Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
19.05.2024, 05:50
Мечты сбываются!
Главная Цели Наташи (Хомсы Тофта) - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Мечты сбываются. «Приступаем к решительным действиям!» » Мои мечты и цели. » Цели Наташи (Хомсы Тофта) (Чудеса случаются чаще там, где в них верят.)
Цели Наташи (Хомсы Тофта)
Хомса-ТофтДата: Суббота, 22.01.2011, 21:11 | Сообщение # 1
Волшебница со стажем
Группа: Секреты времени
Сообщений: 559
Репутация: 7
Статус: Offline
Мечтаю очень о многом. Есть одна мечта - самая главная, с нее и начну. Остальные тоже важны, но первая - самая-самая!

1. Я выхожу замуж за мужчину своей мечты, любимого и любящего, верного и доброго, и у нас прекрасная, дружная и счастливая семья.

2. У меня интересная, творческая работа со свободным графиком, я счастлива, занимаясь любимым делом.

3. Я развиваюсь духовно и живу насыщенной, интересной и радостной жизнью.

Анна, а можно ли составлять цель из нескольких предложений? Она должна удобно читаться, как формула, или надо включить побольше деталей, чтобы было точнее? Третью цель, я, наверное, как-то неправильно сформулировала, насчет негатива?

Сообщение отредактировал Хомса-Тофт - Воскресенье, 23.01.2011, 11:51
 
ЛанаМДата: Суббота, 22.01.2011, 21:29 | Сообщение # 2
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 5
Статус: Offline
Наташа, цели в настоящем времени ))) "Я выхожу замуж", "Я избавляюсь"... Хотя даже не знаю, как правильно сформулировать по поводу негатива... Цели-то позитивными должны быть

 
Хомса-ТофтДата: Суббота, 22.01.2011, 22:04 | Сообщение # 3
Волшебница со стажем
Группа: Секреты времени
Сообщений: 559
Репутация: 7
Статус: Offline
Анна, у меня есть еще один вопрос. Я читала во многих источниках, что с целью нужно вначале поработать, а потом отпустить ее на волю, как бы забыть о ней на время, чтобы она сбылась, правда ли так нужно? У меня никогда не получалось "отпустить" свою первую и самую главную мечту, не могу забыть о ней ни на один день, это очень важно для меня.

Хочу поделиться с Вами моим маленьким секретом, о котором мало кто знает. Но мы же едем в волшебном поезде Мечты, а потому можно рассказать... Этот мужчина, о котором я мечтаю, приходит ко мне только во сне (вот уже двадцать лет!!!). В нашем физическом мире я его никогда не встречала. Он пришел ко мне впервые, когда я была еще девочкой. В том первом сне он спас мне жизнь, вынес на руках из горящего дома. И с тех пор снится то и дело, и эти сны - самые счастливые. Он для меня совершенно реален, у него есть имя, за столько времени я уже знаю его характер, и голос (мы с ним разговариваем), стоит закрыть глаза, я вспоминаю его внешность - и мне так хочется встретить его в нашей реальности! Может, имя будет не такое, может, какие-то внешние черты будут чуть-чуть отличаться, но как хочется встретить эту родную душу! Может, это всё кажется бредом или просто фантазиями, но это моя самая большая мечта в жизни - встретить его, любить и быть любимой...

 
PchelkaДата: Суббота, 22.01.2011, 22:17 | Сообщение # 4
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
Ната, как романтично. Неужели такое бывает? Я от всей души желаю втретить его, своего единственного Ты его обязательно встретишь, я знаю

"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"
 
Хомса-ТофтДата: Суббота, 22.01.2011, 23:31 | Сообщение # 5
Волшебница со стажем
Группа: Секреты времени
Сообщений: 559
Репутация: 7
Статус: Offline
Девочки, спасибо! Я верю, что так и будет!! smile

Добавлено (22.01.2011, 23:31)
---------------------------------------------
Добавляю еще мечты :

4. Я с благодарностью и радостью держу в руках напечатанную издательством книгу с моими сказками и моими картинками.
5. Я легко и радостно рисую прекрасные картины, и на бумаге, и в Photoshop.

ДА БУДЕТ ТАК!!!!!!!!!!!! biggrin

 
AnnaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 09:18 | Сообщение # 6
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Хомса-Тофт)
Анна, а можно ли составлять цель из нескольких предложений? Она должна удобно читаться, как формула, или надо включить побольше деталей, чтобы было точнее? Третью цель, я, наверное, как-то неправильно сформулировала, насчет негатива?

Цель должна быть четко и коротко сформулирована. Но для себя ты можешь описать ее подробно и визуализировать свой рассказ.

Убери слово негатив, оставь:

Quote (Хомса-Тофт)
Я развиваюсь духовно и живу насыщенной, интересной и радостной жизнью.

На счет отпускания цели. Это все у нас впереди.
Не забегай вперед! biggrin


 
Хомса-ТофтДата: Воскресенье, 23.01.2011, 11:48 | Сообщение # 7
Волшебница со стажем
Группа: Секреты времени
Сообщений: 559
Репутация: 7
Статус: Offline
Анна, СПАСИБО!!!!!! biggrin
 
PchelkaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 16:19 | Сообщение # 8
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
Натуль, я буду первой читательницей твоих сказок, ты не против?

"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"
 
ВаряДата: Воскресенье, 23.01.2011, 16:50 | Сообщение # 9
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Репутация: 6
Статус: Offline
Я тоже обожаю сказки biggrin

На руке дарящей розы всегда остаётся их аромат.
 
Хомса-ТофтДата: Воскресенье, 23.01.2011, 22:55 | Сообщение # 10
Волшебница со стажем
Группа: Секреты времени
Сообщений: 559
Репутация: 7
Статус: Offline
Девчата! У меня прямо крылья выросли! smile Варя, Ната, спасибо!

Наточка, у меня пока только две истории набраны в Wordе, остальные - то на бумаге, а то и в голове... Началось с истории о мышках, для Сани моего. А потом зверюшки-персонажи стали прибавляться сами собой, и всё это стало жить какой-то своей жизнью, к моей большой радости. Детский сад, конечно, но зато весело. biggrin

Добавлено (23.01.2011, 22:55)
---------------------------------------------
Еще одна очень важная цель:

6. Я - молодая, здоровая и красивая!

Больше похоже на аффирмацию, но так хочется... biggrin

Сообщение отредактировал Хомса-Тофт - Воскресенье, 23.01.2011, 22:55
 
ВаряДата: Понедельник, 24.01.2011, 08:57 | Сообщение # 11
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Хомса-Тофт)
Больше похоже на аффирмацию

Да, Наташа, это аффирмация, т.к. цель по определению должна содержать конечный результат, который можно легко измерить wink


На руке дарящей розы всегда остаётся их аромат.
 
Хомса-ТофтДата: Понедельник, 24.01.2011, 11:44 | Сообщение # 12
Волшебница со стажем
Группа: Секреты времени
Сообщений: 559
Репутация: 7
Статус: Offline
Как бы так получше сформулировать цель- о красоте, молодости и здоровье?...
 
ЛанаМДата: Понедельник, 24.01.2011, 11:49 | Сообщение # 13
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 5
Статус: Offline
Я здорова и выгляжу значительно моложе своих лет )))

 
AnnaДата: Понедельник, 24.01.2011, 20:23 | Сообщение # 14
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Девочки, а я ведь тоже сказки написала. Самоисполняющиеся волшебные! Так вот, сегодня получила предложение - одну мою сказку хотят напечатать в сборнике сказок "Мечты сбываются!" в типографском издании. Представляете? biggrin

Вот уж МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ, так сбываются!!! biggrin

Так что Наташа, дерзай!

Кстати, хочешь, я могу твои сказки напечатать на сайте. Или можно сделать из них книгу в PDF формате. Пока для интернета. Проверишь, как читатели отреагируют, какие-то отзывы получишь. С чего-то нужно же начинать? biggrin


 
Хомса-ТофтДата: Вторник, 25.01.2011, 00:22 | Сообщение # 15
Волшебница со стажем
Группа: Секреты времени
Сообщений: 559
Репутация: 7
Статус: Offline
Анна, я поздравляю Вас, от всего сердца!!! biggrin Да, МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!! И чудеса начинают происходить прямо на глазах!! Это - счастливый знак для всех нас, кто мечтает о "Сбыче Мечт" !!! А Ваши сказки можно будет прочитать?

Ой, мне, если честно, очень хочется "выйти из подполья", но как-то страшновато. Это ж я для сыночка писала, там о мышках-пёсиках. Серьёзные "взрослые" почитают и скажут - чушь какая! confused confused

 
Форум » Мечты сбываются. «Приступаем к решительным действиям!» » Мои мечты и цели. » Цели Наташи (Хомсы Тофта) (Чудеса случаются чаще там, где в них верят.)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz