Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
18.05.2024, 13:30
Мечты сбываются!
Главная Мой волшебный дневничок - Страница 16 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » 27 шагов к мечте! » Дневнички участниц программы. » Мой волшебный дневничок
Мой волшебный дневничок
KamaДата: Четверг, 11.08.2011, 11:25 | Сообщение # 226
Фея
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 4
Статус: Offline
Люба, привет! smile Медитацию "Вкус жизни" я когда-то скачала из Интернета (описание вдохновляет), попробовала и мне нравилось, как она сделана, как подобрана музыка, голос ведущей приятный. И я обнаружила, что, если устал посреди дня, с этой медитацией гораздо лучше отдыхаешь, чем если устроишь себе простую сиесту! Сейчас порылась в Интернете, нашла источник: автор этой медитации -- Татьяна Орбу. Вот здесь можно скачать, послушать: http://akniga.org/11304-vkus-zhizni-audiokniga-tatyana-orbu.html

Там смысл в том, что ты последовательно превращаешься в землю, небо, воду, облако, чайку, море, берег моря, гору... А потом "вырастаешь" из своих убеждений, которые сваливаются как старая шкурка. Во всяком случае, благодаря всем этим превращениям действительно начинаешь мир воспринимать по-другому.

Добавлено (11.08.2011, 11:25)
---------------------------------------------
Да, и еще хотела сказать -- я тоже за вебинар! Давай, решайся! Я к тебе приду послушать -- так что один слушатель у тебя точно есть! flower heart

 
ИрилинДата: Четверг, 11.08.2011, 11:39 | Сообщение # 227
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Репутация: 5
Статус: Offline
Счастливая3576, привет Любочка, давно к тебе не заглядывала - была занята реализацией мечты!!!

Вебинар - это здорово!!! Анекдот-притча на странице Агаши как раз учит нас принимать подарки от Бога в таком виде, каким он их сотворил....радуйся, это и есть воплощение твоей мечты!!! Как я писала про осуществление своей мечты - НАЧАЛО ПОЛОЖЕНО...а дальше будем расти и стремиться...Или ты еще не знаешь??? Моя мечта сбылась!!! Зайди ко мне на страничку...


 
Счастливая3576Дата: Четверг, 11.08.2011, 14:45 | Сообщение # 228
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 8
Статус: Offline
Ивушка - тренингу не быть. По крайней мере тому, который я планировала и загадывала.
Зато быть другим:
- мне Анна предложила помощь в проведении первого вебинара (думаю над темой)
- меня пригласили проводить недельный он-лайн тренинг (будет бесплатным, извещу всех в своей рассылке)
- есть уже задумка на более серьезный вебинар (правда он состоится после того, как опробую свои силы в этом деле, как проведу первый)

Агашенька, чтобы сделать запись на форуме, нужно зарегистрироваться на сайте. Тебе регистрация не нужна, просто жмешь кнопку "вход" и вводишь свой мейл и пароль, который используешь здесь на этом форуме.

Кама, спасибо за медитацию, обязательно ее прослушаю. Здорово, что придешь ко мне на вебинар. Кстати, тема скорее всего будет та, которую ты заказала у меня сайте.

Ирилин, побежала к тебе, читать о твоем желании.


Я самая настоящая волшебница!!!
 
Хомса-ТофтДата: Четверг, 11.08.2011, 19:14 | Сообщение # 229
Волшебница со стажем
Группа: Секреты времени
Сообщений: 559
Репутация: 7
Статус: Offline
Счастливая3576, Люба, спасибо тебе за твое тепло и радость, которой ты с нами делишься! (Опечатку исправляю, сама смеюсь!!! biggrin )
Твоя мечта обязательно сбудется, и начало положено! smile
Может, ты придёшь к ней каким-то неожиданным путём, но придёшь, обязательно! hands flower smile

Если никуда не уеду в августе, обязательно приду к тебе на вебинар!!!

Прикрепления: 0559486.gif (228.8 Kb)


Сообщение отредактировал Хомса-Тофт - Четверг, 11.08.2011, 19:55
 
АгашаДата: Четверг, 11.08.2011, 23:15 | Сообщение # 230
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 393
Репутация: 6
Статус: Offline
Любочка, я рада за тебя, как успехи в нашем общем деле?
 
ShellestДата: Пятница, 12.08.2011, 22:40 | Сообщение # 231
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Репутация: 4
Статус: Offline
Счастливая3576, Улыбнись! Желаю тебе чудесного настроения!
Прикрепления: 8160929.gif (378.6 Kb)
 
ShellestДата: Суббота, 13.08.2011, 13:54 | Сообщение # 232
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Репутация: 4
Статус: Offline
Сегодня я творила эликсир.
По капельке вливала компоненты....( в моем дневничке)
Любаш,эта чашечка волшебного эликсира для тебя!
с самыми Добрыми пожеланиями!
Прикрепления: 7204187.jpg (70.4 Kb)
 
Счастливая3576Дата: Суббота, 13.08.2011, 14:34 | Сообщение # 233
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 8
Статус: Offline
Спасибо Шелест!

Буду использовать его по капельке в самые нужные моменты!


Я самая настоящая волшебница!!!
 
АгашаДата: Суббота, 13.08.2011, 17:59 | Сообщение # 234
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 393
Репутация: 6
Статус: Offline
Привет, задание пробудила во мне такоое, подробно написала в отчете. видела твой, знаешь, наши взаимоотношения как-то интересно складываются, получается. что мы с тобой развиваемся вместе и параллельно. одна мотивирует и поддерживает другую, и вместе мы меняемся, у меня есть подруга в жизни, с которой у нас тоже так, мы 12 лет дружим и все время меняемся, переплетаются тренинги. увлечения, проходят люди, кто-то уходит, кто-то остается, а мы вместе, потому чо меняемся вместе. Мне от этого очень тепло. Увидела твое имя на тренинге 21 день..., опять мы друг за дружкой, интересно. Даже комментарии по рисунку, пишу свой сегодня, смотру - на странице уже твой. Вместе весело шагать!!!.Люба, я тебя прошу, в своем письме к Ивушке про тренинг поменяй фразу "тренингу не быть", на "Тренинг еще в разработке" или что-то еще, каждый раз. натыкаясь на эту фразу испытываю физическую боль, может, это что-то мое, но тогда убери, пожалуйста, ради меня, а если это твое, а я читаю - трансформируй ради себя. smile Есть в этом какая-то безисходность.
 
ShellestДата: Воскресенье, 14.08.2011, 17:28 | Сообщение # 235
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Репутация: 4
Статус: Offline
Счастливая3576, Любаш, я тоже хочу участвовать в Вебинаре, а как запмсаться- не знаю.
 
LilacДата: Вторник, 16.08.2011, 05:04 | Сообщение # 236
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Репутация: 3
Статус: Offline
Счастливая3576, отвечаю на твой вопрос. Обычно, недостаток денежного запаса заставляет нас напрягаться и изыскивать различные денежные резервы, или отказываться от желаемого за неимением ресурсов. Моя цель - иметь такое количество ресурсов, чтобы не думать о том, где их взять, и следовательно быть СПОКОЙНОЙ, и не беспокоиться, что их может не хватить, что в свою очередь предоставит мне полную СВОБОДУ действий.
Прости, что не было возможности ответить сразу - гасила маятники ))))))))))
 
юляяяДата: Вторник, 16.08.2011, 15:37 | Сообщение # 237
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 3
Статус: Offline
Любань, мне тоже резанула глаза фраза" тренингу не быть" Вспомни фильм "Секрет" - никаких НЕ!!!

Сначала мечты кажутся невозможными, затем призрачными, а потом неизбежными! Мечты строят реальность!
 
Счастливая3576Дата: Вторник, 16.08.2011, 19:52 | Сообщение # 238
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 8
Статус: Offline
Девочки, не могу я уже изменить тот пост. Он не поддается корректировке. Поэтому напишу здесь вот так:

Тренинг мой обязательно состоится, только не в тот срок, который я загадывала.
Кроме того, у меня в ближайшее время состоится вебинар и он-лайн тренинг.

Так что моя мечта осуществилась практически. Главное не трусить и не нервничать, и тогда я смогу сказать, что все прошло успешно. smile

Девочки, кто хотел ко мне на вебинар. Все подробности по этой ссылке http://womanplanet.ucoz.ru/index/vebinar_quot_kak_stat_zhenshhinoj_zagadkoj_quot/0-16

Буду безумно рада видеть вас среди слушательниц. Ваше присутствие будет действовать на меня волшебно и успокаивающе smile


Я самая настоящая волшебница!!!
 
юляяяДата: Вторник, 16.08.2011, 22:19 | Сообщение # 239
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 3
Статус: Offline
Любань, я уже зарегистрировалась у тебя:))) Рада приглашению! Будем ВОЛШЕБИТЬ ?!:)))

Сначала мечты кажутся невозможными, затем призрачными, а потом неизбежными! Мечты строят реальность!
 
Счастливая3576Дата: Вторник, 16.08.2011, 22:29 | Сообщение # 240
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 8
Статус: Offline
Юлька, обязательно будем!!!!!!!!!!!!!!
hands


Я самая настоящая волшебница!!!
 
Форум » 27 шагов к мечте! » Дневнички участниц программы. » Мой волшебный дневничок
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz