Приветствую Вас Гость | RSS
Понедельник
29.04.2024, 04:31
Мечты сбываются!
Главная мои маленькие радости - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Мои маленькие радости » мои маленькие радости (мои маленькие радости)
мои маленькие радости
тан-танДата: Вторник, 18.01.2011, 21:36 | Сообщение # 1
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 1
Статус: Offline
Сегодня у меня рабочий день.
Я уже выздоровела и смогла прийти на работу
На улице сегодня чудесно пахнет весной,солнце такое чудесное ласково-нежное
На работе успела выполнить все,что было намечено.
До меня до сих пор доходят поздравления с днем рождения-поздравила очень хорошая знакомая,проговорили минут 30.
В голове сложились очень хорошие понималки не очень хорошей ситуации,я так обрадовалась,что поняла,зачем мне нужна была эта ситуация
Передали фото с юбилея и я на фото прекрасно выгляжу,сама была удивлена-какая красавица!

Добавлено (17.01.2011, 23:07)
---------------------------------------------
Сегодня выходной-это уже радость.
Начинаю день с уборки на кухне,давно мечтала,но больше недели болела.
Испекла пирог,как всегда с творческим подходом.Вкусный аромат разбудил детей
Прогулялась до подруги.Сделали друг другу массаж.Я ей- воротниковую зону,она мне-руки.
Звонок давней подруги,почти год не виделись,договорились о встрече.
Позвонил хороший друг и поддержал меня своим разговоро в нужном деле,пообещал помочь.
Вечером сын заказал ролы на дом,вместе с его девушкой смотрели фильм "Ред" и смаковали ролы.

Добавлено (18.01.2011, 21:36)
---------------------------------------------
Сегодня уже с утра приятно-неожиданные звонки
Позвонила знакомая,которой я шила когда то свадебное платье и в этот раз она спрашивает снова о свадебном платье для невесты брата.Это так здорово,потому что тогда я отследила,что в состоянии влюбленности в течение трех лет сшила пять свадебных нарядов.Как влюбленность закончилась,так и заказов таких не стало.А теперь я похоже в постоянном состоянии влюбленности в Жизнь,в себя и такие заказы стали появляться.Чуть больше года назад сшила наряд свадебный из платья и фрака,потому что такая дама попалась необычная и выходила она замуж уже имея двух взрослых детей .Такой даме и платье соответствующее.А эта невеста молодая,миниатюрная,но фигуристая.Во что ее нарядить?
Позвонил из другого города очень приятный знакомый,чтобы передать новости.Т.е. как бы по делу,а чувствовалось,что интерес был в том,чтобы услышать мой голос и пообщаться.Снова приятная радость
Только начала думать о том,что расслабилась,пора и деньги зарабатывать,сразу конкретно заказы,сначала свадебное платье,а вечером еще один заказ принесли.Классно,значит деньги будут.
Наконец то начала шить себе юбку.
Вечером смс-ка от сестры,назначила время на завтрашнее общение по скайпу-есть что обсудить.
Нашла интересный сайт с психологическими материалами,очень классные статьи
Мою голову посетила прекрасная мысль:одну очень хорошую девочку познакомитьс молодым человеком ,с которым недавно общалась по делу.Я представила их вместе и поняла,что они подходят-очень оба глубокие,мыслящие и душевно-теплые.Позвонила Маше и спросила,как она относится к тому,чтобы я помогла я в этой теме,а то ей какие то не те попадаются.Она согласилась.
Такой насыщенный получился день

 
PchelkaДата: Вторник, 18.01.2011, 22:14 | Сообщение # 2
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (тан-тан)
А теперь я похоже в постоянном состоянии влюбленности в Жизнь

ВАУ как здорово, влюбленность в жизнь


"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"
 
тан-танДата: Среда, 19.01.2011, 20:02 | Сообщение # 3
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 1
Статус: Offline
Утро началось с того,что сыну в комнату пришли ставить окно.На него он заработал сам(ему 20 лет)И сам делает ремонт в своей комнате.А взрослые самостоятельные дети-это такая радость для мамы.
Пообщались с сестрой из Москвы по скайпу-всегда приятно видеть родное лицо почаще.
Дошила мужские брюки всего с одной примеркой и все село идеально.
Получила еще два подарочка с Новым годом.
Съездила с крестной своей дочки на экскурсию в церковь,увидела вживую как люди окунаются в прорубь в 20-тиградусный мороз.(Крещение)
Уже возвращаясь поздно вечером домой втретила знакомую,которая выдала мне нужную информацию.Я только утром об этом проговорила с сестрой и вечером ответ пришел сам,я ничего не спрашивала,потому что никак не могла представить,что именно эта знакомая может это знать.Вот как классно бывает!
 
kartinraДата: Среда, 19.01.2011, 20:26 | Сообщение # 4
Волшебница
Группа: Секреты времени
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
тан-тан, Татьяна, напиши пожалуйста адрес сайта с интересными статьями.
 
тан-танДата: Четверг, 20.01.2011, 20:24 | Сообщение # 5
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 1
Статус: Offline
День получился большим,упитанным и полным,потому что сделала много дел.Работала практически без перерывов
Утром,выходя на работу ,заглядялась на дым от заводских цехов,которые подсвечивало поднимающееся солнышко.Как сказочно они выглядели!
Слегка морозный воздух слегка позванивал,в такт хрустким шагам по снегу-замечательная мелодия получилась!
Уже вечером,перечитывая почту,нашла книгу Джона Грея "Мужчины с Марса,женщины с Венеры".Несколько страниц прочла и нашла для себя нужный ответ.А то я столько времени мучаюсь по поводу действий или недействий мужчины,который мне небезраличен.А все оказывается гораздо проще.Очень замечательные страницы я прочла!
Давно не могла купить вкусных яблок,а сегодня такая удача-душистые ,ароматные,сочные.Хрумкаю с таким удовольствием.А еще сделала салат из яблок и листового сельдерея.Очень вкусно,а полезно как!
 
PchelkaДата: Пятница, 21.01.2011, 11:11 | Сообщение # 6
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (тан-тан)
Несколько страниц прочла и нашла для себя нужный ответ

это так прекрасно, когда находим ответ на волнующие вопросы


"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"
 
тан-танДата: Пятница, 21.01.2011, 22:50 | Сообщение # 7
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 1
Статус: Offline
Сегодня утро началось с того,что сон который снился порадовал своей значимостью.Видела себя,гуляющей с маленькой девочкой,ей года три.И во сне не могу понять,кто она мне-своя ,не похоже,потому что ощущения нет своего ребенка,чужая,тоже не подходит,потому что очень близкая по духу,как будьто про меня много знает.И тогда поняла,что это я со своим внутренним ребенком гуляю.Потом друг другу рассказывали сказки.Сначала я ее укладывала спать,а потом она меня.Укрыла одеялком,подоткнула везде,чтобы не дуло и ласково так смотрит совсем недетскими глазами,а мудрыми и добрыми.А когда гуляли,то я ее за руку взяла,а ее рука маленькая,утонула в моей.Она остановилась и взялась поудобнее,ладошку свою раскрыла и вложила в мою,чтобы ладонь к ладони.А для меня это самое интимное прикосновение,чтобы рука в руке,потому что у меня очень чувствительные руки.И она как будьто знает всю значимость этого прикосновения.И мне на душе так спокойно и благостно от общения с этой маленькой крошкой,а она будьто знает все про меня,про все хорошее,про все,что я могу в этом мире сделать и такая вера в ней сильная и мне рядом с ней легко,спокойно и светло.
И с этим состоянием тихой мудрости прошел весь день
Утром пообщалась с сетрой по скайпу
Вечером сходила в гости к знакомой,пообщались душевно и мне радостно от того,что у нее все замечательно в семье:своя квартира,замечательные отношения с мужем,сын недавно женился и там растет малыш.Я как бы приобщилась,подышала семейным счастьем и благополучием.
 
ВаряДата: Суббота, 22.01.2011, 13:17 | Сообщение # 8
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Репутация: 6
Статус: Offline
Тан-тан, какие у тебя замечательные радости biggrin

На руке дарящей розы всегда остаётся их аромат.
 
PchelkaДата: Суббота, 22.01.2011, 13:41 | Сообщение # 9
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (тан-тан)
и мне радостно от того,что у нее все замечательно в семье

ты очень открытый и искренний человек, ведь не каждый может рабдоваться счастью других


"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"
 
тан-танДата: Суббота, 22.01.2011, 18:31 | Сообщение # 10
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 1
Статус: Offline
Девочки,спасибо большое,за ваши коментарии!
Сегодня с самого утра приятные новости.Зашла по делу к хорошей знакомой и она сделала мне подарок.Это все еще поздравления с днем рождения-массажер из оникса.И приятно еще одна деталь.Она рассказала о том,что на работу одна сотрудница принесла фотографии молодости,походные.И эта хорошая знакомая сразу оценила эти фото и захотела переснять несколько снимков с нашей уральской природой (их делал профессиональный фотограф).А с какой целью?В этом вся фишка-чтобы потом нарисовать.А дело в том ,что она ходила к о мне на уроки рисования и через пару месяцев категорично заявила,что больше ходить не будет,потому что у нее не получается и еще что то говорила,но я понимаю,что причина у нее в другом,но не хочет видеть свою проблему и это ее выбор.А вдохновение в ней я все таки разбудила и она теперь на жизнь смотрит через призму художника.Как это классно видеть результат своей работы,разбудить творческую жилку.Но и это не все.Она кому то из знакомых даже подарила свою картинку нарисованную и ее оценили и сказали Ах! При том,что она когда перестала ходить на рисование,говорила,что ее не переделать,коль не умеет рисовать,то и не научить.А сейчас,спустя месяца полтора,хочет рисовать!Как здорово,Женечка,что ты хочешь,молодец,умница!Мои восторги такие потому что это такой упертый львенок по гороскопу.И все по шерстке ее гладить надо,а то сразу в позу.Такой вот львенок.Теперь рисовать хочет.Видимо у меня есть талант учить других.Я такое испытываю наслаждение,когда у них получается,не передать словами.А таких,которых я заразила,уже в пределах десятка человек.
Вчера заработала денежки (левые,не зарплата)и сегодня могу порадовать своих деток вкусненьким,сейчас готовить буду.
Сын благополучно продолжает делать ремонт,купил обои,ламинат.Радует еще и тем,что на работе ему предлагают повышение и зарплата вырастет вдвое.Как хорошо складывается,еще бы учебу не забросил,в марте уже экзамены.
А погодка сегодня морозненькая,я стоя на остановке даже подмерзла.Мороз и солнце,очень славно!
 
ВаряДата: Суббота, 22.01.2011, 19:14 | Сообщение # 11
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (тан-тан)
Как это классно видеть результат своей работы,разбудить творческую жилку.

Готова подписаться под каждым словом biggrin


На руке дарящей розы всегда остаётся их аромат.
 
kartinraДата: Суббота, 22.01.2011, 21:08 | Сообщение # 12
Волшебница
Группа: Секреты времени
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
А таких,которых я заразила,уже в пределах десятка человек. Татьяна, рада, что у тебя получается развить талант и вдохновение в других людях, Желаю тебе побольше учеников.
 
тан-танДата: Воскресенье, 23.01.2011, 23:56 | Сообщение # 13
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 1
Статус: Offline
Сегодня день -рабочий,все запланированное выполнила.
Во сне сегодня летала.Сначала на упряжке собак мчалась по слегка осеннему лесу и понять не могла куда тороплюсь.А потом,когда впереди стало высветлятся,поняла,что собаки спешат меня довезти до рассвета.И вот на опушке леса,перед большим обрывом они останавливаются,а я выхожу и любуюсь прекрасным заревом восходящего солнца.Но я понимаю,что мне надо зачем то ближе к солнцу,смотрю на обрыв,а он крутой и спуститься никак нельзя и тогда я шагнула в пропасть и полетела.Я понимала,что меня что то держит,но парашюта не видела,только уверенность ,что не упаду.И так плавно,как парящая птица летела навстречу солнцу и даже земли подо мной не видно,сплошные просторы и мягкий свет утреннего солнца.Так и проснулась парящая и умиротворенная,будьто что то знаю важное.
И такое внутреннее состояние спокойствия и восторга пронесла весь день.
Вечером позвонила одна дама (знакомая знакомых)хочет,чтобы я сделала массаж лица им с подругой.Договорились о времени.
Сын позвонил,договорился заранее со мной,чтобы я помогла ему клеить обои(обычно ставит перед фактом,не считаясь с моими планами)
Дочка пришла с работы в хорошем настроении,а то последнее время очень уставшая и разговаривать нет даже сил,сразу спать ложится.Скоро у нее отпуск.
С подругой снова обменялись массажем,она мне руки(очень много им работы достоется),а я ей голову.И конечно весело поболтали.
Сегодня снова удалось подзаработать,так что включаюсь в процесс рабочий,а то в январе очень расслабилась.
Хоть коллектив женский,но с мужчинами за день удалось пообщаться.Один позвонил по делу,но поговорили душевно(сказал,что учится у меня позитивному восприятию жизни),а второй молодой человек зашел специально перекинуться парой слов и тоже сказал,что со мной приятно общаться,у меня энергетика хорошая.Тянутся ко мне мужчины,значит меняюсь я и притягиваю их своим женским состоянием.Осознавать,что меняюсь и видеть подтверждение по жизни-это замечательно
 
ЛанаМДата: Понедельник, 24.01.2011, 16:48 | Сообщение # 14
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 5
Статус: Offline
Танечка, ты просто умничка! И как это здорово - летать во сне )))

 
тан-танДата: Суббота, 29.01.2011, 01:13 | Сообщение # 15
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 1
Статус: Offline
Три дня не была на форуме и соскучилась.Читаю дневнички и каждый раз удивляюсь-какие все девочки яркие,талантливые,доброжелательные и открытые.Всем спасибо за вашу искренность с которой вы пишите здесь в своих дневничках!Поднимается настроение,зная ,что такие умнички живут и радуют того,кто рядом!

Добавлено (29.01.2011, 01:13)
---------------------------------------------
Все свободное время на этой неделе было посвящено ремонту комнаты сына.Я очень давно так не уставала физически.Не могла уже и думать,чтобы о чем то писать здесь,в своем дневничке,поэтому слегка потерялась.А результат стоит такой загруженности.Комната получилась как конфетка.Красиво,нестандартно и стильно.Самое главное,что порадовало в этом процессе-мы вместе с сыном уставали оба и когда уже были силы на пределе,что все валилось из рук,мы начинали веселиться.Смеяться над пустяками,дурачиться и в то же время понимать друг друга с полуслова.Это самое ценное.Из совместной работы с мужем,когда то в далекие времена,оставался осадок от ссор и разногласий.И такое недовольство оставляло отпечаток на всю работу и она была не в радость.А сейчас с сыном работать сплошное удовольствие.Конечно,он уже научился не торопиться,а делать все по порядку,чтобы было качественно(сколько было совместной работы раньше и долго приходилось доказывать,как надо делать,что надо доводить дела до конца-и сейчас он это принял)Конечно,очень большую роль играет то,что на материалы он потратил свои деньги и немаленькие,то,что я сейчас умею и слушаю мужчин(сына я тоже воспринимаю за взрослого мужчину)и поэтому нахожу другие слова и интонацию,чтобы свою идею донести.И я поняла,что сын действительно повзрослел и мы понимаем друг друга и в работе и в радости.Такие очень значимые для меня радости на этой неделе.

 
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Мои маленькие радости » мои маленькие радости (мои маленькие радости)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz