Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
05.05.2024, 00:39
Мечты сбываются!
Главная Дневник мамы Лены - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » 27 шагов к мечте! » Дневнички участниц программы. » Дневник мамы Лены (Я Волшебница - Мастерица!)
Дневник мамы Лены
мамаЛенаДата: Четверг, 01.12.2011, 11:21 | Сообщение # 1
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую всех Волшебниц! Анна, здравствуйте! Приятно с Вами познакомиться.
Изучаю форум - очень много интересного. С удовольствием присоединяюсь. biggrin

Я мечтаю создавать Красоту и радовать себя и других.
Мечтаю создавать Красивые Вещи: шить, расписывать и расшивать бисером предметы интерьера, плести из бисера украшения и сувениры.
Мечтаю наряжать и украшать себя и близких.
Я точно знаю, что это – моё. Я люблю это делать. Я парю, когда делаю это!
Я счастлива и довольна собой, когда вижу реальный результат своего труда, и он мне нравится!
Это можно сравнить с чудом рождения ребенка – рождение новой красивой вещи, когда знаешь - это создала Я. Я – человек созидания. У меня уже есть трое прекрасных детей, каждый из них красив и уникален. Теперь я хочу создавать новые красивые вещи…
Мечтаю, чтобы мои изделия покупали многие люди из разных уголков Планеты.
Мечтаю, что мое любимое дело будет приносить мне стабильный доход, позволяющий воплотить в жизнь и другие мои мечты...


Есть только два способа прожить жизнь. Первый - будто чудес не существует. Второй - будто кругом одни чудеса. (Альберт Эйнштейн)

Сообщение отредактировал мамаЛена - Четверг, 01.12.2011, 11:31
 
мамаЛенаДата: Четверг, 01.12.2011, 11:27 | Сообщение # 2
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Волшебные вещи начали у меня появляться незадолго до решения принять участие в тренинге.
Вот, например, моя Энергоинкубационная Рамка:

Прикрепления: 2240865.jpg (188.5 Kb)


Есть только два способа прожить жизнь. Первый - будто чудес не существует. Второй - будто кругом одни чудеса. (Альберт Эйнштейн)

Сообщение отредактировал мамаЛена - Четверг, 01.12.2011, 11:29
 
мамаЛенаДата: Четверг, 01.12.2011, 11:40 | Сообщение # 3
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
А вчера я встретила свое Волшебное Кольцо:



Там стрекозка на пружинке. Стоит только надеть Кольцо на указательный палец правой руки, нажать три раза на крылышко стрекозы и ....

Добавлено (01.12.2011, 11:40)
---------------------------------------------
Только вот с энергознаками пока затык sad
Никак не придумаю, как изобразить мою мечту, что должно быть в МАКСе? Если моя мечта - это скорее процесс, чем какой-то конкретный результат.
Помогите идеями! help

А первый энергознак, если описать словами, такой: я много чего умею и хочу делать, но постоянно не хватает времени или что-то мешает sad
Какая здесь может быть картинка?
Прикрепления: 2105525.jpg (132.5 Kb)


Есть только два способа прожить жизнь. Первый - будто чудес не существует. Второй - будто кругом одни чудеса. (Альберт Эйнштейн)

Сообщение отредактировал мамаЛена - Четверг, 01.12.2011, 11:44
 
AnnaДата: Четверг, 01.12.2011, 19:36 | Сообщение # 4
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Лена, предлагаю все-таки конкретизировать мечту.

Quote (мамаЛена)
я много чего умею и хочу делать, но постоянно не хватает времени или что-то мешает
Какая здесь может быть картинка?


Не так. Ты идешь от отрицания. А нужно наоборот: есть время, а препятствия только в радость. Понимаешь идею?

Описывать словами энергознак не надо. Мысли образами. Появился образ - его и используй.


 
мамаЛенаДата: Пятница, 02.12.2011, 21:58 | Сообщение # 5
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, Анна. Я, кажется, придумала.
Моя Главная Мечта уже засела глубоко в моем организме и никуда не денется :). В свое время появятся и образы.
А сейчас на тренинге я буду тренироваться на вот такой конкретной мечте:
Поездка в Суздаль с любимым мужем и детьми в период с 02.01.2012 по 09.01.2012 на 2-3 дня, а можно и больше. Мы будем гулять по этому удивительному русскому городу, любоваться архитектурой, заходить в Храмы.
Обязательно сходим на разные экскурсии. Будем наслаждаться отдыхом и общением, играть в настольные игры и радоваться жизни!
Для этого нужно, чтобы свершилось ЧУДО - мужу дали отпуск. Очень пригодится Волшебство!
Образы - картинки уже у меня в голове, осталось их перенести на бумагу!


Есть только два способа прожить жизнь. Первый - будто чудес не существует. Второй - будто кругом одни чудеса. (Альберт Эйнштейн)
 
БоянаДата: Понедельник, 05.12.2011, 04:49 | Сообщение # 6
Волшебница начинающая
Группа: Деньги для Волшебницы
Сообщений: 213
Репутация: 3
Статус: Offline
Прекрасная мечта, непременно должна сбыться!
Главное, не забывать, что мы - ВОЛШЕБНИЦЫ!
Прикрепления: 6569928.jpg (19.0 Kb)
 
ЛаночкаДата: Понедельник, 05.12.2011, 13:25 | Сообщение # 7
Фея со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 3
Статус: Offline
Волшебнице помощница!
Прикрепления: 8773972.gif (49.1 Kb)
 
мамаЛенаДата: Вторник, 06.12.2011, 01:40 | Сообщение # 8
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Бояна и Ланочка, благодарю!
Мой первый энергознак - я в задумчивости и в моей голове мысли о Суздале.
Второй - наша съемная квартира в этом городе, ее фотографии.
Волшебный заговор немного изменила:

Вот так всегда у волшебников водится -
Затишье обычно перед бурей приходится!

Бурей веселья, бурей любви,
Бурей ден.знаков - только лови!

Вот так всегда чудесно случается,
Все у Волшебницы быстро сбывается!

Сбываются все пожеланья чудесные,
Все намереньЯ волшебно-прелестные!

Солнышко выйдет, ветер подует,
Волшебница уж чемоданы пакует

Город желанный и радости море
Встретят меня обязательно вскоре!

А мое желание остается прежним:
Поездка в Суздаль с любимым мужем и детьми в период с 02.01.2012 по 09.01.2012 на 2-3 дня, а можно и больше. Мы будем гулять по этому красивому русскому городу, любоваться архитектурой, заходить в Храмы.
По-моему, вполне позитивно ! biggrin


Есть только два способа прожить жизнь. Первый - будто чудес не существует. Второй - будто кругом одни чудеса. (Альберт Эйнштейн)

Сообщение отредактировал мамаЛена - Вторник, 06.12.2011, 15:44
 
OlenenokДата: Вторник, 06.12.2011, 14:05 | Сообщение # 9
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Мама Лена, удачи в исполнении мечты)
 
мамаЛенаДата: Вторник, 06.12.2011, 15:45 | Сообщение # 10
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Леночка, благодарю!

Есть только два способа прожить жизнь. Первый - будто чудес не существует. Второй - будто кругом одни чудеса. (Альберт Эйнштейн)
 
NurgulДата: Вторник, 06.12.2011, 18:02 | Сообщение # 11
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Взмахни этой волшебной палочкой и все свершится!
Прикрепления: 9935500.png (380.4 Kb)
 
AnnaДата: Среда, 07.12.2011, 09:31 | Сообщение # 12
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (мамаЛена)
А сейчас на тренинге я буду тренироваться на вот такой конкретной мечте:
Поездка в Суздаль с любимым мужем и детьми в период с 02.01.2012 по 09.01.2012 на 2-3 дня, а можно и больше. Мы будем гулять по этому удивительному русскому городу, любоваться архитектурой, заходить в Храмы.
Обязательно сходим на разные экскурсии. Будем наслаждаться отдыхом и общением, играть в настольные игры и радоваться жизни!
Для этого нужно, чтобы свершилось ЧУДО - мужу дали отпуск. Очень пригодится Волшебство!


А почему именно отпуск? А может быть - это будет командировка или нагадная поездка? Твоя цель - поездка в Суздаль, а как уж все сложится... это никому не ведомо smile Поэтому коннцентрируйся именно на самой поездке.


 
мамаЛенаДата: Четверг, 08.12.2011, 19:02 | Сообщение # 13
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, Анна! Конечно, для меня главное - оказаться в этом славном городе с моей семьей.

Первое упоминание о Суздале относится к 1024 году, то есть к временам Ярослава Мудрого. И случилось это, кстати, по следующему поводу: из-за неурожая в городе и его окрестностях вспыхнуло восстание, и на его подавление прибыл из тогдашней столицы - Киева сам Ярослав Мудрый. Летопись умалчивает, как именно Ярослав подавил бунт - мудростью или яростью, но беспорядки прекратились.
Суздаль кто только не разрушал и не захватывал, начиная с тех же князей, которые постоянно делили земли, монголо-татарских вражин, которым тоже хотелось кусок сладкого славянского пирога, до польско-литовских интервентов, крымских татар, ну и, как водится, конечно, чумы (1654-1655), истребившей почти половину всего населения.
Но, несмотря на все эти напасти и разорения, Суздалю удалось сохранить множество памятников и он по праву считается одним из красивейших и наиболее ухоженных городов "Золотого Кольца". Шутка ли - на такой по современным меркам небольшой город приходится пять монастырей и один кремль. А если уж совсем углубиться в подсчеты, то в Суздале на площади в 9 кв. км расположено порядка 200 самых разнообразных памятников с XII до XIX в.

Окунемся в историю - вот что с нами произойдет! prof rolleyes shades


Есть только два способа прожить жизнь. Первый - будто чудес не существует. Второй - будто кругом одни чудеса. (Альберт Эйнштейн)
 
kartinraДата: Четверг, 08.12.2011, 20:40 | Сообщение # 14
Волшебница
Группа: Секреты времени
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
Лена, ты так хорошо написала о Суздале!!! Много я слышала хвалебный отзывов о городах "Золотого кольца", и вот мне еще один знак, что туда надо съездить.
Тебе же желаю скорейшего осуществления твоей мечты!!!
 
мамаЛенаДата: Пятница, 09.12.2011, 21:00 | Сообщение # 15
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Марина, благодарю!

Спасо-Евфимиев монастырь был основан в 1352 году как крепостное сооружение. Изначально деревянный, перестраивается в камне в в ХVI-ХVII веках.
Монастырь исключительной красоты и большой исторической значимости.
Здесь расположена могила Дмитрия Пожарского. А в Спасо-Преображенском соборе (1594 г.) сохранились фрески известных мастеров XVII столетия Гурия Никитина и Силы Савина.
Монастырь служил тюрьмой и в 18-19 веках, и в относительно недавние времена сталинщины. Тогда здесь содержался, в частности, выдающийся экономист мирового масштаба Николай Кондратьев, позже расстрелянный.
У стен монастыря на высоком берегу Каменки снимались сцены фильма "Анрей Рублев" (часть последняя - "Колокол").
Обязательно пойдем в Золотую Кладовую и посмотрим росписи Спасо-Преображенского собора (там же периодически поет ансамбль Благовест). В музее реставрации замечательная экспозиция расписных и резных прялок.
Сходим на выставки "Книга шести столетий", "Музей наивного исскуства", "Суздальская тюрьма" и на экскурсию в звонницу, которую проводит сам звонарь...

Прикрепления: 2625843.jpg (174.1 Kb)


Есть только два способа прожить жизнь. Первый - будто чудес не существует. Второй - будто кругом одни чудеса. (Альберт Эйнштейн)
 
Форум » 27 шагов к мечте! » Дневнички участниц программы. » Дневник мамы Лены (Я Волшебница - Мастерица!)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz