Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
02.05.2024, 22:37
Мечты сбываются!
Главная Сундучок Изобилия Светланы - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Привлекаем энергию изобилия! » Сундучок Изобилия. » Сундучок Изобилия Светланы
Сундучок Изобилия Светланы
floversДата: Четверг, 15.04.2010, 19:58 | Сообщение # 1
Феюшка-начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 5
Статус: Offline
- Что вы думаете и чувствуете, когда у вас есть деньги? А если много денег? А если их нет совсем?..

-Что вы думаете и чувствуете, когда вас покупают? А когда вы продаетесь? А когда вы сами покупаете кого-то или продаете?..

-Что вы думаете или чувствуете, когда вас обманули? А если вы обманули кого-то?..

- Если вам жалко отдавать деньги в долг, расплачиваться за какие-то оказанные вам услуги, выплачивать зарплату, что конкретно вы думаете и чувствуете тогда?..

Добавлено (15.04.2010, 18:11)
---------------------------------------------
1. Когда у меня есть деньги я чувствую себя великолепно!!! Я танцую, радуюсь и улыбаюсь. Я позволяю себе покупки, делаю подарки родственникам и друзьям. Мне нравится, что нет необходимости думать о том хватит ли у меня денег на покупки. Сложно сказать что я чувствую когда у меня много денег... Думаю в скором времени я это прочувствую. Ведь именно для этого я принимаю участие в данной игре. А вот если денег нет совсем, и такое бывало иногда... что-то грустненько становится sad Тогда я призываю на помощь ангелов и высшую силу. И они мне помогают. Спасибо Вам, мои дорогие!
2. Я часто думаю, почему если в мире так много денег, то уровень зарплат оставляет желать лучшего. Я чувствую, что я достойна высокого вознаграждения за свой труд. Однако, мне очень сложно завести разговор о повышении оплаты. Я думаю, мне столько платят, значит я того и достойна. Хотя буквально сегодня я написала в письменной форме заявление о повышенни оплаты труда. Ответа пока не поступило... Я в ожидании чуда biggrin
Когда мне самой приходится говорить о размере оплаты который мне хотелось бы получить за выполняемую работу- я думаю после состоявшегося разговора, что могла бы и больше сумму озвучить. Ведь реально эта работа стоит дороже. Ну ладно... это же по знакомству или в другой раз так и сделаю и т.д.
Когда я кому-то плачу мне хочется платить человеку больше. Возможно потому что .... чтобы он не подумал обо мне плохо... что я скупая и все такое... Ну и мысли.... вот полезло оно... диво дивное...А вообще мне нравится платить хорошо за хорошо выполненную работу! Любой труд должен оплачиваться соразмерно его стоимости и результативности!!!!

Добавлено (15.04.2010, 19:58)
---------------------------------------------
3. Обман - это недоверие или не желание делиться известной информацией. Я не люблю когда меня обманывают и когда уличаю кого-то в обмане, то порой мне кажется что тот человек который единожды обманул меня, еще и в последующие разы обманывает... Может мне это кажется, но все-таки мне кажется я чувствую когда меня обманывают. Сама я не люблю обманывать. Очень часто когда не хочется о чем-то говорить другим, я либо просто ничего не говорю либо говорю о своем нежелании говорить в конкретной ситуации. Конечно, я не святая и бывало так что приходилось обманывать. Мне нравится что с каждым днем я более осознанно отношусь к себе и конечно искореняю эту вредную привычку.

4. Деньги в долг давать не жалко, но при конкретном знании даты возврата. А часто так бывает, что люди не выполняют своих обещаний. Вот тогда и начинаешь задумываться - может и вовсе не стоит их давать в долг. Либо давать ту сумму, которую даже если и не вернут - не жалко будет.
Обожаю платить за услуги и еще с чаевыми, особенно когда я действительно могу себе это позволить. Я стремлюсь к тому, чтобы я всегда могла легко и с удовольствием расставаться с деньгами. Ведь деньги же изобретены для обмена. Т.е. чем больше отдаешь - тем больше получаешь!!! smile

Сообщение отредактировал flovers - Четверг, 15.04.2010, 20:04
 
Форум » Привлекаем энергию изобилия! » Сундучок Изобилия. » Сундучок Изобилия Светланы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz