Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
05.05.2024, 19:59
Мечты сбываются!
Главная Мои мечты осуществились - Письмо из будущего - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мечты сбываются. «Приступаем к решительным действиям!» » Письмо из будущего. » Мои мечты осуществились - Письмо из будущего
Мои мечты осуществились - Письмо из будущего
YelenaДата: Четверг, 15.09.2011, 16:14 | Сообщение # 1
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
15 сентября 2013. Я обрела душевное спокойствие , отпустила прошлые обиды , осознала свое предназначение. СПАСИбо, Вселенная.
Я живу с моим любимым мужем в роскошном доме. У нас достаточно денег , чтобы оплачивать любые наши прихоти. Я одеваюсь у лучших мировых дизайнеров, у меня коллекция платьев от Виктории Бекхам. Я работаю в BP. Моя мама живет рядом с нами.
Мой муж (от 32 до 45 лет), с годовым доходом от £100 000, белой расы , христианин или атеист. Любит детей, моего сына, хочет совместных детей. Очень Щедрый (Дает мне месячное содержание , которое меня устраивает). Любит свою работу. Уважает мою маму. Спокойный , уравновешанный, у нас сексуальная совместимость больше 70 %. Терпеливый, потакает моим желаниям и потребностям. Симпатичный, я люблю его , он любит меня. Помогает мне в работе, сделать карьеру. Самостоятельный, с чувством юмора., физически привлекателен. , неизменно дружелюбен и внимателен ко мне, целеустремленен. Я сопровождаю его в деловых поездках , когда захочу. Легко преодолевает препятствия, помогает нуждающимся, поощряет мое духовное развитие. У меня домработница и нянька. Пьет в меру, меньше 10 напитков в неделю. Наша свадьба была на Сейшелах в узком кругу. Он состоявшаяся личночть, Он лидер , он умеет показать как он любит и ценит меня. Все мои желания исполняются быстро. СПАСИБО Вселенная




Сообщение отредактировал Yelena - Четверг, 15.09.2011, 16:16
 
Форум » Мечты сбываются. «Приступаем к решительным действиям!» » Письмо из будущего. » Мои мечты осуществились - Письмо из будущего
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz