Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
18.05.2024, 19:49
Мечты сбываются!
Главная Дневник волшебницы Анны. - Страница 6 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » 27 шагов к мечте! » Дневнички участниц программы. » Дневник волшебницы Анны. (Мои волшебные действия)
Дневник волшебницы Анны.
ИрилинДата: Среда, 27.07.2011, 21:20 | Сообщение # 76
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Репутация: 5
Статус: Offline
Anna, примите в подарок нашу к Вам любовь:
Прикрепления: 4401385.gif (65.6 Kb)


 
АгашаДата: Четверг, 28.07.2011, 00:05 | Сообщение # 77
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 393
Репутация: 6
Статус: Offline
Спасибо! Когда будут готовы визы?
 
ПандочкаДата: Четверг, 28.07.2011, 04:11 | Сообщение # 78
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 2
Статус: Offline
Прекрасное позитивное видео! Очень понравилось. Только вот звука почему-то нет sad Спасибо за такую огромную помощь в исполнении наших МЕЧТ smile smile smile
 
AnnaДата: Четверг, 28.07.2011, 18:39 | Сообщение # 79
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Пандочка)
Только вот звука почему-то нет


Так надо было включить! smile

Quote (Агаша)
Когда будут готовы визы?


Ой, что-то тянут, завтра обещают...


 
АгашаДата: Четверг, 28.07.2011, 18:43 | Сообщение # 80
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 393
Репутация: 6
Статус: Offline
Держу кулачки! Я сдам свои во вторник. А в Милане скоро распродажи....
 
юляяяДата: Четверг, 28.07.2011, 18:51 | Сообщение # 81
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 3
Статус: Offline
Милая Анна, спасибо Вам за видеоролики! Когда чувствую, что выпадаю из позитива, включаю понравившиеся - и я снова на нужной волне!
Отдельное спасибо за личные сообщения!

Скорейшего Вам оформления виз! Примите кусочек Крыма в подарок!
Прикрепления: 5144936.jpg (151.7 Kb)


Сначала мечты кажутся невозможными, затем призрачными, а потом неизбежными! Мечты строят реальность!
 
RauTДата: Четверг, 28.07.2011, 19:11 | Сообщение # 82
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 3
Статус: Offline
Анечка! замечательный ролик про силу мысли, так красиво и романтично и вдохновляюще!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (28.07.2011, 19:11)
---------------------------------------------
А по поводу моего желания, написала такое вот письмо)))), разместила у себя на сайте)))

Письмо Любимому…
Любимый мой, драгоценный мой, долгожданный!!!!! Да-да! Я не ошиблась! Я так долго тебя ждала!!!!! У меня непреходящее ощущение, что я ждала тебя всю жизнь…что я и должна была тебя ждать… и мы наконец-то встретились….
Может быть, ты спросишь меня, почему я думаю, что это тебя я должна была дождаться?
А я отвечу!!! Потому что думая о тебе, я слишком хорошо тебя чувствую, я уже знаю, что и как ты скажешь, у меня ощущение, что я знаю тебя наизусть, а мой взгляд теплеет, будто я встретила самого дорогого, самого близкого мне человека… и я восхищаюсь каждым твоим жестом, взглядом, движением и одновременно не могу их отделить друг от друга, они и есть ты!!!
Помню ли я нашу первую встречу?
Я вспоминаю тот самый первый момент нашей встречи, когда я пыталась не обращать на тебя внимания, но незримо чувствовала тебя рядом… Как твои уверенность и спокойствие давали мне незыблемое ощущение защиты и покрова. Такое ощущение обычно появляется только с теми людьми, кто тебя очень сильно любит и никогда не предаст…
И ты знаешь, любимый, чем я живу с момента твоего появления?
А я расскажу тебе, что с момента твоего появления, я живу ощущением счастья!!! Счастье наполняет каждую минутку моей жизни и, как радуга, разукрашивает мою жизнь в совершенно разнообразные цвета! Именно поэтому я сияю! Именно поэтому так светятся любовью мои глаза и улыбка делает меня богаче на каждого человека, принявшего её!
Как ты думаешь, почему я так внимательно смотрю на тебя, когда ты говоришь?
А ведь я хочу услышать каждое твоё слово!!! Потому что для меня важно всё, что ты говоришь, все твои интонации, а также все твои мысли, я обожаю, когда ты формулируешь их и посвящаешь меня в них. Я чувствую их Божественную суть и Древнюю Истину Первоистоков и готова слушать тебя всегда! Это твои мысли священны, это в твоих мыслях я купаюсь в наслаждении и любви твоей! И дарю тебе любовь многократно!!!
А хочешь, я открою тебе мою тайну?
Так вот, каждый раз, думая о тебе, я благодарю Бога за то, что Он, различными путями ведя нас по жизни, соединил наши судьбы. Он рад и счастлив так же, как и мы! Он тоже наслаждается нашей Любовью!!! Он отдал нам Её всю!!!!!!!!!!!! Для того, чтобы мы могли Творить вместе с Ним в радости и благоденствии!!!
Благодарю тебя за нашу встречу!

 
AnnaДата: Четверг, 28.07.2011, 19:25 | Сообщение # 83
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Танечка, как романтично))) smile

 
AnnaДата: Пятница, 29.07.2011, 11:45 | Сообщение # 84
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Аффирмации на каждый день, которые помогут вам сосредоточиться на своей цели:



 
RauTДата: Пятница, 29.07.2011, 17:14 | Сообщение # 85
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 3
Статус: Offline
Аня, спасибо большое, что процитировала меня в рассылке!!!!!!!!!! очень приятно!!!!!!!!!!!! я поменялась, я стала другой или может точнее сказать и стала я собою! и двигаться мне теперь только вперед!!!!!!!!!!
Спасибо тебе большое! С того момента, когда я будто случайно нашла тебя через рассылки, я начала двигаться вперед!!!
Сейчас даже мой бывший муж начал видеть во мне друга, а не злюку, которая с ним рассталась))
Мне очень нравятся твои проекты!!! У меня всегда происходит в них много хорошего!!!

Добавлено (29.07.2011, 17:10)
---------------------------------------------
Мне особенно понравилась, Всё, что я думаю о себе, становится реальностью!

Добавлено (29.07.2011, 17:14)
---------------------------------------------
И вообще переписала все, распечатала, повешу дома на видном месте!!!

 
liliyarichДата: Пятница, 29.07.2011, 18:33 | Сообщение # 86
Фея со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 2
Статус: Offline
Anna, большое спасибо за ролик с Аффирмациями!!!!!! У меня добавлен в "Мой мир! уже давно. До недавнего времени каждое утро просматривала и повторяла их....
а тут какое то время упустила этот момент.... незаслуженно. Исправлюсь. Анна, огромная благодарность за напоминание.


Сообщение отредактировал liliyarich - Пятница, 29.07.2011, 18:34
 
LilacДата: Суббота, 30.07.2011, 00:15 | Сообщение # 87
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Репутация: 3
Статус: Offline
Anna, спасибо за поддержку и внимание! Это очень здорово и приятно! Желаю исполнения всего задуманного и загаданного! И оседлать волну удачи!!!!

Прикрепления: 5723708.jpg (10.2 Kb)
 
Счастливая3576Дата: Суббота, 30.07.2011, 02:02 | Сообщение # 88
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 8
Статус: Offline
Спасибо за аффирмации. Я до участия в "27 шагов к мечте" даже слова такого не знала smile
Очень впечатлил ролик.


Я самая настоящая волшебница!!!
 
AnnaДата: Суббота, 30.07.2011, 09:22 | Сообщение # 89
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Девочки, дорогие мои!

Моя мечта сбылась (вроде бы...)!

Просто я до сих пор не знаю, дали ли мне визу в Италию. Сегодня все выяснится прямо в аэропорту))) Вот, как все волшебно! biggrin

Так, что если все будет нормально, я сегодня буду уже гулять по итальянской земле!

Я вас не бросаю. Рассылки (волшебным образом!) будете получать ежедневно! Тренинг продолжается!

Продолжаем другу друга поддерживать и создавать на форуме волшебную атмосферу праздника!

Всем - исполнения ВАШЕЙ мечты!!!! Целую вас!!!

Прикрепления: 1170163.jpg (48.5 Kb)


 
ИрилинДата: Суббота, 30.07.2011, 10:09 | Сообщение # 90
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Anna)
Моя мечта сбылась (вроде бы...)!


УРАААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!

Поздравляю и классного вам отдыха!!!

Прикрепления: 9776241.jpg (27.9 Kb)


 
Форум » 27 шагов к мечте! » Дневнички участниц программы. » Дневник волшебницы Анны. (Мои волшебные действия)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz