Приветствую Вас Гость | RSS
Понедельник
29.04.2024, 04:43
Мечты сбываются!
Главная Дневничок волшебных действий Ивушки - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши ежедневные дела. » Дневник волшебных действий. » Дневничок волшебных действий Ивушки (Все ближе цель и свет уже все ярче)
Дневничок волшебных действий Ивушки
ИвушкаДата: Понедельник, 03.10.2011, 04:00 | Сообщение # 1
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Репутация: 6
Статус: Offline
Напомню себе еще раз:
У меня новая прекрасная достойно оплачиваемая работа менеджера по персоналу в сентябре 2011 года.
Шаги к достижению цели:
Карта визуализации желаний.
Утром и вечером, а также в течении дня повторять мантры.
Активно работать с симороновскими ритуалами по привлечению работы.
Проверить свое резюме и продумать каждую его деталь. Что можно еще добавить, что выделит меня из всей массы претендентов.
Четко следовать всем рекомендациям книги"Как найти хорошую работу".
Разослать свое доработанное резюме во все рекрутинговые агенства, куда еще не отсылала.
Активно заниматься саморазвитием.
Четко зная свои слабые места в работе, которую ищу составить план по изучению дополнительной литературы до конца месяца.
Четко выделять по часу в день для того чтобы изучать литературу.
Благожелательно думать о работе, на которой сейчас работаю и благодарить в мыслях каждого сотрудника и руководителя.
Четко и ежедневно медетировать.

Добавлено (20.09.2011, 00:14)
---------------------------------------------
19.09.2011 Понедельник.
Продолжаю читать Джима Рона :"Семь стратегий достижения богатства и счастья".
Загорелась поработать со свитком желаний. Жду новолуния.

Добавлено (23.09.2011, 02:47)
---------------------------------------------
Занималась самокопанием.
Что ограничивает меня в исполнении моего желания?
Хорошую работу найти без знакомств не легко.
Будет ли достойная зарплата, намного больше той, чем я сейчас получаю.
Сын будет маму видеть мало.

Почему же мне так необходимо исполнить мечту?
Конечно же потому что на этой работе через месяц меня сокращают.
Очень меня влечет новая работа, которая даст мне шаги к самореализации.
Достойная оплата моего труда я ведь этого достойна по праву рождения))
Хочу больше общаться с людьми.

Добавлено (23.09.2011, 02:49)
---------------------------------------------
Во вторник 20.09.11
Разместила свое резюме на сайте поиска работы.
В среду 21.09.11
Перезвонила в кадровое агенство по поводу вакансий.
В четверг 22.09.11
Вовсю симоронила))

Добавлено (29.09.2011, 00:56)
---------------------------------------------
Мой дорогой дневничок. Наконец то я могу снова работать с тобой и писать. Пока еще проблемы с клавиатурой не решилась, но сегодня,( о радость) работаю на клаве с работы))
Пересмотрела еще раз свое резюме. Отправила его на две приглянувшиеся вакансии.
Начала просматривать книги по профтеме.
Сделала альбом мечты. Вклеила туда фотографии будущей работы, сотрудников.
На обратной стороне написала какой я представляю себе работу., какие звуки и запахи я чувствую представляя себе свою работу.
Написала план работы на завтрашний день.Конечно же настраиваю себя аффирмациями, что моя работа придет ко мне в самое благоприятное для этого время.
А самое важное - начала подчищать хвосты в работе, там где я еще работаю. Думаю, это важно. И как только все закончу - сразу получу приглашение на новую работу.

Добавлено (03.10.2011, 04:00)
---------------------------------------------
Мой волшебный дневничок, как мне хочется с тобою поделится, что в моей жизни успело приключится.
Знаешь мой дорогой, что во время медитаций, я представляла себе маленькую девочку - своего внутреннего ребенка и она со мной так мило говорила. И мне подарки даже дарила. А еще я послала резюме на открытую вакансию. Мне предложили пройти тест в Интернете. Тестирование я прошла. Но результат пока не известен.
Я знаю твердо, что если это моя работа, то меня обязательно пригласят на собеседование. А по другому поводу не стоит даже и распространятся.
О, мой милый дневничок, еще вот чем я тебя порадовать хочу. Как помнишь, в письме из будущего я тогда написала, что уезжаю в Италию с чудесным мужчиной и что ты себе думаешь*, на тапочках, которые у меня появились для тапочкового обряда - нашита эмблема именно Италии. Думаю,, это символично.))

 
AnnaДата: Среда, 05.10.2011, 10:10 | Сообщение # 2
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Ивушка, очень хочется тебя поблагодарить за то, как ты к СЕБЕ относишься! Как ты по шажкам, очень аккуратно двигаешься вперед. Спасибо тебе и за то, что ты не бросила тренинг, а продолжаешь выполнять все задания. Скачивай книгу "Первые шаги миллионерши..." и займемся твоими финансами вплотную. Обязательно появляйся на форуме. Я прочитываю все твои посты. Знаешь, тут уже спортивный интерес появился с твоей работой! Мы с тобой вне всяких сомнений к этой цели придем!

Quote (Ивушка)
Я знаю твердо, что если это моя работа, то меня обязательно пригласят на собеседование.


Напиши, что с работой подробнее. Что за работа, подходит ли она тебе.


 
ИвушкаДата: Пятница, 14.10.2011, 22:50 | Сообщение # 3
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Репутация: 6
Статус: Offline
Спасибо Анна за поддержку!Честно говоря немного вышла из формы. Так настроилась найти в ближайшее время новую работу, да все никак. И собеседования прохожу, и тестирование. Да верно все еще не мое.Просто я себя настроила на новый лад, что найду работу новую раньше, чем меня сократят и выйдет из отпуска мой руководитель , да пока никак. Или я совсем мало прилагаю усилий. Или.. работа уже ищет меня))
Ищу я работу менеджера по персоналу. По нашему региону предложений мало и многие просто не устраивают меня в отношении зарплата-работа, так как на старом месте я получаю выше, чем могут предложить. Но я все таки твердо верю в достижение своей цели - я обязательно найду то, что ищу. А по другому просто быть не может.
Вот я даже могу сказать, что какой цели достигла - освободилась место для меня на новой работе и я после сокращения могу работать там. Но... познакомившись с Вами, я поняла, что стою лучшего и Хочу найти СВОЮ работу.
 
Форум » Наши ежедневные дела. » Дневник волшебных действий. » Дневничок волшебных действий Ивушки (Все ближе цель и свет уже все ярче)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz