Приветствую Вас Гость | RSS
Понедельник
06.05.2024, 05:07
Мечты сбываются!
Главная Бегущая по волнам успеха. Дневник стройности. - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Понемногу обо всем... » Бегущая по волнам успеха. Дневник стройности. (Все мои успехи и разговоры по душам))))
Бегущая по волнам успеха. Дневник стройности.
AnnaДата: Четверг, 26.05.2011, 17:21 | Сообщение # 1
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Привет, дневничок!
Давненько мы с тобой не виделись)))


 
AnnaДата: Воскресенье, 09.09.2012, 16:35 | Сообщение # 2
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Привет дневничок, итак прошло больше года после того, как я в последний раз очищала свой организм. И вот снова возникла потребность поесть здоровой и вкусной пищи. С завтрашнего дня начинаю очистительную программу.

Я снова Статуэточка (это имя у меня такое фартовое, что не хочу ничего другого придумывать). Крупы закупила, редисочку и петрушечку приготовила, кашку на завтра сварила.

Утром:
1. Сниму все замеры, ведь кроме очищения хочется скинуть 2-3 см в талии и уменьшиться на один размер. Сейчас ношу 46-48, хочу - 44-46.
2. Подберу брючки для мотивации.
3. Перед тем, как выпить кипяточек, сделаю упражнения для живота:

Техника упражнения «вакуум»:

1. Встаньте прямо, ноги на ширине плеч. Представьте, будто вы собираетесь сесть. Наклонитесь вперед, обопритесь руками в слегка согнутые в колени. Ягодицы отставлены назад.
2. Ваши ладони находятся примерно на два с половиной сантиметра выше коленей. Смотрите прямо. В этой позе вам будет удобней выполнять втягивание живота.
Выдохнуть через рот весь застоявшийся в легких воздух. Соберите губы в трубочку, как будто хотите свистеть, и медленно и равномерно выпускайте из себя весь воздух без остатка.
4. Выдохнув весь воздух, закройте рот и задержите дыхание. Наклоните голову, втяните желудок и поднимите его вверх. Представьте, как ваш желудок и другие органы брюшной области буквально засовываются под ребра. Втягивание живота массирует и стимулирует внутренние органы. Держите живот втянутым, не вдыхая, 10-20 секунд.
5. Расслабьтесь, вдохните и отпустите мышцы живота.
6. Повторите данное упражнение несколько раз.



 
AnnaДата: Понедельник, 10.09.2012, 09:29 | Сообщение # 3
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Утро прошло прекрасно.
Зарядку сделала, кипяточек выпила, кашку-вкусняшку поела. Правда, есть особо не хотелось, но поела, т.к. уходила на работу. Вообще, после кипяточка есть не хочется часа 2-3. Я такая радостная с утра! Настроение прекрасное!
Я такая молодец,
Я такая умница,
Все идет по плану "Х",
У меня разумницы!


 
AnnaДата: Понедельник, 10.09.2012, 19:12 | Сообщение # 4
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Сильно болит голова и хочется чего-нибудь вкусненького))) Придумала себе блюдо - блинчики из рисовой бумаги с гречкой. Вкусняшка получилась! Я их обжарила немного в оливковом масле, посыпала кунжутом. Съела с удовольствием))) Пить хочется все время. Выпила 3 глотка чая без сахара.

 
AnnaДата: Вторник, 11.09.2012, 19:16 | Сообщение # 5
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Второй день на кашках прошел веселее. Голова все еще побаливает (шлаки не на шутку разбушевались :D), но терпимо. Сегодня рис дикий варила. Очень вкусненько. Есть уже не так хочется, возможно, рис сытнее гречки. Настроение бодрое. В четверг уже добавочки начнутся: лук, изюм, можно будет плов сладкий сделать.

Да, на этой программе первые дни самые тяжелые. И настроение "хромает", и самочувствие не очень. Зато потом... уже предвкушаю, как летать начну!!!!


 
AnnaДата: Среда, 12.09.2012, 18:16 | Сообщение # 6
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Третий день на кашках. Все замечательно. Голова не болит, есть не хочется, о еде уже и не думаю. Настроение хорошее, все супер! Прошла изжога и всякие неприятные ощущения в желудке. Мне так это нравится!!!

Утром делаю йоговское упражнение для (или от) живота, пью заряженный кипяточек, затем свой обычный утренний комплекс упражнений "для лентяек", варю кашку, завтракаю и убегаю на работу. На работе тоже ем кашку, вечером прихожу домой и делаю себе праздничный ужин - блинчики из рисовой бумаги+кашка+овощи+петрушечка. Да, и про кунжут не забываю)))


 
AnnaДата: Четверг, 13.09.2012, 12:12 | Сообщение # 7
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Четвертый день на кашках. Добавила утром в пшенку жареный лучок. Не пошло. Какой-то дискомфорт в животе. Решила, торопиться не буду. Днем попробую добавить в кашу изюм. Сегодня иду в парикмахерскую - стрижка, мелирование. Вечером буду красавицей)))

 
AnnaДата: Пятница, 14.09.2012, 18:43 | Сообщение # 8
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Каша с изюмом и кунжутом - супер! Ем с удовольствием, хочется сладенького, а изюм восполняет это. Почувствовала, что из организма уходит вода, спадает отечность (кольца на пальцах болтаются). Самочувствие очень хорошее, настроение тоже. Завтра устраиваю праздник живота. Очень хочется съесть кусочек тортика, а особенно МЯСО!!! Но злоупотреблять не буду, всего по чуть-чуть.

 
AnnaДата: Суббота, 15.09.2012, 18:08 | Сообщение # 9
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Сегодня утром выпила кофе с тортиком))) А на обед - кусочек мяса с кашкой... и еще пол кусочка тортика. Удовольствие получила неописуемое))) Завтра добавляю к кашке морковочку.

 
AnnaДата: Воскресенье, 16.09.2012, 17:19 | Сообщение # 10
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
После вчерашнего праздника, сегодня желудок разбушевался))) Утром ела чистую гречку без всяких добавочек. На ужин - овощной плов. Настроение нормальное. Бывает желание что-то погрызть, например, печенюшку. Сразу понимаю, что голодная и ем кашку.

 
AnnaДата: Понедельник, 17.09.2012, 17:56 | Сообщение # 11
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Сделала себе оладушки из гречневой муки. Как-то не очень вкусно, но съела. Плов ем с удовольствием. Завтра кабачки буду готовить - вот это уже вкусняшка, так вкусняшка!!! Овощная икра с морковочкой, лучком и кабачками. Еще специи добавлю (кроме соли) и зелень. Супер! smile

Сегодня делала замеры. За неделю:

Минус 1 кг.
Минус 7 см в общей сложности.

Я довольна. Быстрее и не нужно. Для меня процесс идет нормально.


 
AnnaДата: Четверг, 20.09.2012, 08:47 | Сообщение # 12
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Сегодня 11 день на кашках. Самочувствие прекрасное. Иногда хочется сладенького, ем изюм. Вчера сделала овощную икру из кабачков, добавила немного специй. Специи как-то не пошли. Больше не буду их добавлять. Ем 4 раза в день - каши, редиску и добавочки. На ночь - запекаю яблоко с изюмом. Начинаю постепенно выходить из программы. На этой неделе добавляю грибы, на следующей яйца и потом куриное мясо. Очень соскучилась за мясом! В субботу объявляю всеядный день! smile

 
AnnaДата: Воскресенье, 23.09.2012, 09:04 | Сообщение # 13
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Вчера наелась всего, что хотела: и мясо, и печенье, и жареную картошку (это было лишнее!). Праздник живота закончился, продолжаю очищаться. Сегодня добавляю грибы.
Сделала замеры:
Вес - минус 2 кг за 2 недели.
Объемы - минус 12 см за 2 недели!

Вчера влезла в юбку, которую носить уже не собиралась!

Прикрепления: 7354718.jpg (154.2 Kb)


 
AnnaДата: Пятница, 28.09.2012, 09:55 | Сообщение # 14
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
19 день на кашках. Вчера добавила яйцо (омлет). К вечеру появился дискомфорт в желудке. Заметила, что стала есть меньше. Если в начале программы ела каши 4 раза в день большими порциями, теперь ем 3 раза в день, порции в 2 раза меньше. Аппетит уменьшился.

Мои наблюдения:
-Ушла сонливость днем.
-Стала более энергичной.
-Практически не ощущаю усталости, хотя нагрузки увеличились: работа, тренинг "Коучинг - это просто", практические занятия и домашние задания по тренингу. Еще готовлю себе каждый день еду отдельно (семье- отдельно). Освобождаюсь где-то к 22.00. И ничего, не устаю.
-настроение очень хорошее
-легкость в теле необыкновенная!
-ну, и гастрит практически не беспокоит (удивительно, ем редиску - и ничего!)


 
AnnaДата: Суббота, 29.09.2012, 08:54 | Сообщение # 15
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Измерила параметры. За время прохождения программы (3 недели):

-минус 3 кг.
-минус 14 см.

Выгляжу - супер! И чувствую себя прекрасно. Сегодня суббота - всеядный день или праздник живота! Еду на дачу к друзьям есть шашлык - заслужила! (правда, для себя заказала куриный, чтобы не провоцировать свой животик!).


 
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Понемногу обо всем... » Бегущая по волнам успеха. Дневник стройности. (Все мои успехи и разговоры по душам))))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz