Приветствую Вас Гость | RSS
Понедельник
29.04.2024, 02:26
Мечты сбываются!
Главная мои маленькие радости - Страница 2 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Мои маленькие радости » мои маленькие радости (мои маленькие радости)
мои маленькие радости
PchelkaДата: Суббота, 29.01.2011, 10:01 | Сообщение # 16
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (тан-тан)
И я поняла,что сын действительно повзрослел и мы понимаем друг друга и в работе и в радости

это чудесно biggrin


"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"
 
тан-танДата: Понедельник, 31.01.2011, 21:49 | Сообщение # 17
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 1
Статус: Offline
Не успеваю выполнять задания,как то занята весь день и не успеваю побыть наедине с самой собой.
Сегодня завершила уборку после ремонта.Свои большие цветы(с меня ростом) помыла под душем,протерла листочки,навела красоту на кухне.И воздух стал свежее,а когда я еще проведу чистку по рецепту Анны,то совсем будет чудесно.Вечером провела занятия по рисованию.Мои дамы меня так вдохновляют!Хочется научить их легко и радостно рисовать.Они поделились со мной,что дарят свои картинки,замечают нюансы в одежде,на которые раньше не обратили бы внимания.
Еще утром прочитала статью"Кто Я?".И целый день ходила под впечатлением и задавала себе этот вопрос.Первое,что приходило на ум-дизайнер и тут же сомнения и оценка:"А что ты умеешь?"И поняла,что по жизни этими сомнениями была постоянно загружена и они съедали львинную долю энергии.Как все просто объяснено в статье,видимо я сейчас созрела для понимания этого и для меня это большое открытие.Я в последнее время так и живу,что в первую очередь ищу ответа у себя:Хочу ли я?А потом могу выслушать чужое мнение.Но все равно чужое мнение для меня нужно,я хочу подтверждения своим мыслям.В каких то вопросах я спрашиваю мнение,но для меня оно не играет значимой роли,а в каких то вопросах,я круто начинаю сомневаться в своем выборе.И понимаю,что играю в чужую игру.Думаю,что сейчас моя жизнь во многом изменится,потому что этот вопрос-Кто Я?,будет звучать постоянно.И как подтверждение моим мыслям,пришло письмо о подписке на бесплатный курс"Как стать дизайнером "Конечно,я тут же подписалась,потому что целый день мне приходила эта мысль,что я -дизайнер.И мне нравится мыслить креативно и поступать не как все.Как то сестра предложила мне описать себя,чтобы представиться на сайте знакомств.Я ей объяснила,что на сайте регистрироваться мне не интересно,у меня предвзятое мнение,а написать я могу и очень легко.Потом найду это письмо и представлю его.Потому что через какой то промежуток времени я прочитала и сама удивилась,что так получилось интересно.
 
Хомса-ТофтДата: Вторник, 01.02.2011, 00:28 | Сообщение # 18
Волшебница со стажем
Группа: Секреты времени
Сообщений: 559
Репутация: 7
Статус: Offline
Тан-тан, спасибо тебе за добрые слова! Мне очень понравились твои радости! Они очень теплые. У меня тоже растет сын, правда, он еще маленький, ему пять лет. Но так хочется, чтобы мы всегда с ним были друзьями - даже, когда он вырастет. Стараюсь уже сейчас. smile
 
PchelkaДата: Вторник, 01.02.2011, 08:58 | Сообщение # 19
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (тан-тан)
Я в последнее время так и живу,что в первую очередь ищу ответа у себя:Хочу ли я?А потом могу выслушать чужое мнение.Но все равно чужое мнение для меня нужно,я хочу подтверждения своим мыслям.

я тоже думаю это важный вопрос пр начинании любого дела


"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"
 
тан-танДата: Вторник, 01.02.2011, 23:21 | Сообщение # 20
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 1
Статус: Offline
Кончилось расслабленное состояние января и как то плавно загрузилась работой.И как всегда она очень разная и поэтому радости тоже разные.
Солнце сегодня какое то лукавое-светит и прижмуривается,будьто заигрывает.Почему такое ощущение так и не поняла,но солнышко чудесное.
Купила себе блузку,которую отложила пару недель назад(меня радуют перемены в себе по поводу покупок для себя,потому что нахожу деньги и трачу на себя с удовольствием,раньше такого даже не подразумевалось)
Немного пошила,а получилось,что много сделала,результат порадовал.
На занятиях по рисованию мои дамы порадовали тем,что соскучились по занятиям,продумали вместе планы на ближайший месяц
Хожу делать массаж двум дамам и одна из них очень открытая и добрая,начала встречаться с мужчиной,от которого внутри екает-радостная и счастливая.И я приобщаюсь к ее радости,а может меня притягивает,потому что сама скоро буду такая же,влюбленная.
С удовольствием читаю "Радикальное прощение" и рассылаю еще двум хорошим знакомым
 
ЛанаМДата: Среда, 02.02.2011, 13:26 | Сообщение # 21
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 5
Статус: Offline
Татьяна, у тебя такие позитивные радости! И ты такая умничка!!!

 
PchelkaДата: Среда, 02.02.2011, 18:14 | Сообщение # 22
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (тан-тан)
И я приобщаюсь к ее радости,а может меня притягивает,потому что сама скоро буду такая же,влюбленная.

конечно притянет, я не сомневаюсь

Quote (тан-тан)
С удовольствием читаю "Радикальное прощение" и рассылаю еще двум хорошим знакомым

я вот пока не читала, собираюсь только


"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"
 
тан-танДата: Среда, 02.02.2011, 23:10 | Сообщение # 23
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 1
Статус: Offline
В канун Рождества я загадала два желания и как символы,использовала два сувенирчика.Теперь каждое утро разговариваю с ними и напоминаю им ,что я забочусь о них и люблю,а они пусть позаботятся о моих желаниях.
Утренний кофе(сам процесс приготовления мне нравится,потому что маленький огонь под джезвой напоминает мне,что не все нужно делать быстро,а чтоб было вкусно всему нужно свое время-вкусно во всех жизненных процессах) и свежевыжатый сок апельсина.Это сочетание доставляет мне удовольствие
День был наполнен и результативен-все запланированное сделала
Девчонки на работе оставили для меня красивую бутылку-я из нее хочу сделать настольную лампу-сделаю дырку в стекле,украшу декупажем и прикреплю абажур
Вечером отдала сшитый заказ-еще одна довольная клиентка
Нашла время побыть на форуме,писала и думала,думала и писала-сделал для себя важные открытия.
 
PchelkaДата: Четверг, 03.02.2011, 09:47 | Сообщение # 24
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (тан-тан)
Девчонки на работе оставили для меня красивую бутылку-я из нее хочу сделать настольную лампу-сделаю дырку в стекле,украшу декупажем и прикреплю абажур

хочется посмотреть что у тебя получится. Мне нравится творчество в любом проявлении, когда из ничего делают восхитительные вещи smile


"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"
 
Хомса-ТофтДата: Четверг, 03.02.2011, 20:00 | Сообщение # 25
Волшебница со стажем
Группа: Секреты времени
Сообщений: 559
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (тан-тан)
маленький огонь под джезвой напоминает мне,что не все нужно делать быстро,а чтоб было вкусно всему нужно свое время-вкусно во всех жизненных процессах

Таня, какие мудрые слова. Есть, над чем подумать... smile

 
тан-танДата: Пятница, 04.02.2011, 21:01 | Сообщение # 26
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 1
Статус: Offline
Сегодня не было каких то ярких моментов радостных,но весь день сложился умиротворенно-неторопливым.
Утром очень долго спала,всю неделю куда то надо было спешить с утра,а сегодня только во второй половине и нежилась очень долго
Успела пообщаться с дочкой,а то последние дни с ней даже не виделись-у нее отпуск и она гуляет с удовольствием
Сегодня ночью писала свои достижения до двух часов и случайно(видимо устала,потому что написала целое сочинение)нажала не на ту кнопку и текст не сохранился.Сначала пыталась вернуть текст,но тщетно,расстроилась,а потом подумала ,что мне наверное надо написать свои достижения еще раз,чтобы научиться их видеть и ценить.
Пообщалась с позитивным и умным мужчиной,нравиться не по деловому общаться,а используя магическую женскую привлекательность.То немного пококетничать,то невпопад спросить-а какого цвета у него глаза.
Вечером порадовал сын,что купил продукты домой,потому что знает,что в данный момент он самый богатый.
Сейчас еще салатик сделаю из яблок семеренко и сельдерея,вкуснота!
 
ВаряДата: Пятница, 04.02.2011, 21:14 | Сообщение # 27
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (тан-тан)
мне наверное надо написать свои достижения еще раз,чтобы научиться их видеть и ценить.

Самое главное - это делать правильные выводы из сложившейся ситуации wink


На руке дарящей розы всегда остаётся их аромат.
 
PchelkaДата: Пятница, 04.02.2011, 22:44 | Сообщение # 28
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (тан-тан)
нравиться не по деловому общаться,а используя магическую женскую привлекательность

biggrin А как часто мы не пользуемся этим. А ведь природа дала такие качества нам


"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"

Сообщение отредактировал Pchelka - Пятница, 04.02.2011, 22:45
 
Хомса-ТофтДата: Суббота, 05.02.2011, 01:15 | Сообщение # 29
Волшебница со стажем
Группа: Секреты времени
Сообщений: 559
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (тан-тан)
Пообщалась с позитивным и умным мужчиной,нравиться не по деловому общаться,а используя магическую женскую привлекательность.То немного пококетничать,то невпопад спросить-а какого цвета у него глаза.

Вот в чем наша самая большая сила! Надо нам помнить об этом и почаще ею пользоваться...хотя бы ради удовольствия и хорошего настроения! smile

 
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Мои маленькие радости » мои маленькие радости (мои маленькие радости)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz