Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
18.05.2024, 20:48
Мечты сбываются!
Главная Полёт к мечте - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » 27 шагов к мечте! » Дневнички участниц программы. » Полёт к мечте
Полёт к мечте
ЭликаДата: Понедельник, 04.07.2011, 19:05 | Сообщение # 1
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Ключ к успеху
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Расправляю крылья))))
Шаг, ещё один, полетелиии!!!
 
AnnaДата: Понедельник, 04.07.2011, 20:23 | Сообщение # 2
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Привет! Рада, что ты с нами)))
Скоро полетим, чуть-чуть терпения biggrin


 
ЭликаДата: Вторник, 05.07.2011, 21:22 | Сообщение # 3
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Ключ к успеху
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, Анна!
Очень понравились правила! Скопирую их сюда, чтобы постоянно были на виду!

Правила игры

1.Все правила Игры создаются по ходу Игры. Играй
только с теми правилами, с которыми ты выиграешь. Меняй Прави а, если тебе это надо, — хоть сто раз в день!

2.Поскольку все, что ни делается, — к лучшему, то нас устраивает любой результат! Это позиция Силы: если любой результат тебя устраивает — то ты находишься в самом сильном положении.

3.Невозможного нет. Есть препятствия - ПКМ (привычная картина мира). Хочешь изменить мир - меняй ПКМ. Волшебник дорисовывает привычную картину мира до Волшебной картины мира, в которой волшебство присутствует и действует безотказно.

4. Все волшебные действия производятся лишь в состоянии "парения", или, когда это необходимо, - в состоянии "куража". Волшебная Игра не требует особых усилий. В ней нет никакого насилия. Поэтому, находясь в пространстве Игры, мы осуществляем свои намерения легко, играючи, весело и с удовольствием.

5. Дорогу Осилит Идущий ТУДА! Ибо если ты не знаешь, куда идешь, то ты никуда не придешь.

6. Воспринимай любую ситуацию как материал для творчества и делай из любого материала конфету! Нет ситуаций плохих и хороших - есть лишь те, что тебе нравятся, и те, что не нравятся.

7. На любой вопрос есть любой ответ! А если ответа нет, его следует придумать! Ты абсолютно свободен в пространстве Волшебной Игры.

8. Не жди результата, а играй ради игры! Не тереби Вселенную за хвост!

9. Сомнения - не допустимы! Если ты сомневаешься, ты теряешь высоту. Представь, как бы летел самолет, который, набрав высоту, остановился и засомневался: "А правильно ли я летаю?"

10. Маловато-не бывает! Если у тебя получилось самое маленькое Волшебство - не кричи: "Маловато!" Это только начало!

11. Неудач не бывает! "Неудача" - это тот результат, к которому ты стремился на самом деле! Если то, что ты сделал, привело тебя к ТАКОМУ результату - сделай что-либо другое, и это приведет тебя к ДРУГОМУ.

12. Волшебник - Начальник ВСЕГО! Сам себе Актер, Режиссер и Волшебник - только в этом случае ты играешь СВОЮ ИГРУ. Если это правило не соблюдено - ты пешка в чужой Игре. Волшебная Игра помогает понять, чего же мы сами хотим, а что за нас хочет социум.

13. Не указывайте пути Господни, просто идите по ним с радостью! Не диктуй свою волю Небесам. Убери свое "хочется" и не мешай дать тебе самое лучшее.


Про самолёт - улыбнуло)))
 
Форум » 27 шагов к мечте! » Дневнички участниц программы. » Полёт к мечте
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz