Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
02.05.2024, 19:51
Мечты сбываются!
Главная Сундучок Изобилия Леночки Прекрасной!!! - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Привлекаем энергию изобилия! » Сундучок Изобилия. » Сундучок Изобилия Леночки Прекрасной!!! (Такой же уникальный как и его Хозяйка!!!)
Сундучок Изобилия Леночки Прекрасной!!!
ЛеночкаДата: Вторник, 13.04.2010, 23:59 | Сообщение # 1
Фея со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 5
Статус: Offline
Мой Сундучок Изобилия сделан "своими руками"! smile
Когда я прочла задание, было уже ближе к 24 часам...Но мне так хотелось сделать все задания именно день в день! Ведь это задания из разряда "Главных" и "неотложных"!!! Сразу задумалась: "Красные трусы, ммм...У кого же они в нашей семье есть?...и вообще как я могу их повесить на люстру, если в моей комнате её нет, одна лампа (так получилось). Если я найду их и повешу в зале, меня просто напросто "неправильно поймут", в лучшем случае!" И всё же вопрос не покидал меня "Где срочно взять красные трусы?" И тут следующий вопрос "Трусы это что? Мужские, или женские тоже можно?!" .....буквально через час мне приходит в голову идея! У меня ведь есть плавки красного цвета от купального костюма, который я уже не ношу, и даже пыталась выбросить. Но "почему-то" мне его "вернули". Думаю, ладно, может кому пригодятся...И, ведь, Пригодились! Думаю, ну как же их вешать? И за что цеплять? Люстры ж нет! Закончилось всё тем, что, на моих плавках нашлись верёвочки, и с помощью них привязала один конец плавок к люстре, другой закрепила на "потолке", чтобы соблюсти Правила пожарной безопасности, всё-таки синтетика! Одно "отличие" уже есть! Ура!!! С чем себя и поздравляю! hands holiday respect Висят..красненькие...!

Добавлено (13.04.2010, 23:59)
---------------------------------------------
...кстати, пишу левой рукой...оказывается, это совсем несложно respect
Но меня же не покидала мысль с "коробочкой"...Сундучок отдала племяннице месяц назад, не назад же забирать! И вот какое счастье! Я нашла у себя коробочку, в которой лежали платочки с ручной вышивкой, которые мне недавно подарила мама smile Вынула оставшиеся, красным лаком на ней написала "Я любима и Богата, и Сердце". Тщетно проверяю, "какие ингдедиенты" у меня имеются в наличии... Манная каша, купюра, всё. Думаю, это ж завтра надо бегать искать колокольчик, красную тряпку (трусы были одни :-)), мятный пакетик чая... Думаю, ну это же завтра...А так хочется сегодня! И мне в это время надо было пить желчегонное....вдруг понимаю, что в состав сбора входит мята, аж 23%, потряс! Есть!
Осталась красная тряпочка и колокольчик! А под рукой у меня была маленькая открыточка, c хорошим пожеланием на новый год, которую я хотела к Сундучку "прицепить". Потом думаю, нет, "не смотрится", прицеплю ка я её к Ёлке, искусственной, у меня на столе. Каково было моё удивление, когда на ёлке я увидела "висюльку", связанную крючком из красных нитей :колечко+цветок и две "ножки" вниз. Такая красивая! И я решила, что она великолепно сойдёт под красный лоскутик! Как буд-то сам Господь Бог меня туда "послал"!!! И я была совсем счастлива, когда, вешая за "дырочку" открытку, я увидела колокольчик, правда он без язычка, это колокольчик-украшение, опять подумала, но незря же всё так, в "случайности" давно не верю!
В итоге, в моём Сундучке Изобилия комфортно и уютно расположились: 1) Шкатулочка с манкой (это футляр от кольца бардового цвета, почему-то захотелось добавить!) и немного так рассыпала..
2) ну очень красивый красный "лоскуток"; 3) замечательный золотистый и нарядный колокольчик;
4) купюра в сто рублей; 5) пакетик с мятой smile ; 6) и ещё положила две волшебных красных Валентинки с искренними пожеланиями! 7) написала на бумаге:
-Я получаю деньги легко и свободно.
-Я богатею с каждым днем.
-Мои доходы растут с каждым днем.

Сверху этого: Сундучок Изобилия. И приклеяла к Сундучку!
Ещё хотела кольцо добавить и "забыла".
Вот такой на первый взгляд "забавный", и такой Волшебный у меня получился Сундучок!!!
dollar dollar dollar dollar dollar dollar dollar dollar dollar dollar dollar dollar dollar dollar dollar dollar dollar
Конечно, можно специально поездить повыбирать колокольчики, сундучки....но мне думается, что именно "Такие Сундучки", сделанные "своими руками" из того, что было (Я его слепила из того, что было...) и являются поистине ВОЛШЕБНЫМИ и потрясающе заряженными на Успех, Богатство и Всё самое Лучшее!!! heart dollar love


Ленчик
 
AnnaДата: Среда, 14.04.2010, 09:03 | Сообщение # 2
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Леночка, про трусы - это был пример!!!! biggrin
Ты могла придумать что-нибудь свое, только чтобы необычное было. Мужские, женские..., какая разница!!!!


 
ЛеночкаДата: Четверг, 22.04.2010, 22:39 | Сообщение # 3
Фея со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 5
Статус: Offline
Анечка трусы я уже повесила и они уже делают своё дело! Пусть висят на пользу biggrin Скажите пожалуйста, с Сундучком нарекания есть? не надо ничего переделывать?

Добавлено (15.04.2010, 21:27)
---------------------------------------------
Вопросы:
- Что вы думаете и чувствуете, когда у вас есть деньги? А если много денег? А если их нет совсем?..
-Что вы думаете и чувствуете, когда вас покупают? А когда вы продаетесь? А когда вы сами покупаете кого-то или продаете?..
-Что вы думаете или чувствуете, когда вас обманули? А если вы обманули кого-то?..
- Если вам жалко отдавать деньги в долг, расплачиваться за какие-то оказанные вам услуги, выплачивать зарплату, что конкретно вы думаете и чувствуете тогда?..

Ответы:
1. Когда у меня есть деньги, мне очень хорошо! Мне радостно на душе, я парю не в облаках, а на земле! Так как у меня заранее есть список того, что мне надо, я даже не задумываюсь о том, как мне с ними поступить, по крайней мере думаю не долго, и, просто иду и покупаю (я называю это вложением) то, что мне необходимо или то, что я очень хочу. Могу бесконечно об этом говорить... Просто я чувствую в такие моменты ощущение свободы, выбора, благополучия и достатка! А когда их совсем много, я могу позволить себе всё самое лучшее : лучшую квартиру в блогоустроенном месте, дорогую шубу, шикарную машину....и безграничное чувство уверенностит!!!

Когда их нет, я не чувствую себя как-то опустошенно или несчастливо... Для меня деньги не являются показателем счастья. Это совсем другое -Они позволяют воплощать в жизнь всё то, о чём ты мечтаешь. Они добавляют счастья в твою счастливую жизнь!Но когда они есть! Это великое счастье!!! Потому что тебе некогда "сидеть на месте", ты всё время в движении, всё время что-то покупаешь, куда-то кладываешь, тратишь на разные приятные глупости, на себя любимую, кому-то можешь оказать помощь, и будешь рад этому, и многое другое, полезное...В общем, ты воплощаешь мечты в реальность с бешенной скоростью!!!

2. Этим неприятными моментами я уже давно не живу. И даже вспоминать не хочется, и тем более фиксировать!

Добавлено (16.04.2010, 13:44)
---------------------------------------------
Я баснословно Богата и это сосем скоро станет заметно окружающим!!!

Получайте деньги с удовольствием и отдавайте деньги с удовольствием, радостью и благодарностью. Благословление счетов – одна из важнейших составляющих психологии богатства. Оплачивайте свои счета с искренней благодарностью за те блага, которые вы уже получили. Совсем не лишним будет посылать нашим счетам воздушные поцелуи, им понравится.

Добавлено (18.04.2010, 21:24)
---------------------------------------------
Самый лучший выход – это идти по жизни своим путём, иметь достойные и искренние цели, тогда деньги у вас обязательно появятся в нужном для вас количестве. Можете не беспокоиться, каким именно образом они придут в вашу жизнь. Это уже не ваша проблема. Вселенная позаботится о том, чтобы на все ваши цели у вас хватило денег.

Веди себя, как гений, и весь мир будет у твоих ног!

Добавлено (20.04.2010, 22:09)

Добавлено (20.04.2010, 22:12)
---------------------------------------------
В этой своей жизни я имею :

1. В месяц я имею доход 1093333 евро (один миллион девяносто три тысячи триста тридцать три евро)!
Соответственно, в год я имею 13 119 999 евро (тринадцать миллионов стодевятьнадцать тысяч девяносто девять евро) либо ещё больше.

2. Так как наша семья большая, и мы планируем только пополнять наше количество, да и друзей у нас много, соответственно, и жилплощадь у нас (у меня, любимой) очень большая . А именно, у меня есть в собственности:

- Квартира из 5-ти комнат общей площадью 196 кв.м., стоимостью 766 666 (семьсот шестьдесят шесть тысяч шестьсот шестьдесят шесть евро) евро!

- Каттедж 2-х этажный их 10-ти комнат, кухни, домашнего кинозала-студии, тренажорного зала, нескольких санузлов, стоимостью 30 111 999 евро (тридцать миллионов стоодинадцать тысяч девятьсот девяносто девять евро).

- Ещё один Дом - нашу с моим Мужем Резиденцию (студию) из 6-ти комнат, стоимостью 16 677 999 евро(шестнадцать миллионов шестьсот семьдесят семь тысяч девятьсот девяносто девять евро)!

- Дом моих родителей 2-х этажный из 4 комнат, с шикарной обстановкой, общей площадью 250 кв.м.,
стоимостью 13 111 999 рублей (тринадцать миллионов стоодинадцать тысяч девятьсот девяносто девять рублей).

- Дача из 4-х комнат общей площадью 90 кв.м 166577 евро (стошестьдесят шесть тысяч пятьсот семьдесят семь евро).

- Автомобиль марки Lexus RX 350, новый, стоимостью 78 555 долларов (семьдесят восемь тысяч пятьсот пятьдесят пять долларов).

- Автомобиль Toyota Corolla, новая без пробега, стоимостью 904 550 рублей (девятьсот четыре пятьсот пятьдесят рублей) - моей мамы и папы.

3. А также у меня есть: Шуба норковая, стоимостью 9 555 евро (девять тысяч пятьсот пятьдесят пять евро), много различных дорогих вещей, я много путешествую и останавливаюсь в лучших отелях Мира. Все эти деньги и недвижимость нужны для того, чтобы Я, моя семья и мои родные жили в большом достатке, мы можем себе позволить всё, что хотим. На себя любимую: на салоны косметические (салоны красоты), на достойное обучение наших детей и многое другое. Все эти миллионы, которые я имею, трачу на все свои нужды. А их у меня очень много. И вообще Я люблю роскошь! И я в ней купаюсь, в роскоши!!!

Я уже имею всё то, что перечислила!!!

В 2010 -м году Я потратила деньги на:

1. пенсионные отчисления - 3216,12 рудлей в апреле;
2. чистку курток (двух) - 3821 рублей в апреле-мае;
3. чистку дублёнки и пальто - 5581-6119 рублей;
4. чистку шубы - 7143 рублей!
5. чистку сумки красной - 1217 рублей;
6. обучение телевидущей-репортёр, ВГТРК - 36112 рублей - август, 2010 г.
7. обучение телеведущей - 16131 рублей - октябрь-ноябрь, 2010 г.
8. поездку в Европу в сентябре-октябре - 5411 евро
9. приобретение сапог зимних за 19431 рублей
10. погашение кредитов на сумму 250065 (двести пятьдесят тысяч шестьдесят пять рублей).
11. массаж тела и лица в элитном салоне красоты стоимостью 36315 рублей!
12. педикюр, маникюр (каждую неделю, две) - 5624 рублей;
13. массаж тела, лечебный 6542 рублей - июнь, 2010 г.
14. на бытовую технику - 45655 рублей!

Добавлено (20.04.2010, 22:14)
---------------------------------------------
P.S.Это только малая часть обязательных трат...

Добавлено (22.04.2010, 22:39)
---------------------------------------------
Милые мои, ненаглядные, шуршащие и металлические, любимые денежки!
Как я рада и спокойна, что в любой момент вы всегда со мной. Я могу потрогать вас и ощутить тепло, исходящее от вас, могу взять вас и пойти купить понравившуюся вещь. Или съездить к морю. Или сходить на семинар. Мы шагаем с вами рядышком по жизни. Я очень верю, что вы и дальше будете любить меня так же, как и я вас, что мы не расстанемся никогда. Я очень хочу, чтобы вас было много, зелененьких и славненьких, чтобы вы ручейками и реками стекались ко мне со всех сторон, и я купалась в этом море.


Ленчик

Сообщение отредактировал Леночка - Вторник, 20.04.2010, 22:11
 
AnnaДата: Пятница, 23.04.2010, 09:06 | Сообщение # 4
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
У тебя прямо какая-то наголовая декларация получилась!!! biggrin

 
ЛеночкаДата: Воскресенье, 02.05.2010, 23:26 | Сообщение # 5
Фея со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 5
Статус: Offline
Наша "Наивысшая" налоговая, то есть наша любимая Вселенная должна точно знать, что у меня имеется в наличии. Шутки шутками, а ведь в каждой шутке есть доля шутки всё остальное правда!!! Мы не в игры играем, а играючи живём, а это значит легко получать деньги, легко тратить и т.д. biggrin

Добавлено (23.04.2010, 21:05)
---------------------------------------------
Легко становиться Звездой!!! heart king love respect hands

Добавлено (23.04.2010, 21:30)
---------------------------------------------
-Я достойна всего самого лучшего в жизни.

-Богатство дает мне возможность наслаждаться всеми радостями жизни.

-Я живое воплощение успеха, радости и созидания.

-Я все могу и нахожусь под Божественной защитой.

-Деньги текут ко мне рекой, свободно и легко.

-Я получаю и отдаю деньги с радостью и с благодарностью

-Я — магнит для денег и успеха.

Добавлено (23.04.2010, 21:55)
---------------------------------------------
Секрет исполнения желаний : Всегда начинать или заканчивать свои утверждения словами: "легко и непринужденно, полезно и положительно." Делать это каждое утро. Результат наступит молниеносно!

Да, это легко и непринужденно, полезно и положительно!

Добавлено (25.04.2010, 19:44)
---------------------------------------------
Я легко и непринуждённо следую за своей мечтой. Доверяю своим инстинктам. Полезно и положительно, верю в то, во что я сумею страстно отдаться всем своим существом.
Делаю то, что люблю; деньги придут следом

-Я принимаю позитивные перемены в моем финансовом положении.
-Я открываюсь навстречу изобилию в моей жизни.
-Я доверяю своей жизни. Она приносит все, что мне нужно каждый день.


«Деньги меня любят» «Денег у меня становится все больше с каждым днем»

Я сама создаю свой прекрасный мир.
Отныне я в полной безопасности, я спокойна и радостно принимаю
Изобильные плоды своей новой жизни.

Добавлено (28.04.2010, 20:11)
---------------------------------------------
Отдаю – чувствую радость от того, что у меня есть возможность заплатить ту или иную сумму. Получаю – опять-таки радуюсь, что закон Изобилия действует для меня!На свет радости денежки слетаются, как мотыльки.

Добавлено (28.04.2010, 20:16)
---------------------------------------------
Общение с деньгами приносит мне радость.
Я радуюсь своему растущему процветанию.

Добавлено (28.04.2010, 21:58)
---------------------------------------------
Я с любовью принимаю для себя роскошь и красоту.
Все самое лучшее в этом мире – для меня.

Добавлено (01.05.2010, 23:08)
---------------------------------------------
Сегодня такой Замечательный День! Вот просто Замечательный!!! Это даже словами не описать! Просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!

Добавлено (01.05.2010, 23:14)
---------------------------------------------
Мои Любимые денежки! Сегодняшняя Ода для Вас, Мои Дорогие!!! Очень Вас ценю, люблю и обожаю! heart

Добавлено (02.05.2010, 22:35)
---------------------------------------------
Прислушайтесь к себе, к своей безграничной душе, и вы обретете свободу. Вселенная безгранична и изобильна. Научиться принимать неистощимые сокровища Вселенной предстоит нам с вами.
Первым шагом для этого будет создание своего внутреннего храма и осознание того, что Бог – источник всех богатств – готов вам дать столько, сколько вы пожелаете. Поверьте наконец, что Изобилие естественно и духовно.
Когда огонек, лампадка вашего собственного храма всегда будет гореть в вашей душе, вам все будет по плечу. Ибо за вами – самая могущественная и жизнедающая сила. Сила Божественной любви.

Добавлено (02.05.2010, 23:25)
---------------------------------------------
Растите в себе чувство радости не только своим, но и чужим успехам. Тем самым вы наполняете свою ауру светлой энергией любви и постоянного, непроходящего счастья. Особенность такой ауры — это привлечение полезных людей, радостных событий и, конечно же, денег.
Так что быть добрым — выгодно.

Добавлено (02.05.2010, 23:26)
---------------------------------------------
Представьте себя прекрасным и щедрым богом. Ваше богатство — неисчислимо.


Ленчик

Сообщение отредактировал Леночка - Среда, 28.04.2010, 20:12
 
Форум » Привлекаем энергию изобилия! » Сундучок Изобилия. » Сундучок Изобилия Леночки Прекрасной!!! (Такой же уникальный как и его Хозяйка!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz