Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
19.05.2024, 06:22
Мечты сбываются!
Главная Цели Тани - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Мечты сбываются. «Приступаем к решительным действиям!» » Мои мечты и цели. » Цели Тани
Цели Тани
RauTДата: Воскресенье, 17.01.2010, 23:32 | Сообщение # 1
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 3
Статус: Offline
1. Раз в неделю плавать в бассейне!
2. Записаться на восточные танцы, стать более мягкой в движениях.
3. Быть с любимым любящим меня мужчиной.
4. Купить новый телефон (к 8 марта).
5. В работе добиться результатов, ведущих к увеличению моего дохода в 1,5 раза.
6. Дружно жить с дочерью.
 
kobraДата: Четверг, 21.01.2010, 16:22 | Сообщение # 2
Феюшка-начинающая
Группа: Из Золушки в Принцессу!
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Восточные танцы это хорошо, особенно если действительно задаться целью хорошо научиться танцевать....так чтобы и выстуть не стыдно если вдруг понадобиться up
 
ВеточкаДата: Суббота, 23.01.2010, 12:54 | Сообщение # 3
Фея со стажем
Группа: Ключ к успеху
Сообщений: 107
Репутация: 6
Статус: Offline
Танечка,у тебя всё получится,потому что как я смогла заметить ты добрая ,открытая и позитивная личность.Желаю успеха!))))
 
AnnaДата: Суббота, 23.01.2010, 22:36 | Сообщение # 4
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Танечка!
Выбери 3 желания и будем работать пока с ними. smile


 
RauTДата: Понедельник, 25.01.2010, 21:45 | Сообщение # 5
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 3
Статус: Offline
Выбрала 3 желания!
1.Быть с любимым любящим меня мужчиной.
2.В работе добиться результатов, ведущих к увеличению моего дохода в 1,5 раза.
3.Дружно жить с дочерью.
 
AnnaДата: Вторник, 26.01.2010, 20:31 | Сообщение # 6
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Как-то про мужчину не понятно. Он уже существует или ты нового хочешь привлечь? Или вернуть кого-то? И что значит "быть"?

 
RauTДата: Вторник, 26.01.2010, 22:08 | Сообщение # 7
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 3
Статус: Offline
В том то и вся сложность, не знаю как сформулировать. уже не существует, никого возвращать не буду. надо привлечь нового, достойного и чтобы я была его достойна. а что есть принципиальная разница (в технике) кого привлекать нового или старого?
 
ВеточкаДата: Среда, 27.01.2010, 14:15 | Сообщение # 8
Фея со стажем
Группа: Ключ к успеху
Сообщений: 107
Репутация: 6
Статус: Offline
Танюш,а у меня вот тоже такая же проблематика с одним похожим желанием.....Мне кажется что для осуществления этого желания необходимо открыться,посмотреть вокруг влюблённым взглядом и твоё счастье обязательно само придёт))0Для этого необходимо всегда хорошо выглядеть,общаться,не пренебрегать случайных встреч и знакомст,почаще бывать в людных местах,а самое главное любить себя и окружающий мир!)))
 
СчастливаяДата: Среда, 27.01.2010, 15:29 | Сообщение # 9
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 3
Статус: Offline
А я возвращать старое несоветую. Впереди столько нового и прекрасного..... Старому и прошедшему-большое спасибо за радость и накопленный опыт. А дальше..................... дороги , которые ведут только вперед........... tongue
 
RauTДата: Понедельник, 01.02.2010, 00:59 | Сообщение # 10
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 3
Статус: Offline
А что если так:
1 я привлекаю в свою жизнь мужчину моей мечты!
2 я увеличиваю мой доход в 3,5 раза!
3 я дружно живу с дочкой!
 
ВеточкаДата: Понедельник, 01.02.2010, 12:02 | Сообщение # 11
Фея со стажем
Группа: Ключ к успеху
Сообщений: 107
Репутация: 6
Статус: Offline
Танюш,мне вот интересно стало узнать сколько лет твоей доче? .....судя по твоим записям,мне кажется,что она ещё не совсем у тебя большая..... А знаешь,у меня тоже сейчас проблема с дочкой,но она у меня совсем уже взрослая,поэтому хочет как мне кажется утверждаться через плохие манеры,но важнее всего для неё сейчас своё ,,Я"..... Знаешь,всё легко исправить! Просто каждое утро в афирмациях произноси,что вы дружно живёте,дочка любит тебя,она у тебя умница,у вас хорошие взаимоотношения...вот посмотришь,всё изменится..),только на поводу им идти не надо и делать всё по ихнему ,и идти на уступки....умей любить себя и тебя все начнут любить и уважать...Знаешь,сначала я была такая простота душевная,всем хотелось угодить,а про себя забывала и никто другой обо мне также не хотел думать...Начала учиться любить себя....Всё стало меняться....Мне даже как то сказали:,,Как мне нравится,когда ты злая!" )))......видишь?...а когда была мягкая и послушная,была плохая...)) Парадокс?....но это так!
 
RauTДата: Понедельник, 01.02.2010, 14:37 | Сообщение # 12
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 3
Статус: Offline
дочке моей 9 лет, да мы с ней дружно живем, но я на будущее, т.к. чувствую, что справляюсь только пока и еще чувствую, что если где-то в наших отношениях провалюсь, уже не поймаю, и даже больше хочу нашей дружбы не из-за этого, а потому что я очень сильно отчуждаюсь от людей и что самое страшное для меня и от дочи тоже, поэтому всячески стараюсь смотивировать свое дружеское общение с дочкой.
а вот по поводу простоты душевной - это точно я!!! всем угодить - а потом сидеть и думать, что ж я такая хорошая так не нужна тем, для кого так старалась... теперь понятнее, спасибо, Веточка!
получается универсальная цель высвечивается: Любить себя!!! блин, наверное, поэтому и мужики бегут...ой-ой-ой!! это точно - мягкая и послушная. и не нужна такая!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всё! Цель - Я люблю себя! сейчас распишу подробненько...
 
AnnaДата: Понедельник, 01.02.2010, 18:33 | Сообщение # 13
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Да, девочки, как вы правы... У меня очень мягкий характер и уступчивый. В школе страдала от этого, "нет" говорить не умела, всем помогала. Сейчас, правда, научилась отказывать. Легче жить стало. И никто не обижается, если сформулировать отказ деликатно. biggrin Все-равно часто страдаю от своей мягкости и уступчивости. Но продолжаю успешно работать над этим! И не забываю хвалить и одобрять себя каждый день, это уже как зубы почистить!

 
ttttДата: Понедельник, 01.02.2010, 23:52 | Сообщение # 14
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Танюша очень спасибо за подержку я думала, что никто меня не подержит, мне так стала приятно и радосно спасибо . у вас тоже все будет хорошо. спасибо
 
СчастливаяДата: Вторник, 02.02.2010, 12:03 | Сообщение # 15
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 3
Статус: Offline
Привет! по-поводу округлостей: когда придет спокойствие и умиротворение, я думаю и округлости придут.
полнота,по моему мнению, это спокойная жизнь. Бури же мы себе сами придумываем.. Ведь к ситуации можно поразному относиться... Но, плотный ужин в 9 вечера немножко тебе поможет...жареная картошечка...
стек из свинной шейки...и соленый огурчик.. у самой слюни потекли.
А когда поправишся-увидешь, как похорошеешь... Морщинки натянутся, кожа разгладится..
Никакой косметолог ненужен.. А я наоборот задумываюсь о подтяжке имеющихся у меня растяжек..
если среди нас есть косметологи--помогите советом..
 
Форум » Мечты сбываются. «Приступаем к решительным действиям!» » Мои мечты и цели. » Цели Тани
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz