Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
19.05.2024, 02:27
Мечты сбываются!
Главная Цели Веточки)))) - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мечты сбываются. «Приступаем к решительным действиям!» » Мои мечты и цели. » Цели Веточки))))
Цели Веточки))))
ВеточкаДата: Суббота, 23.01.2010, 12:51 | Сообщение # 1
Фея со стажем
Группа: Ключ к успеху
Сообщений: 107
Репутация: 6
Статус: Offline
1.вернуться жить в Россию
2.избавиться от неуверенности в себе и в своём будущем
3.иметь свою квартиру
4.стать успешной и богатой
5.помириться с сестрой
6.встретить любящего меня мужчину и прожить вместе в любви и благополучии всю оставшуюся жизнь
7.встретиться с людьми,которых я давно не видела и которые мне очень дороги
8.похудеть,чтоб весы показывали 64кг....Оооо,ЕЗ!)))))
P.S.,,вообщето я слышала,что о своих желаниях говорить нельзя.А вы как думаете?"
 
AnnaДата: Суббота, 23.01.2010, 22:31 | Сообщение # 2
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Веточка!
Желания нельзя говорить злым и завистливым людям. А мы здесь все единомышленники, которые желают друг другу всего самого хорошего и, конечно, "сбычи мечт", мы делимся своей положительной энергией друг с другом и помогаем друг другу. И вообще, мы учимся, а учиться надо на примерах. Так что, выбирай свои 3 желания и давай с ними работать. smile


 
ВеточкаДата: Среда, 27.01.2010, 14:39 | Сообщение # 3
Фея со стажем
Группа: Ключ к успеху
Сообщений: 107
Репутация: 6
Статус: Offline
Каким образом я могла бы осуществить своё желание-встретить любящего меня мужчину.......
1. больше общаться в сети
2.почаще выходить в посещаемые людьми места
3.не отторгаться отслучайноых знакомств
4.быть в движение

Радость от исполненного желания:
Ура! Чудо произошло!Я долго этого ждала!Наконец то я счастлива!Рядом со мной интересный,заботливый,внимательный,добрый ,успешный мужчина,который всегда смотрит на меня влюблёнными глазами...как хорошо жить!...я люблю и любима!

Добавлено (27.01.2010, 14:39)
---------------------------------------------
значит,будем определяться..... и тогда моими 3 желаниями бубут:
1..встретить любящего меня мужчину и прожить вместе в любви и благополучии всю оставшуюся жизнь
2.вернуться жить в Россию
3.стать успешной и богатой
biggrin
Закаливаем на тренажёре своё 2 желание))).Помогают все!Заранее спасибо!)))....значит,каким образом я могу вернуться жить в Россию?
-познакомлюсь с интересным человеком))),-вообще не захочу задумываться о том,что же будет с людьми,которых я оставляю здесь,потому что дети уже выросли,у них своя жизнь и они могут приезжать ко мне или тоже с течением времени переедут в Россию,-мои друзья мне во всём помогут,как говорится дома и стены родные помогают,так что бояться нечего,-к лету я приобретаю билет и будь что будет!Я верю себе и своему доброму будущему!
Последующая радость:
Ура! Я дома!Среди своих! Мне всё здесь знакомо и понятно!Рядом любимой человек,хорошая работа,одним словом жизнь удалась!

Желание 3:
-стать успешной и богатой
-получаю хорошо оплачиваемую работу,накапливаю свои сбережения,открываю свой фитнес,в этом мне помогает человек,которые может и хочет мне помочь,....а может выиграю лотерею?!...хм....кстати,НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО НЕТ!
Радость:
Ура!Наконец то у меня есть всё,что мне нужно:деньги,работа,квартира,успех!Я уверенная в себе! У меня много новых влиятельных интересных знакомых! Я богата и щедра! Я помогаю своим близким!Сколько что отдаю,возвращается ко мне вдвойне!Теперь деньги мои друзья!

 
СчастливаяДата: Среда, 27.01.2010, 15:24 | Сообщение # 4
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 3
Статус: Offline
Спасибо за советы.
Когда представляешь своего единственног любящего, незабывай, что он еще должен быть надеждой и опорой в жизни. Иногда бывает достаточно просто заботы и уважения.
Я думаю будет удачным вариант, если ОН будет россиянином с пропиской и деьгами. Или владелец лотерейного ларька в России.
 
RauTДата: Понедельник, 01.02.2010, 01:26 | Сообщение # 5
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 3
Статус: Offline
Веточка! у меня такое ощущение, что у тебя всё получится! вернее, у тебя всё получается с первого раза и великолепно!!!

Добавлено (01.02.2010, 01:26)
---------------------------------------------
а вот насчет злых и завистливых людей... несколько дней у меня непроходящее ощущение, что обе мои подруги (они не знакомы меж. собой) совершенно не верят в меня, радуются моим неудачам и завидуют... а я сейчас оч. сильно меняюсь, стараюсь пока ни с одной не общаться, чтоб не скатиться в свою дыру, из кот. уверенно выкарабкиваюсь)))

 
ВеточкаДата: Вторник, 06.04.2010, 16:48 | Сообщение # 6
Фея со стажем
Группа: Ключ к успеху
Сообщений: 107
Репутация: 6
Статус: Offline
Мечта моей души: smile
-быть рядом с любимым
Образ: я такая счастливая рядом с человеком,корого люблю и любима им,он смотрит на меня всегда влюблённым,нежным,заботливым взглядом,а с ним я чывствую себя уверенной,на лице у меня всегда улыбка,а на душе моей так тепло и легко...мне нравится жить,потому что жизнь снова исполнена смыслом.....

Добавлено (21.02.2010, 11:35)
---------------------------------------------
Ну,что ж...начинаем с самокопания.....))
Почему же я хочу,чтоб моё самое заветное желание исполнилось?......... Я хочу,чтоб рядом был достойный человек и я могла восхищаться им,с ним мне было интересно,легко,тепло......а от взаимной любви счастье всегда искрилось бы в наших глазах и душе......Как хорошо находиться рядом с любимым и любимой быть!.....

Добавлено (06.04.2010, 16:48)
---------------------------------------------
Мечтаю,мечтаю,мечтаю... строю планы ,радуюсь продолжению своего волшебного путешествия,теперь уже....ого го!...в саму волшебную срану Изобилия!!!..... верю!,что шаг за шагом каждый день приближаюсь к своей мечте!,потому что сколько раз програмировала для себя некоторые вещи и ,представляете,сбылось!,поначалу я даже сама себе не верила,но спасибо нашей дорогой Вселенной,что она оказывается умеет реагировать на сигналы,которые поступают от нас и заботится о нас самым щедрым образом!!-всё слышит ,всё исполняет!И благодарение нашей щедрой Вселенной
каждый час и каждая минута наполняются смыслом, смыслом жизни.А ведь всё так легко и просто! Надо просто уметь захотеть!Как же раньше я этого не знала?!Но как говорится:никогда не поздно!Тем более всё похже как на какую то игру!Просто надо научиться правилам этой игры -игры без правил ))),потому что здесь ты играешь по своим правилам,а самое главное делать всё легко и с удовольствием и верить,что все желания обязательно исплняться!

Нет ничего проще этой увлекательной игры, твоей игры.

Нет на свете более умелого игрока в эту занимательную игру, чем ты сам.

Нет ничего сложнее этих правил, твоих правил.

Нет ничего проще этой увлекательной игры, твоей игры.

Нет на свете более умелого игрока в эту занимательную игру, чем ты сам.

 
AnnaДата: Вторник, 06.04.2010, 20:54 | Сообщение # 7
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Круто! hands
Привет, Веточка! Ты, как всегда в самую точку!


 
ВеточкаДата: Суббота, 20.11.2010, 10:41 | Сообщение # 8
Фея со стажем
Группа: Ключ к успеху
Сообщений: 107
Репутация: 6
Статус: Offline
«Я позволяю жизни приносить все, что мне необходимо, из Бесконечно-го Океана Изобилия».

Добавлено (01.05.2010, 14:13)
---------------------------------------------
Я легко и просто создаю чудеса! angel holiday king Мои мечты сбываются!Я позволяю реке жизни приносить мне ожившие фантазии. love love santa v v v v v

Добавлено (20.11.2010, 10:41)
---------------------------------------------
.....И вот я снова здесь! Ура!...И всем самый волшебный привет от меня!...
Пересмотрела свои цели...А ведь что то уже сбылось!...что то наполовину.....но я не сдаюсь,буду идти до конца к свом целяь...Вперёд,до победного...Потому что я поняла,что в жизни много несчастных случайностей,,а зачем они мне!?Лучше я начну сначала!!!!...Руки есть,ноги ходят,сердце работает,душа мечтает...а могло бы быть и хуже....значит всё остальное зависит от меня!... Вот и хочется учиться этому волшебству-осуществить свои мечты!!!.... и сейчас мои цели остаются пока ещё прежние,но можно что то и изменить....и так начинаю!
Мои цели:
1. жить с любимым ,любить и любимой быть!
2.иметь свой бизнис,ну,скажем скромненько так Стать Владелицей сети фитнес клубов! Во как! А как же иначе!По другому и нельзя!
3.иметь свою квартиру,обставленную шикарной мебелью,в которой бы чувствовала себя в настоящем комфорте...
4. свою дачу с прекрасным огородом и сауной!
5.Машину- тоже хочу!
6.Денежки тоже хочу! И чем больше,тем лучше! Миллиониером было б неплохо пожить,правильно?...так почему бы и нет!?
7.Отдых на Карибских островах!
8.Посетить Францию,Италию,Израиль,Индию....
9. В Россию хочууууууууу!!!! Там вижу свою счастливую и безуцпречную жизнь!...а можно и на др. месте,куда любимый позовёт,лишь бы рядом быть...а в России иметь свою квартирку и всегда приезжать когда захочется....
10.иметь самые красивые вещи в своём гардеробе-для меня,Любимой!Самую дорогую козметику!
11. Посетить в реальности семинары по саморазвитию и обучиться по настоящему волшебству...
12. Помогать свои детям стать успешными!
13.Маме памятник на могилке вместе с сестрой поставить,когда приеду..
14.Быть всегда обоятельной и привлекательной!Находить время для себя,любимой,следить за собой,поддерживать свой идеальный вес:64 кг,посещать фитнес,пробежки по утрам,сауны,бассейны,массажи,лечебные грязи,отдых в лесу,на озере,море....
15. Самосовершенствоваться!!

 
Форум » Мечты сбываются. «Приступаем к решительным действиям!» » Мои мечты и цели. » Цели Веточки))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz