Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
05.05.2024, 13:25
Мечты сбываются!
Главная Мое письмо из будущего. - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мечты сбываются. «Приступаем к решительным действиям!» » Письмо из будущего. » Мое письмо из будущего. (Письмо Марины.)
Мое письмо из будущего.
kartinraДата: Пятница, 11.02.2011, 15:04 | Сообщение # 1
Волшебница
Группа: Секреты времени
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
Привет Марина! Я сейчас пишу тебе письмо из твоего будущего, из твоего недалекого будущего, но как много всего за это время произошло. Во- первых ты совершенно неожиданно познакомилась с мужчиной, в которого ты влюбилась и причем это было взаимно. Вы сразу поняли, что созданы друг для друга. Вы понимаете друг друга с полуслова, с полу взгляда, но при этом не перестаете удивлять друг друга и радовать новыми чертами своего характера и идеями, которые приходят в голову каждому из вас. Он путешественник и вовлек тебя в свой мир странствий и приключений. Приключений в хорошем смысле слова. Теперь тебе не надо думать, где и с кем провести отпуск, Отпуск у тебя каждый месяц. Причем с любимым мужчиной и это еще приносит и доход. Наши заметки и очерки о разных странах и государствах печатают известные журналы и очень востребованы. График поездок составлен на несколько лет вперед. Но Новый год мы всегда встречаем дома в России с родными и близкими.
Мы купили дом на берегу океана, там, где всегда лето и жаркое солнце и я могу комфортно гурманить, продолжая свое любимое сыроедение. Благодаря очистке организма и энергии живых продуктов у меня открылся дар- дар видеть, то, что не видят другие, я чувствую мысли других, и это помогает мне в общении и не раз выручало нас в новых местах, в незнакомой обстановке. Интуиция как будто говорит мне: «Сделай так, так будет лучше.» А каким я оказалась водителем!!!!! Я получаю огромное удовольствие сидеть за рулем машины и водить. Не зря же сын мне все время говорил: «Хочешь порулить?», но я отвечала: «Нет, лучше пусть у меня будет личный шофер». Оказалась ,своя машина даже интереснее,
И я не забросила рисование, наоборот вдохновение все чаще и чаще посещает меня, а мастерство растет с каждым днем. А мои картины наполнены целебной энергией и силой. Я их дарю, иначе их волшебное действие пропадает, но если пишу на заказ (иногда можно) , то получается просто ШЕДЕВР, потому что в нее я вкладываю всю свою любовь к миру.
Исполнилась моя мечта, я прыгнула с парашютом, Как я боялась даже одной этой мысли, но мне очень хотелось это сделать, и моя мечта осуществилась. Все было очень безопасно и комфортно. И я согласно, это даже лучше, чем секс, такое ощущение……… полета…….
 
AnnaДата: Пятница, 11.02.2011, 20:05 | Сообщение # 2
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Супер! hands

 
kartinraДата: Суббота, 12.02.2011, 12:01 | Сообщение # 3
Волшебница
Группа: Секреты времени
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
Во- вторых, помнишь ты, когда-то подумала: хорошо быть ГРАЖДАНИНОМ МИРА. Так вот, все вышесказанное соответствует этому понятию. Любая место, где ты находишься, дорого и любимо тобой. И это так интересно, жить и узнавать другие обычаи и нравы. Много еще людей и друзей ты встретишь и многому научишься. А сейчас перед тобой стоит очень важная задача: не лениться, и все-таки выучить английский язык. Ведь, я - то знаю, как тебе это нужно!!!
И последнее. Не беспокойся о своих близких и родных. У них все идет по планам, которые они сами себе выбрали в этой жизни. Павел с Олей живут в любви и согласии, растят детей, занимаются своим саморазвитием и тренажерный зал у них не на последнем месте. Они имеют хороший доход и ни в чем себе не отказывают. Мы и моя мама часто гостим у них, при этом нисколько не обременяя и нее утруждая их. Маму, также радует ее маленькая, уютная дача, которую мы все так любовно облагородили. Катя недавно защитила докторскую диссертацию, успев родить двух здоровых детишек, и продолжает педагогическую карьеру. Ее муж известный и уважаемый в нашем городе человек. Они хорошо знают, что им надо и не ленятся в решении своих задач. Рома в конце концов взялся за ум. У него небольшой бизнес, который приносит хорошие деньги и он построил свой собственный коттедж. Оказалось, он очень башковитый парень, а руки у него просто золотые. Сестра, Света посмотрев на меня, применила мою система и постройнела настолько, что ей больше 35 лет не дают. У нее тоже есть любимый человек, который в прямом и переносном смысле носит ее на руках.
Вот в основном все изменения, которые произошли за последнее время.
Благодаря тому, что я верю, что все в этом мире возможно, надо только не лениться и действовать, я получаю от жизни все, что я хотела и хочу.
Я не написала ничего про здоровье, но это как-то само собой разумеется, что человек находящийся на сыроедении абсолютно здоров и никакие болячки его не беспокоят.
И еще, помни, что я тебя очень люблю. А твоя любовь к другим людям такая же большая и безграничная, как к себе самой.
Целую и обнимаю. Марина.
 
Хомса-ТофтДата: Вторник, 15.02.2011, 23:13 | Сообщение # 4
Волшебница со стажем
Группа: Секреты времени
Сообщений: 559
Репутация: 7
Статус: Offline
Марина, у тебя очень красивая мечта! И она обязательно сбудется!!! hands heart smile
 
PchelkaДата: Среда, 16.02.2011, 01:03 | Сообщение # 5
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Хомса-Тофт)
И я согласно, это даже лучше, чем секс, такое ощущение……… полета…….

ВАУ
Quote (Хомса-Тофт)
Благодаря тому, что я верю, что все в этом мире возможно, надо только не лениться и действовать, я получаю от жизни все, что я хотела и хочу.

так и есть
Очень наполненное жизнью и позитивом письмо, теперь читай его себе почаще и наслаждайся, желаю тебе чтобы все так и было


"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"
 
РазинаДата: Суббота, 19.02.2011, 11:12 | Сообщение # 6
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
Интуиция как будто говорит мне: «Сделай так, так будет лучше.»

Да ты преуспела многого,ты научилась слушать себя,научилась понимать других,тебе открылись тайны мироздания.
 
Форум » Мечты сбываются. «Приступаем к решительным действиям!» » Письмо из будущего. » Мое письмо из будущего. (Письмо Марины.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz