Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
28.04.2024, 21:57
Мечты сбываются!
Главная Дневник радости Лёки - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Мои маленькие радости » Дневник радости Лёки
Дневник радости Лёки
ЛёкаДата: Пятница, 11.06.2010, 22:04 | Сообщение # 1
Феюшка-начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 4
Статус: Offline
Сегодня гуляла по лесу-мое любимое занятие! Одну большую радость от общения с природой можно разбить на множество маленьких:
1.сочнозеленая трава
2.бездонное голубое небо
3.щебет птиц
4.журчание реки
5.тишина и покой
 
AnnaДата: Суббота, 12.06.2010, 11:55 | Сообщение # 2
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Какая прелесть!
У меня нет такой возможности гулять по лесу... К сожалению...
Так что тебе очень повезло!!!! smile


 
ЛёкаДата: Суббота, 12.06.2010, 20:37 | Сообщение # 3
Феюшка-начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 4
Статус: Offline
Лес в 10минутах ходьбы от дома. Гуляю по 3-5часов с фотоаппаратом. Так благодарна Жизни, что "подружила" меня с природой!!! Именно она подпитывает меня позитивом!
Радости сегодня:
1.солнечное зелено-голубое утро; город, умытый ночным дождиком
2.в свое постоянное утреннее блюдо (размоченный геркулес-я сыроедка) добавила новую нотку-листья мяты-вкусно
3.кружка гранатового чая, привезенного мной из Турции
4.подружкина дочка успешно сдает ЕГЭ, от души порадовалась за нее
5.часа 2 была дома одна, что бывает очень редко! Живу под материнской опекой, а так хочется быть хозяйкой своего дома!
 
AnnaДата: Суббота, 12.06.2010, 21:24 | Сообщение # 4
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Хочешь быть хозяйкой своего дома? Будешь! biggrin

 
ЛёкаДата: Вторник, 15.06.2010, 15:16 | Сообщение # 5
Феюшка-начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 4
Статус: Offline
День сегодня выдался ну просто замечательный!!! Ходила за родниковой водой (7км от дома). В течение 4часов один сплошной позитив!!! У родника со мной поздоровался мужчина: ничего не обещающее приветствие, а было очень приятно! Красоту леса описывать не буду, и так понятно, что это супер!!! Встретилась девочка лет 5-6 с бабушкой, девочка так умилила меня своим ведерком с шишками! Я даже попросила разрешения у бабушки сфотографировать ее. Она собирает их для поделок. А я, в отличие от девочки, собираю шишки в карманы и просто для коллекции biggrin Ну очень мне нравятся эти "произведения природы". Нарвала подорожника, чтобы высушить его и измельчить в муку-буду добавлять зимой в салаты. День был очень жаркий, а после обеда была гроза-умыла землю.

Добавлено (15.06.2010, 15:16)
---------------------------------------------
1.Видела в городе молодую маму, которая так ласково разговаривала со своей дочкой (к сожалению, в последнее время часто можно услышать, как родители разговаривают с детьми ненормативной лексикой angry ), а имя ее Василиса! Такое красивое имя! Хочу внучку с таким именем! Впрочем,-с любым, уже давно мечтаю о внуках. Сыну 27лет, а не женат, к моему и его сожалению.
2.После того, как перешла на сыроедение и сбросила 8кг, пришлось обновлять гардеробчик. Оделась в новый наряд и так себе понравилась!
3.Для ритуала очищения пространства пошла за цветами в лес. Опять же радость от встречи с лесом. И букет лесных цветов получился очень красивый, хотя вообще-то я предпочитаю цветы на полянах, как поет Ю. Антонов smile
4.Зашла в гости подруга, занесла журналы со статьями о моем любимом сыроедении
5.После ритуала очищения пространства так приятно пахнет апельсинами smile

 
КоролеваДата: Вторник, 15.06.2010, 21:20 | Сообщение # 6
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 4
Статус: Offline
Здравствуйте Лека! Рада познакомиться и поздравляю с успехами.Прости , что прочитала , не знаю можно ли? Новых успехрв и побед! с увжением Эльмира
 
ЛёкаДата: Четверг, 17.06.2010, 20:56 | Сообщение # 7
Феюшка-начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 4
Статус: Offline
Ура!!! Приехал в гости любимый сын! Весь день в заботах, устала. Какие же мы, Женщины, великие труженицы!!! А как же управляются с домашними делами замужние Женщины? Я восхищаюсь вами! Сегодня обновила новую кофточку, которую вязала несколько лет, что даже не могу вспомнить, сколько biggrin А красивая, однако, кофточка получилась. Сейчас вяжу топик и болеро. Интересно, когда управлюсь с этими вещами? smile На этот раз, думаю, справлюсь значительно быстрее, потому что поверила наконец-то в свои золотые руки.

Добавлено (17.06.2010, 20:56)
---------------------------------------------
Все так же кручусь, как белка в колесе, сын назвал меня Золушкой. Я представила конец любимой сказки и подумала, что и меня, наверняка, ждет чудо! Ушила сыну чуть великоватую новую, купленную мной в Турции, рубашку и когда он оделся (а это он всегда умел делать со вкусом), была в таком восхищении от его внешнего вида! И не только внешний вид, но и внутренний-весьма привлекателен biggrin Так благодарна Жизни за сына!

 
AnnaДата: Пятница, 18.06.2010, 20:19 | Сообщение # 8
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Ты просто умничка, Олечка!!!
Только хочется ли тебе в действительности быть Золушкой? Ты считаешь, что будешь вознаграждена только за тяжкий труд? Но это совсем не обязательно!!! Давай ты будешь сразу прекрасной принцессой, богатой , успешной и красивой... А принц... он скоро тебя найдет. biggrin


 
КоролеваДата: Суббота, 19.06.2010, 09:03 | Сообщение # 9
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 4
Статус: Offline
Здравствуй дорогая Олечка! Спасибо тебе за сообщение. Мне было очень приятно. Я тоже рада за твои радости.У тебя такая огромная душа и очень красивая.У тебя с каждым днем будет радостей все больше и больше.И ты обязательно встретишь своего любимого такого о каком ты мечтаешь и будешь еще счастливей .Я в этом просто уверенна.Только ты сама должна в это верить.Ты Принцесса красивая , богатая , успешная и принц такой же.Ведь подобие тянется к подобию.Удачи
 
ЛёкаДата: Суббота, 19.06.2010, 18:44 | Сообщение # 10
Феюшка-начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 4
Статус: Offline
Как все-таки здорово общаться с единомышленниками!!! Спасибо огромное вам, Анна и Эльмира!!! Только сейчас проводила сына и ваши такие позитивные сообщения-как нельзя более кстати!!! На сегодняшний день-это моя большая радость, маленьких найти не могу biggrin Сразу стало легко на душе и на лице появилась улыбка! Благодарю Жизнь за таких людей, как вы!!!
 
AnnaДата: Суббота, 19.06.2010, 20:57 | Сообщение # 11
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Олечка, это совсем не сложно говорить людям добрые слова!
А жить в позитиве намного интересней, чем грустить!


 
ЛёкаДата: Воскресенье, 20.06.2010, 19:09 | Сообщение # 12
Феюшка-начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 4
Статус: Offline
1.Утро было пасмурным, шел дождь, но после обеда выглянуло солнышко, стало радостнее на душе.
2.Начала читать новую книгу Робина Шармы "Мегажизнь", очень люблю его книги и ей подобные.
3. Получила 2 СМС-ки от племянников-поздравления с днем медработника.
4.Навела порядок еще в 2 ящиках.
5.Сделала новый салат (их я сейчас придумываю сама: овощи и фрукты в различных сочетаниях), получилось вкусно.
 
КоролеваДата: Воскресенье, 20.06.2010, 20:04 | Сообщение # 13
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 4
Статус: Offline
Д орогая Олечка! Я очень рада , что чуточку тебе помогла.Ты замечательная! С днем медицинского работника! Поздравляю.Желаю , чтобы все твои мечты сбылись.Я это уже вижу , вижу твои счастливые глаза.Просто потрясающе! У тебя все получается прекрасно! Ты молодец!
 
ЛёкаДата: Вторник, 22.06.2010, 19:34 | Сообщение # 14
Феюшка-начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 4
Статус: Offline
1.Так благодарна Эльмире!!! После ее сообщений становится так радостно на душе! Я тоже желаю тебе, Эльмирочка, исполнения всех твоих желаний!!!
2.Ходила на арендуемые на участке у бывшей коллеги грядки (1час ходьбы по лесу), как замечательно растут мои овощи!
3.Она рассказала очень смешную историю про себя, так хохотали biggrin
4.По пути в лес увидела мальчика, так похожего на моего маленького сына. Очень приятно вспоминать его в детстве, ведь он был таким долгожданным!!!
5.На обратном пути увидела молодого папу с дочкой лет 6-7, она такая нарядная с красивыми белыми бантами, губы сами растянулись в улыбке smile
6.Зацвели ромашки-мои самые любимые цветы! Принесла букет домой для продолжения ритуала очищения пространства. Сначала букет был немного подвявший, а когда поставила в воду, ромашки ожили.
7.Позвонила сыну, чтобы удостовериться, что он доехал до Москвы хорошо. Правда, я в этом и не сомневалась smile

Добавлено (22.06.2010, 19:34)
---------------------------------------------
Сегодня наконец-то вернулся из длительной командировки мой интернет-знакомый, мы переписываемся уже второй год, очень интересно общаться с этим Мужчиной, потому что у нас с ним одинаковые взгляды, но встретиться пока не предлагает. Именно благодаря этому общению, я становилась все умнее, ведь понравившиеся мысли из прочитанных книг я писала ему и очень удивлялась, перечитывая свои сообщения, что я неплохо излагаю biggrin , хотя сочинения в школе мне давались не очень легко. Вообще-то я уже перестала ждать его в интернете. Так что событие радостное вдвойне!

 
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Мои маленькие радости » Дневник радости Лёки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz