Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
05.05.2024, 22:31
Мечты сбываются!
Главная Письмо из будущего Галки - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мечты сбываются. «Приступаем к решительным действиям!» » Письмо из будущего. » Письмо из будущего Галки
Письмо из будущего Галки
gizeliaДата: Среда, 29.09.2010, 22:32 | Сообщение # 1
Феюшка-начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 5
Статус: Offline
Дорогая моя Галочка!!! пишу тебе письмо сейчас чтобы поддержать тебя в твоих начинаниях! ты такая молодец что все это организовала! у тебя конечно хватит силы и мудрости чтобы все хозяйство развивать и преумножать! не бойся ничего, у тебя все получится!
Я сейчас сижу в своем красивом кабинете в удобном кресле и занимаюсь любимой работой, и все это благодаря тебе! у меня есть свободное время, которое я провожу со своим любимым человеком, занимаюсь самосовершенствованием в удобное для меня время, и доход мой составляет 300 тысяч рублей в месяц, которые я инвестирую в разные выгодные проекты. Меня уважают и я создаю вокруг себя волшебную ауру, со мной хотят сотрудничать и заключают сделки.
В тебе есть упорство, целеустремленность, гармоничность в отношениях, а где и жесткость, а это очень хорошее качество для ведения своих дел!
Обнимаю тебя и люблю.Только вперед!
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
Форум » Мечты сбываются. «Приступаем к решительным действиям!» » Письмо из будущего. » Письмо из будущего Галки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz