Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
18.05.2024, 12:51
Мечты сбываются!
Главная Дневничок Энги - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » 27 шагов к мечте! » Дневнички участниц программы. » Дневничок Энги
Дневничок Энги
ЭнгаДата: Пятница, 02.12.2011, 09:29 | Сообщение # 1
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Так. первый раз создала дневничок на другом тренинге. Теперь вот определилась с местом поточнее biggrin

Сообщение отредактировал Энга - Пятница, 02.12.2011, 09:30
 
AnnaДата: Пятница, 02.12.2011, 09:54 | Сообщение # 2
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Какая у тебя позитивная аватарка! Супер!

Добро пожаловать! Включайся в игру!


 
ЭнгаДата: Суббота, 03.12.2011, 08:20 | Сообщение # 3
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за комплимент smile

Пару дней думала как сформулировать то что я хочу. Не то что-бы сложно, просто не первый раз я на этом пути, но обычно хватало пару месяцев и я возвращалась в ПКМ.
Итак, хочу выучить оздоровительную методику (наконец-то я собрала ее полностью, да и нашла книгу Норбекова изданную до того как он стал НОРБЕКОВЫМ). Весь наглядный и звуковой материал под рукой - только делай. И в игру с кашками и хвалилками хочу включится - книга Лисси Муссы уж два года как на прикроватной тумбочке прописалась. Да и английский свой хочу привести в состояние - свободный разговорный. Вот и учитель классный живет в соседнем доме и заниматься со мной согласна хоть каждый день. Да и так по мелочи - желательно бы съездить в пару стран. И ничего что они в размых местах мира - одна азиатская другая европейская, ну очень хочется. И вот это все что я и хочу и более чем мотивированна делать но... Все упирается во время. Если я уж работаю то по несколько суток вдали от дома. А в походных услових не до новых знаний. Ну а если перестаю работать, то через месяц, на второй - тревога о деньгах гонит "в поле". Вот такая вот "дудочка и кувшинчик" моей жизни. И так вот пять лет wacko ( ну или около того)
А вот сейчас хочу по другому. Хочу с полгода не работать, духовно и здорово (в смысле здоровья) развиваться обучаться, но и о деньгах думать как о том что у меня есть. Не просто НЗ, а большая такая сумма, которой хватит на весь мой "академический отпуск".

Итак финальная часть моего длинного хотения. biggrin Хочу - в виде неожиданного дохода, приличную сумму денег - долларов этак тысяч пятьдесят. biggrin Ну чтоб наверняка хватило happy на все мои ученическо-позновательно-развивательный проекты.

Рамочку купила разноцветненькую есть там и фиолетовый и желный и красный цвета (да учится как с мужем отношения улучшать, тоже ведь ох как хочеться) Зеленый тоже есть, еще усилю его тем что зелененьким будет фон - рамочка чуть больше чем основные фотографии, так что фон пригодиться. Для хранилища энергознаков - светло зелененький блокнотик. Конечно не фотоальбом, но что-то замурчалось мне в нем. МАКС подготовлен - моя самая приятная, пятилетней давности, фотка - где я вся цветущая (я ведь как оздоровлюсь - такой ведь и буду), да и в окружении зелени и цветов (дай бог здоровья создателям Фотошопа), а у ног банковские упаковки денег, и все так по пять тысяч. holiday Есть и первый энергознак. НУ остальные буду завтра и по ходу игры создавать.

Завтра буду первый день играть - МАКСа прятать. tongue


Сообщение отредактировал Энга - Суббота, 03.12.2011, 08:24
 
AnnaДата: Суббота, 03.12.2011, 09:45 | Сообщение # 4
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Привет, Энга!

Ты все прекрасно написала. твоя цель - 50000 долларов. Правильно я поняла?

А ты готова к этой сумме? smile Нет ли каких-то сомнений и кошек, скребущих у тебя в душе? Для тебя это реальная сумма?

Подумай хорошенько. И если не принимаешь сразу эту сумму, лучше уменьшить до реально приемлемых размеров. Ведь когда сбудется мечта, тебя это окрылит, и тогда ты сможешь заказать сумму в 2 раза больше!


 
ЭнгаДата: Суббота, 03.12.2011, 20:21 | Сообщение # 5
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Аня, большое спасибо за совет.

А ведь я действительно не совсем уверенна, в сумме. Да вот еще, когда делала фотографию, то принтер мне часть фотки обрезал. И получилось, что на картинке, я полностью, а вот сумма подкоректированна. Пересчетала - оказалось что 30 тысяч. А к этой сумме я готова king Потом я конечно, нашла какую кнопочку я не так прижала, и новую фотку сделала с полной суммой, но вот червечек сомнения закатился ко мне.

Итак!!!

Внимание! Внимание! В связи с последним заказом прошу принять коректировку. Заказчик - Энга (1 штука) желает - в качестве неожиданного дохода получить тридцать тысяч долларов (30 штук). smile Заказчик гарантирует что будет рад получить заказ в том виде в котором он прийдет. Заказ прошу рассмотреть в ближайщее Новогоднее Время и отправить до получателя wink С уважением, зайчик.

Аня, я правильно поняла, что на начало игры (понедельник) МАКС должен быть спрятан, а первый энергознак уже стоять в рамке?!
 
AnnaДата: Суббота, 03.12.2011, 20:26 | Сообщение # 6
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Энга)
Аня, я правильно поняла, что на начало игры (понедельник) МАКС должен быть спрятан, а первый энергознак уже стоять в рамке?!


Да, в понедельник утром, я пришлю рассылку, как и что делать.


 
AnnaДата: Воскресенье, 04.12.2011, 16:24 | Сообщение # 7
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline


 
ЭнгаДата: Воскресенье, 04.12.2011, 20:43 | Сообщение # 8
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Большое спасибо!!!!

Ура!!! Принимаю!!! Где расписаться?!!!

МАКСа спрятала в надежную коробочку - запечатанную тройным рядом печатей. Сначала конвертик с МАКСом (на нем я поставила печати в виде развеселого "зайчика", как моя аватарка и заклеила семью персональными печатями (в магазине были наклейки в виде вензелей с буковками, среди них была "Э"). Затем запечатала саму коробочку - здесь уже в игру включились новогодние праздничные наклейки. Было Весело когда все это делала.

Пока готовила энергознаки, вспомнила о давнишнем проекте который надо было закончить в Фотошопе. И все было как-то некогда. А тут вот под "волшебным настроем" взялась и сделала. И работалось играючи, знания сами собой возвращались, и получилось так ладненько biggrin

Я в детстве очень любила мастерить, мягкая игрушка, проекты из бумаги, глины. Не то что-бы хорошо получалось, но работать руками нравилось. И вот сейчас эти пару дней, в процессе подготовки энергознаков - тоже ощущение. Вот оно, созданное, твоими руками, какое ни есть - но твое и тебе нравиться

ХОРОШО то как
holiday holiday
 
мамаЛенаДата: Понедельник, 05.12.2011, 04:04 | Сообщение # 9
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Энга, как здорово и весело у тебя получается ИГРАТЬ!
Прямо-таки заразила своим Волшебным Настроем! Спасибо и удачи! Принимай:

Прикрепления: 3991505.jpg (255.9 Kb)


Есть только два способа прожить жизнь. Первый - будто чудес не существует. Второй - будто кругом одни чудеса. (Альберт Эйнштейн)

Сообщение отредактировал мамаЛена - Понедельник, 05.12.2011, 04:08
 
БоянаДата: Понедельник, 05.12.2011, 07:41 | Сообщение # 10
Волшебница начинающая
Группа: Деньги для Волшебницы
Сообщений: 213
Репутация: 3
Статус: Offline
В твою копилку, Энга!
Прикрепления: 4644987.jpg (11.0 Kb)
 
ЭнгаДата: Понедельник, 05.12.2011, 08:05 | Сообщение # 11
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Ух сколько то привалило!!! Класс!!!

Большое спасибо девочки!!! flower flower flower
 
ЛаночкаДата: Понедельник, 05.12.2011, 13:16 | Сообщение # 12
Фея со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 3
Статус: Offline
Исполнения желаний!
Прикрепления: 5976423.gif (21.0 Kb)
 
NurgulДата: Вторник, 06.12.2011, 18:56 | Сообщение # 13
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
А это тебе волшебная палочка!

Прикрепления: 6170778.png (463.7 Kb)
 
ЭнгаДата: Среда, 07.12.2011, 05:00 | Сообщение # 14
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Ух как здорово, сколько подарков!!!

А вот теперь дарю всем!!!
Прикрепления: 9781839.jpg (82.8 Kb)
 
ЭнгаДата: Среда, 07.12.2011, 05:04 | Сообщение # 15
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Ух, а картинку почему-то и не видно
Прикрепления: 7347309.jpg (82.8 Kb)


Сообщение отредактировал Энга - Среда, 07.12.2011, 05:06
 
Форум » 27 шагов к мечте! » Дневнички участниц программы. » Дневничок Энги
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz