Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
05.05.2024, 02:58
Мечты сбываются!
Главная Дневник волшебницы Анны. - Страница 2 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум » 27 шагов к мечте! » Дневнички участниц программы. » Дневник волшебницы Анны. (Мои волшебные действия)
Дневник волшебницы Анны.
SwetkaДата: Среда, 13.07.2011, 19:30 | Сообщение # 16
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Репутация: 7
Статус: Offline
Какая красивая мечта. Пусть она сбудется! Я вам этого желаю от всей души!

~~~Человек Света~~~
 
ИрилинДата: Среда, 13.07.2011, 22:11 | Сообщение # 17
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Anna)
У нас с мужем действительно удивительная судьба. Мы начали дружить с 10 класса, а поженились, когда обоим было по 20 лет. Вот так и живем! Всегда вместе. И совсем не устали друг от друга! Всякое, конечно, было за 25 лет, но любовь мы все-таки сохранили.


Просто нет слов, я восхищаюсь Вами и судьбой Ваших отношений. В наше время трудно встретить таких, которые смогли чечрез СТОЛЬКО лет пронести свои чувства и даже больше, сохранить их. Теперь я точно знаю, почему нас свела судьба. Нам всем есть чему поучиться у Вас, в наше-то время, когда девченки "независимы" хлопают дверьми и мало, что знают о предназначении и судьбе женщины...хотя сами от этого же и страдают... flower flower flower


 
АгашаДата: Четверг, 14.07.2011, 00:18 | Сообщение # 18
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 393
Репутация: 6
Статус: Offline
Благодарные жительницы Симарона приветствуют главную ВОЛШЕБНИЦУ. Спасибо, что собрали нас всех вместе, если бы не ваша волшебная страница, я бы не нашла столько единомышлениц, и не вспомнила бы обо всех чудесах, которыми с удовольствием делюсь со всеми. Сегодня у себя на страничке шаманила как рах на Итальянскую визу. Вдруг вам пригодится. Италия уже ждет нас. Я тоже хочу серебряную свадьбу, только для начала нужно найти человека, с которым захочется пройти этот путь вместе. Семейное счастье это самая главная женская магия. Примите меня в рыцари (или рыцарши) о прекрасная Королева Женской Мудрости. Именно эту магию я считаю самой важной.

Сложно с разными страницами в интернете. Можно просто давать ссылки на ваш сайт. Меня очень утомляют твиттеры и остальное в этом роде. Я от них устаю shy . Или это обязательно для перехода во второй тур игры.

С пожеланиями сбычи мечт. Ваша Агаша.
 
StreamДата: Четверг, 14.07.2011, 00:37 | Сообщение # 19
Феюшка-начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Анна! пусть Ваша мечта сбудеться как можно скорее и сказочная поездка осуществиться неприменно!!! пусть путешествие настигнет просто вас!
 
АгашаДата: Четверг, 14.07.2011, 21:33 | Сообщение # 20
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 393
Репутация: 6
Статус: Offline
Спасибо за право перехода на второй тур. Я очень рада. Надеюсь, информация пригодилась. Делюсь радостью, у меня уже сегодня сработали 2 варианта, а еще есть время. Удачи. Думаю, будем делиться впечатлениями о поездке.

Желаю удачи.
 
AnnaДата: Суббота, 16.07.2011, 13:25 | Сообщение # 21
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Ой, девочки, я прямо как на американской горке))) То вверх, то вниз кидает)))

Вчера утром опять обстоятельства сложились не в мою пользу, срочно нужно было документы сдавать на визу, а мне на работе справку сделали только в одном экземпляре, а нужно было в двух... sad

Я грустила не долго, позитивненько так посмотрела на ситуацию, произнесла любимую фразу: "Нас, волшебниц, устраивает любой результат!" И вообще на время забыла и об Италии и обо всех справках.

Вечером все по-волшебному разрешилось само собой. Разрешили сдать оригинал+ксерокс! biggrin

Все, документы на визу сдала. Ждемс... smile


 
БогиняЯДата: Суббота, 16.07.2011, 13:33 | Сообщение # 22
Фея со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот и правда по-волшебному у Вас вышло! Волшебных результатов желаю!!! holiday heart king smile biggrin
 
Нежная_КоролеваДата: Суббота, 16.07.2011, 13:53 | Сообщение # 23
Феюшка-начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: Offline
Да!!! Здорово вышло!

А эта мысль по-настоящему волшебная:

"Я грустила не долго, позитивненько так посмотрела на ситуацию, произнесла любимую фразу: "Нас, волшебниц, устраивает любой результат!" И вообще на время забыла и об Италии и обо всех справках."

Желаю попутного ветра!!! smile
 
АгашаДата: Воскресенье, 17.07.2011, 16:06 | Сообщение # 24
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 393
Репутация: 6
Статус: Offline
Здорово, я рада за Вас, самое главное вы сделали - сдали документы, а визу получите наверняка, Италия уже выглядывает из за границы, Где же Анечка, ну когда она приедет. Ведь волшебники нужны любой стране.

Аня, нашла на форуме старые тренинги (дневнички), очень понравилось, а можно вести дневнички и там, очень уж грамотно составлены разделы, правда, там народу мало, но общаться можно и здесь. Оказалось, очень много хочется записать для себя о себе. А так веселее.

С Уважением, ваша Агаша.
 
AnnaДата: Воскресенье, 17.07.2011, 16:18 | Сообщение # 25
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Агаша)
Аня, нашла на форуме старые тренинги (дневнички), очень понравилось, а можно вести дневнички и там, очень уж грамотно составлены разделы, правда, там народу мало, но общаться можно и здесь. Оказалось, очень много хочется записать для себя о себе. А так веселее.


Агаша, конечно, можно! smile


 
АгашаДата: Воскресенье, 17.07.2011, 16:28 | Сообщение # 26
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 393
Репутация: 6
Статус: Offline
Огромное вам Мерси king
 
Счастливая3576Дата: Понедельник, 18.07.2011, 00:22 | Сообщение # 27
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 8
Статус: Offline
Забралась и я к Вам в дневничок. shy

Anna, мечта очень волшебная! Очень такая нежная и женская. Она обязательно должна исполниться.

Теперь и мне хочется отмечать серебряную свадьбу со своим мужем. Правда, нам еще далековато smile

Quote (Anna)
Я грустила не долго, позитивненько так посмотрела на ситуацию, произнесла любимую фразу: "Нас, волшебниц, устраивает любой результат!" И вообще на время забыла и об Италии и обо всех справках.

А вот это, я вообще утащу. Можно? Такая мысль сразу перестраивает мозги в нужное направление.

Анна, спасибо большое, что мой стишок попал в рассылку. Это так неожиданно было для меня и настолько приятно! Это, как холодный душ в жару - очень освежающее и бодрящее послевкусие.


Я самая настоящая волшебница!!!
 
ShellДата: Понедельник, 18.07.2011, 01:09 | Сообщение # 28
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 3
Статус: Offline
Anna, Здорово, что все по-волшебному у Вас разрешилось, так рада за Вас! Пусть все получится!
 
ИрилинДата: Понедельник, 18.07.2011, 13:21 | Сообщение # 29
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Репутация: 5
Статус: Offline
Вау, а на этой страничке мечта идет в исполнение полным ходом!!!

Anna, вы просто молодец!!! На своем личном примере всем нам показываете, что мы достигаем того, к чему стремимся по вашему рецепту счастья!!

Я полагаю, исполнение Вашей мечты это вообще уже решенное дело, т.к. за Вами целый взвод людей и мы все у Вас учимся, поэтому там сверху посмотрят и скажут: ее мечту??? в чем вопрос?? почему она до сих пор не в Италии...быстро ее туда направить flower hands heart


 
АгашаДата: Понедельник, 18.07.2011, 20:13 | Сообщение # 30
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 393
Репутация: 6
Статус: Offline
Спасибо за повышение, служу Волшебному союзу :holiday:, а еще спасибо, проект за неделю перевернул мою жизнь smile и вырвал из борьбы между прошлым и будущим в прекрасное реальное настоящее. И независимо от результата, я УЖЕ СЧАСТЛИВА! icecream
 
Форум » 27 шагов к мечте! » Дневнички участниц программы. » Дневник волшебницы Анны. (Мои волшебные действия)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz