Приветствую Вас Гость | RSS
Среда
08.05.2024, 21:01
Мечты сбываются!
Главная Дневник успеха. Мой. - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Привлекаем энергию изобилия! » Дневник успеха. » Дневник успеха. Мой. (А я Satyas)
Дневник успеха. Мой.
SatyasДата: Суббота, 10.04.2010, 10:19 | Сообщение # 1
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 5
Статус: Offline
1) Ах какая я хорошая.
2) Я хорошая, потому что самостоятельная.
3) Хорошая, потому что люблю животных.
4) А еще я не боюсь трудностей.
5) Я плаваю в бассейне, молодец я.
6) Легко уживаюсь с людьми, потому что хорошая.
7) Я деньги зарабатываю. Вот.
8) Стремлюсь к лучшему в себе.
9) Умею мечтать.
10) Я честная, а это ценное качество.

Добавлено (08.04.2010, 20:36)
---------------------------------------------
11) У меня очень хорошие природные задатки.
12) Красиво рисую между прочим.
13) Люблю и уважаю других людей.
14) Мне нравится улыбаться людям и смотреть им в глаза.
15) Я качественно выполняю свою работу.
16) Мне можно доверять.
17) Азбуку денег я уже прочитала, давно, у меня в мп3 есть, если кому интересно.
18) Я аккуратно делаю отчеты, меня даже за это похвалили.
19) Всегда полагаюсь на себя и ни от кого ничего не требую.
20) У меня высшее образование, а это как минимум говорит о последовательности и умении доводить проекты до конца, даже такие продолжительные.

Добавлено (08.04.2010, 20:41)
---------------------------------------------
21) Умею сопереживать.
22) Помогаю племяннику делать доклады и сама получаю удовольствие.
23) Я уже 4 месяца подряд выполняю план продаж.
24) Определила свои цели в жизни.
25) Я хорошая, потому что уникальная, другой такой нет.
26) У меня хорошие родители, поэтому я такая хорошая.
27) Я умею дружить, у меня сестра как подруга и подруга как сестра.
28) А еще я не только умная, но и остроумная.
29) Я прочитала много хороших книг, отчасти и поэтому я такая хорошая.
30) Я стала еще лучше, когда переписала своё детство.

Добавлено (08.04.2010, 20:47)
---------------------------------------------
31) Я люблю писать и у меня это хорошо получается.
32) У меня ясный ум, можно позавидовать.
33) Я пунктуальная, это хорошо.
34) Еще я отзывчивая, если меня просят о чем-то, что я могу сделать - не отказываю.
35) Я хорошая, потому, что меня окружают хорошие люди.
36) У меня красивые карие глаза.
37) Я еще и сильная между прочим. В прямом смысле. Физически.
38) У меня приятный, красивый голос.
39) Я вежливая, умею красиво говорить.
40) Успешно выступаю перед аудиторией.

Добавлено (08.04.2010, 20:54)
---------------------------------------------
41) Я была успешна как преподаватель.
42) На прошлой работе я решала такие задачи, которые другим были не под силу.
43) А на этой работе я зарабатываю иногда такие деньги, которых раньше не зарабатывала.
44) А еще мой заработок зависит от меня, нет потолка.
45) Однажды я уже очень сильно похудела и результат держался несколько лет.
46) В этом феврале я похудела на 5 кг и результат держится.
47) Я люблю дарить подарки, всегда стараюсь подарить человеку то, что он хочет.
48) Я вкусно готовлю простые блюда.
49) У меня получаются красивые фотографии.
50) У меня прекрасный вкус, я умею окружить себя красивыми вещами.

Добавлено (08.04.2010, 21:14)
---------------------------------------------
51) Я дружу с техникой.
52) Печатаю быстро и не глядя в клавиатуру.
53) Умело пользуюсь интернетом, легко нахожу нужную информацию.
54) На хорошем уровне владею word и excel.
55) Умею быстро собираться.
56) Я пластичная и гибкая.
57) А еще я очень ответственная.
58) Помогаю людям ничего не требуя взамен.
59) Умею быть благодарной.
60) Я талантливый координатор.

Добавлено (08.04.2010, 21:31)
---------------------------------------------
61) Я ценю то что имею и мечтаю о лучшем.
62) У меня прекрасно развита логика.
63) Одинаково легко мне дается анализ и синтез.
64) Легко и быстро выполняю задачу, когда она мне ясна.
65) Умею задать правильные вопросы, для того, что бы задача стала ясна.
66) А, я еще умею вязать между прочим.
67) Я тактичная.
68) Я научилась контролировать свои мысли.
69) Мне удается сохранять хорошее настроение.
70) Я научилась радоваться мелочам.

Добавлено (08.04.2010, 21:49)
---------------------------------------------
71) Я прошла сложное собеседование и устроилась на работу в хорошую компанию.
72) Я хожу пешком каждый день не менее 1 часа в день.
73) Написала письмо из будущего.
74) Почти каждый день записываю свои радости на форуме.
75) Хвалю себя каждый день.
76) Я умею заботится.
77) У меня много врожденных талантов.
78) У меня хорошо получается оформлять тексты.
79) Я верный и преданный человек.
80) У меня красивая фигура.

Добавлено (08.04.2010, 22:08)
---------------------------------------------
81) Вдвоем с подругой мы подготовили сценарий и провели свадьбу моей сестры. Гости, а главное жених и невеста, были довольны. Хвалили нас.
82) Придумываю интересные поздравления и развлечения на другие семейные праздники.
83) Я ласковая.
84) Научилась кататься на коньках спиной вперед.
85) Когда то я участвовала в спортивных соревнованиях.
86) Я хорошо училась в школе, в младших классах даже моё фото висело на доске почета.
87) Я люблю танцевать.
88) У меня красивая грудь.
89) Я умею быстро принимать решения.
90) В критических ситуациях я мобилизуюсь и держу ситуацию под контролем.

Добавлено (08.04.2010, 22:15)
---------------------------------------------
91) В школе мне легко давался французский язык.
92) У меня хорошая память.
93) Я никогда не опускаю руки и продолжаю двигаться вперед.
94) Когда я захотела уйти с прошлой работы, я составила план действий по датам и выполнила его, доведя дело до конца.
95) Я посещаю семинары, которые помогают мне развиваться.
96) Слушаю развивающие аудиозаписи.
97) На протяжении нескольких месяцев я вела ежедневный учет доходов и расходов.
98) Я учусь ценить себя.
99) Я оптимист.
100) Даже не верится, но я написала 100 хороших фраз о себе.

Добавлено (10.04.2010, 10:08)
---------------------------------------------
Мои вчерашние успехи:
1) Дала физическую нагрузку своему телу.
2) Заработала дополнительно денег.
3) Пришла на встречу во время.
4) Качественно и быстро выполняла свою работу.
5) Воздержалась от лишних трат.

Добавлено (10.04.2010, 10:19)
---------------------------------------------
Будем ждать 28 апреля (полнолуния) для того, что бы провести даосский ритуал по привлечению денег.

 
AnnaДата: Суббота, 10.04.2010, 21:59 | Сообщение # 2
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Умничка!
С заданием справилась!!! biggrin


 
SatyasДата: Вторник, 20.04.2010, 13:35 | Сообщение # 3
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 5
Статус: Offline
Спасибо, Анечка! Буду и дальше стараться!

В выходные дома провалялась, ничего выдающегося не совершила, в кино сходили, спала когда вздумается! В общем отдохнула (спать правда всё равно хочется) а теперь в бой с новыми силами!

Добавлено (13.04.2010, 13:29)
---------------------------------------------
Радости: получила зарплату; посидели с сестрой, пообщались; снежок сегодня такой прикольный на щеках тает; в обед прогулялись, померила штанишки, чуть не подошли правда;
Успехи: мне нужно было уладить один вопрос и я не стала откладывать, решилось всё очень просто. Оказывается, я не всегда и не все откладываю на потом.
Похвальба: молодец я, делаю то что нужно и не откладываю в долгий ящик!
Действия: никаких действий на встречу мечте не сделала...

Добавлено (14.04.2010, 11:31)
---------------------------------------------
Сегодня решила сделать необычное для себя действие: завела будильник не на ровную цифру, а на 7.17 и сегодня же на карту отпускные перечислили, хотя заявление я написала на остаток отпуска только в понедельник. Чудеса да и только!

Добавлено (14.04.2010, 13:20)
---------------------------------------------
Юзаю мышку левой рукой biggrin :D biggrin : непривычно и медленно получается, но помогает с накатанных рельсов сойти!

Добавлено (14.04.2010, 22:46)
---------------------------------------------
Сделала сундучок изобилия, вернее это жестяная круглая коробка из под печенья, всё сложила как должно и спрятала подальше biggrin :D biggrin

Добавлено (14.04.2010, 22:50)
---------------------------------------------
Прослушала веб-семинарпро написание книги: мой сегодняшний шажок к мечте!!!

Добавлено (18.04.2010, 20:38)
---------------------------------------------
Добавлено (18.04.2010, 20:33)
---------------------------------------------
Хочу здесь разместить историю о своем детстве, она придуманная, но чем больше я ее читаю, тем реальнее мне представляется написанное:

"Я родилась у моря. У черного-черного моря. Самое яркое впечатление моего детства: это чувство безграничной свободы, уверенности в себе и вкус соленого морского ветра на губах. Я просыпалась рано-рано, когда солнце еще только серебрило край неба, и выбегала на террасу нашего дома, встречать рассвет. Шлепая босыми ногами по дощатому полу, я ликовала в предвкушении зарождающегося дня, предвещавшего множество чудес. Я садилась на велосипед и мчалась в деревню, где бабушка уже успевала подоить корову и напечь булочек. Я возвращалась домой, и мы завтракали всей семьей, привезенным парным молоком и бабушкиной сдобой.
Больше всего я любила лето, потому что это время года родители предоставляли нам полную свободу. Нам не указывали, во сколько ложиться, не указывали, во сколько вставать, что и когда кушать. Целый день мы принадлежали сами себе: бегали по пляжу, плавали на перегонки, ныряли на спор. У нас была хорошая, настоящая команда друзей. Моя подруга Полина, я и трое мальчишек: Саша, Володя и Егор. Все мы учились в одном классе, жили по соседству и дружили почти, что с пеленок. Все свое свободное время так же старались поводить вместе. Помогали во всем, стояли горой, всегда понимали, принимали и поддерживали друг друга.
Иногда с самого утра мы заполняли пыльные школьные ранцы съестными припасами, садились на велосипеды и ехали в горы. Целый день мы колесили по склонам, останавливаясь на привал, мы раскладывали продукты и устраивали пир. Домой возвращались уже затемно и располагались на нашем месте, вокруг оборудованного костровища, зажигали огонь и под гитару пели песни. Мой отец и сестра виртуозно владели этим инструментом, а я лишь делала первые шаги, но уже вполне могла подыграть пару любимых мелодий.
Немного грустно становилось, когда наступала осень, у нас появлялись обязанности: ложиться теперь мы должны были не позднее 22.00, ходить в школу, делать домашние задания. Мы по-прежнему старались много времени проводить у моря, но у нас было модно хорошо учиться и мы не выходили на улицу, не выполнив на отлично уроки. У меня была очень красивая школьная форма, как в американских фильмах: темно синий пиджачок с гербом школы и клетчатая юбка в складку. Конечно, мой шкаф ломился от красивой одежды, которую покупали мне родители, но эту форму я любила больше всего и одно время даже надевала ее на семейные торжества.
Школьная жизнь была очень насыщенной: под предводительством классного руководителя мы занимались в литературном кружке. Мы читали и обсуждали книги, не вошедшие в школьную программу, сами писали статьи в школьную газету. Там же я делала и первые пробы пера, писала рассказы.
Еще мы занимались в туристическом кружке, который вел мой отец, директор школы. Ходили в походы, осваивали техники пешего, горного и водного туризма, принимали участие в соревнованиях. Эти занятия давали мне возможность много времени проводить с отцом, которого я считала и считаю, лучшим человеком на планете Земля. Параллельно я еще занималась в изостудии, где шлифовала свой природный дар к рисованию и в танцевальном ансамбле, совершенствуя свою осанку, походку и грацию.
Семья моя жила изобильно: у нас был свой дом с садом, выходящим к самому берегу моря, у мамы и папы по большой и красивой машине, на которых они поочередно отвозили меня и мою сестру в школу, когда становилось слишком грязно или холодно для того, что бы передвигаться на велосипеде. С мамой у меня были и остаются нежные и трепетные отношения. Мы много путешествовали всей семьей, одно из ярких впечатлений – посещение Диснейленда, побывав в Париже, также произведшем на меня сильное впечатление, я мечтала приехать сюда в свадебное путешествие со своим любимым. Теперь я точно знаю, что мечты воплощаются в жизнь, потому что первая совместная поездка с мужем после свадьбы была именно в город влюбленных. Много красивых городов впервые я также увидела еще в детстве: Рим, Венеция, Афины, Нью-Йорк… всех и не перечислишь!
Подводя итог, могу с уверенностью сказать, что все, происходившее со мной в детстве позволило стать мне тем, кто я есть: успешным и богатым писателем, счастливой женой и матерью и просто уверенным в себе человеком и цельной личностью. Конечно, детство не повторится, и этого немного жаль, но сейчас моя жизнь такая интересная, красивая и насыщенная, что я, как и когда-то в детстве, продолжаю наслаждаться каждым прожитым днём."

Добавлено (18.04.2010, 20:39)
---------------------------------------------
Добавлено (18.04.2010, 20:36)
---------------------------------------------
Большое спасибо Анне, за статью Березовского, мне просто не передать свою признательность, за то что мне предоставилось счастье ее прочитать. Непередаваемое ощущение, когда человек говорит о чем-то, теми же словами, которыми ты об этом думаешь и знаешь, но не останавливается на этом, а говорит что-то еще сверх того, что-то о чем ты не знаешь, но веришь, т.к. предыдущее совпало на 100%.

Добавлено (18.04.2010, 20:43)
---------------------------------------------
Еще одно большое спасибо, опять же Анне за ссылку на мое письмо из будущего в рассылке "Будь в тонусе"! Так приятно и необычно было почитать, как бы со стороны своё творение: в нём есть конечно шероховатости, несовершенства, но меня лично цепляет, погружает в атмосферу и вызывает эмоции. Хотелось бы узнать, интересно ли читать это другим людям...

Добавлено (20.04.2010, 13:35)
---------------------------------------------
Мне очень понравилась медитация про 3 600 000 долларов! Уже два утра слушаю ее по дороге на работу!

Сообщение отредактировал Satyas - Воскресенье, 18.04.2010, 20:38
 
AnnaДата: Вторник, 20.04.2010, 20:08 | Сообщение # 4
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Браво! hands hands hands
Мне очень понравилась твоя история, Галочка. Есть, конечно, недоработки, но мелкие... (я - лингвист по образованию, поэтому слишком придираюсь...)
Главное - начало положено - ура!!! respect
Галочка, может быть тебе сделать серию эссе или очерков по своим детским воспоминаниям. Реальным или выдуманным - неважно. Знаешь, такие коротенькие истории из жизни. Не в общем - я ездила в Париж. А, типа, "Когда мне было 14 лет, мы с родителями летели на самолете в Париж,и с одним из пассажиров произошла такая курьезная история....). Пофантазируй у тебя получится! А потом собрать все в кучу и опубликовать, как "Заметки из детства" или что-нибудь в этом роде...


 
SatyasДата: Пятница, 23.04.2010, 08:44 | Сообщение # 5
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 5
Статус: Offline
Анечка, спасибо за комментарий и идею, обязательно воспользуюсь! Пожалуйста, расскажи мне о недоработках, я иногда чувствую что не правильно пишу, но не могу придумать как сказать по другому.

Думала про 3 600 000 долларов, что бы я сделала, если б они действительно лежали на моём счете в банке. И оказалось, что я бы в первую очередь села и написала план, того, что необходимо сделать. И первые шаги, совсем не требуют вложений, т.е. такой план можно написать уже сейчас и начать воплощать в жизнь, а там глядишь и миллионы подтянутся!

Добавлено (23.04.2010, 08:44)
---------------------------------------------
Продолжаю слушать медитацию про 3 600 000 долларов, очень уж она мне нравится!

 
AnnaДата: Пятница, 23.04.2010, 09:19 | Сообщение # 6
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Вот смотри, например, это предложение:
Quote (Satyas)
Мы много путешествовали всей семьей, одно из ярких впечатлений – посещение Диснейленда, побывав в Париже, также произведшем на меня сильное впечатление, я мечтала приехать сюда в свадебное путешествие со своим любимым.

Очень громоздкое. Лучше разбить его на простые и коротенькие, чем писать через запятую. Стилистически немножко некрасиво. Понимаешь?
Коротенькие предложение воспринимаются лучше. А сложное, пока до конца дочитаешь, уже мысль потеряна..., забыл о чем там речь шла!!!
Но, опять же, это мое мнение. Ты, как автор, можешь поспорить! smile


 
AnnaДата: Пятница, 23.04.2010, 09:34 | Сообщение # 7
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Не забывай, что главная задача автора - заинтересовать своего потенциального читателя! Разжечь интерес. А это легче сделать короткими предложениями.

 
SatyasДата: Среда, 05.05.2010, 19:49 | Сообщение # 8
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 5
Статус: Offline
Аня, спасибо за подсказку!
____________________________

Сегодня выполнила упражнение: "Меняю позитив на негатив!" Очень воодушевляюще получилось, настроение поднялось!

Мысли о деньгах вылавливать очень трудно оказывается. Заметила, что несмотря на знания правил отношения к деньгам, неконтролируемые мысли чаще всего наполнены пренебрежением и досадой...

Добавлено (29.04.2010, 07:04)
---------------------------------------------
Слушая сегодня медитацию Клауса Джоуола "Деньги это любовь" удалось наконец уловить ощущения от обладания 3,6 млн. дол. Если охарактеризовать его одним словом - это предвкушение! Предвкушение от того, что можешь делать всё что захочешь и решение любой задачи это лишь дело техники. Самое главное сделано, сейчас эти ощущения буду усиливать и культивировать в себе!

Добавлено (05.05.2010, 19:49)
---------------------------------------------
Я благословляю всех к кому когда-либо в жизни испытывала зависть, неприязнь, досаду, злобу и прочие негативные эмоции! Искренне надеюсь, что не причинила вам вреда своими мыслями и действиями! Прошу прощения у вас за неосознанные или намеренно нанесенные обиды! Дарю вам самое лучшее, что есть во вселенной, то от чего трепещет в предвкушении ваша душа, да пусть образуется в вашей жизни всё, о чем вы заветно мечтаете! Спасибо вам! Благословляю!

 
ВеточкаДата: Четверг, 08.07.2010, 22:46 | Сообщение # 9
Фея со стажем
Группа: Ключ к успеху
Сообщений: 107
Репутация: 6
Статус: Offline
благо дарю за ваши пожелания мне..))) Пусть счастливая звезда светит вам всегда и везде!
 
Форум » Привлекаем энергию изобилия! » Дневник успеха. » Дневник успеха. Мой. (А я Satyas)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz