Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
18.05.2024, 12:28
Мечты сбываются!
Главная Мой волшебный дневничок - Страница 15 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » 27 шагов к мечте! » Дневнички участниц программы. » Мой волшебный дневничок
Мой волшебный дневничок
АляДата: Понедельник, 08.08.2011, 22:28 | Сообщение # 211
Фея
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо за ценные советы, поддержку, мудрость и волшебство!!!
Прикрепления: 5886418.jpg (62.4 Kb)
 
АгашаДата: Вторник, 09.08.2011, 02:03 | Сообщение # 212
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 393
Репутация: 6
Статус: Offline
Любочка, на твой вопрос ответила на своей страничке, спасибо за заметку. я пропустила важный пункт.

Добавлено (09.08.2011, 02:03)
---------------------------------------------
Счастливая! ты за последние 10 дней сделала счастливыми уже двоих женщин, моей Ирине ты подарила счастье мечты, а я получила то, что давно искала, ведь если бы не желание поддержать тебя, я бы на марафон блоггеров не зашла, так что принимай БЛАГОДАРНОСТЬ!, а за СТОП отдельную. smile У тебя обязательно все получится с тренингом, просто, наверное, нам сейчас твоя помощь была нужнее smile flower heart

 
Счастливая3576Дата: Вторник, 09.08.2011, 14:04 | Сообщение # 213
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 8
Статус: Offline
Девочки.
Внимание! Внимание!

Сегодня читатели выбирают лучшего автора-блогера http://profiblogger.ru/2011/08/09/vybiraem-pobeditelya/
Голосуйте за любимого автора. Для нас, авторов, тоже приготовлены призы.
Обратите внимание, что выбрать можно только троих. если выберете больше - ваш голос не защитается.


Я самая настоящая волшебница!!!
 
AnnaДата: Вторник, 09.08.2011, 16:06 | Сообщение # 214
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Любовь и "Планета Женщин" - это ты?

 
Счастливая3576Дата: Вторник, 09.08.2011, 16:45 | Сообщение # 215
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 8
Статус: Offline
Да, Анна - это я shy
Если бы не марафон - Планета Женщин неизвестно когда бы пришла в божеский вид.

Добавлено (09.08.2011, 16:45)
---------------------------------------------
Итак, пишу отчет.

МАКС на положенном месте в рамочке. Результат - мое желание пока не сбылось. На тренинг я не набрала нужное количество участниц, хотя прикладывала к этому очень много усилий. Правда остается маленькая надежда - еще есть два дня.

Мои выводы:
- может я мало времени заложила на свое желание, хотела, чтоб за 27 дней оно сбылось
- может я неправильный запрос во Вселенную послала, хотя формулировала все четко
- может Вселенная решила, что это мое желание мне не так нужно, как я считала, и выбрала для меня реализацию другого (неосознанного)

Что я получила за эти дни:
- нашла невероятное количество подруг
- получила очень много дельных и полезных советов
- каждый день получала море позитива и поддержки
- поверила в себя бесповоротно
- появилась возможность участвовать в марафоне: в результате - привела свой сайт в порядок, наполнила его статьями, приобрела читателей и подписчиц (до марафона на него заходили только 4 мои подруги), заявила о себе в соц. сетях; помогла Агаше и ее подруге своими руководствами, надеюсь. что и еще кому-то, просто она не сообщает об этом.

Итак, в реальной жизни мои возможности и знания пока невостребованные, зато в виртуальной, я начала создавать себе репутацию и осуществлять помощь другим.

Так что, честно, говоря, даже не знаю, как относится ко всему этому. С одной стороны - невероятное количество плюсов, с другой - желание так и осталось желанием.


Я самая настоящая волшебница!!!
 
AnnaДата: Вторник, 09.08.2011, 18:17 | Сообщение # 216
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Раз у тебя все так хорошо в виртуальной жизни, может быть ты и тренинг проведешь он-лайн?

Если надумаешь - пиши! Подмогу!


 
Счастливая3576Дата: Вторник, 09.08.2011, 18:36 | Сообщение # 217
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 8
Статус: Offline
Анна, спасибо большое за предложение!!!!!
Я аж подпрыгнула на стуле, когда прочитала shy

Надо подумать, как живой тренинг перевести в онлайн.

С другой стороны запустила тему на сайте о первом вебинаре "какие темы интересны моим посетителям". Чтоб идеи шли не от меня, а узнать, что волнует женщин, о чем они хотят услышать.

Самое сложное пока - это пересилить свой страх (я же такое никогда не делала - в живую мне проще) и понять, как осуществить подготовку и как проводить вебинар. Сейчас по этому поводу читаю разнообразную информацию.
И от Вашей помощи никак не могу отказаться smile


Я самая настоящая волшебница!!!
 
AnnaДата: Вторник, 09.08.2011, 20:17 | Сообщение # 218
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Хорошо, тогда, как надумаешь и определишься с темой, пиши. Для новичков самая простая бесплатная площадка для вещания - http://kastim.ru/

Зарегистрируйся, почитай там информацию, вопросы-ответы.


 
АрвенДата: Вторник, 09.08.2011, 21:25 | Сообщение # 219
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Репутация: 12
Статус: Offline
Любаш, ты молодец!!! Столько всего достигла. Это только начало. Согласна с Анной.
Quote (Anna)
Раз у тебя все так хорошо в виртуальной жизни, может быть ты и тренинг проведешь он-лайн?
Может действительно стоит попробовать?
Пыталась зарегистрироваться у тебя на сайте, но мне почему-то мне сказали, что мой емейл занят другим пользователем. Разве такое возможно? Мне казалось, что почтовый ящик индивидуален. Может я что-то не поняла.


 
ShellestДата: Среда, 10.08.2011, 00:05 | Сообщение # 220
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Счастливая3576)
зато в виртуальной, я начала создавать себе репутацию и осуществлять помощь другим.

Счастливая3576, и я согласна с Анной! Любаш, наверное,Вселенная выбрала для тебя вот такой путь к мечте...посмотри, какая ты умница!
Quote (Счастливая3576)
Что я получила за эти дни:
- нашла невероятное количество подруг
- получила очень много дельных и полезных советов
- каждый день получала море позитива и поддержки
- поверила в себя бесповоротно
- появилась возможность участвовать в марафоне: в результате - привела свой сайт в порядок, наполнила его статьями, приобрела читателей и подписчиц (до марафона на него заходили только 4 мои подруги), заявила о себе в соц. сетях; помогла Агаше и ее подруге своими руководствами, надеюсь. что и еще кому-то, просто она не сообщает об этом.

Добавлено (10.08.2011, 00:05)
---------------------------------------------

Quote (Арвен)
Пыталась зарегистрироваться у тебя на сайте, но мне почему-то мне сказали, что мой емейл занят другим пользователем. Разве такое возможно? Мне казалось, что почтовый ящик индивидуален. Может я что-то не поняла

Арвен, на сайт к Любаше можно зайти так же, как и на этот сайт....по новой регестрироваться не нужнт...так как эти сайты находятся в одной системе...поэтому и пишут, что ящмк занят! ...он тобой уже занят! smile
 
Счастливая3576Дата: Среда, 10.08.2011, 00:09 | Сообщение # 221
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 8
Статус: Offline
Девочки, спасибо.

Раз столько мнений об одном и том же, значит так оно и есть. Вселенная выбрала для меня другой путь. раз так, то меня ждет успех!!!!!

Я готова загадать новое желание smile

Анна, спасибо за ссылку, покопаюсь, разберусь.


Я самая настоящая волшебница!!!
 
АгашаДата: Среда, 10.08.2011, 00:52 | Сообщение # 222
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 393
Репутация: 6
Статус: Offline
Здравствуй, занималась сегодня утром и слышала твое имя среди участниц, и мне становилось как-то теплее, а ведь я пошла за тобой. По опыту посещения тренингов знаю, что если один из 12 что-то меняет в своей жизни - это уже большой результат, а у тебя 2 результата, сегодня на девишнике вспоминали твой тренинг. Так что, сбылась твоя мечта. просто те, кому ты была очень нужна, живут в Гродно, и в Москве и в Киеве мы бы за эти 27 дней точно не оказались, а, возможно, нас больше, просто кто-то еще стесняется.

так что, поздравляю с осуществлением мечты!

Я поняла, хочу попросить тебя развить тему женственности на Планете, пиши. что тебя впечатлило в Танцующей, и в книге, на которую ты мне ссылочку дала, я люблю информацию, пропущенную через себя, а времени вдумчиво прочесть все пока мало, возьму Танцующую в Италию. Жду тренинга, я уже записываюсь. Привет из Белоруссии.
 
Счастливая3576Дата: Среда, 10.08.2011, 01:04 | Сообщение # 223
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 8
Статус: Offline
Агашенька, здорово!!! Спасибо тебе большое.

Любопытно получилось, ведь именно благодаря тебе я обратила особое внимание на тренинг Ирины. Иначе спохватилась бы слишком поздно smile
А так, мы друг друга подтолкнули. Если ты участвуешь в скайп-чате, стучи мне в личку.

Конечно буду писать о женственности больше. просто мне нужно несколько дней прийти в себя после марафона - слишком напряженная работа.
А онлайн тренингу быть, я это решила уже окончательно. Подготовлю, обязательно дам знать. smile

Напиши, пожалуйста, и подруга пусть присоединится, о своих впечатлениях от моих советов либо у меня на сайте на форуме (там тема специальная есть), либо в гостевой книге. Может те, кто стесняются, перестанут это делать wink
Мне будет очень приятно и тепло.


Я самая настоящая волшебница!!!

Сообщение отредактировал Счастливая3576 - Среда, 10.08.2011, 01:04
 
ИвушкаДата: Среда, 10.08.2011, 22:37 | Сообщение # 224
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Репутация: 6
Статус: Offline
Любаш, как с тренингом дела?Я написала в блоге, надеюсь, что откликнутся.
 
АгашаДата: Среда, 10.08.2011, 23:49 | Сообщение # 225
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 393
Репутация: 6
Статус: Offline
Счастливая3576, я уже ходила в гости на форум, а он со мной не разговаривает, выделю время - сходу, ты ж понимаешь, мы теперь живем по таймеру book deal hands king smile
 
Форум » 27 шагов к мечте! » Дневнички участниц программы. » Мой волшебный дневничок
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz