Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
18.05.2024, 14:39
Мечты сбываются!
Главная Дневничек Елены - Страница 8 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » 27 шагов к мечте! » Дневнички участниц программы. » Дневничек Елены (27 шагов к мечте!)
Дневничек Елены
liliyarichДата: Четверг, 28.07.2011, 14:29 | Сообщение # 106
Фея со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 2
Статус: Offline
БогиняЯ,
Quote (БогиняЯ)
Втянул водоворот приятных событий и праздников

Пусть водоворот будет Волшебным и прекрасным! С новыми ощущениями тебяю
Прикрепления: 2517277.jpg (132.5 Kb)


Сообщение отредактировал liliyarich - Четверг, 28.07.2011, 14:30
 
БогиняЯДата: Четверг, 28.07.2011, 17:08 | Сообщение # 107
Фея со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 4
Статус: Offline
liliyarich, спасибо!!! пока все идет волшебно!

Очень жаль, что не получается в форуме подольше повисеть! Тут в каждом дневничке столько событий! Нет возможности присоединиться и оставить комментарии sad ощущение, что что-то упускаю. Ничего, мой водоворот к концу недели обещает чуть подостановиться, нагоню все что пропустила

сейчас, в жару хочется дождика и прохлады... Хочу тут выделить для прохлады уголок:

Прикрепления: 3896139.jpg (72.1 Kb)
 
юляяяДата: Четверг, 28.07.2011, 18:26 | Сообщение # 108
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (БогиняЯ)
Хочу тут выделить для прохлады уголок:


Наконец-то долгожданная прохлада и на форум пришла! Спасибо! И пусть ненадолго отпустит Волшебный водоворот:))) flower


Сначала мечты кажутся невозможными, затем призрачными, а потом неизбежными! Мечты строят реальность!
 
SwetkaДата: Пятница, 29.07.2011, 10:05 | Сообщение # 109
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Репутация: 7
Статус: Offline
Здорово, как у Брэдбери: "едва уловимый аромат прохладной ночи и прохладной воды, прохладного белого
снега и прохладного зеленого мха, прохладного лунного света, что лежит на
серебристых камешках на дне спокойной реки, и прохладной чистой воды на дне
маленького белокаменного колодца."


~~~Человек Света~~~
 
ИрилинДата: Пятница, 29.07.2011, 10:21 | Сообщение # 110
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Репутация: 5
Статус: Offline
Доброе утро, сегодня я делюсь с вами мудростью:

→Один старый и очень мудрый человек сказал своему другу:
- Рассмотри комнату, в которой мы находимся получше, и постарайся запомнить вещи коричневого цвета.
В комнате было много чего коричневого, и друг быстро справился с этой задачей. Но мудрый китаец ему задал следующий вопрос:
- А теперь закрой-ка глаза свои и перечисли все вещи... синего цвета.
Друг растерялся и возмутился:
— Я ничего синего не заметил, ведь я запоминал по твоей указке только вещи коричневого цвета!
На что мудрый человек ответил ему:
— Открой глаза, осмотрись -- ведь в комнате очень много вещей синего цвета.
И это было чистой правдой.
Тогда мудрый продолжил:
— Если ты ищешь в комнате вещи только коричневого цвета, а в жизни - только плохое, то ты и будешь видеть только их, замечать исключительно их, и только они будут тебе запоминаться и участвовать в твоей жизни. Запомни: если ты ищешь, плохое, то ты обязательно его найдешь и никогда не заметишь ничего хорошего.

Прикрепления: 6561413.gif (228.6 Kb)


 
БогиняЯДата: Пятница, 29.07.2011, 14:34 | Сообщение # 111
Фея со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 4
Статус: Offline
юляяя, дааа,мечтаю о таком дождике сейчас... спасибо smile События все приятные-дни рождения,свадьбы близких и знакомых и связанные с ними хлопоты. Выныривать не на долго удается))) Swetka, очень поэтично... в сочетании с моей картинкой - сама свежесть )) Ирилин, спасибо за глубокую притчу... Действительно ведь мир нейтрален. И все,что мы берем из вне, в какие краски окрашиваем свою жизнь, очень зависит от наших установок.

Добавлено (29.07.2011, 14:34)
---------------------------------------------
Спасибо, всем, кто заглядывает в мой дневничок, и особенно, за подарки, которые тут оставляете!!! это волшебное место нашей работы над воплощением наших желаний-для меня не имеет аналогов в моей жизни, и не зависимо от частоты моего посещения для меня остается ценным уголком моего мира

 
bilyaДата: Пятница, 29.07.2011, 15:27 | Сообщение # 112
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо за след в моём дневнике

Прикрепления: 3676338.jpg (12.8 Kb)
 
БогиняЯДата: Суббота, 30.07.2011, 00:01 | Сообщение # 113
Фея со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 4
Статус: Offline
Ловлю!!! Спасибо! :):)

Добавлено (29.07.2011, 15:51)
---------------------------------------------
Ловлю!!! Спасибо! :):)

Добавлено (30.07.2011, 00:01)
---------------------------------------------
Итак, экологическая проверка моего желания.
Пробую быть откровенной прежде всего с собой...

Внутренняя проверка

1.Каковы будут последствия исполнения моего желания? Более крепкие отношения с мужем, отдых от повседневности, новые яркие чувственные переживания, заряд на целый год. Расширение своих взглядов, возможностей, новый опыт. Уверенность в нашей с мужем состоятельности. И... возможная травма у ребенка от долгого отсутствия родителей (ведь сейчас она очень чувствительно относится к тому, что меня нет рядом даже несколько часов((( ). Вот интересно, это я ее не могу отпустить, или это объективность, требующая корректировки?... Думаю и первое и второе. Может ребенок чувствует мое внутреннее беспокойство по поводу возможной разлуки, поэтому так реагирует?.. Можно в конце концов поехать не на две недели, а на 5 дней. Или поехать втроем в конце концов... Принимаются несколько оптимальных вариантов от вселенной для выбора.

2. Что я приобрету в результате исполнения моего желания? Реализация давнего желания о совместной с мужем поездке на отдых. Укрепление отношений с мужем, наполненность романтикой, радость от пережитых событий, от близости, от совместных с мужем переживаний, уверенность и радость от того, что могу достичь внешне невыполнимые задачи и уверенность в себе как следствие этого. Доверие к себе, своим желаниям. Мечтательную улыбку при воспоминаниях об этом отдыхе )))) Опыт в отношениях с дочкой: опыт от расставания, разлуки и встречи с ней, приносящей легкую грусть, уверенность, что она в порядке-ведь она с близкими для нее людьми, радость, праздник встречи. Понимание и подтверждение того, что отдохнувшая мать для нее лучше матери, от всего уставшей, раздражительной.

3. Что я потеряю в результате исполнения моего желания? Сомнения, что отдых отдельно от дочери невозможен, себя прежнюю-уставшую от быта, неуверенную в своих силах в силе своих мечтаний, мыслей, намерений. Серость дней.

4. Какие еще шаги я могу предпринять для исполнения моего желания? Поиск информации о турах на Средиземное море, больше доверия к себе, знакам Вселенной и следовать желаниям, интуиции.

5. Стоит ли моя цель этих усилий? Стоит, непременно.

6. Какова цена желания и готова ли я ее заплатить? Цена - работа над собой. Финансовые вложения. Конечно стоит. Выигрываю при любом раскладе!

7. Каковы последствия исполнения моего желания в будущем? Я - обновленная, отдохнувшая, зарядившаяся. Появление новых, более смелых желаний - их воплощение. Я уверенная, женственная, свежая.

Внешняя проверка

1. Как повлияет исполнение моего желания на других людей? На мужа - отлично - вселит уверенность в его силы, зарядит как и меня бодростью, удовольствием и радостью. На дочку - если все грамотно организовать-положительно - убедится в стабильности отношений и обретет доверие к нашим словам и действиям. Родители - получат радость от тесного и продолжительного общения с внучкой, радость за нас, уверенность в реальности заграничных поездок и возможное желание повторить наш опыт))))) Сестра - новые новости, информация о нас, возможная радость за нашу семью)) кто-то через наш опыт получит веру в реальность исполнения желаний, реальность волшебства)))

2. Не будет ли противоречить исполнение моего желания системе ценностей других людей? Однозначно нет. Из значимых для меня людей - нет. Для остальных... ну думаю вряд-ли это будет травмой)))

3. Какой воздействие окажет исполнения моего желания на других людей? для жителей средиземноморского побережья - дополнительные доходы, для мои близких - опыт и новые впечатления, сувениры и подарки, для знакомых - ровное отношение или повод для сплетен))))

4. Как другие люди отреагируют на исполнение моего желания? Муж - положительно, дочь - при наших продуманных действиях - положительно (грусть от разлуки, стабильность в словах и действиях значимых взрослых), родня и близкие - удивятся и порадуются.

Возникли противоречивые чувства относительно дочери. При продуманных мною действиях выполнение желания реально и благоприятно для всех. Ооооочень благоприятно!

С особенностями моего характера согласуется очень!

 
БогиняЯДата: Суббота, 30.07.2011, 00:14 | Сообщение # 114
Фея со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 4
Статус: Offline
Прикрепления: 2892553.png (413.9 Kb)
 
АрвенДата: Суббота, 30.07.2011, 00:27 | Сообщение # 115
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Репутация: 12
Статус: Offline
Замечательная мечта!!! Да будет так так так!!!
Прикрепления: 9966106.jpg (38.1 Kb)


 
АгашаДата: Суббота, 30.07.2011, 00:53 | Сообщение # 116
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 393
Репутация: 6
Статус: Offline
Дочь получит опыт расставания и встреч, а еще много любви, принятия и баловства. Моя дочь после возвращения от бабушки с дедушкой как-то сказала "Ты мама жадина, бабушка с дедушкой мне все покупают, и не ругаются." Я ей сказала. что я не ругаюсь, а воспитываю, а бабушка с дедушкой ее балуют, т.к.редко видят. Так что я орган воспитательный, а они баловательный, а я буду баловать ее детей, когда стану бабушкой. На том и порешили. smile
 
LilacДата: Понедельник, 01.08.2011, 09:05 | Сообщение # 117
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Репутация: 3
Статус: Offline
БогиняЯ, приглашаю тебя в круиз на Багамы!!!!

Прикрепления: 1067950.jpg (6.3 Kb)
 
БогиняЯДата: Вторник, 02.08.2011, 13:00 | Сообщение # 118
Фея со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 4
Статус: Offline
О, благодарю smile какое роскошное место! с меня корзинка с продуктами на пикник. Сочные фрукты, напитки, ароматные свежие булочки. )))))))

Добавлено (02.08.2011, 13:00)
---------------------------------------------
Арвен, Спасибо, добрая волшебница! smile Агаша, Твой опыт меня успокаивает и вдохнавляет. спасибо тебе!

 
АгашаДата: Среда, 03.08.2011, 01:06 | Сообщение # 119
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 393
Репутация: 6
Статус: Offline
Ты большая умница, и у тебя все получится. Счастливые, отдохнувшие и любящие родители это залог душевного комфорта ребенка. Девочка твоя будет только в выигрыше. Как со сказкой. получается? Вы можете вместе с ней купить ей игрушечного друга, с которым она будет ждать вас из отпуска. Когда я уезжала на 3 месяца в петербург учиться мы так и сделали, мама говорила, что это срабатывало, и дочь много играла именно с этой. выбранной нами куклой. Сейчас ее очень любит племянница, теперь они живут с моей мамой. и кукла перешла Ульяне по наследству.
 
LilacДата: Четверг, 04.08.2011, 00:57 | Сообщение # 120
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Репутация: 3
Статус: Offline
Дарю тебе дорогу к твоей мечте!!

Прикрепления: 8401004.jpg (6.1 Kb)
 
Форум » 27 шагов к мечте! » Дневнички участниц программы. » Дневничек Елены (27 шагов к мечте!)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz