Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
19.05.2024, 02:47
Мечты сбываются!
Главная Цели Елены - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мечты сбываются. «Приступаем к решительным действиям!» » Мои мечты и цели. » Цели Елены (Моя самая главная цель!)
Цели Елены
ЛеночкаДата: Понедельник, 08.03.2010, 19:33 | Сообщение # 1
Фея со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 5
Статус: Offline
Моя самая главная цель одна! Но она включает в себя множество других, неотъемлемых от неё целей! )))

Я очень хочу выйти замуж за мужчину моей мечты и быть с ним очень счастлива!!!

Как поётся в одной песни, посвящённой одной немолодой, но очень счастливой паре, прожившей месте в мире и согласии более 60 лет! В ней поётся:
"Он:
- Горю желанием одним - хочу Тобою быть любим, растопишь нежностью своей холод прежних дней без любви Твоей..
Она:
- Коснусь губами губ Твоих, одно дыхание на двоих..
Он:
- одно желание на двоих, радуют сердца эти два кольца (вместе))))

Вот это и есть настоящее счастье!

Я мечтаю встретить такого Мужчину, с которым буду по-настоящему счастлива и сделаю его самым счастливым на всём белом свете, и у нас родятся умные, здоровые, красивые и талантливые дети; и я всячески стремлюсь по-скорее воплотить это желание в реальность!!! С Божьей помощью, конечно! Но, рассчитывая на себя )

Образ! Передо мной образ очаровательной и очень привлекательной богатой, успешной, очень красивой, стройной, абсолютно здоровой, очень счастливой, любимой и обожаемой своим любимым мужем молодой женщины, излучающей любовь, гармонию и уверенность! Образ моего любимого мужа - это образ здорового, очень привлекательного стройного уверенного в себе богатого молодого мужчины, надёжного, умного, доброго, заботливого, щедрого, по-настоящему талантливого, умеющего ценить жизнь и то, что Он имеет, находчивого, целеустремлённого, уважаемого!!!


Ленчик
 
AnnaДата: Понедельник, 08.03.2010, 20:56 | Сообщение # 2
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Удачи тебе, Леночка!
Цель очень хорошая. Ты четко все сформулировала, молодец!
Остается действовать! smile


 
ЛеночкаДата: Суббота, 24.04.2010, 22:56 | Сообщение # 3
Фея со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 5
Статус: Offline
Спасибо за поддержку Анна! Мне важно было это "услышать"! Даже не ожидала Ведь чётко сформулированная цель - на 50% считай уже выполнена задача! Победа в руках!!! heart

Добавлено (12.04.2010, 00:48)
---------------------------------------------
Ленусичка моя дорогая Любимая Солнышко моё Ясное! Ты у меня Умничка!!! love

Добавлено (24.04.2010, 22:56)
---------------------------------------------
dollar dollar dollar dollar heart heart heart heart hands holiday icecream love love love love love love love ok love love love love love love love


Ленчик
 
ВеточкаДата: Пятница, 30.04.2010, 19:14 | Сообщение # 4
Фея со стажем
Группа: Ключ к успеху
Сообщений: 107
Репутация: 6
Статус: Offline
Привет,мой дорогой друг! Хочу от всей души пожелать тебе счастья! Пусть всегда у тебя будет только хорошее настроение,пусть улыбка озаряет твоё лицо как можно чаще! Пусть всё для тебя будет светлым,лёгким,прекрасным!Пусть тебе везёт всегда и во всём! Пусть удача и смех никогда не покидают тебя!Пусть в твоей жизни тебя не покидает Любовь! И пусть у всех,кто тебе дорог,тоже всё будет хорошо и отлично! Желаю исполнения твоих желаний!Пусть всё у тебя получается!

dollar heart king love :love: love :ok:[i]

Сообщение отредактировал Веточка - Пятница, 30.04.2010, 19:16
 
Форум » Мечты сбываются. «Приступаем к решительным действиям!» » Мои мечты и цели. » Цели Елены (Моя самая главная цель!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz