Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
28.04.2024, 22:37
Мечты сбываются!
Главная Волшебный дневник радостей Афродиты - Страница 2 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Мои маленькие радости » Волшебный дневник радостей Афродиты
Волшебный дневник радостей Афродиты
АфродитаДата: Вторник, 06.09.2011, 06:18 | Сообщение # 16
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Суббота, 3 сентября.

Сегодня мне снова захотелось позавтракать по-королевски. Я приготовила гречневые хлопья, срезала с апельсина кожуру и украсила в форме цветка.

Попробовала новый зеленый чай Соу-Сэп. Его экзотический аромат мне навеял фантазии райского тропического острова.

Возле школы школьники бегали эстафету. А остальные весело поддерживали бегущих, выкрикивая слова одобрения.

Сегодня обстоятельства сложились так, что мне удалось сделать кучу запланированного за один день.

Поздно вечером я наблюдала из окна шикарный фейерверк.



Воскресенье, 4 сентября.

Побаловала свои ручки новым кремом для рук.

На прогулке, недалеко от нас мужчина гулял с двумя мальчиками. Они, схватив друг друга за уши, дрались за велосипед. А папа то и дело подбегал и разнимал их. Ах, детство. Какие чудные мечты и желания у детей.

Вечером, устроившись на кровати, читала дочери скороговорки. А она в это время играла с листами цветного картона.

Сварила на ужин вкуснейшую ячневую кашу.

Муж прочистил засорившуюся раковину. Его даже не пришлось просить и говорить ему об этом. Он сам заметил и сразу все сделал. Чудеса.

Добавлено (06.09.2011, 06:18)
---------------------------------------------
Понедельник, 5 сентября.

Этот день я провела с Ангелами. Я чувствовала и ощущала их присутствие. Они во всем мне помогали. Благодарю Вас Ангелы, за Ваш свет, Вашу поддержку, помощь и Любовь.
Сразу после вкусного и полезного завтрака мы с дочей пошли на прогулку. Пошли мимо школы, там во время перемены играли дети. Среди них была белокурая девочка, натуральная блондинка. Цвет ее волос привел меня в восхищение. Я впервые видела такие красивые волосы и искренне наслаждалась их красотой.
Скоро у меня день Рождения. Мне исполнится круглая дата. И я всеми фибрами души чувствую что-то особенное. Я чувствую, что у меня начинается новая жизнь. Новая, Счастливая, Светлая, наполненная Любовью и Красотой Жизнь. И я решила эту неделю себя баловать. Я обожаю чай. И я ежедневно сейчас пробую разные сорта чая, самые лучшие и самые восхитительные, получая эстетическое удовольствие от них.
День выдался удивительно ясный и теплый. И солнышком наслаждалось все живое, и бабочки и кузнечики в траве, и деревья, которые с каждым днем наполняются красками осени.
Свекровь передала урожай с дачи. Спасибо ей за это. Как я обожаю овощи, а особенно выращенные своими руками, экологически чистые.

 
AnnaДата: Вторник, 06.09.2011, 20:15 | Сообщение # 17
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Сегодня прочитала умную мысль и решила со всеми поделиться:

Если я умею радоваться мелочам, это не значит, что я не желаю большего!


 
ИвушкаДата: Среда, 07.09.2011, 19:31 | Сообщение # 18
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Репутация: 6
Статус: Offline
Прими от осени в подарок! biggrin
 
ИвушкаДата: Среда, 07.09.2011, 19:31 | Сообщение # 19
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Репутация: 6
Статус: Offline
Подарок осени
Прикрепления: 4556884.jpg (142.8 Kb)
 
АфродитаДата: Пятница, 09.09.2011, 05:20 | Сообщение # 20
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Вторник, 6 сентября.

Замечательный день.
Ранним утром наслаждалась восхитительным чаем "Букет Императора". Его ароматом был наполнен весь день.
Мы всей семьей гуляли в сквере. Как здорово! Я так счастлива!
А на обратном пути купили арбуз.
Сделала для всей семьи свежевыжатый морковно-яблочный сок. Какая я молодец!
А на ужин съела свежий салат из капусты.

Среда, 7 сентября.

Муж починил колесо у коляски. Коляска сейчас просто летает. Я такая счастливая!
Вышли с дочей на прогулку вечером. Заодно купила себе жасминовый чай. Продолжаю баловать себя чаем.
Как это здорово прогуляться перед сном на свежем воздухе. Приходишь домой после такой прогулки, а на щечках легкий румянец.
Сосед сверху помог занести коляску. Огромное ему спасибо.

Четверг, 8 сентября.

Сегодня снова мы всей семьей гуляли в сквере. День был такой теплый, такой ясный. Как прекрасен этот мир!
Сварила вкуснейший суп.
Прослушала первую лекцию школы "Ключи к успеху".
Поделилась с мужем своей мечтой о загородном доме. Ура, он меня поддержал! У нас все получится!
Составила список позитивных убеждений.
 
ИвушкаДата: Пятница, 09.09.2011, 22:19 | Сообщение # 21
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Афродита)
Составила список позитивных убеждений.

Главное их как можно чаще повторять! biggrin
 
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Мои маленькие радости » Волшебный дневник радостей Афродиты
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz