!

Мне не понятно, что это за 27 энергознаков - это фотографии желания, или какие-то символы? Они как-то должны меняться, в меру изменения состояний?


Все, что я делаю - делаю для себя
 
AnnaДата: Пятница, 08.07.2011, 09:26 | Сообщение # 8
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Gally)
Мне не понятно, что это за 27 энергознаков - это фотографии желания, или какие-то символы? Они как-то должны меняться, в меру изменения состояний?


Совершенно верно ты все поняла. Это картинки, символы, фотографии, можно даже из пластилина что-то вылепить... Они должны быть со знаком +, позитивные.


 
Форум » 27 шагов к мечте! » Шаги к мечте » Рамка энергоинкубационная. (То, с чем нам предстоит работать!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz