Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
18.05.2024, 15:24
Мечты сбываются!
Главная Дневник Ирилин - Страница 15 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » 27 шагов к мечте! » Дневнички участниц программы. » Дневник Ирилин (Волшебница Иринка!)
Дневник Ирилин
ПандочкаДата: Понедельник, 08.08.2011, 17:25 | Сообщение # 211
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю за поддержку! И также как ты верю, что все наши волшебные мечты обязательно исполняются в самое нужное для этого время smile Верю в это и стремлюсь, как и все мы, волшебницы flower flower flower
 
АгашаДата: Понедельник, 08.08.2011, 21:03 | Сообщение # 212
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 393
Репутация: 6
Статус: Offline
Девочки, я живу в контакте, Татьяна Барашкова, 38 лет, Гродно, Белоруссия.
 
АрвенДата: Понедельник, 08.08.2011, 22:09 | Сообщение # 213
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Репутация: 12
Статус: Offline
Ирилин, большущее спасибо тебе за этот магический предмет. Теперь я уверенна, что все мои желания с ним исполнятся. Распечатаю картинку, и всегда буду носить с собой.
Я тоже хочу подарить тебе волшебный предмет - кольцо. Оно очень подходит к твоей новой машине.
Прикрепления: 5674619.jpg (12.2 Kb)


 
АляДата: Понедельник, 08.08.2011, 22:21 | Сообщение # 214
Фея
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо за ценные советы, поддержку, мудрость и волшебство!!!!
Прикрепления: 5117556.jpg (62.4 Kb)
 
ShellestДата: Понедельник, 08.08.2011, 22:32 | Сообщение # 215
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Репутация: 4
Статус: Offline
Ирилин, меня нет, к сожалению, в одноклассниках weep я только на mail.ru есть....там я тоже Shell est.
 
ИрилинДата: Четверг, 11.08.2011, 10:39 | Сообщение # 216
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Репутация: 5
Статус: Offline
Милые мои коллеги-волшебницы, итак я спешу добавить вам всем веры в чудеса, которые мы здесь творим. В эти выходные я стану счастливой обладатильницей авто! Вчера я уже даже проехалась на нем!! Есть, конечно, пару расхождений с моей мечтой - это марка далека от той, что я мечтала, и цвет не красный...НО....НАЧАЛО ПОЛОЖЕНО!!! Я приняла от Вселенной то, что она мне подарила...а дальше просто пройдет время и я искренне верю, что моя мечта осуществиться в полном объеме...а пока я счастлива и благодарна и за эту машинку...Теперь это машинка будет МОЯ, и все мои мечты осуществяться - ездить на работу, просто кататься, возить ребенка и т.д. Девочки, еще раз подтверждаю МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ, а я готова идти дальше - теперь я знаю, над чем мне нужно еще поработать..

А вам всем хочу сделать подарок в знак благодарности за совместную деятельность...читайте..задумайтесь...все так верно сказано..кому-то просто напомню...кто-то прочтет впервые, удачи всем и знайте, я верю в исполнение мечты каждой из вас!!!!

Взгляд сверху

Во сне я видел Бога.

- Проходи, - сказал Бог. - Ты хочешь спросить меня о чем-то?

- Да, если у тебя есть для меня время, - ответил я.

- Мое время - вечность, а ее мне хватит на всё, - улыбнувшись, сказал Бог. - Так о чем ты хотел меня спросить?

- Что тебя более всего удивляет в людях?

И Бог ответил:

- Людям скучно быть детьми и они торопятся повзрослеть, но, повзрослев, они вновь хотят стать детьми.

- Люди теряют здоровье, зарабатывая деньги, а позже теряют деньги, восстанавливая здоровье.

- Они думают без остановки. В волнении за будущее, они забывают о настоящем и, поэтому, не живут ни в настоящем, ни в будущем.

- Они живут так, будто никогда не умрут, а умирают, будто не жили.

Бог взял мои руки в свои ладони, и так мы просидели некоторое время. Нарушив тишину, я спросил:

- Как Отец, чему бы ты хотел научить людей?

Улыбаясь, Бог ответил:




Сообщение отредактировал Ирилин - Четверг, 11.08.2011, 10:41
 
ИрилинДата: Четверг, 11.08.2011, 10:40 | Сообщение # 217
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Репутация: 5
Статус: Offline
– Пусть знают, что невозможно заставить кого-то любить их. И всё, что они могут сделать, это позволить себе быть любимыми.

Я бы хотел их научить, не сравнивать себя с другими.

Научить, что Богат не тот, кто много имеет, а тот, кому менее всего надо.

Научить, что хватит минуты, чтобы обидеть любимого человека, но потребуются годы, чтобы залечить рану, нанесенную этой обидой.

Научить прощать.

Научить понимать, что есть люди очень любящие их, но не знающие как открыть свое чувство.

Научить, что за деньги можно купить все, кроме радости.

Научить, что двое смотрящих на одно и тоже, могут видеть разное.

Научить, что настоящий друг, это тот, кто хорошо вас знает и, не смотря ни на что, продолжает любить.

Научить, что не всегда хватает получить прощение, очень важно простить самого себя.

Долго я пробыл там, наслаждаясь настоящим, потом поблагодарил Бога за время, посвященное мне, за все, что он сделал для меня и моей семьи, и он ответил:

- Благословен входящий, я всегда здесь, все, что тебе надо -это спросить, и я отвечу.

"Люди забудут то, что ты говорил. Люди забудут то, что ты делал. Но люди никогда не забудут, что ты заставил их почувствовать..."

Источник: http://www.magicwish.ru/publ/skazki_i_pritchi/quot_vzgljad_sverkhu_quot/17-1-0-1969


Прикрепления: 0364968.jpg (33.4 Kb)


 
АрвенДата: Четверг, 11.08.2011, 11:05 | Сообщение # 218
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Репутация: 12
Статус: Offline
Ирилин, поздравляю!!! Очень рада за тебя!!! Это здорово, что еще одна мечта сбылась на нашем форуме!!!!

Добавлено (11.08.2011, 11:05)
---------------------------------------------
Притча замечательная!!! Мудрая!!! Волшебная!!! Спасибо!

Прикрепления: 2483206.gif (181.2 Kb)


 
Счастливая3576Дата: Четверг, 11.08.2011, 15:10 | Сообщение # 219
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 8
Статус: Offline
hands hands hands

Ирилин, большое пребольшое поздравление от меня!!!!!
Ты молодец и умница, вспомни свой запрос:

Quote (Ирилин)
Я через полгода буду ездить на своей красивой иномарке красного цвета


Так что твоя красненькая машинка будет обязательно. А эту Вселенная подарила тебе, чтоб потренироваться, подготовится к красненькой smile

Добавлено (11.08.2011, 15:10)
---------------------------------------------
Притча супер, спасибо тебе.


Я самая настоящая волшебница!!!
 
ИрилинДата: Четверг, 11.08.2011, 16:33 | Сообщение # 220
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Репутация: 5
Статус: Offline
Арвен, Счастливая3576, спасибо девочки за поздравления!!! От себя хочу вам пожелать осуществления мечт и пожелание: не сопротивляйтесь, если вам дарит вселенная подарок чуть в другом виде...примите его...а дальше возможно она преподнесет вам сюрприз...Берите то, что дают и радуйтесь этому!!! smile Это я по своему опыту говорю!

 
АрвенДата: Четверг, 11.08.2011, 18:18 | Сообщение # 221
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Репутация: 12
Статус: Offline
Ирилин, сопротивляться не будем, берем все и в любом количестве.
Прикрепления: 2844636.jpeg (12.8 Kb)


 
Хомса-ТофтДата: Четверг, 11.08.2011, 18:54 | Сообщение # 222
Волшебница со стажем
Группа: Секреты времени
Сообщений: 559
Репутация: 7
Статус: Offline
Ирилин, поздравляю тебя от всего сердца!!! Как радостно, когда сбываются мечты!!!!! Ты - умница и мудрая волшебница!!!
Через полгода, я уверена, будет и красненькая машинка, нужной марки! biggrin flower hands heart

И еще - спасибо тебе за тепло и поддержку!

Прикрепления: 7067198.jpg (55.2 Kb)
 
ИрилинДата: Четверг, 11.08.2011, 22:08 | Сообщение # 223
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Хомса-Тофт)
Через полгода, я уверена, будет и красненькая машинка, нужной марки!


Спасибо большое за пожелание, буду мечтать и визуализировать, и, конечно, практиковать вождение, я ж все-таки только новичек в этом деле!!!


 
АгашаДата: Четверг, 11.08.2011, 23:13 | Сообщение # 224
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 393
Репутация: 6
Статус: Offline
Ирилин, урррааааааа! Я поздравляю тебя, я так счастлива, от того, что у тебя все получилось. Потому-что, МЕЧТЫ ВСЕГДА СБЫВАЮТСЯ НАИЛУЧШИМ ДЛЯ НАС ОБРАЗОМ. И как зовут твою машинку?
 
ShellestДата: Четверг, 11.08.2011, 23:22 | Сообщение # 225
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Репутация: 4
Статус: Offline
Ирилин, поздравляю тебя!!! очень, очень рада исполнению твоей мечты!
ты- умница! урррррррррааааааааааааааа!!!!!
Прикрепления: 5004609.jpg (107.3 Kb)
 
Форум » 27 шагов к мечте! » Дневнички участниц программы. » Дневник Ирилин (Волшебница Иринка!)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz