Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
28.04.2024, 00:00
Мечты сбываются!
Главная Маленькие радости Солнечной - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Мои маленькие радости » Маленькие радости Солнечной (от очень маленьких до грандиозно маленьких радостей)
Маленькие радости Солнечной
СолнечнаяДата: Понедельник, 22.08.2011, 22:41 | Сообщение # 1
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
* радость от того, что в квартике чисто и убрано и так приятно пахнет свежестью;
* радость засыпать и просыпаться ощущая мягкость и нежность постельного белья;
* радость ласкаться с кошкой;
* радость от лопанья прыщика на спине мужа biggrin
* воссторг когда расцветает долгожданный бутон
 
ИвушкаДата: Вторник, 23.08.2011, 00:41 | Сообщение # 2
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Солнечная)
* радость от того, что в квартике чисто и убрано и так приятно пахнет свежестью;
* радость засыпать и просыпаться ощущая мягкость и нежность постельного белья;
* радость ласкаться с кошкой;
* радость от лопанья прыщика на спине мужа biggrin
* воссторг когда расцветает долгожданный бутон

Какие неожиданно милые радости!
 
СолнечнаяДата: Вторник, 23.08.2011, 23:11 | Сообщение # 3
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
*не так давно появилось новое удовольствие - купаться в ванне с морской солью
*носить украшения; заметила, что когда плохо и нет настроения, то и одевать украшения не хочется, потому моей маленькой радостью точно является одеть колечко и сережечки
*приобретать новые обалденно красивые колечки и сережечки biggrin
*всегда повышает настроение и приносит радость поход по магазину косметики, нанюхаешься духов и.... иногда для полного счастья хватает купить бутылек с лаком и новый блеск для губ biggrin biggrin
*маленькая радость всегда бывает от похода в книжный магазин, после него всегда ощущение, что побывала в другой реальности

какие у меня сегодня радости красивые holiday
 
AnnaДата: Среда, 24.08.2011, 10:12 | Сообщение # 4
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Супер, какие радости насобирала, МОЛОДЕЦ! smile

 
СолнечнаяДата: Пятница, 26.08.2011, 08:24 | Сообщение # 5
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
сегодня вкусные маленькие радости напишу))
*у меня видов 10 разных чаев - фруктовые, цветочные, с пряностями, в общем под любое настроение - и для бодрости и для расслабления
*мороженое, фруктовое - щербет... ммммм
*заметила, что когда нервничаю, надо поесть что-то твердо-хрустящее, например шоколад с орешками
*шашлык с красным сухим чилийским вином...оооох))
*а еще мы с подругой иногда после тяжелой рабочей недели любим устроить себе вечер-шик! тогда мы покупаем баночку с икрой и едим ее ложками biggrin , ну и еще какие-нибудь деликатесы
вот))
 
ИвушкаДата: Пятница, 26.08.2011, 15:23 | Сообщение # 6
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Солнечная)
*у меня видов 10 разных чаев - фруктовые, цветочные, с пряностями, в общем под любое настроение - и для бодрости и для расслабления

Как замечательно!Прямо мечтательно! Обожаю разные чаи!
 
СолнечнаяДата: Воскресенье, 28.08.2011, 23:05 | Сообщение # 7
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
радости выходных:
* взяла работу на дом, но перепутала коробки и схватила не ту... ну ничего, эти дела я больше месяца хотела перебрать и просмотреть, вот как удачно нашлось для этого время! Теперь бы наволшебить, чтоб начальник не узнал о невыполненом и было время доделать первопланируемое;
* зацвели новые розочки - как же они прекрасны!
* набрала большой урожай желтых помидорок
* провалялась полдня на кровати и смотрела разные передачи, фильмы.... это такое неописуемое удовольствие - отдыхать biggrin
* кошка вела себя исключительно хорошо все выходные - это не маленькая, а оооочень большая радость booze
 
saymayДата: Вторник, 30.08.2011, 00:47 | Сообщение # 8
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте дорогие друзья!

Я 3 дня назад купил себе обучающий курс вот здесь http://cashsniper.ru/auction_details.php...
Думал что очередной лохотрон но все таки решил рискнуть. И вот заработал 20 долларов уже. Обещали больше зарабатывать но и так не плохо.
Суть курса: есть система которая позволяет копировать сделки лучших трейдеров мира, все на автомате делается. Ну и там еще несколько методик есть, не буду подробно рассказывать не хочу нарушать закон о авторских правах.
Зачем я Вам это рассказываю? Автор курса платит до 40% за приведенного клиента. А также можно купить этот курс со скидкой. Кому интересно пишите, его скайп: ycnex77 (англ. буквами).
Ccылка на блог с курсом - http://ycnex777.livejournal.com/

P.S. Те кто считают что это обман ничего здесь не пишите и не делайте себя самым умным. Если не верите обратитесь к автору и он Вам все продемонстрирует в онлайн, а также покажет свои доходы. Я сам не верил но показал мне через TeamViewer5, и тогда я уже убедился на 100%!
Скрин доказательства выплат - http://s1.ipicture.ru/uploads/20110827/x63uSmI3.png
 
ИвушкаДата: Вторник, 30.08.2011, 02:48 | Сообщение # 9
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Солнечная)
Теперь бы наволшебить, чтоб начальник не узнал о невыполненом и было время доделать первопланируемое;

Я тоже такое практикую. Хотя интуитивно чувствую, что вот это нужно сделать-кровь из носу, понадобится. и так получается))
 
СолнечнаяДата: Пятница, 02.09.2011, 17:30 | Сообщение # 10
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
wacko * пусть я заболела, но зато не пошла на работу (ну радость же, что от работы отдохну)
* ездили зато выбирать брату мужа новую машину - насиделись, насмотрелись - сидеть в хорошей дорогой машине это огромное удовольствие!
* собственно в очередной раз от увиденного поняли с мужем, что у нас ооочень даже хорошая машинка! biggrin
* переживала, что с этой поездкой не успею вовремя на записанную стрижку, подруга научила представлять отрезок времени как резину и растягивать его на столько, на сколько нужно и - о чудо!! помогло! даже раньше времени неожиданно вернулись!!
* и последняя маленькая радость - урааа! я подстриглась! Когда состригаешь волосы - такое ощущение всегда легкости образовывается, радости happy

а в преди еще два дня выходных, думаю, что они пройдут плодотворно, да еще и выздоровлю надеюсь!
 
Lada_PДата: Понедельник, 05.09.2011, 20:28 | Сообщение # 11
Фея
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Солнечная)
чтоб начальник не узнал о невыполненом и было время доделать первопланируемое

Я буквально на выходных слушала про отношения с начальством такие советы
1) чтобы улучшить с ним отношения надо ему мысленно желать чего-то хорошего (желательно угадать что ему надо или то, что он у тебя как-будто забирает, там время, спокойствие, премию, ну в таком духе)
2) и вот на этом фоне пожеланий всех благ про не сделанную работу так и сказать "не успела, но тогда-то сделаю"
 
AnnaДата: Вторник, 06.09.2011, 20:16 | Сообщение # 12
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Сегодня прочитала умную мысль и решила со всеми поделиться:

Если я умею радоваться мелочам, это не значит, что я не желаю большего!


 
ИвушкаДата: Среда, 07.09.2011, 19:28 | Сообщение # 13
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Репутация: 6
Статус: Offline
Прими от осени в подарок! biggrin
 
ИвушкаДата: Среда, 07.09.2011, 19:30 | Сообщение # 14
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Репутация: 6
Статус: Offline
Подарок осени.
Прикрепления: 0490251.jpg (245.8 Kb)
 
СолнечнаяДата: Среда, 28.09.2011, 22:52 | Сообщение # 15
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
эээх... писала, писала...
а все пропало...
не буду перепечатывать

но в целом - все отлично и всем спасибо!! подмечать маленькие радости - большая работа и большая радость biggrin

Добавлено (28.09.2011, 22:52)
---------------------------------------------
* получила посылку с луковицами цветов - ждала оооочень долго и наконец их прислали! они такие великолепные - эти луковицы!
* сходила в тренажерный зал, позанималась на тренажерах - обалденный кайф он чувствования своих мышц
* увидела в тренажерке очень толстую девочку - порадовалась что я стройнее ее biggrin
* наелась вкусного сахарно - сладкого арбуза
* гуляла в обед - погода была прекрасная!

 
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Мои маленькие радости » Маленькие радости Солнечной (от очень маленьких до грандиозно маленьких радостей)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz