Приветствую Вас Гость | RSS
Понедельник
29.04.2024, 03:26
Мечты сбываются!
Главная Волшебный дневник радостей Афродиты - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Мои маленькие радости » Волшебный дневник радостей Афродиты
Волшебный дневник радостей Афродиты
АфродитаДата: Вторник, 23.08.2011, 05:13 | Сообщение # 1
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Как это замечательно, завести свой дневник радости. smile Я буду учиться радоваться каждому мгновению. Это так радостно. smile Какое прекрасное утро и меня ждет удивительный, волшебный день.

Сообщение отредактировал Афродита - Вторник, 23.08.2011, 05:16
 
ИвушкаДата: Вторник, 23.08.2011, 19:25 | Сообщение # 2
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Афродита)
Как это замечательно, завести свой дневник радости. smile Я буду учиться радоваться каждому мгновению. Это так радостно. smile Какое прекрасное утро и меня ждет удивительный, волшебный день.

И в каждом дне свои минутки радости! такие нежные и волшебные, что поднимаютнастроение и заставляют блестеть глаза!
 
АфродитаДата: Вторник, 23.08.2011, 20:54 | Сообщение # 3
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Ах, какие я вкусные хлопья сварила на завтрак. Какая я молодец, что ем здоровый завтрак.Сегодня я купила себе заварочный чайничек с чашкой из жаропрочного стекла, я весь месяц ходила мимо витрины и глазела на него, но все думала потом. И вот сегодня я его купила, сделала себе маленькую радость. Да еще купила чай Ройбуш. Пришла домой и заварила чай, да такой вкусный, да такой красивый. Вечером я умылась травяным настоем, добавив в него ложечку меда, пусть это войдет у меня в привычку. А моя доченька сегодня пошла ножками, да так быстро. smile А какая погода сегодня стояла на улице теплая. Бабье лето, как оно прекрасно. Продавец фруктов назвал меня красавицей, ну до чего же радостно это было слышать. И всем я сегодня дарила улыбку, а одному молодому человеку подсказала как дойти до метро.
 
ИвушкаДата: Вторник, 23.08.2011, 22:20 | Сообщение # 4
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Репутация: 6
Статус: Offline
ММММ!Сколько позитивчика!!!!Для себя любимой!!!!!!Ничего не жалко!!!!!
 
AnnaДата: Среда, 24.08.2011, 10:13 | Сообщение # 5
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Молодец, Афродита! Ты уловила суть задания - собирать радости! smile Все правильно, и радости-то какие чудесные!

 
АфродитаДата: Четверг, 25.08.2011, 20:44 | Сообщение # 6
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Среда, 25 августа.

Утром встав с кровати сделала очищение организма с помощью растительного масла. Умылась талой водой. Поблагодарила Всевышнего за все то хорошее, что было, есть и будет в моей жизни. Сегодня хочется грустить. Настроение тихой грусти, тихой радости завладело мной. Заварив чай Ройбуш устроилась удобно и наблюдала как чаинки медлено опадают на дно чайника. Как они напоминают мне клены поздней осенью. В небе медленно и монотонно проплывали свинцовые облака напоминающие о скором приходе осени. Тихо, все домашние спят, и только шелест тополей. А шум машин уже начинает заглушать безмятежную тишину раннего утра, напоминая, о том , что город пробуждается и словно улий, усиливает свой гул.

По радио Релакс днем звучала песня Бобби Макферрина «Don't Worry, Be Happy». Мир всегда готов поддержать меня, как бы напоминая мне:
- Не беспокойся, будь счастлива, а все остальное я сделаю за тебя.

Прогуливаясь в торговом центре с дочерью обронила список покупок, а три милые девушки заметили и окликнули меня, с улыбкой протянув мне листок. Я поблагодарила их и тоже улыбнулась в ответ.

Попросила мужчину в магазине подержать мне дверь, чтобы закатить коляску. На что он с радостью согласился.

Перед сном сделала увлажняющую масочку.

Добавлено (25.08.2011, 20:44)
---------------------------------------------
Какой замечательный день был сегодня.
Утром солнце освещало все дома вокруг, а проносящиеся тучи бросали тень и удаляясь давали возможность солнцу согревать город своим теплом.
Во время прогулки с дочкой мы встретили много красивых людей, а в особенности мне запомнилась молодая девушка с длинными рыжими волосами. Стройная рыжая бестия. Она уверенно и грациозно шла на своих высоченных шпильках в фиолетовом костюме. И короткая юбка лишь подчеркивала ее стройные ноги.
Ветерок ласково обдувал мое лицо, а солнышко согревало своим теплом. И казалось, что везде звучит прекрасная музыка. Наверное юные студенты тоже слышали эту музыку, они весело напевали веселую песенку. Гроздья рябины стали уже ярко красные. Придет осень, рябина преобразится и запылает огнем.
Вечером мы с дочкой наблюдали закат солнца. Таких поразительных красок я еще никогда не видела. Даже на природе.

 
ИвушкаДата: Пятница, 26.08.2011, 15:24 | Сообщение # 7
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Афродита)
Вечером мы с дочкой наблюдали закат солнца. Таких поразительных красок я еще никогда не видела.

Рекомендую еще посмотреть восход солнца, особенно перед большими праздниками. Эта красота трудно передаваема словами. Это надо видеть. biggrin
 
АфродитаДата: Суббота, 27.08.2011, 05:56 | Сообщение # 8
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Пятница, 26 августа.

В магазине выбирая продукты и не спеша прогуливаясь с дочерью я видела бабушку с внучкой. Столько тепла от них исходило. Бабушка излучала столько добра, света, любви. А внучка рядом выглядела такой спокойной и счастливой.
Возле школы играли детки, они весело смеялись, бегали, о чем-то разговаривали между собой. И пасмурная погода их совсем не волновала и даже сильный ветер не заставил их сидеть дома.
Целовала и обнимала дочку при каждой возможности.
Приготовила потрясающее рагу из цветной капусты, моркови, помидоров и перчиков. Все это в сметане. Какое вкусное, полезное и красивое блюдо у меня получилось. Я просто замечательная.
--
 
ИвушкаДата: Воскресенье, 28.08.2011, 22:06 | Сообщение # 9
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Афродита)
Я просто замечательная.

Ежедневная аффирмация для себя!!!!!!!!!! biggrin
 
СолнечнаяДата: Воскресенье, 28.08.2011, 22:46 | Сообщение # 10
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Афродита, какие уютные у тебя ежедневные радости flower
 
АфродитаДата: Понедельник, 29.08.2011, 20:46 | Сообщение # 11
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки рада Вам, спасибо за комментарии.

Воскресенье, 28 авг.

Прекрасный, удивительный день. Сколько радостей он мне принес. Благодарю Вселенную за такой чудесный день.

Получила долгожданную бандероль с книгой и дисками. По дороге домой купила красивейший кабачок у частников. Мимо проезжала машина из которой доносилась песня моей юности. Я вспомнила свою любовь. Любовь чистую, нежную. И все внутри запело, заиграло новыми красками. Я словно парила наслаждаясь воспоминаниями о любви.
По телевизору услышала фразу: "- Каждый новый день для нас - это чудо". И ведь это правда. Чудо.
Вечером дурачились с дочерью. Кричали, визжали, бегали по комнате как сумасшедшие. Я смотрела в ее серые глаза, в эти чистые, серые озера и понимала, как ей нужна моя любовь. Как нужна наша любовь миру, наша радость, наше счастье.

Добавлено (29.08.2011, 20:46)
---------------------------------------------
Замечательно прошел день.
У меня весь день было хорошее настроение.
День был удивительно солнечный и теплый.
Шаловливые мальчишки бегали по крышам гаражей.
Увидела в магазине две красивейших открытки. Тут же приобрела их. Моя коллекция открыток пополнилась еще двумя красивыми открытками.
Придумала для дочери новую игру.
Вечером на закате дня, вдалеке, солнечные лучи пробивались сквозь хмурую тучу образовывая столб света. Что вызвало у меня чувство надежды и обещание лучшего будущего.

 
ПандочкаДата: Вторник, 30.08.2011, 18:22 | Сообщение # 12
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 2
Статус: Offline
Как замечательно и приятно читать твои радости hands Я тоже всегда по утрам, когда выхожу на прогулку , обращаюсь к Богу и Вселенной: "Я люблю и благодарю Тебя за ве, что у меня есть!!! " И еще некоторое время просто повторяю слова:"Любовь и благодарность" smile Иду и улыбаюсь миру smile
 
ИвушкаДата: Вторник, 30.08.2011, 22:14 | Сообщение # 13
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Афродита)
Что вызвало у меня чувство надежды и обещание лучшего будущего.

Только лучшее впереди! И самое потрясающее настоящее. Ведь каждый день самый счастливый в нашей жизни!
 
АфродитаДата: Суббота, 03.09.2011, 05:43 | Сообщение # 14
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Вторник, 30 августа.

Замечательный день, несмотря на то, что весь день хмурило и шел дождь, я чувствовала себя очень комфортно.
Встала рано утром, была полна сил и энергии вместо обычного сонного состояния.
Заварила великолепный чай и побаловала себя кусочком халвы.
Слушала шум дождя и щебетание птиц за окном.
Возле школы поставили новые ворота.
С дочерью успели сходить в магазин и погулять до того, как поднялся ветер и пошел проливной дождь.
Дочь во весь голос кричала забавную песню на "своем языке", я послушала и присоединилась, и мы вместе занимаясь повседневными делами пели что-то невообразимое во весь голос. Меня это зарядило еще большим позитивом.
Да, еще я сварила вкуснейший суп и обед удался на славу.

Добавлено (01.09.2011, 05:12)
---------------------------------------------
Среда, 31 августа.

Утро было таким чудесным. Я наблюдала восход солнца. Деревья и дома заливал солнечный свет. После пасмурного дня, город казался веселым и радостным.
Поддавшись внутреннему порыву я танцевала, прыгала, боксировала до тех пор пока не устала. Испытала огромное облегчение и радость.
Видела как две сороки важно вышагивали по траве, уже слегла покрытой золотыми листьями.
Маленькая модница гуляла со своей мамой. На голове у нее была стильная шапочка с огромным белым цветком. Милашка.)
По дороге мне встретился красивый юноша. С копной рыжих кудрявых волос и задорной родинкой на левой щеке. В последнее время мне часто встречаются рыжие)
Наконец-то. Я, помыла холодильник. Как здорово! Время от времени подходила к нему, открывала и наслаждалась его чистотой. Ну я просто прелесть!

Добавлено (02.09.2011, 05:11)
---------------------------------------------
Четверг, 1 сентября.

Сегодня, день знаний. Это здорово.
Первоклашки пошли в школу. И каждый нес красивый букет цветов.
Шикарный мужчина помог спустить мне коляску.
Дул теплый ветер. В воздухе кружили стрекозы и летали бабочки.
Клумба возле дома в лучах солнечного света выглядела особенно красиво.
Съела вкуснейший апельсин наслаждаясь его вкусом и ароматом.

Добавлено (03.09.2011, 05:43)
---------------------------------------------
Пятница, 2 сентября.

Позавтракала по-королевски. Сварила пшенную кашу и украсила ее розой, с помощью кожуры яблока. А в серединку добавила фундук.
Купила дочери шапочку и шарфик на осень.
В магазине выбирая кефир обратила внимание на девушку восточной внешности, волосы которой украшали две крупные заколки в виде хризантем.
Гуляли с дочерью возле школы под яблонями. Сквозь пожелтевшие листья яблони струился солнечный свет и казалось, что это место залито золотым сиянием. А в ветках рябины запутался красный воздушный шарик.

Сообщение отредактировал Афродита - Среда, 31.08.2011, 04:21
 
ИвушкаДата: Воскресенье, 04.09.2011, 02:03 | Сообщение # 15
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Афродита)
Гуляли с дочерью возле школы под яблонями. Сквозь пожелтевшие листья яблони струился солнечный свет и казалось, что это место залито золотым сиянием. А в ветках рябины запутался красный воздушный шарик.

Так трогательно! biggrin
 
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Мои маленькие радости » Волшебный дневник радостей Афродиты
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz