Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
19.05.2024, 02:26
Мечты сбываются!
Главная Мои цели. Марина - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Мечты сбываются. «Приступаем к решительным действиям!» » Мои мечты и цели. » Мои цели. Марина (Все в моих руках)
Мои цели. Марина
kartinraДата: Пятница, 21.01.2011, 00:56 | Сообщение # 1
Волшебница
Группа: Секреты времени
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
Мои желания:
1 Я работаю на предприятии, где мне предоставлен свободный график, при этом я официально трудоустроена.
Из опыта прошлых лет: работа мне находилась случайно и спонтанно. Встречаю приятельницу и от нее узнаю, что у них на заводе есть вакансия инженера-химика. В другой раз по пути на дачу, с корзинкой для фруктов, захожу на биржу труда и даже не встав на учет мне предлагают работу на заводе рядом с домом. И так было не раз. Поэтому решила положиться на Высшие силы, которые все сделают наилучшим для меня образом.
2 Я встречаюсь и общаюсь в мужчиной, которого я понимаю и принимаю и который поддерживает меня во всем. Я люблю и я любима.
Для привлечения его в мою жизнь сделаю картинку с моей фотографией и фотографией мужчины из журнала. Однажды это уже сработало. Сделаю полное описание его и наших отношений.
3 Я путешествую. Я отдыхаю в Египте, Израиле, Турции, Испании, Таиланде.
Для осуществления этого желания мне нужно только мое желание, а то я могу переключиться на другое хобби и все заработанные деньги тратить на что-то другое, Например ремонт в квартире.
К этому желанию добавляю знание английского языка,
Действие: 1час каждый день на изучение.
 
AnnaДата: Пятница, 21.01.2011, 10:54 | Сообщение # 2
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (kartinra)
Например, ремонт в квартире.

Вот это хобби!!!


 
kartinraДата: Пятница, 21.01.2011, 22:17 | Сообщение # 3
Волшебница
Группа: Секреты времени
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
Я думаю, что главная моя цель- это привлечение в мою жизнь любимого мужчины. Если любое действие считать знаком, то сегодняшнее знакомство с моим работодателем, говорит мне о том, что рядом по улицам ездят (не ходят) нормальные мужчины, образованные, умные, корректные. В основном я общаюсь с женщинами, В моем окружении мужчин нет, но действия которые я предпринимаю, в частности тренинг, потихоньку привлекают в мою жизнь мужчин, хотя бы на таком уровне. Несколько лет назад у меня совершенно не было желания общаться, мне жалко было времени и своих сил, теперь я к этому готова, но я не молоденькая девушка и вероятность встретить достойного свободного мужчину падает. Я конечно стараюсь мыслить позитивно, но реально оцениваю себя. Сейчас мне нужно не боятся, свободно и уверенно вести себя, быть открытой в общении, интересной. Думаю, что упражнения тренинга проведут к необходимым изменениям во мне. Наверное надо прописать какой-то план действий, но меня поразили слова в дневничке Пчелки: Чем больше мы планируем, тем меньше у нас получается, Это про меня, Все хорошее, что происходило в моей жизни, происходило с минимальными усилиями с моей стороны и совершенно неожиданно.
 
AnnaДата: Суббота, 22.01.2011, 19:43 | Сообщение # 4
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (kartinra)
я не молоденькая девушка и вероятность встретить достойного свободного мужчину падает

Мариша! Это что, утверждение, самовнушение или самооправдание?
Тебе нужен ТВОЙ мужчина, один единственный, который к тебе и придет рано или поздно. И не нужно себя так настраивать!

Quote (kartinra)
Я конечно стараюсь мыслить позитивно, но реально оцениваю себя.

И не нужно себя реально оценивать! Откуда ты знаешь, какая ты? С чего это ты решила, что твоя оценка РЕАЛЬНАЯ? Кто это сказал? Чушь! Ты не можешь быть объективной по отношению к себе!

Quote (kartinra)
Все хорошее, что происходило в моей жизни, происходило с минимальными усилиями с моей стороны и совершенно неожиданно.

Видишь, как здорово!
Так и будет, все легко и с минимальными усилиями! biggrin
Но план, куда двигаться все равно нужен.


 
тан-танДата: Суббота, 22.01.2011, 20:16 | Сообщение # 5
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 1
Статус: Offline
На самом деле очень трудно и невозможно реально оценить себя.Мои мысли были очень похожими.И в том году по этому поводу столько открытий сделала позитивных! Я просто научилась к себе по другому относиться-с любовью и это сразу стало заметно именно мужчинам.Раньше я и представить себе не могла,что могу производить такое впечатление,получать столько комплиментов.И пришлось еще научиться с достоинством принимать эти комплименты.Мариночка,ТВОЙ мужчина сможет увидеть в тебе все то прекрасное,в чем ты и сама себе признаться еще не можешь.
 
КираДата: Понедельник, 24.01.2011, 10:41 | Сообщение # 6
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Репутация: 4
Статус: Offline
Мариша, привет! Совершенно согласна с Анной! У тебя должно быть полное табу на всякие сомнения, во всяком случае, ты толжна полностью пресекать их. Когда будешь уверенной в своей неотразимости - столько мужчин будет!!!!! И тогда у тебя будет одна задача - суметь разглядеть своего ненаглядного. Кстати, неудивляйся, если с тобой "не молоденькой девушкой" будут знакомится и помоложе (и упаси тебя Боже, отказываться - опыт получишь ценнейший, да и энергию свою сделаешь моложе). Да, спасибо за рекомендации. Совсем перейти на сыроедение не смогу, ну, гурман я - по своей натуре, но ввести побольше сырых овощей и фруктов думаю надо.

 
kartinraДата: Вторник, 25.01.2011, 20:16 | Сообщение # 7
Волшебница
Группа: Секреты времени
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
Всем большое спасибо за советы, теперь выработаю план действий, пока только по одному пункту.

Я встречаюсь и общаюсь в мужчиной, которого я понимаю и принимаю и который поддерживает меня во всем. Я люблю и я любима.
Мои действия:
Для начала я должна с ним где-то познакомиться.
что я могу сделать:
1 глядеть по сторонам и видеть мужчин; стараться разговаривать с мужчинами, если представляется такая возможность; быть открытой не бояться общения,
2 вызвать интерес к себе,
3 поднять свою самооценку (дело в том,что в женском коллективе я себе нравлюсь, но как эту уверенность перенести сюда.)
4 следить за своей внешностью (косметика, одежда, осанка, улыбка, хороший настрой)
5 заниматься эзотерикой(аффирмации, карта сокровищ, прописать все качества будущего любимого мужчины, провести ритуалы, которые даны на тренинге.)
6 Стараться больше выходить из дому.

Вот, все что мне пришло в голову.

 
AnnaДата: Вторник, 25.01.2011, 20:27 | Сообщение # 8
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Упражнение "Приручаем энергию любви"

В ком бы ни проявилось мужское начало на вашем ежедневном пути — будь то малыш в коляске, бизнесмен, проезжающий мимо в крутом «мерседесе», улыбающийся с экрана телеведущий или старичок, собирающий милостыню на углу, — произносим при виде каждого «носителя мужской энергии» про себя или вслух: «Я этого мужчину люблю… И этого люблю! И того люблю!..» Идет взвод солдат, говори: «И этого, и этого, и этого… О, я их всех люблю!» Так привечаем мысленно мужскую энергию в каждом встречном в течение ровно одной недели. На следующей неделе при виде мужчин приговариваем немножко иначе: «Этот мужчина любит меня… И этот мужчина любит меня… И этот…»
Третью неделю: «Я его люблю, и он любит меня… И этого я люблю, и он любит меня…»


 
kartinraДата: Среда, 26.01.2011, 16:35 | Сообщение # 9
Волшебница
Группа: Секреты времени
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
Спасибо Анна, я уже 2 дня это делаю.

Я работаю на предприятии, где мне предоставлен свободный график, при этом я официально трудоустроена.

Подумать и прописать в какой сфере я могу иметь работу
Рассматривать все предложения которые буду получать
Визуализировать о моей будущей работе.
Расширить круг знакомых людей, рассматривая их как возможных работадателей.

Я путешествую. Я отдыхаю в Египте, Израиле, Турции, Испании, Таиланде
Я имею достаточный доход, чтобы путешествовать.
Я имею друга- иностранца, который приглашает меня в гости.
Я получаю приглашение от подруги, которая живет в Испании.
Я имею много друзей по переписке по интернету.
Я хорошо знаю английский язык.
Я имею единомышленников, с которыми я путешествую.

Мои действия:
Учить английский язык. Разместить анкету на сайте знакомств. Сделать свой блог в интернете.

 
PchelkaДата: Среда, 26.01.2011, 17:15 | Сообщение # 10
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
Анна, спасибо за чудесное упражнение: приручаем энергию любви" я начну прямо сейчас (с мужчин сотрудников)

Мариш, Я бы добавила про доход на твоей будущей работе


"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"
 
kartinraДата: Пятница, 11.02.2011, 13:32 | Сообщение # 11
Волшебница
Группа: Секреты времени
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
Мой доход составляет 55 тысяч в месяц.

Добавлено (11.02.2011, 13:32)
---------------------------------------------
На сегодняшний день моя главная цель:
Я люблю и любима человеком, который соответствует всем моим представлениям, о достойном мужчине для меня.
Образ: Фотография в красивой рамке:
Я красивая, успешная, улыбающаяся женщина, довольная жизнью и судьбой, стоящая под руку с интересным, импозантным мужчиной моего возраста, с умными и добрыми глазами.

 
ВаряДата: Пятница, 11.02.2011, 14:24 | Сообщение # 12
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Репутация: 6
Статус: Offline
Да будет ТАК!!!

На руке дарящей розы всегда остаётся их аромат.
 
РазинаДата: Пятница, 11.02.2011, 16:51 | Сообщение # 13
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 4
Статус: Offline
Удачи тебе!
 
AnnaДата: Пятница, 11.02.2011, 20:26 | Сообщение # 14
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (kartinra)
Я красивая, успешная, улыбающаяся женщина, довольная жизнью и судьбой, стоящая под руку с интересным, импозантным мужчиной моего возраста, с умными и добрыми глазами.

Мариночка, понимаешь, ты можешь пойти к кому-то в гости, там будет именно такой мужчина, он пригласит тебя на танец и предложит взять его под руку. Вы потанцуете, и он вернется к жене)))

Вселенная выполнила твое желание!
Понимаешь?


 
ВаряДата: Пятница, 11.02.2011, 20:29 | Сообщение # 15
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Anna)
Вселенная выполнила твое желание!
Понимаешь?

Как же всё тщательно надо продумывать!


На руке дарящей розы всегда остаётся их аромат.
 
Форум » Мечты сбываются. «Приступаем к решительным действиям!» » Мои мечты и цели. » Мои цели. Марина (Все в моих руках)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz