Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
18.05.2024, 15:58
Мечты сбываются!
Главная Дневничек Елены - Страница 3 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » 27 шагов к мечте! » Дневнички участниц программы. » Дневничек Елены (27 шагов к мечте!)
Дневничек Елены
БогиняЯДата: Суббота, 16.07.2011, 10:26 | Сообщение # 31
Фея со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 4
Статус: Offline
Да будет так!!!
Для меня это будет не просто исполнение желания. Это еще вера и знание того, что я способна перейти на качественно другие уровни, что способна воплащать СВОИ желания в жизнь! А значит вера в свое волшебство! И так приятно читать в других дневничках, что желания воплощаются уже на первых этапах нашей 27-ступенчатой работы!))) Смогли другие девочки, а значит смогу и я! Искренне желаю воплощения наших волшебных желаний всем участницам нашего Волшебного проекта!!! И действительно наше коллективное волшебство мощно заряжает меня! Спасибо юляяя! smile
 
SwetkaДата: Суббота, 16.07.2011, 12:39 | Сообщение # 32
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Репутация: 7
Статус: Offline
Мы все этого хотим правда, чтобы вы прежде всего поверили в себя и поняли, что все можно изменить.
А если чего-то изменить нельзя, то можно изменить сое отношение к этому )))
Удачи и пусть ваш полет начнется здесь с нами и не закончится никогда.


~~~Человек Света~~~
 
БогиняЯДата: Суббота, 16.07.2011, 13:08 | Сообщение # 33
Фея со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 4
Статус: Offline
Да-да-да! Спасибо, Swetka! вот про изменение отношения к ситуации это тоже важно. поняла, что всетаки привязана к результату, чем явно ограничиваю возможности вселенной. и тут кстати приходится правило нашей волшебной игры: нас устраивает любой результат!!!

Добавлено (16.07.2011, 13:08)
---------------------------------------------
В сильную воздушную струю я попала в своем полете!))) вперед, к вершинам! какое удовольствие всетаки участвовать в этой волшебной игре smile


Сообщение отредактировал БогиняЯ - Суббота, 16.07.2011, 13:14
 
юляяяДата: Суббота, 16.07.2011, 15:51 | Сообщение # 34
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (БогиняЯ)
поняла, что всетаки привязана к результату, чем явно ограничиваю возможности вселенной


Помните, есть такая мудрость у многих авторов:"Отпусти мечту(т.е. не зацикливайся на ней) и она обязательно воплотится"! Главное, иметь картинку -результат уже исполнившейся мечты перед глазами и принимать ее как уже готовый результат:)))

Читаю и понимаю, что Вам многое приходится в себе пересматривать, как впрочем и мне! И пусть Нам это дается радостно и легко:)))


Сначала мечты кажутся невозможными, затем призрачными, а потом неизбежными! Мечты строят реальность!
 
ИрилинДата: Суббота, 16.07.2011, 23:12 | Сообщение # 35
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Репутация: 5
Статус: Offline
БогиняЯ, внимание-внимание, по радио передали что срочно нужно романтичной девушке со своим мужем забрать свои путевки на средиземное море....в одном из тур-операторов города путевки уже ждут своих хозяев....и очень просили подойти и их забрать, а то им уже совсем грустно и страшно самим.... Скорее же ищите этого тур-оператора... спасайте путевочки....они ведь такие хорошие!!! mobile

 
БогиняЯДата: Суббота, 16.07.2011, 23:20 | Сообщение # 36
Фея со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 4
Статус: Offline
да, действительно, пересматривать приходится многое... И в этом проекте это дается более радостно и легко, за что огромная благодарность Анне и каждой Волшебнице этого проекта!Ведь не часто достижение какой то цели приносит столько приятных моментов, и продолжаю наслаждаться мудрыми правилами нашего Волшебства.

Добавлено (16.07.2011, 23:20)
---------------------------------------------
Ура-ура-ура!!!
А ведь дело-то идет! Сидим с мужем и пьем шампанское за предстоящую поездку. А потом письмо будем писать царю страны, которую выбрали))))) И это при том, что муж скептически относился к этой моей затее....)))))
Спасибо Вам за поддержку, дорогие волшебницы! biggrin

 
юляяяДата: Воскресенье, 17.07.2011, 13:31 | Сообщение # 37
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (БогиняЯ)
А ведь дело-то идет! Сидим с мужем и пьем шампанское за предстоящую поездку. А потом письмо будем писать царю страны, которую выбрали)))))


Классно, романтично и неизбежно исполнение Вашего желания! Мы, все вместе ПОМОЖЕМ!:))) Поволшебим:)))


Сначала мечты кажутся невозможными, затем призрачными, а потом неизбежными! Мечты строят реальность!
 
БогиняЯДата: Воскресенье, 17.07.2011, 22:24 | Сообщение # 38
Фея со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 4
Статус: Offline
Спасибо, Юляяя! Поддержка и помощь нашей волшебной команды очень ощущается!
Я не знаю что будет и как именно, но что-то в воздухе однозначно витает)))) что-ли наше волшебство набирает концентрацию?... smile surprised
 
ShellДата: Понедельник, 18.07.2011, 02:24 | Сообщение # 39
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 3
Статус: Offline
[
Quote (БогиняЯ)
Я не знаю что будет и как именно, но что-то в воздухе однозначно витает))))

БогиняЯ, это волшебный ветер перемен доносит запах средиземного моря, которое вас уже ждет smile
 
LilacДата: Понедельник, 18.07.2011, 08:37 | Сообщение # 40
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Репутация: 3
Статус: Offline
Ой, это вы так здорово насчет письма с мужем придумали - просто классная идея!!!! Я думаю, что царь вас обязательно пригласит, он конечно же захочет с вами встретиться лично!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! hands hands hands
 
AnnaДата: Понедельник, 18.07.2011, 10:19 | Сообщение # 41
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (БогиняЯ)
А ведь дело-то идет! Сидим с мужем и пьем шампанское за предстоящую поездку. А потом письмо будем писать царю страны, которую выбрали))))) И это при том, что муж скептически относился к этой моей затее....)))))


Здорово! Если уже и скептики-мужья к нам подключились, добавилась еще и сильная мужская энергия... Девушки, держитесь))) smile Наши желания теперь точно никуда не денутся, им просто ПРИДЕТСЯ исполниться)))


 
ИрилинДата: Понедельник, 18.07.2011, 12:57 | Сообщение # 42
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Anna)
Если уже и скептики-мужья к нам подключились, добавилась еще и сильная мужская энергия... Девушки, держитесь))) Наши желания теперь точно никуда не денутся, им просто ПРИДЕТСЯ исполниться)))


да-да-да.....я уже давно вам всем говорю ЭТО РАБОТАЕТ!!!

Мой муж такой же скептик, а уже начал со мной вместе смотреть в одну сторону - сторону исполнения желания smile smile smile


 
БогиняЯДата: Понедельник, 18.07.2011, 21:28 | Сообщение # 43
Фея со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Lilac)
Ой, это вы так здорово насчет письма с мужем придумали - просто классная идея!!!!

Это не моя идея, Lilac . Я воспользовалась идеей из волшебного рассказа в рассылке))))) Идея действительно замечательная! Столько позитива внесла не только в исполнение желания, но и добавила романтики в наши семейные будни! biggrin smile

Quote (Ирилин)
да-да-да.....я уже давно вам всем говорю ЭТО РАБОТАЕТ!!!

Мой муж такой же скептик, а уже начал со мной вместе смотреть в одну сторону - сторону исполнения желания


)))))))))) вот-вот! И вроде явно не волшебничает со мной, но с ожиданием наблюдает

Quote (Anna)
Здорово! Если уже и скептики-мужья к нам подключились, добавилась еще и сильная мужская энергия... Девушки, держитесь))) Наши желания теперь точно никуда не денутся, им просто ПРИДЕТСЯ исполниться)))


Вот полностью согласна, Анна! Мужская энегргия в наших делах незаменима!
 
ИвушкаДата: Понедельник, 18.07.2011, 21:38 | Сообщение # 44
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Репутация: 6
Статус: Offline
Удивительно волшебно стало право совершено если даже и мужья поддержали всех ВАС!!!!!!!!Да!!!!!!!!!!!!Я от счастья аж свечусь, на одной ноге кручусь!!!!!!!!!!! Все исполнится все-все!!!!! Ты поедешь далеко!!!!!!!!!! Не забудь лишь про письмо!!!!!!!!!!!!!! Станет пропуском ОНО!!!!!!!!!!!!! biggrin hands
 
АляДата: Понедельник, 18.07.2011, 21:51 | Сообщение # 45
Фея
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 1
Статус: Offline
Как здорово! Ну если муж начинает верить в волшебство,
то оно случится неизбежно!
 
Форум » 27 шагов к мечте! » Дневнички участниц программы. » Дневничек Елены (27 шагов к мечте!)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz