Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
18.05.2024, 16:07
Мечты сбываются!
Главная Дневничок Камы - Страница 3 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » 27 шагов к мечте! » Дневнички участниц программы. » Дневничок Камы (Пространство желаний и волшебства)
Дневничок Камы
ShellestДата: Четверг, 04.08.2011, 15:25 | Сообщение # 31
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Репутация: 4
Статус: Offline
Прикрепления: 8024930.jpg (37.9 Kb)
 
KamaДата: Пятница, 05.08.2011, 04:59 | Сообщение # 32
Фея
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 4
Статус: Offline
Ох, не дали нам кредит на этот дом. В общем, я ощущаю, что это правильно: покупка дома экологическую проверку не проходит. Значит, мое желание осуществится как-то по-другому :). Но было интересно поучаствовать в переговорах семьи и понаблюдать, кто и как действует и реагирует...
Девчонки, Shellest, Lilac, спасибо за картинки! Всё равно мой дом меня ждет! А пока будем создавать пространство отдыха и неги в квартире smile :) smile
 
KamaДата: Пятница, 05.08.2011, 22:16 | Сообщение # 33
Фея
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 4
Статус: Offline
Порадую-ка я себя вот этой картинкой блаженствующей девушки!
Пусть это буду я!

Прикрепления: 2983396.jpg (30.7 Kb)
 
Счастливая3576Дата: Пятница, 05.08.2011, 22:19 | Сообщение # 34
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 8
Статус: Offline
Не переживай. Проработай еще раз свое желание. найди ошибки, сделай выводы. Хорошо, что смогла понаблюдать за реакцией семьи, и с этого сделай выводы. Может кто-то препятствует твоему желанию, посылает противоположные потоки.

К сожалению сайт иногда глючит, чтоб оставить комментарий надо просто перегрузить страничку. Попытайся, пожалуйста, скопировать этот свой отзыв и вставить у меня в комментариях. Я тебе там же и отвечу


Я самая настоящая волшебница!!!
 
KamaДата: Суббота, 06.08.2011, 01:26 | Сообщение # 35
Фея
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 4
Статус: Offline
Ой, я поняла, в каком направлении двигаться! Пусть моим домом будет мой город! Квартира -- это моя личная часть дома. А в этом моем доме есть много-много-много спа-пространств, и счастья, и зимних садов (и просто чудесных садов и парков smile ), и комнат, и восторга, и вдохновения, и любви! И моя мечта, и мое неотъемлемое право -- вступить во владение всем этим!

Прикрепления: 7305244.jpg (95.2 Kb)


Сообщение отредактировал Kama - Суббота, 06.08.2011, 01:29
 
KamaДата: Суббота, 06.08.2011, 01:30 | Сообщение # 36
Фея
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 4
Статус: Offline
Прикрепления: 4156314.jpg (86.1 Kb)
 
АрвенДата: Суббота, 06.08.2011, 15:28 | Сообщение # 37
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Репутация: 12
Статус: Offline
Kama, спасибо, что зашла ко мне в гости и оставила добрые слова. Очень приятно. Я рада, что мой предыдущий дневник смог тебе помочь.
Мечта у тебя замечательная. Она обязательно должна исполниться. Я тоже, кстати, люблю себя баловать всякими такими штучками. Они помогают мне чувствовать себя женщиной. Ванну я уже сделала по своему вкусу и расслабляюсь там.
Я тут твою фотографию нашла. biggrin biggrin biggrin
Прикрепления: 1899193.jpg (36.9 Kb)


 
АрвенДата: Суббота, 06.08.2011, 15:30 | Сообщение # 38
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Репутация: 12
Статус: Offline
И еще тебе подарочек от меня. Нам ведь, волшебницам, никак нельзя без этих волшебных баночек.
Прикрепления: 1217996.jpg (75.7 Kb)


 
KamaДата: Суббота, 06.08.2011, 17:58 | Сообщение # 39
Фея
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 4
Статус: Offline
Ой, Арвен, спасибо! Фотография и впрямь моя, очень точно передает мое желание! smile А за баночки и пиалки отдельное спасибо -- такое всё там душистое и ароматное, ням-ням! smile

Вот, теперь мое желание звучит так: Я -- магнит, создающий вокруг себя Пространство spa в том пространстве, в котором я нахожусь.
Физически, эмоционально, эзотерически. heart
Срок: через 21 день, то есть как раз к 27-му августа!

Первый энергознак у меня называется "Элементы".
Второй -- "Молитва".

Увидим, какие знаки придут дальше biggrin
...Знаки -- указатели пути...

Прикрепления: 5405221.jpg (31.0 Kb)


Сообщение отредактировал Kama - Суббота, 06.08.2011, 18:09
 
Хомса-ТофтДата: Суббота, 06.08.2011, 19:09 | Сообщение # 40
Волшебница со стажем
Группа: Секреты времени
Сообщений: 559
Репутация: 7
Статус: Offline
Kama, привет! Мне так приятно, что ты зашла ко мне в гости! Я всегда рада! smile

У тебя поистине волшебное, необычное желание. Оно сбудется обязательно, ведь ты так ясно представляешь себе конечный результат и испытываешь радость от него! А, кроме того, делаешь конкретные шаги по направлению к своей цели. И - у нашего форума действительно такая мощная энергетика, что желания будут исполняться, как из пушки! biggrin
Ко мне вот во время тренинга Муза пришла - и теперь я пишу сказки с одержимостью маньяка biggrin , и я чувствую всем сердцем, что всё идёт, как надо!

Так что - правильной дорогой идём, товарищи! biggrin
Энергия течёт туда, где радость и наслаждение.
 
KamaДата: Суббота, 06.08.2011, 22:32 | Сообщение # 41
Фея
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 4
Статус: Offline
Хомса-Тофт, у тебя такие сказки!!! Не зря их все хотят своим деткам почитать! smile

...Что такое "создавать пространство вокруг себя" (вслед за Агашей назовем это магией Пространства smile ). Одна преподавательница наша рассказала случай, который произошел с ее знакомым. Он поехал на конференцию, посвященную, кажется, вопросам обучения, и туда же приехал один вьетнамец (в общем, восточный человек), тоже преподаватель. И вот знакомый нашей преподавательницы обратил внимание, что каждый раз, когда этот вьетнамец проходит мимо него, его настроение меняется -- его охватывает какое-то удивительное чувство покоя, безмятежности, внутренней тишины. Один раз, другой... ну, можно, конечно, было списать это на совпадение, ведь этот человек даже слова ему не говорил, просто шел себе по дорожке мимо. Но поскольку это повторялось КАЖДЫЙ РАЗ, наш товарищ не выдержал и спросил у вьетнамца этого, что же это такое и как тот может объяснить этот удивительный факт. И тот ответил, что -- да, это не совпадение, просто он уже долгое время практикует одну древнюю буддистскую молитву...

Вот такая история про настоящего волшебника, управляющего пространством вокруг себя. smile
 
АрвенДата: Суббота, 06.08.2011, 22:49 | Сообщение # 42
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Kama)
просто он уже долгое время практикует одну древнюю буддистскую молитву...

А словами этой молитвы он не поделился? С удовольствием тоже стала бы ее практиковать.


 
LilacДата: Суббота, 06.08.2011, 23:54 | Сообщение # 43
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Репутация: 3
Статус: Offline
Kama, как мудро ты все определила насчет твоего города. Внутренний настрой очень много значит!!! Наш мир - это наш дом! И мы создаем там интерьер! Дарю тебе ветку прекрасной сирени - очень люблю запах сирени, жаль что с картинкой его не передашь, но по-моему, он такой умиротворяющий и сладко-расслабляющий, создающий прекрасную spа-атмосферу.
Прикрепления: 7154811.jpg (8.6 Kb)
 
KamaДата: Воскресенье, 07.08.2011, 02:30 | Сообщение # 44
Фея
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 4
Статус: Offline
Lilac, я обожаю сирень! Огромное тебе спасибо!

Quote (Арвен)
А словами этой молитвы он не поделился?

Поделился smile . Вот они:

"Я -- это покой.
Покой меня окружает.
Покой меня укрывает.
Покой меня поддерживает.
В покое я в безопасности.
Мой покой во мне.
Этот покой -- мой.
Всё хорошо."


Мой третий энергознак называется "Белизна".



Добавлено (07.08.2011, 02:30)
---------------------------------------------
Вот интервью с автором "Секрета" Джо Витале и сюжеты из его семинара в Москве -- можно использовать его практики и нам, волшебницам! smile
"Секрет" уже многие посмотрели, как я вижу. Теперь с автором познакомимся. biggrin

Не хочет он проигрываться здесь, даю адрес (может быть, подскажете, как вы встраиваете ролики с ЮТуба?)

http://www.youtube.com/watch?v=DURu9MpkgXo
Прикрепления: 2652599.jpg (68.0 Kb)


Сообщение отредактировал Kama - Воскресенье, 07.08.2011, 02:39
 
LilacДата: Воскресенье, 07.08.2011, 02:40 | Сообщение # 45
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Репутация: 3
Статус: Offline
Спасибо за слова молитвы!!! Утащу к себе с твоего позволения!!!
 
Форум » 27 шагов к мечте! » Дневнички участниц программы. » Дневничок Камы (Пространство желаний и волшебства)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz