Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
05.05.2024, 18:19
Мечты сбываются!
Главная Привет Натальи из будущего - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Мечты сбываются. «Приступаем к решительным действиям!» » Письмо из будущего. » Привет Натальи из будущего (Мечты сегодня — реальность завтра)
Привет Натальи из будущего
PchelkaДата: Суббота, 12.02.2011, 17:46 | Сообщение # 1
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
Начинаю составлять свое письмо из будущего

Привет, Наталья-младшая!

Пишет тебе Наталья - старшая из будущего.
У меня всё просто великолепно, то о чём ты сейчас мечтаешь - уже исполнилось, поэтому не скупись на мечты, даже если они тебе покажутся самыми дерзкими и невыполнимыми, потому, что ТВОИ МЕЧТЫ О БУДУЩЕМ - ЭТО МОЕ СВЕРШИВШЕЕСЯ НАСТОЯЩЕЕ.
Спасибо тебе за то, что ты есть, потому что именно благодаря тебе я стала такой, какой сейчас являюсь - добрым, мудрым, позитивным человеком и личностью.
Береги себя, не тревожься по пустякам, не трать время на всякую ерунду и другие ненужные мелочи. Больше думай о Гармонии, потому что всё в этом мире приходит и уходит, но главное остаётся с нами навсегда.
Я хочу описать тебе один из моих дней, чтобы ты взбодрилась и чтобы тебя не покидала твердая уверенность, что ты на правильном пути.

пишу продолжение


"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"

Сообщение отредактировал Pchelka - Воскресенье, 13.02.2011, 10:27
 
Хомса-ТофтДата: Понедельник, 14.02.2011, 00:14 | Сообщение # 2
Волшебница со стажем
Группа: Секреты времени
Сообщений: 559
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Pchelka)
чтобы ты взбодрилась и чтобы тебя не покидала твердая уверенность, что ты на правильном пути.

И это действительно ТАК!!! Ты умничка, и всё будет прекрасно!! hands heart

 
PchelkaДата: Понедельник, 14.02.2011, 19:56 | Сообщение # 3
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
продолжаю:

Сегодня я проснулась рано. Потянулась в постельке и сделала упражнения на пробуждение. Стакан заряженной водички пробудил во мне силу. Улыбнувшись своему прекрасному отражению в зеркале (про себя отметив: хороша, божественна хороша и свежа), и пожелав себе доброго прекрасного дня, я налила себе чая, ароматного чая из трав. Как я люблю его запах, напоминающий свежесть луга, и спокойствие леса.
Удивительное утро, я снова увидела рассвет. Каждый раз, когда я наблюдаю это чудесное явление, я испытываю несказанные эмоции, мощный заряд положительной энергии. Вначале только немного посветлело. На небе были небольшие перистые облака. Внезапно они вспыхнули, ярко вспыхнули, и загорелись розовым светом рассвета. По деревьям пробежал лёгкий прохладный ветерок - первый вестник утра. Я оделась и вышла во двор. Небо стало наливаться лилово-красными красками. За окном запели птички разные серенады. Через четверть часа цвет неба сменился на персиковый. И… появилась огромная разноцветная радуга...
Вскоре лучи озарили крышу нашего дома, потихоньку спускаясь все ниже и ниже. И вот лучи упали на наш прекрасный сад и он ярко и радужно засиял. Это диковинно преломляли свет капельки утренней росы...
Наташенька, хочу сказать тебе: Каждый рассвет неповторим… Каждый рассвет - единственный в жизни... Как говорил паровозик из мультика: ....если мы не увидим рассвет, мы можем опоздать на всю жизнь...Какое чудесное утро, Я счастлива!

Заплыв в бассейне, расположенном около нашего уютного двухэтажного домика и я свежа и восхитительно прекрасна. Когда раз и навсегда в августе 2011 года моя боль исчезла, я почувствовала всю полноту жизни. У меня прекрасное, чудесное, отличное, крепкое здоровье! Мое тело находится в идеальной гармонии с Землей и со Вселенной. Я ощущаю приятное чувство, когда энергия свободно проходит по моему позвоночнику! Меня поддерживает мой позвоночник. Меня любит и поддерживает жизнь. Я благодарю Вселенную за это чудесное исцеление моего физического тела. Я тебе хочу сказать, моя милая Натуля, ищи, дерзай, и самое главное никогда не отчаивайся. У вселенной много способов и она подыскала самый подходящий для нас вариант.

Прикрепления: 3217540.jpeg (10.4 Kb)


"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"

Сообщение отредактировал Pchelka - Понедельник, 14.02.2011, 23:52
 
ВаряДата: Вторник, 15.02.2011, 08:08 | Сообщение # 4
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Репутация: 6
Статус: Offline
Наталья, а где же мужчина в твоей жизни? Ты одна в будущем?! surprised

На руке дарящей розы всегда остаётся их аромат.
 
kartinraДата: Вторник, 15.02.2011, 09:15 | Сообщение # 5
Волшебница
Группа: Секреты времени
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
Это только утро! smile А что будет днем?
 
PchelkaДата: Вторник, 15.02.2011, 11:40 | Сообщение # 6
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
Варенька он еще спит
и доченька тоже спит

Мариш, день сегодня буду писать


"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"
 
ВаряДата: Вторник, 15.02.2011, 12:48 | Сообщение # 7
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Pchelka)
Варенька он еще спит
и доченька тоже спит

angel


На руке дарящей розы всегда остаётся их аромат.
 
КираДата: Вторник, 15.02.2011, 12:54 | Сообщение # 8
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Репутация: 4
Статус: Offline
Ох, и красиво же ты описываешь! rolleyes Жду продолжения твоего будущего дня! tongue heart

 
Хомса-ТофтДата: Вторник, 15.02.2011, 23:16 | Сообщение # 9
Волшебница со стажем
Группа: Секреты времени
Сообщений: 559
Репутация: 7
Статус: Offline
Ната, как красиво у тебя начинается день!! heart Я вся в предвкушении, что же будет дальше!!! hands hands
 
PchelkaДата: Среда, 16.02.2011, 02:23 | Сообщение # 10
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
продолжаю:

Вдохнув чудесного утреннего воздуха я вернулась в дом. Наш 2-х этажный дом находится в живописнейшем уголке нашей страны. В живописнейшем не потому что в каком-нибудь престижном и дорогостоящем городе или районе, а потому, что находится он на опушке леса(хоть и недалеко от города), с кристально чистым и завораживающим своим журчаньем ручейком, и спокойным, не тронутым цивилизацией, и не менее кристальным, чем ручеёк, озером. Озеро просто завораживает своим спокойствием и тишиной. Как мы и мечтали с Игорем, окна по высоте на всю стену, чтобы было светло и просторно. Внизу расположились гостиная, кухня, библиотека, тренажерный зал и каминная комната. Мы любим проводить свободное время здесь. Особенно когда остаемся одни, здесь часто мы отдаемся страсти под горящий камин и прекрасную музыку. На верхнем этаже две спальни и две гостевые комнаты.

Очень хочу сегодня побаловать моих родных, любимых вкусным пирогом по немецкому рецепту. Его мне порекомендовала очень знаменитый повар. Ланочка, помнишь её? Мы до сих пор переписываемся. Я от нее научилась всяким кулинарным премудростям и благодарна за её таланты и помощь. Как же я люблю проводить время на своей любимой кухне. Кухню обставляли вместе всей семьей и получилась очень лаконичная, удобная и в то же время красивая кухня. Здесь учтено все до мелочей. Я очень люблю здесь готовить, процесс приготовления на ней превратился в сказку, все так удобно, все под рукой.
Когда запах пирога распространяется по всему дому, на кухню заглядывает мой любимый Игорек и сморщив носик говорит: Что тут моя прекрасная фея сегодня готовит? Секрет - говорю я и нежно целую его в щечку. Он перехватывает мой поцелуй и крепко привлекая меня к себе, целует так страстно. Боже, я никогда не смогу забыть этих поцелуев и объятий. А где наша принцесса? Еще спит, вот соня, так у нас есть время. Он хватает меня на руки и несет в спальню, я от блаженства просто теряю чувство реальности…. Я любима, желанна. Наши взаимные чувства переполняют нас. Как я благодарна Вселенной за гармоничные отношения в моей жизни. Я живу в мире со своей семьей и всей Вселенной. Радость счастье и единение царят в моей семье… Запах ароматного пирога зовет нас на кухню… Проходя мимо комнаты нашей красавицы я порываюсь разбудить ее. Мой любимый говорит: Пусть поспит, сегодня-же выходной. Мы спускаемся на кухню и наслаждаемся пирогом (спасибо Ланочке за рецепт, так легко его было приготовить) и ароматным чаем…

продолжаю

Прикрепления: 6644029.jpg (38.4 Kb)


"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"
 
КираДата: Среда, 16.02.2011, 09:42 | Сообщение # 11
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Репутация: 4
Статус: Offline
Мне очень понравилась картина, которую ты описала. Верю, что все исполнится до мелочей! tongue

 
Хомса-ТофтДата: Среда, 16.02.2011, 11:44 | Сообщение # 12
Волшебница со стажем
Группа: Секреты времени
Сообщений: 559
Репутация: 7
Статус: Offline
Ната, сказочно красиво!!! Всё ТАК и будет! hands hands hands
 
PchelkaДата: Среда, 16.02.2011, 12:11 | Сообщение # 13
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
Спасибо девочки, я когда писала у меня просто мурашки по телу и ни капли сомнения что так и будет, пусть это даже самые мои безумные мечты

пишу продолжение. Девочки в моем вечере вы тоже есть biggrin


"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"

Сообщение отредактировал Pchelka - Четверг, 17.02.2011, 00:31
 
PchelkaДата: Четверг, 17.02.2011, 00:32 | Сообщение # 14
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
Позавтракав, мой милый с хитрым выражением лица прокрался в комнату дочки и они долго там о чем-то шептались. Я знаю, что у них за тайны. Сюрприз мне готовят, у меня ведь завтра день рождения. Догадалась? Ну конечно догадалась, ведь после стольких лет совместной жизни мы с ним уже даже думаем одинаково. Сделаю вид, что я ничего не подозреваю. Ну вот и принцесса появилась на кухне. Завтракай милая, а я побежала. Сегодня у меня много приятных дел. Мамочка сегодня же вечером к нам придут в гости твои подружки с тренинга: «Мечты сбываются» со своими семьями. Помню, помню, дорогая, к столу уже почти все готово и я надеюсь на твою помощь милая, поможешь? Конечно мамуся. Милый, я убегаю. Не забудь, что у нас сегодня гости. (я даже и не спрашиваю у него, куда он собирается, я же ведь знаю). Мы всегда доверяем друг-другу, что очень ценно для нас. Мой муж отличный инвестор и очень увлечен своим детищем. Я безмерно рада и довольна, что у него есть любимое дело, к тому же приносящее стабильную прибыль…

Одевшись, как всегда со вкусом и с удовольствием отметив: какая я красавица, я отправляюсь на своем серебристом Мерседесе с откидным верхом в свою любимую студию красоты. Я хочу привести себя в порядок и пообщаться с администратором, уладив несколько вопросов.

Да, да Натуль, ты не ослышалась. У нас сеть салонов красоты по всем городам России. У нас особые салоны, такие как мы мечтали, помнишь? В них продумано все до мелочей. Все женщины стремятся обслуживаться только у нас, и не удивительно. Ведь только у нас есть все, что нужно женщине. Так сказать полный комплекс услуг (от стилиста и имиджмейкера до парикмахерских услуг и фитнес центра). К тому же у нас всегда проконсультируют по здоровому питанию, помогут найти пути к стройности. Как говорится, индивидуальный подход к каждому посетителю. Все в одном месте, правда здорово. Сеть наших салонов приносит отличный доход. Вот что значит, когда занимаешься любимым делом. Я с радостью получаю ежемесячный доход, вижу заветную цифру на своем счете в банке. Мой доход который с каждым днем становится все больше и больше. Денег хватает мне и моей семье на все нужды и путешествия. Денег хватает, чтобы помогать нуждающимся. Я благодарна Вселенной за предоставленные мне комфортные возможности и пути увеличения дохода.
Пока ехала в машине у меня созрел новый стих. Как это удивительно, что я могу писать стихи и так с легкостью подбирать рифмы. Ну ты уже знаешь об этом. Вселенная я тебя от всего сердца благодарю. Сочинять стихи – это мое хобби. Уже вышло несколько томиков моих стихов и они пользуются огромной популярностью, раскупаются огромными тиражами. А песня на мои стихи про символ Олимпийских игр 2014 года стала народной. Я так довольна собой.
В студии я окунаюсь в море блаженства и удовольствия, SPA процедуры, приятный массаж, как я люблю это время, потраченное на себя. И вот, уладив все дела, я спешу домой.
Вечер обещает быть приятным

продолжаю

Прикрепления: 9122527.jpg (130.8 Kb)


"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"

Сообщение отредактировал Pchelka - Четверг, 17.02.2011, 00:33
 
КираДата: Четверг, 17.02.2011, 10:21 | Сообщение # 15
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Pchelka)
сегодня же вечером к нам придут в гости твои подружки с тренинга: «Мечты сбываются» со своими семьями.

Как интересно biggrin biggrin biggrin
И машина мне понравилась, и надеюсь, что твои салоны красоты не только в России. Я мечтаю иметь дома и у себя на Родине и в Европе, а ухаживать за своим храмом доверяю, только себе или очень классным специалистам. tongue

ПУСТЬ БУДЕТ ТАК! ДА БУДЕТ ТАК!


 
Форум » Мечты сбываются. «Приступаем к решительным действиям!» » Письмо из будущего. » Привет Натальи из будущего (Мечты сегодня — реальность завтра)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz