Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
18.05.2024, 15:23
Мечты сбываются!
Главная Дневничок Танюшки - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » 27 шагов к мечте! » Дневнички участниц программы. » Дневничок Танюшки
Дневничок Танюшки
ТаняДата: Среда, 13.07.2011, 21:24 | Сообщение # 1
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
smile Всем доброго времени суток! Я с некоторым трепетом присоединяюсь к новому проекту Анны. Как-то в предыдущие разы к своему огромному сожалению не хватало настойчивости и трудолюбия дойти до завершения занятий. И все-таки я присоединяюсь с удовольствием и желанием все 27 дней быть с Вами в одной команде и работать.
 
Счастливая3576Дата: Среда, 13.07.2011, 21:51 | Сообщение # 2
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 8
Статус: Offline
Добро пожаловать! flower

Я самая настоящая волшебница!!!
 
ТаняДата: Четверг, 14.07.2011, 15:39 | Сообщение # 3
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо ! Анна, я спросить хочу: сегодня выбирала мечту и пришла к выводу: самое главное мое желание сейчас- быть мудрой и любящей мамой успешного умного доброго ответственного порядочного трудолюбивого сына, имеющего хорошую работу с приличным заработком. Такая мечта подойдет для этого тренинга?
 
AnnaДата: Четверг, 14.07.2011, 20:17 | Сообщение # 4
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Я с благодарностью принимаю от Вселенной трудолюбие и ответственность своего сына.
Для нашего с ним блага!

Может так?

Вообще-то, лучше загадайте что-то для себя лично. Обычно желания, связанные с другими людьми редко сбываются. Никто не имеет права лезть в судьбу другого человека. Может ты, Татьяна, и считаешь это правильным, но я не уверена, что твои желания совпадут с желаниями сына. Понимаешь?

Отпусти ситуацию. Пусть все идет своим чередом. Всему свое время. Обязательно все изменится. (Я знаю, т.к. у меня была такая же ситуация. Мой сын тоже сидел у компьютера и не работал... А потом появилась девушка и произошла переоценка ценностей. Бросил курить, пить пиво, стал читать философские книги, заваривает китайские чаи... Короче, стал совсем другим человеком. Работает, правда его работа меня не очень устраивает, она бесперспективная, но пока так... Я не лезу, жду...)


 
АгашаДата: Четверг, 14.07.2011, 21:07 | Сообщение # 5
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 393
Репутация: 6
Статус: Offline
Здравствуй, Танюшка. Счастливые дети бывают только у счастливых мам. Своей я благодарна за то, что она в какой-то момент отпустила ситуацию и позволила мне проживать свою жизнь так, как я её вижу, хотя это как раз самое трудное. Больше всего я благодарна ей за слова "Я приму любое твое решение и всегда поддержу тебя, если тебе это будет нужно" Я уже сама мама 11 летней дочки и понимаю, насколько это трудно. Я Желаю тебе любви, счастья и самореализации для тебя, любимой, единственной, неповторимой, самой Волшебной Волшебницы на свете. Тогда и у сына твоего будет все хорошо. Он сможет гордится своей мамой и брать с нее пример smile

С Любовью, Ваша Агаша.
 
ТаняДата: Четверг, 14.07.2011, 21:45 | Сообщение # 6
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, огромное спасибо за ответы!

Агаша, полностью с тобой согласна, беру курс на себя, любимую...
 
ИрилинДата: Пятница, 15.07.2011, 16:45 | Сообщение # 7
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Репутация: 5
Статус: Offline
Таня, а я считаю, что такое желание может загадать только МУДРАЯ и ЛЮБЯЩАЯ МАМА...в Вас это уже ЕСТЬ, самое главное помните об этом и живите СВОЕЙ жизнью...сын это почувствует и начнет жить и стремиться к лучшему, жить своей жизнью....... Самое главное, занимайтесь своим личностным ростом, ведь дети - это наше отражение, отражение нас самих..... И конечно верьте в лучшее, я ВЕРЮ в ВАС
heart


 
ТаняДата: Суббота, 16.07.2011, 19:46 | Сообщение # 8
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирилин! Огромное спасибо за теплые слова! Очччень приятно!!!
 
Счастливая3576Дата: Понедельник, 18.07.2011, 21:11 | Сообщение # 9
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 8
Статус: Offline
Присоединяюсь к мнениям волшебниц.

Дети всегда смотрят на своих родителей и берут с них пример.

Может лучше так: быть мудрой, (любящей ты и так уже являешься), успешной мамой, быть достойным примером для своего сына?


Я самая настоящая волшебница!!!
 
ИвушкаДата: Понедельник, 18.07.2011, 22:10 | Сообщение # 10
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Репутация: 6
Статус: Offline
Присоединяюсь!!!!!!!!!Будь мудрой и счастливой Мамой!!!!!!!!!! А с такой мамой Сын обязательно сам таким станет.Ведь счастье - заразительно!!!!!!!!!!На нашем форуме - это уже не удивительно!!!!!!!
 
АгашаДата: Понедельник, 18.07.2011, 23:41 | Сообщение # 11
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 393
Репутация: 6
Статус: Offline
Танюша, так как теперь звучит желание, мы уже приготовили для тебя свои волшебные подарки и готовы приветствовать Обновленную, прекрасную, любимую и любящую, преуспеваюшую и счастливую Татьяну flower
 
ТаняДата: Вторник, 19.07.2011, 18:44 | Сообщение # 12
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Не заходила пару дней и столько чудесных сообщений пропустила! Как же здесь с вами, дорогие девушки, светло и радостно!

Желание я выбрала вот такое: хочу быть успешной и востребованной в своей профессии, хочу получать удовольствие от своей работы и получать за нее хорошие деньги! heart heart heart
 
ИрилинДата: Среда, 20.07.2011, 10:39 | Сообщение # 13
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Репутация: 5
Статус: Offline
Таня, заходите к нам почаще!!! У нас тут так классно, волшебно! А мечты всех начинают уже исполняться,т.к. мы поддерживаем друг друга и дарим друг другу свою теплоту, заботу, внимане!!! Заходите в гости в наши дневнички hands heart

 
liliyarichДата: Среда, 20.07.2011, 19:47 | Сообщение # 14
Фея со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 2
Статус: Offline
Приветствую, Прекрасная Татьяна! В нашей волшебной стране волшебно, много интересного и познавательного.
Гуляй везде и веселись!!!!! Буйство ярких красок, замечательного настроения и уйма впечатлений.
Прикрепления: 4892213.gif (153.7 Kb)
 
Счастливая3576Дата: Четверг, 21.07.2011, 20:07 | Сообщение # 15
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 8
Статус: Offline
liliyarich, где ты их находишь? smile

Каждый раз у тебя картинка все лучше и лучше!
Классный подарок для Татьяны smile


Я самая настоящая волшебница!!!
 
Форум » 27 шагов к мечте! » Дневнички участниц программы. » Дневничок Танюшки
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz