Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
18.05.2024, 14:05
Мечты сбываются!
Главная Дневник Ирилин - Страница 17 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Форум » 27 шагов к мечте! » Дневнички участниц программы. » Дневник Ирилин (Волшебница Иринка!)
Дневник Ирилин
Счастливая3576Дата: Вторник, 16.08.2011, 20:10 | Сообщение # 241
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 8
Статус: Offline
Ирилин, здорово, что ты уже водитель и что у тебя масса новых идей.

Прислушайся к Агаше, она, как всегда, мудрые вещи говорит.
Тайм менеджмент очень важная штука. Не дело, когда твое волшебство отвлекает тебя от повседневных дел. Нужно, чтоб оно помогало решать и делать их. Иначе, какое это волшебство?


Я самая настоящая волшебница!!!
 
ИрилинДата: Среда, 17.08.2011, 11:56 | Сообщение # 242
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Репутация: 5
Статус: Offline
Девочки спасибо за поздравления и пожелания!! Я пока еще не езжу, потому как осталось доофрмить документы по страховке, а еще и приболела, дома ребенку начала курс массажа - все успеваю, но расставила приоритеты, что важнее, что на втором месте, на третьем и т.д.

Агаша и Любочка спасибо за рекомендации по Тайм менеджменту, но честно говоря я раньше как-то все успевала, просто пока занималась "мечтой" некоторые дела отложила в сторону, теперь пришло время их подтянуть! Через время все наладится, я в этом уверена. Тем более благодаря моей лапочке-машинке, я теперь буду столько времени ЭКОНОМИТЬ!!! Просто класс!!

В конце недели планирую закончить уже все по докам, и уже во всю кататься, потом вам все напишу обязательно!!!

Счастливая3576, записалась к тебе на вебинар! Очень интересно поучавствовать в твоем первом тренинге, это ведь реализация твоей мечты!!!

Скажи плиз по поводу
" 21 августа в 19:50 (время московское) переходишь по ссылке http://www.wiziq.com/online-class/600703-как-стать-женщиной-загадкой, видишь название вебинара "Как стать женщиной-загадкой?" и мою фотографию."

эта ссылка уже должна показывать твою фото и название или только 21 августа? Сейчас у меня не показывает ничего! Это нормально или у меня что-то не работает?

И еще, Люба, я искренне тебе советую изменить внизу подпись Я не волшебница... Как же так? Ты сама себя отрицаешь??? Подпиши: Я самая настоящая волшебница!!!

И еще девочки, работа над своей жизнью у меня продолжается!!! Я меняюсь каждый день, меняются мои отношения с окружающим миром, я недавно нашла деньги прямо под ногами, мужу дали командировку в Москву на коференецию очень серьезную, которую трудно было выбить и т.д. На работе изменилось отношение с коллективом в лучшую сторону....Вообщем я стала сама творить свою жизнь, это так здорово!!! Если кто еще к этому не серьезно относится, рекомендую поменять свою точку зрения!!! Все в наших руках, сначала в мыслях, потом в действиях и опачки - лови свою мечту!!!

Я к вам обязательно еще зайду на огонек и вы заходите в гости!!!
Прикрепления: 8226187.gif (159.7 Kb)




Сообщение отредактировал Ирилин - Среда, 17.08.2011, 11:59
 
ShellestДата: Среда, 17.08.2011, 17:26 | Сообщение # 243
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Репутация: 4
Статус: Offline
Ирилин, этот кусочек пирога для тебя
Кто попробует кусочек,непременно захохочет!
Угощайся!
Прикрепления: 3453795.jpg (45.7 Kb)
 
Счастливая3576Дата: Четверг, 18.08.2011, 01:18 | Сообщение # 244
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 8
Статус: Offline
Ирилин, приятно, что ты присоединилась к нашей волшебной команде на вебинаре.
Странно, что у тебя ничего не показывает. Класс видно сразу, независимо от даты, даже если ты не зарегистрирована на визике. Попробуй еще раз.
Если что, пиши в личку, будем решать.

Ирилин, я тебя послушалась - посмотри на мою подпись happy

Quote (Ирилин)
Вообщем я стала сама творить свою жизнь, это так здорово!!! Если кто еще к этому не серьезно относится, рекомендую поменять свою точку зрения!!! Все в наших руках, сначала в мыслях, потом в действиях и опачки - лови свою мечту!!!

Подписываюсь под каждым словом.


Я самая настоящая волшебница!!!
 
ИрилинДата: Четверг, 18.08.2011, 10:29 | Сообщение # 245
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Репутация: 5
Статус: Offline
Счастливая3576,
Quote (Счастливая3576)
Ирилин, я тебя послушалась - посмотри на мою подпись

вот это другое дело - МОЛОДЕЦ!!!


 
ИрилинДата: Четверг, 25.08.2011, 22:18 | Сообщение # 246
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Репутация: 5
Статус: Offline
Привет мои дорогие волшебницы!!!

Давно я к вам не заглядывала...

Вот пришла поделиться впечатлениями...от всего, что происходит...

Вообщем за рулем мне классно! Но я еще только-только начала ездить, есть куча страхов, сомнений...я первый раз как выезжала сама аж вспотела от переживания, такой он страшный первый раз biggrin С каждым днем как езжу, становлюсь увереннее и опытнее, более расслаблена...поняла что привыкну и освоюсь со временем, но просто нужен опыт и время...и положительный настрой!!! А когда я еду мимо гаишников - меня бросает в холодный пот wacko Но перед первой своей поездкой я начиталась отзывов на формумах и поняла - все через это проходят..так что все ок, осваиваюсь по-тихоньку...До этого я ездила конечно, но под руководством мужа....а он хоть и нервировал меня за рулем, но все-таки подсказывал...а тут все сама-сама...

Я вот вам, что хочу сказать. То что сейчас со мной происходит, это лишь начало. Моя мечта очень сильно отличается от того, что я получила..Зато сейчас проходя тренинги, я вижу сколько мне предстоит еще работы над собой. С одной стороны грустно конечно что я так далееееееееко от своих стремлений, мой путь еще длинок и труден, я теперь вижу свои ошибки, по-тихоньку их исправляю....это касается всех граней, а материальная состовляющая - это лишь отражения нашего внутреннего мира....Но я работаю над собой, над своими страхами, над своими мечтами...Что ж, никто вместо меня не изменит меня, поэтому это предстоит только мне и никому за меня...Но я готова!! Я работаю и меняюсь каждый день!!!!

Вот поделилась с вами, чтобы вы знали и поняли, что любые наши достижения - это огромный труд над собой и своей жизнью...постоянный труд!!!

Надеюсь все-таки я приду к той девушке и стану ей, которая родилась у меня в мечтах здесь на форуме...А пока я в самом начале пути!!!

Всех вас помню и люблю...

До новых встреч!!!

Прикрепления: 0750913.gif (140.9 Kb)


 
AnnaДата: Пятница, 26.08.2011, 10:34 | Сообщение # 247
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Ирилин)
любые наши достижения - это огромный труд над собой и своей жизнью...постоянный труд!!!


Как мы яхту назовем, так она и поплывет)))

Хочешь, через огромный труд прийти к своим целям - будет тебе вечный и огромный труд! Как скажешь)))

А хочешь весело, легко и играючи - да будет ТАК!

Подумай об этом, дорогая Волшебница! smile


 
ИрилинДата: Пятница, 26.08.2011, 11:04 | Сообщение # 248
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Репутация: 5
Статус: Offline
Anna, Ваша мудрость как всегда безгранична, Ваши советы бесценны...

А ведь как Вы правы...что же я делаю-то со своей жизнью???

Все стоп!!
Итак, исправляю ошибки:

Я легко осваиваю навыки вождения, использую все блага, данные мне в жизни для тренировки и с легкостью приближаюсь к своей заветной мечте!!
У меня все получается...я это даже почувствовала!!!

Вау, я волшебным образом верю с исполнение своей мечты!!! Я очень скоро встречусь с ней лицом к лицу, в срок, который загадала с самого начала! Да будет так!!!

Фух....как-будто за спиной снова выросли крылья!!!

Прикрепления: 3886892.gif (332.4 Kb) · 2764103.gif (251.1 Kb)




Сообщение отредактировал Ирилин - Пятница, 26.08.2011, 11:05
 
Счастливая3576Дата: Пятница, 26.08.2011, 21:50 | Сообщение # 249
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 8
Статус: Offline
Ирилин, умница!!
И что поняла, и что исправилась. Все наше внешнее действительно отображение внутреннего.
Молодец! Продолжай работать над собой, только действительно легко и играючи. Т.е. даже не работать, а творить себя - самую прекрасную и замечательную.

Успехов тебе в этом волшебном деле!


Я самая настоящая волшебница!!!
 
ShellДата: Воскресенье, 28.08.2011, 13:26 | Сообщение # 250
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Ирилин)
Я легко осваиваю навыки вождения, использую все блага, данные мне в жизни для тренировки и с легкостью приближаюсь к своей заветной мечте!!
У меня все получается...я это даже почувствовала!!!

Вау, я волшебным образом верю с исполнение своей мечты!!! Я очень скоро встречусь с ней лицом к лицу, в срок, который загадала с самого начала! Да будет так!!!

Фух....как-будто за спиной снова выросли крылья!!!

Ирилин, вот это здорово! По волшебному! Ты Умница и все у тебя получится мак, как Ты задумала! smile
 
ИрилинДата: Воскресенье, 28.08.2011, 20:44 | Сообщение # 251
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Репутация: 5
Статус: Offline
Счастливая3576, Shell, спасибо девочки smile

 
Форум » 27 шагов к мечте! » Дневнички участниц программы. » Дневник Ирилин (Волшебница Иринка!)
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz