Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
18.05.2024, 13:48
Мечты сбываются!
Главная Дневник Ирилин - Страница 3 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » 27 шагов к мечте! » Дневнички участниц программы. » Дневник Ирилин (Волшебница Иринка!)
Дневник Ирилин
АгашаДата: Воскресенье, 17.07.2011, 01:56 | Сообщение # 31
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 393
Репутация: 6
Статус: Offline
Тебе очень пойдет красная машинка, а как ее фамилия и имя, одну из моих мечт зовут фольцваген жук (карлович, наверное) biggrin
Еще важны технические характеристики, пробег, хорошее техническое состояние, ее крепкое здоровье, еда (топливо в смысле) и т.д..... В материальных мечтах чем дотошнее, тем лучше.

Извини, я такая зануда :shy:.

Просто очень хочется, чтобы она тебя радовала долго и жили вы с ней счастливо... biggrin

Ты молодец, а я не умею водить машину, надо научиться.

С любовью, Ваша Агаша.
 
ИрилинДата: Воскресенье, 17.07.2011, 10:27 | Сообщение # 32
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Аля)
Ирилин, я прочитала твою страничку и у меня такое впечатление, что машина уже стоит у тебя под окном. Столько энергии!!!!!! Обязательно всё получится!!! По другому просто не может быть.


хи-хи, я тоже уже почти ее материлизовала, чуть чуть осталось happy

Добавлено (17.07.2011, 10:27)
---------------------------------------------

Quote (Ирилин)
Тебе очень пойдет красная машинка, а как ее фамилия и имя, одну из моих мечт зовут фольцваген жук (карлович, наверное) Еще важны технические характеристики, пробег, хорошее техническое состояние, ее крепкое здоровье, еда (топливо в смысле) и т.д..... В материальных мечтах чем дотошнее, тем лучше. Извини, я такая зануда :shy:.


все верно!!! я уже над этим работаю smile


 
юляяяДата: Воскресенье, 17.07.2011, 13:36 | Сообщение # 33
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Ирилин)
юляяя, Нежная_Королева, Swetka, спасибо девченочки


Спасибками не отделаетесь! Принимаются прикрепленные файлы с портретом краснотелой КРАСАВИЦЫ! Я, хотя и не имею прав, знаю одно, что машинка имеет душу:) Наша Ласточка, например, только потому и летает и выглядит так молода, несмотря на возраст, что мы ЛЮБИМ ее, холим и исполняем капризы ее бензиновой души:)))

Пусть ваша встреча состоится скореееееееееееееееее!!!


Сначала мечты кажутся невозможными, затем призрачными, а потом неизбежными! Мечты строят реальность!
 
ИрилинДата: Воскресенье, 17.07.2011, 19:52 | Сообщение # 34
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (юляяя)
Спасибками не отделаетесь! Принимаются прикрепленные файлы с портретом краснотелой КРАСАВИЦЫ!


конечно-конечно, сразу отчитаюсь после приобритения наколдованной любимой красной машинки!!!

Добавлено (17.07.2011, 19:52)
---------------------------------------------
Прослушала 3 правило "добавь эмоций". Отвечаю на 3 вопроса:

1. Что я вижу когда достигну своей цели?

Я вижу, как я комфортно с ветерком добираюсь до работы, как я много экономлю времени благодаряю своей машинке, как мне в ней удобно, т.к. в ней есть кондиционер мне уютно и прохладно даже в самую пеклую жару...А еще я вижу как мы с ней смотримся хорошо вместе, мне так идет красный цвет!!! Этот яркий цвет выделяет меня из серых будней и мне это нравится! Я вижу себя за рулем и чувствую свою уверенность и силу за рулем моей машинки!!!

2. Что я услышу когда достигну своей цели?

Первое, я услышу от мужа наставления, чтобы ездила аккуратно))) Второе, я слышу шум колес на дороге, сигналы машин, шум езды, когда едешь за рулем. Я слышу музыку, доносящуюся с моей магнитолки в машине. И конечно же, слышу голоса своих близких, которые едут со мной вместе отдыхать в моей машинке!!!

3. ЧТо я почувствую когда достигну своей цели?

Я чувствую как моя душа поет от радости и удовольствия, как мое тело щебечет от упоения давней мечты. Я чувствую, как комфортно моим ножкам добираться до нужного места сидя в машинке, даже на самых высоких каблуках. Я чувствую уверенность от того, что добилась своей мечты. И мне очень приятно на душе и я теперь верю в свои силы еще больше!!!!

Девочки-девочки-девочки!!!! Я приблизилась еще ближе к своей цели!!!! Я с таким позитивом рассказала мужу о своей мечте, о тех мыслях, которые появились у меня в голове (пути решения - я раньше писала), что муж сначала посопротивлялся, а потом начал меня поддерживать!!!! Теперь я уже движусь семьей к своей цели, а это ведь так круто, мои шансы возросли!!! Ооооооооо, как я уже четко ощущаю под собой свою красотульку!!! Я вам даже больше скажу, я уже одну даже примеряла на себя!!! Но тот вариант пока отпал сам собой!!! Я настолько ярко вижу себя в своей машине, что мой эмоциональный подрыв даже пугает моего мужа))) Но мы то знаем, что это к добру!!!

Вообщем так, я в восторге от своей красной красотулечки!!! А какая она комфортная внутри!!! Руль мой с гидроусилителем, так удобно, конечно же стеклоподъемники и кондиционер!!! Марку я решила оставить на решение вселенной, я принимаю любую удобную для меня по форме, такую компактную, экономную))) Ну и с коробкой передач по-любому!!! Милая моя, скоро мы с тобой как встретимся, и эээээххххх как прокатнемся!!!! Ураааааааааааааааааааааа up Да будет так, Аминь cake


 
АгашаДата: Воскресенье, 17.07.2011, 21:09 | Сообщение # 35
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 393
Репутация: 6
Статус: Offline
Попутного ветра и скатертью дорога!!!! Аж ветер в ушах засвистел, как представила. Молодец! hands
 
Счастливая3576Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 23:57 | Сообщение # 36
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 8
Статус: Offline
Столько возгласов, радости и позитива"

Молодец Ирилин! Здорово, что муж тебя поддерживает - мечта действительно все ближе smile


Я самая настоящая волшебница!!!
 
ShellДата: Понедельник, 18.07.2011, 02:05 | Сообщение # 37
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 3
Статус: Offline
Ирилин, с таким радостным настроем и морем эмоций к своей мечте! Умница!
Так держать! smile
 
ИрилинДата: Понедельник, 18.07.2011, 16:32 | Сообщение # 38
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Репутация: 5
Статус: Offline
Ой девченочки, я за время нашего тренинга поняла очень важную вещь....представляем нашу мечту, кайфуем от представления, что это уже есть в нашей жизни, и последнее - прочь все сомнения, это для других, а мы то точно знаем, что у нас будет ИМЕННО ТАК. Все точка smile

Я вчера вставила очередной энергознак, который нафотошопила и хожу болдею...как мне идет машинка, как я в ней хорошо смотрюсь, и где я раньше была??? давно пора было начать себе ее колдовать biggrin biggrin biggrin

Всем-всем желаю такой же яркой эмоциональной любви к своей мечте, как испытаваю я!!!!! Это точно нам всем поможет!!! Я всех вас обожаю, мои помощнички, родненькие мои heart heart heart Ловите же скорее этот настрой.....
Прикрепления: 7081472.jpg (100.7 Kb)




Сообщение отредактировал Ирилин - Понедельник, 18.07.2011, 16:33
 
AnnaДата: Понедельник, 18.07.2011, 17:18 | Сообщение # 39
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Ирилин, лови подарок от Вселенной! smile

Прикрепления: 4916804.jpg (28.4 Kb)


 
АгашаДата: Понедельник, 18.07.2011, 18:35 | Сообщение # 40
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 393
Репутация: 6
Статус: Offline
Ирилин, Какие картинки волшебные, ты меня вдохновляешь на развитие, срочно нужно освоить фотошоп. Купить и прочесть книгу по таймменеджменту и воплотить в жизнь полученные знания, а то времени на все, чего хочется, не хватает, пока буду заходить за красотой к тебе. flower
 
ИрилинДата: Понедельник, 18.07.2011, 19:25 | Сообщение # 41
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Репутация: 5
Статус: Offline
Anna, какой шикарный подарок!! СПАСИБО!!!!!

УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!! teehee teehee teehee teehee

Агаша, добро пожаловать ко мне в гости!!! Всегда рада гостям!!! И специально для тебя:
Прикрепления: 0076973.jpg (105.3 Kb)


 
АгашаДата: Понедельник, 18.07.2011, 19:59 | Сообщение # 42
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 393
Репутация: 6
Статус: Offline
Спасибо, девочка чем-то похожа на мою дочку. Ты просто ВОЛШЕБНИЦА! heart
 
liliyarichДата: Понедельник, 18.07.2011, 21:11 | Сообщение # 43
Фея со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 2
Статус: Offline
Ирилин, как здорово, что тебе понравилась моя сказка. С-П-А-С-Б-О!!!!!!!!!
А мечта твоя летит на крыльях, потому что ты достойна этого!!!!!!!!!!
Поздравляю с новым рангом, ЛЕЙТЕНАНТ! Так держать!!!
Все в наших волшебных руках.

Добавлено (18.07.2011, 21:11)
---------------------------------------------
Может такая прмчится к тебе, твоя мечта?

Прикрепления: 0181017.jpg (108.3 Kb)


Сообщение отредактировал liliyarich - Понедельник, 18.07.2011, 21:10
 
АляДата: Понедельник, 18.07.2011, 22:52 | Сообщение # 44
Фея
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 1
Статус: Offline
Машина уже точно стоит в гараже. Нет никаких сомнений.
 
ИрилинДата: Понедельник, 18.07.2011, 23:53 | Сообщение # 45
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Репутация: 5
Статус: Offline
Девочки, ну какие вы все-таки классные!!! Такие шикарные подарки дарите и так умеете поддержать!!! heart

 
Форум » 27 шагов к мечте! » Дневнички участниц программы. » Дневник Ирилин (Волшебница Иринка!)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz