Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
18.05.2024, 12:28
Мечты сбываются!
Главная Мой волшебный дневничок - Страница 3 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » 27 шагов к мечте! » Дневнички участниц программы. » Мой волшебный дневничок
Мой волшебный дневничок
SwetkaДата: Среда, 13.07.2011, 19:23 | Сообщение # 31
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Репутация: 7
Статус: Offline
Я на Вас не нарадуюсь, какие вы вес необыкновенные, чудесные, волшебные творческие люди! Ура Вам!!!

~~~Человек Света~~~
 
ShellДата: Среда, 13.07.2011, 20:40 | Сообщение # 32
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 3
Статус: Offline
[l] Счастливая3576, волшебные стихи...здорово получилось hands

Добавлено (13.07.2011, 20:40)
---------------------------------------------
очень точно юляяя, подметила....Поэтесса, пекущая ночами ароматные слойки!:
я бы добавила....ВОЛШЕБНЫЕ АРОМАТНЫЕ слойки.

 
Счастливая3576Дата: Среда, 13.07.2011, 22:22 | Сообщение # 33
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 8
Статус: Offline
Пробежалась по дневничкам, а напоследок в свой решила заглянуть. А тут ТАКОЕ!!! eek
Как вас много здесь побывало!

Спасибо, что оценили мое творение, на одном дыхании написала.

Shell, а я про свои слойки уже и забыла. Надо будет опять испечь smile

Добавлено (13.07.2011, 22:22)
---------------------------------------------
Всем новых свершений, побежала каст слушать.


Я самая настоящая волшебница!!!
 
ЖеняДата: Среда, 13.07.2011, 22:48 | Сообщение # 34
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
Счастливая все очень чудесно, только когда будешь слойки волшебные печь, не забудь волшебный стих приговаривать, вот правда ж будут волшебные.
 
АгашаДата: Среда, 13.07.2011, 23:34 | Сообщение # 35
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 393
Репутация: 6
Статус: Offline
Привет, умница и красавица. Страх мешал мне пользоваться всеми теми прекрасными магиями, которыми я делюсь с вами сейчас, Дарю фразу, Вселенная, я с благодарностью принимаю твои улучшения моих желаний. А еще правило Чебурашки (Надо просить на 2 маленьких домика), а радоваться всему. что придет. Стихи замечательные, а мечта исполнится ровнехонько тогда, когда ты будешь готова, просто расслабься, напряжение блокирует твою энергию и мешает осуществлению мечты.

Удачи, оставляю тебе немного волшебной пыльцы на счастье.

Агаша.
 
Счастливая3576Дата: Четверг, 14.07.2011, 12:52 | Сообщение # 36
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 8
Статус: Offline
Спасибо Агаша.

Твоя пыльца самое то smile

Готовлюсь усиленно и усердно: перечитываю спец литературу, размещаю свое объявление, настраиваюсь морально.

ВСЕ БУДЕТ ПУЧКОМ!


Я самая настоящая волшебница!!!
 
АгашаДата: Четверг, 14.07.2011, 20:58 | Сообщение # 37
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 393
Репутация: 6
Статус: Offline
Не совсем ничего не делаешь, просто начинаешь с чего-то, но спокойно и наблюдаешь за своей жизнью, как правило, приходит наилучший и легкий способ, главное, начни что-то делать. Этот способ убирает нервозность и страхи и приводит к тебе нужных людей. Сегодня одно турагентство обещало решить мой вопрос не самым удобным способом, но клиентка, жена одного из участников списка, обещала поискать с мужем лучшие варианты. Учитывая, что у меня, как оказалось, есть время по одному из вариантов, где мне гарантированно откроют визу, я могу спокойно подыскивать лучшие варианты решения проблемы, без страха пролететь совсем.

Эта техника очень хорошо помогает в решении горящих вопросов. а варианты ты можешь дописывать, все равно по ходу приходит что-то еще или решается другим, но всегда наилучшим для тебя способом. Главное быть открытой и готовой к любому повороту событий и ни от чего не отказывайся. Это твой сигнал о помощи Вселенной.

С Любовью, Ваша Агаша.
 
Счастливая3576Дата: Пятница, 15.07.2011, 19:55 | Сообщение # 38
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 8
Статус: Offline
Способ классный, действительно дает возможность расставить все по полочкам и спокойно действовать.

Вот только сомнения у меня по поводу горячих вопросов. Если у тебя горит и надо срочно, то как-то не получается успокоиться, поразмыслить, наблюдать, где уж там снять нервозность. По крайней мере у меня не получается - все спешу-спешу, очень боюсь не успеть. Вот.


Я самая настоящая волшебница!!!
 
юляяяДата: Суббота, 16.07.2011, 20:17 | Сообщение # 39
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Счастливая3576)
По крайней мере у меня не получается - все спешу-спешу, очень боюсь не успеть. Вот.


Как холерик , Любань, я тебя понимаю:)))


Сначала мечты кажутся невозможными, затем призрачными, а потом неизбежными! Мечты строят реальность!
 
АгашаДата: Суббота, 16.07.2011, 20:40 | Сообщение # 40
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 393
Репутация: 6
Статус: Offline
Девочки, вот пока пишите варианты - направляете свою огромную энергию на решение вопроса, как правило, результат получаете очень быстро. А паника стихает в процессе письма. Говорю как опытный страшный паникер с боооольшим стажем. Правда правда. biggrin
 
SwetkaДата: Суббота, 16.07.2011, 20:52 | Сообщение # 41
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Репутация: 7
Статус: Offline
А еще Карлсона хорошо вспоминать: Спокойствие, только спокойствие!

~~~Человек Света~~~
 
ИрилинДата: Суббота, 16.07.2011, 23:01 | Сообщение # 42
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Счастливая3576)
Вот только сомнения у меня по поводу горячих вопросов. Если у тебя горит и надо срочно, то как-то не получается успокоиться, поразмыслить, наблюдать, где уж там снять нервозность. По крайней мере у меня не получается - все спешу-спешу, очень боюсь не успеть. Вот.


Значит просто пора ОТДОХНУТЬ...

Бывает так: вот к чему-то стремишься, добиваешься, руками машешь, гребешь к цели...а потом раз и оказываешься в кругу одних и тех же событий....и вроде кучу движений, а результата "0"...Потом забиваешь на все...расслабляешься, отстраняешься...и тут БАХ решение вопроса само приходит в голову, или вопрос вообще сам решается даже без личного участия, но в свою пользу....

Этот метод испробован кучей моих знакомых, друзей, мной лично...Помогает точно!!!! И главное никаких лишних движений.....




Сообщение отредактировал Ирилин - Суббота, 16.07.2011, 23:02
 
АляДата: Суббота, 16.07.2011, 23:27 | Сообщение # 43
Фея
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 1
Статус: Offline
Это точно! Главное не суетиться и не паниковать.
Надо успокоиться и всё получиться. Я тоже на себе это испытала.
Когда начинаю суетиться, всё только хуже получается.
 
АгашаДата: Воскресенье, 17.07.2011, 18:45 | Сообщение # 44
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 393
Репутация: 6
Статус: Offline
Ирилин, точно, у меня всегда так, хочется все и сразу, упрешся рогом, выбьешься из сил, устанешь, махнешь на все рукой и..... опачки. Бери все, что хочешь, пока теплое.
 
Счастливая3576Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 23:43 | Сообщение # 45
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 8
Статус: Offline
Девчонки, какие вы классные!

Спасибо большое за поддержку, за понимание, за советы.
Только не суетится - все-таки не получается. Если я этого делать не буду, то никто не узнает о моем тренинге, соответственно его и не будет.

Правда, от моей суеты пока действительно "0" - права Ирилин, . Желающих нет, отзывов никаких. Что деть - ума не приложу sad

Агаша, я не паникер, но всегда спешу, хочу сделать все возможное и попытаться даже невозможное. А совет твой уже использую, правда в другом своем желании.

Swetka, теплое такое воспоминание, из детства smile Примерно такой подход и стараюсь применять. Тогда получается снять нервозность и делать то, что надо без нервотрепки.

Ирилин, вот эти два дня и отдыхала. Муж оттащил меня от компа и мы поехали на природу. Здорово время провели. Правда, в моем деле это пока никак не помогло.

юляяя, приятно, что понимаешь меня. Хм. Только я скорее сангвиник, или помесь сангвиника с флегмой smile

Добавлено (17.07.2011, 23:43)
---------------------------------------------
Девочки! Вот теперь у меня паника!!!!

Рамочку брала с собой на природу, чтоб не прерывать магию (мы с ночевкой ездили).
А тут представляете - забыла ее в машине, сейчас уже забрать не получиться. И что делать?

Придумала для себя такой выход: раз правила можно менять по ходу игры, и раз у меня пока ничего не получается - значит надо что-то менять (те же правила), я буду колдовать над энергознаком без рамочки, а завтра его вставлю.

Как думаете, это не повредит?


Я самая настоящая волшебница!!!
 
Форум » 27 шагов к мечте! » Дневнички участниц программы. » Мой волшебный дневничок
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz