Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
18.05.2024, 13:15
Мечты сбываются!
Главная Дневничок Камы - Страница 2 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » 27 шагов к мечте! » Дневнички участниц программы. » Дневничок Камы (Пространство желаний и волшебства)
Дневничок Камы
ИвушкаДата: Понедельник, 18.07.2011, 22:15 | Сообщение # 16
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Репутация: 6
Статус: Offline
А мечта все ближе-ближе)))
 
юляяяДата: Вторник, 19.07.2011, 09:51 | Сообщение # 17
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Kama)
Про то, как заряжать амулет:


Кама, спасибо за инструкцию! Рада за удачное посещение СПА-салона! Рекомендуете?:)))


Сначала мечты кажутся невозможными, затем призрачными, а потом неизбежными! Мечты строят реальность!
 
ИрилинДата: Вторник, 19.07.2011, 11:06 | Сообщение # 18
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Kama)
я побывала в хаммаме, сауне и на закуску джакузи и поняла, что -- вот оно, мое счастье!


Супер!!! ТАк держать!!!


 
Счастливая3576Дата: Вторник, 19.07.2011, 14:42 | Сообщение # 19
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 8
Статус: Offline
Пойду заряжать амулет. Спасибо, Кама.

Я самая настоящая волшебница!!!
 
KamaДата: Вторник, 02.08.2011, 23:42 | Сообщение # 20
Фея
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 4
Статус: Offline
Девчонки, я на распутье -- не знаю, как правильней сделать.

С одной стороны, на каком-то этапе желание нужно отпустить во Вселенную -- пусть летит. И забыть о нем, чтобы не создавать помех его осуществлению.
С другой стороны, мне понравились услышанные недавно слова одного психолога -- смысл такой: "Чтобы что-то произошло, вам нужно, условно говоря, нагреть воду до 100 градусов. Но что происходит в реальности? Вы узнали о какой-то практике, вам интересно, вы начинаете практиковаться... а потом хватаетесь за что-то другое. И в результате получается, что каждый раз вы нагреваете свою воду до 30 градусов... и снимаете с огня. Потом -- снова. Вот в вашей жизни ничего и не происходит." smile

Было ли у вас что-то похожее? Как нащупать этот баланс???

...А по поводу моего желания -- оказалось, наши друзья сейчас продают свой дом. И там, если мы его купим, можно сделать всё, что хочется, и спа-пространство в том числе. А вдруг я форсирую события? Я понимаю, конечно, что кроме меня с моими желаниями никто не разберется...

Уф.
 
Счастливая3576Дата: Среда, 03.08.2011, 00:34 | Сообщение # 21
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 8
Статус: Offline
Я так поняла смысл этого психолога. Что если за что-то берешься, то доводи до конца. Например, взялась волшебить 27 дней - неукоснительно придерживайся ритуала. Начала еще какое-то действие, не бросай на полпути. А то закинула сигнал во Вселенную и не сообщила, что очень хочешь желаемое, не поддерживаешь в себе эту связь.

Я самая настоящая волшебница!!!
 
АгашаДата: Среда, 03.08.2011, 00:48 | Сообщение # 22
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 393
Репутация: 6
Статус: Offline
Если дом нравится, надо брать, если чего не хватает, пиши, тут у нас на страницах информации разной на энциклопедию волшебства, если не на две, главное, каждый день делать что-то для осуществления своего желания, а возникающие по ходу дела мечты я записываю в тетрадку. У меня отдых в Италии плавно перерос в сеть СПА салонов по всему миру, при чем, мелкие насущные желания быстренько сбываются в ходе тренинга. Это потому-что коллективное бессознательное здесь работает просто со страшной силой. Тренинг очень эффективный. Ивушка изумительно дисциплинирована, она просто развеяла миф о рассеянности творческих людей. вот уж кого поистине Бог наградил, Светка - креатив и ходячее солнце, Счастливая пишет чудные статьи, Хомса-Тофт воплощение женственности, Ирилин, Лилак и Шелест кладезь красивостей и полезной информации с Вселенской мудростью, и это далеко не все. Бери, нам очень хочется, чтобы все мечты сбылись.
 
ИрилинДата: Среда, 03.08.2011, 11:31 | Сообщение # 23
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Репутация: 5
Статус: Offline
Kama, важно внутри себя искренне верить ВСЕГДА в исполнение своего желания, и если вдруг сейчас не получается, да отпустить, не напрягать Вселенную и не теребить...а просто отвлечься возможно, заняться другим вопросом, т.е. отпустить...может заняться своим саморазвитием, или просто отдохнуть - это все можно почувстовать просто прислушавшись к своим желаниям на даннный момент...НО всегда быть начеку, потому как в любой момент Вселенная может подкинуть сюрприз связанный с исполнением мечты. И точно знать, что так и будет, когда придет время!

 
KamaДата: Среда, 03.08.2011, 23:34 | Сообщение # 24
Фея
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Счастливая3576)
Я так поняла смысл этого психолога. Что если за что-то берешься, то доводи до конца. Например, взялась волшебить 27 дней - неукоснительно придерживайся ритуала.

Да, мне тоже кажется, так. И ритуалы, видимо, для этого и придуманы -- чтобы поддерживать намерение, даже когда с ним что-то происходит (вернее, поддерживать процесс... и процесс трансформации, если так надо)!

Quote (Агаша)
Если дом нравится, надо брать

:))) По крайней мере, его можно приручить! И очень нравится пруд, который на участке, с его стрекозами, лягушками, Синей птицей (да-да, время от времени над ним летает Синяя Птица!) и его цветущими берегами!
Агаша, ты так тепло пишешь о других участницах! Мне так нравятся отношения, которые здесь сложились, это чудо какое-то! Благодарю вас всех, девчонки, что вы есть!

Quote (Ирилин)
Kama, важно внутри себя искренне верить ВСЕГДА в исполнение своего желания, и если вдруг сейчас не получается, да отпустить, не напрягать Вселенную и не теребить...а просто отвлечься возможно, заняться другим вопросом, т.е. отпустить...

Я решила пока исследовать, как и где себя можно порадовать в смысле спа-процедур и воды вообще. И какие интерьеры создают люди в своих салонах -- что у них можно позаимствовать. Пойду опять в хаммам, уже в другой, чтобы сравнить, и еще хочу сходить в аквапарк, он у нас недалеко от дома smile
 
LilacДата: Четверг, 04.08.2011, 00:12 | Сообщение # 25
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Репутация: 3
Статус: Offline
Я думаю, что нужно купить дом и приручить Синюю Птицу. И будет тебе счастье!!!!!!

Прикрепления: 0151360.jpg (4.9 Kb)
 
АгашаДата: Четверг, 04.08.2011, 01:40 | Сообщение # 26
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 393
Репутация: 6
Статус: Offline
Правильное решение, как минимум. получишь удовольствие от процесса. а как максимум - новый дом своей мечты. в любом случае - ты в выигрыше.
 
KamaДата: Четверг, 04.08.2011, 03:28 | Сообщение # 27
Фея
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Lilac)
Я думаю, что нужно купить дом и приручить Синюю Птицу. И будет тебе счастье!!!!!!

smile :) smile Lilac, да, она примерно такая, как на твоем рисунке! Вот (попробую вставить фото):

Благодарю вас, девчонки, за поддержку и за нашу радостную магическую цепь! Это правда! Удовольствие от процесса я УЖЕ получаю!
Прикрепления: 4551851.jpg (101.3 Kb)


Сообщение отредактировал Kama - Четверг, 04.08.2011, 03:28
 
LilacДата: Четверг, 04.08.2011, 03:43 | Сообщение # 28
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Репутация: 3
Статус: Offline
Симпатяшка какая! Удачи тебе в твоем выборе!!!!

Прикрепления: 0229241.jpg (9.6 Kb)
 
LilacДата: Четверг, 04.08.2011, 03:54 | Сообщение # 29
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Репутация: 3
Статус: Offline
И ДОБРО ПОЖАЛАВАТЬ В ЛОТЕРЕЙНЫЙ КЛАН!!!!!

Прикрепления: 1323590.jpg (8.8 Kb)
 
ShellestДата: Четверг, 04.08.2011, 15:19 | Сообщение # 30
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Репутация: 4
Статус: Offline
Kama, какая красивая птица! Синяя...Волшебная smile
Quote (Агаша)
Если дом нравится, надо брать,

соласна с Агаша, ведь не случайно дом продается именно сейчас, да еще с таким чудом!
 
Форум » 27 шагов к мечте! » Дневнички участниц программы. » Дневничок Камы (Пространство желаний и волшебства)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz