Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
02.05.2024, 18:09
Мечты сбываются!
Главная Сундучок изобилия Арвен - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Привлекаем энергию изобилия! » Сундучок Изобилия. » Сундучок изобилия Арвен
Сундучок изобилия Арвен
АрвенДата: Вторник, 15.06.2010, 17:40 | Сообщение # 1
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Репутация: 12
Статус: Offline
Пока только нашла коробочку для сундучка. На днях займусь его изготовлением. Хочу сделать сама, чтобы душу свою туда вложить. Тогда думаю, и деньги захотят в нем жить. biggrin

Добавлено (07.06.2010, 22:03)
---------------------------------------------
- Что вы думаете и чувствуете, когда у вас есть деньги? А если много денег? А если их нет совсем?..
Когда у меня есть деньги я себя чувствую прекрасно. Мне хочется что-нибудь купить себе или близким, куда-нибудь сходить отдохнуть. Мне нравится тратить деньги. Если много денег, то в основном трачу на что-то необходимое, нужное. Раньше я тратила их быстро, и мои покупки были не всегда обдуманны. И бывало, что я разочаровывалась в этой вещи, и она мне становилась не нужна. Сейчас я не тороплюсь тратить деньги. Планирую, что мне купить в первую очередь, а где можно себя и побаловать. Я думаю, что когда денег нет совсем - это плохо. Но у меня такой ситуации не было. Как только деньги заканчивались, то тут же откуда-нибудь появлялись. То найду заначку, про которую забыла. То мужу дадут неожиданно, то мне. Или родители вдруг подкинут.

-Что вы думаете и чувствуете, когда вас покупают? А когда вы продаетесь? А когда вы сами покупаете кого-то или продаете?..
Неудобно. Мне очень неловко. Я всегда беру меньше, чем следовало. А иногда говорю:"Да, не надо денег. Я и так вам сделаю это. Мне не жалко и т.д. и т.п." Вот. Потом себя ругаю. И от этого мне становится еще хуже. Другим отдаю деньги легко. Если мне не нравятся услуги человека, просто к нему не возращаюсь.

-Что вы думаете или чувствуете, когда вас обманули? А если вы обманули кого-то?..
Если я кого-то обманула, то очень переживаю. Продавщицам обычно честно возращаю. Хотя прочитала, что если человек ошибся, то это не спроста. Как ей наказание. Поэтому сейчас и не знаю, стоит ли так же отдавать. Или это мне был подарок Вселенной. А вы как, Анна, думаете?
Если меня обманули... Раньше расстраивалась, переживала, плохо думала про это человека. А сейчас спокойно к этому отношусь. Значит, заслужила.

- Если вам жалко отдавать деньги в долг, расплачиваться за какие-то оказанные вам услуги, выплачивать зарплату, что конкретно вы думаете и чувствуете тогда?..
Смотря какому человеку в долг даешь. Если в срок не отдает, то досаду, раздражение. Зачем дала. Если человек обязательный, но что-то у него случилось непредвиденное, то спокойно. Даже поддержать стараюсь. Ничего, мол, сможешь когда отдашь. Необязательных своих друзей я знаю, и стараюсь им не давать денег в долг.
За услуги.. Смотря, как они сделаны. Вот сегодня, мне неудачно покрасили ресницы. Расстроилась, что зря деньги отдала. Пожалела. Хотя, косметологу сказала, чтоб она не расстраивалась, сегодня не мой день. Но про себя решила, что к ней больше не пойду. Наверное, мне жалко раставаться с деньгами.
Но с другой стороны, если мне нравится результат, мне не жалко денег.
Даже не знаю, как я отношусь к деньгам. Мне, наверное, надо в первую очередь, выяснить как я к ним отношусь. С ответом пока затрудняюсь.

Добавлено (15.06.2010, 08:43)
---------------------------------------------
Определяю свои потребности.
На содержение дома:
ремонт спальни - 80 тыс. руб
оплата коммунальных услуг - 55 тыс. руб
Погашение кредитов - 72 тыс руб
На оплату учебы:
Ребенка - 40 200 руб
Мою - 12 600 руб
Покупка мебели в спальню - 150 тыс руб.
На отдых:
в течении года - 12 тыс руб
летом - 200 тыс. руб
На себя:
косметолог - 48 тыс.руб
массаж - 14 600
восточные танцы и бассейн - 14 880
Непредвиденные расходы - 36 тыс. руб

Итого:535 280 руб. shock shock shock

Для того чтобы с этой суммой работать, надо ее представить. А мне трудно представить такую сумму. Наверное, надо ее разбить по месецам. И представлять свой доход в месяц. Так будет легче.

Добавлено (15.06.2010, 17:40)
---------------------------------------------
Ура!!! Наконец-то я сделала свой сундучок. Неделю мучалась, не знала как его украсить, ничего не нравилось, пока картинку с морем не увидела. И поняла, что хочу, чтобы он повторил мой альбом желаний, только в миниатюре. Теперь у меня изобилие путешествий, одежды, обуви, кометики и всякой другой приятной мелочи. biggrin


 
AnnaДата: Вторник, 15.06.2010, 19:35 | Сообщение # 2
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Ты на сундучок картинку с водой прицепила? wacko
Вроде как, по фен-шуй финансы с водой уплывают...
Я сильно фен-шуй не увлекаюсь, но почему-то мне это вспомнилось...


 
АрвенДата: Вторник, 15.06.2010, 20:44 | Сообщение # 3
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Репутация: 12
Статус: Offline
Нет же, это не вода. Это МОРЕ ИЗОБИЛИЯ dollar hands Я сейчас ручкой подпишу его, чтобы оно знало это. А я буду в нем купаться, и с каждой волной будут денежки ко мне прибиваться. Это точно моя картинка, потому что я испытываю радость, когда на нее смотрю. И представляю, как я нежусь на солнышке. А денежки так и плывут ко мне, так и плывут. biggrin Вроде как карта сокровищ.

 
AnnaДата: Вторник, 15.06.2010, 22:06 | Сообщение # 4
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Супер!!! biggrin
Раз твоя - значит твоя!!!


 
Форум » Привлекаем энергию изобилия! » Сундучок Изобилия. » Сундучок изобилия Арвен
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz