Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
05.05.2024, 16:06
Мечты сбываются!
Главная Привет Натальи из будущего - Страница 2 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Мечты сбываются. «Приступаем к решительным действиям!» » Письмо из будущего. » Привет Натальи из будущего (Мечты сегодня — реальность завтра)
Привет Натальи из будущего
ВаряДата: Четверг, 17.02.2011, 10:41 | Сообщение # 16
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Pchelka)
А песня на мои стихи про символ Олимпийских игр 2014 года стала народной.

hands heart hands


На руке дарящей розы всегда остаётся их аромат.
 
PchelkaДата: Четверг, 17.02.2011, 13:35 | Сообщение # 17
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
Точно Кирочка, мечтать так мечтать я исправлю на салоны по всему миру biggrin

Варенька biggrin


"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"

Сообщение отредактировал Pchelka - Четверг, 17.02.2011, 13:35
 
Хомса-ТофтДата: Четверг, 17.02.2011, 23:39 | Сообщение # 18
Волшебница со стажем
Группа: Секреты времени
Сообщений: 559
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Pchelka)
Девочки в моем вечере вы тоже есть

biggrin

Quote (Pchelka)
Уже вышло несколько томиков моих стихов и они пользуются огромной популярностью, раскупаются огромными тиражами. А песня на мои стихи про символ Олимпийских игр 2014 года стала народной.

hands hands И мне томик, пожалуйста. smile

 
PchelkaДата: Четверг, 17.02.2011, 23:59 | Сообщение # 19
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
Натуль, обязательно. Девочки, если захотите всем подарю с первого тиража smile

"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"
 
КираДата: Пятница, 18.02.2011, 10:22 | Сообщение # 20
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Pchelka)
если захотите

Мы, не желаем! Мы уже просто ждем! biggrin


 
РазинаДата: Суббота, 19.02.2011, 10:43 | Сообщение # 21
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
Сочинять стихи – это мое хобби. Уже вышло несколько томиков моих стихов и они пользуются огромной популярностью, раскупаются огромными тиражами.

Наталья-младшая не сомневайся,Наталья-старшая мне выслала свой томик стихов.стихи обалденные.И я рада,что у меня есть такая подруга. bye
 
PchelkaДата: Суббота, 19.02.2011, 20:27 | Сообщение # 22
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Разина)
Наталья-младшая не сомневайся,Наталья-старшая мне выслала свой томик стихов.стихи обалденные.И я рада,что у меня есть такая подруга.

Разиночка, heart

Девочки вы супер подружки
Сегодня вечером допишу свое письмо

Добавлено (19.02.2011, 20:27)
---------------------------------------------
По дороге домой, я заезжаю в детский дом, к ребятам, которым мы помогаем. Так удивительно видеть их сияющие глазки и радостные улыбки. Дарить частичку любви и участия. Они всегда встречают меня, и мы весело проводим время: шутим, рисуем, сочиняем стихи и танцуем. Я всегда с нетерпением жду встречи с ними.

Теперь домой. Вот и наш уютный уголок. Как же я тут счастлива! Вечер обещает быть приятным.

Моя принцесса уже накрыла стол любимый муж достал самое лучшее вино и настроил мангал и мы ждем гостей. А вот и первые гости. Натуль, Чак, как же я рада вас видеть. А где Санёк? Остался с бабушкой. Проходите на терассу, рядом с бассейном. Здесь такой красивый вид. Зеленый хвойный лес поет под скрипку ветра. Зеркальное озеро привлекает лебедей и наши взгляды. А вот еще девочки: Анна, Ланочка, Кирочка, Варенька, Разиночка, Мариша какие вы молодцы, что все собрались и еще мужей привели. Будем знакомиться. Где это вы все встретились? Договорились заранее. Пока мой любимый на правах хозяина показывает дом и окрестности гостям я записываю строки моего нового стихотворения. Как я люблю эти моменты, мое вдохновение не покидает меня ни на секундочку, как я благодарна Вселенной.
А вот и мои подружки. Эх, наговоримся мы сегодня вдоволь, посекретничаем, пока мужчины делают шашлык…

Разошлись уже все под утро и проводив гостей, мы довольные от приятной встречи и счастливые от предвкушения следующих встреч, отправились в спальню. Наша маленькая принцесса (для нас она всегда будет маленькой и самой любимой) уже давно смотрит приятные сны, а мы, мы просто счастливы, что снова наедине и можем насладиться своими чувствами. Милый, знаешь, я тебе подготовила сюрприз. Включив обалденно сексуальную музыку, я ему танцую пламенный страстный танец, который только для него. Своими плавными притягательными и соблазняющими движениями я завораживаю его. Вижу как в его глазах отражается любовь и нежность, переплетенная со страстью. Он притягивает меня к себе и мы растворяемся в блаженстве…

Уже засыпая, я смотрю на моего милого, единственного и самого лучшего моего мужчину и улыбаюсь. Завтра, точнее уже сегодня у меня день рождения. Я знаю, он приготовил мне романтическое путешествие в Прагу, город романтики и нежности. Мы много путешествуем и побывали уже по всему миру, но еще столько уникальных уголков природы, которые планируем посмотреть. Как же я счастлива. Я абсолютно Свободна и Независима! Я живу так, как мне нравится! Я делаю только то, что приносит мне радость и удовольствие! Ко мне, на удивление, приходит ВСЁ, что я хочу иметь! Я окружена людьми, которых люблю и которые любят меня! Я счастлива, осознавая это! Я достигаю Всех Целей, которые ставлю перед Собой! В Мире нет ничего, с чем Я не смогла бы справиться! И Мой Дом, и Мое Абсолютное Здоровье, и Мои Стихи, и вся Моя Жизнь – яркое подтверждение этому… Я благодарю Вселенную за все, что происходит в моей жизни, за моих родных и близких, и с улыбкой засыпаю.

Наталья, до встречи в будущем! Гармонии тебе и домашнего уюта!!! И не забывай что ТВОИ МЕЧТЫ О БУДУЩЕМ - ЭТО МОЕ СВЕРШИВШЕЕСЯ НАСТОЯЩЕЕ.

твоя Наталья.


"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"

Сообщение отредактировал Pchelka - Понедельник, 21.02.2011, 13:16
 
Хомса-ТофтДата: Воскресенье, 20.02.2011, 18:39 | Сообщение # 23
Волшебница со стажем
Группа: Секреты времени
Сообщений: 559
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Pchelka)
А вот и первые гости. Натуль, Чак, как же я рада вас видеть. А где Санёк? Остался с бабушкой.

hands hands hands heart heart heart Наточка, как приятно, что ты и нас вспомнила! Приедем обязательно!! biggrin

Quote (Pchelka)
Как же я счастлива. Я абсолютно Свободна и Независима! Я живу так, как мне нравится! Я делаю только то, что приносит мне радость и удовольствие! Ко мне, на удивление, приходит ВСЁ, что я хочу иметь! Я окружена людьми, которых люблю и которые любят меня! Я счастлива, осознавая это! Я достигаю Всех Целей, которые ставлю перед Собой! В Мире нет ничего, с чем Я не смогла бы справиться! И Мой Дом, и Мое Абсолютное Здоровье, и Мои Стихи, и вся Моя Жизнь – яркое подтверждение этому… Я благодарю Вселенную за все, что происходит в моей жизни, за моих родных и близких, и с улыбкой засыпаю.

До чего же здорово сказано! Такой заряд радости и счастья получаешь, когда читаешь эти строки! hands heart
ВСЁ ТАК И БУДЕТ!!!!

 
PchelkaДата: Понедельник, 21.02.2011, 13:07 | Сообщение # 24
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
спасибо Ната heart

Сегодня хочу распечатать письмо на цветном принтере, положить в красивый конверт и буду каждый день его перечитывать.


"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"

Сообщение отредактировал Pchelka - Понедельник, 21.02.2011, 13:17
 
Форум » Мечты сбываются. «Приступаем к решительным действиям!» » Письмо из будущего. » Привет Натальи из будущего (Мечты сегодня — реальность завтра)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz